Перейти к содержанию

Краскопульт електричний


Рекомендуемые сообщения

Натрапив на отакі цікаві пристрої.

Краскопульти є різних марок і  модифікацій. В тому числі і акумуляторні.

Думаю, для покраски вуликів хороша річ.

 

  • Подобається 1
  • Ха-Ха 1
  • Здивований 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ромео сказал:

Натрапив на отакі цікаві пристрої.

Краскопульти є різних марок і  модифікацій. В тому числі і акумуляторні.

Думаю, для покраски вуликів хороша річ.

 

Небачу сенсу тратити на це гроші ,поки немає компресора краще фарбувати валиком 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, uam_63 сказал:

поки немає компресора краще фарбувати валиком 

Але копресор для покраски потягне на порядок більше грошей. Звичайним китайським на 24л так не вийде красити..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ромео сказал:

Але копресор для покраски потягне на порядок більше грошей. Звичайним китайським на 24л так не вийде красити..

В мене є великі сумніви в довготривалості роботи цього девайсу з колекторним двигуном , невідомого виробника. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, uam_63 сказал:

В мене є великі сумніви в довготривалості роботи цього девайсу з колекторним двигуном , невідомого виробника. :IMHO:

Звісно мова йде не про гектари покраски.

Якщо кому треба це робити у великих розмірах, то потрібнен компресор. Але це більше 10к...

Тобто, валік і щітка? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вмешаюсь в Ваш диалог  . У меня есть электрический краскопульт только отечественный покупал в 90-х годах начала для покраски автомобиля . Новый да покрасил хорошо , но вот чем больше работаешь тем износ поршня и в конечном результате лежит сей час на полке . Конкретно за этот не знаю , ну думаю не надолго хватит лучше купить другой . Я купил с двигателем от пылесоса мощность есть разная и забор красил и дом и лак ложил , надо просто правильно развести краску это более оправданей будет , а на том поршень смазывается краской не долго будет жить , а решать самому .Девайс стоит сейчас не знаю я купил по акции что то больше700 гривасов , не думаю что на много подорожало 1000с чем то будет , но и мощность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 хвилин тому, ромео сказав:

Але копресор для покраски потягне на порядок більше грошей. Звичайним китайським на 24л так не вийде красити..

З дешевої рибки - паршива юшка.

Одноразова іграшка .:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, blek-269 сказал:

Девайс стоит сейчас не знаю я купил по акции что то больше700 гривасов , не думаю что на много подорожало 1000с чем то будет , но и

Цей коштує 1250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ромео сказал:

Цей коштує 1250

 

Как вариант в днипро м есть краскопульт.... У них есть гарантия на 3 года... Я так степлер брал для рамок один уже поменяли за год..:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...