Перейти к содержанию

Дотація за бджолосімї 2021


yurasaver

Рекомендуемые сообщения

3 хвилини тому, Жезус сказав:

здав мед експортеру отримав 200 грн.

за кілограм, чи центнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 кг досить Ми що гірші від Нової Зеландії...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2021 в 19:06, mixaskm сказал:

Мне пришли , только только . Все зависит от банка

При чому тут банк я не розумію зовсім?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, uam_63 сказал:

При чому тут банк я не розумію зовсім?

При тому, що банк може Ваші гроші придержать і прокрутити, заробивши девіденти, а вже потім Вам віддати. Вони можуть держати гроші досить довго, посилаючись на різні причини, головне, щоб гроші були в банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую в этом году онлайн концерта на Полтавщине по поводу дотации нам не видать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жезус сказал:

:)Так цікаво, принципи зарахувань. Як пропозиція -здав мед експортеру отримав 200 грн.,не здав неотримав дотацію зовсім:baby:

Не сдал но получил дотацию правда пока что только половину.. Если точнее то по 109.3 на семью...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Гурович сказал:

При тому, що банк може Ваші гроші придержать і прокрутити, заробивши девіденти, а вже потім Вам віддати. Вони можуть держати гроші досить довго, посилаючись на різні причини, головне, щоб гроші були в банку.

Як ви собі це уявляєте покладе на депозит на два тижні , дасть в кредит на 10 днів . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что только Харьковская обл. получила дотацию вообще какую-то... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, uam_63 сказал:

Як ви собі це уявляєте покладе на депозит на два тижні , дасть в кредит на 10 днів . 

 Не совсем так у банка есть свой объем средств для того чтоб отделения работали нормально. Если вдруг по каким-то причинам банк уменьшил этот объем (в гривне к примеру) тогда банк начинает придерживать средства входящие для минимизирования этой дыры... Понятно что все эти поводы строго законны но время тянуть они умеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр К. сказал:

 Не совсем так у банка есть свой объем средств для того чтоб отделения работали нормально. Если вдруг по каким-то причинам банк уменьшил этот объем (в гривне к примеру) тогда банк начинает придерживать средства входящие для минимизирования этой дыры... Понятно что все эти поводы строго законны но время тянуть они умеют...

Дивіться харківська  обл. отримала і я впевнений що на карти різних банків, тож думаю не в банках проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, uam_63 сказал:

Дивіться харківська  обл. отримала і я впевнений що на карти різних банків, тож думаю не в банках проблема.

Разные банки в разные часы и дни... :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, uam_63 сказал:

Як ви собі це уявляєте покладе на депозит на два тижні , дасть в кредит на 10 днів . 

Долари закупили , поки ціна невиросла

Тепер пасічникам, тим хто мед сдає продадуть і дотації видадуть :umora:

22 минуты назад, uam_63 сказал:

Дивіться харківська  обл. отримала і я впевнений що на карти різних банків, тож думаю не в банках проблема.

В Харкові пасічники мед несдають , нема кому долари продавать :umora:

У них "Гера" нехоче платить 60грн , а зараз змова у пасічників , ниже 60 грн " западло" , чи табу :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вже 2 робочий день після того як дали в Харківській і Рівненській, і тішина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, андрон сказал:

В Миколаївські  ОТП і А-Банк видали решта тиша.

Сьогодні видали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Александр К. сказал:

 Не совсем так у банка есть свой объем средств для того чтоб отделения работали нормально. Если вдруг по каким-то причинам банк уменьшил этот объем (в гривне к примеру) тогда банк начинает придерживать средства входящие для минимизирования этой дыры... Понятно что все эти поводы строго законны но время тянуть они умеют...

У банка максимум 3 дня на зачисление и это контролируется нацбанком. Если у банка есть проблемы с платёжным балансом то это отразится не только на зачислении и выплате по дотациям пчеловодов - это мизер для банков.

Наверняка не равномерное зачисление связано с казначейством. Т.е. там уже есть грубо говоря списки на приват- столько, на ощад - столько и т.п., а доходной части бюджета на всех сразу не хватает, вот и проплачивают частями. Такое даже с пенсиями бывало. Так что тут за дотацию нечего и возмущаться - это вполне нормальная ситуация, особенно в конце года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

109 -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году всей Украине за 1-2 дня дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецкой пока не дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тернопільська теж ,, 0,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, siverit сказал:

У банка максимум 3 дня на зачисление и это контролируется нацбанком. Если у банка есть проблемы с платёжным балансом то это отразится не только на зачислении и выплате по дотациям пчеловодов - это мизер для банков.

Наверняка не равномерное зачисление связано с казначейством. Т.е. там уже есть грубо говоря списки на приват- столько, на ощад - столько и т.п., а доходной части бюджета на всех сразу не хватает, вот и проплачивают частями. Такое даже с пенсиями бывало. Так что тут за дотацию нечего и возмущаться - это вполне нормальная ситуация, особенно в конце года.

Тут вопрос интереснее сколько в конце дадут.... :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтава 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Жезус сказал:

Полтава 0 

Цирк только начинается ждем дальше... :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...