Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, mukola-s сказал:

  А от за вартість бджолопакета на весну   2019 говорити пока зарано  почекаємо першого обльота оцінимо стан зимівлі  і  тоді можна зробити попередній  кошторис  вартості бджолопакета.

25кг мёда. цена вашего пакета. Всем хочеться больше, мне мёд тоже хотелось по 50 грн/кг, но увы( Я продал ниже! ПО Пакетах центральные области готовятся крепко очень и с хорошей пчелой. 2019год будет еще так себе по цене а 2020 завал рынка! НО центральные области и по 800-900грн выгодно продать, потому что еще и меда накачаем,чего не будет в ЗАпадной!

В 13.12.2018 в 19:39, Вася Чурей сказал:

А де цi люди, якi готовi продати за 1000грн      5 рамок розполоду, я таких незнаю. Прошлу зиму теж були такi люди, якi прогнозували цiну в 600-800грн.   Взагалi спiшити з формуванням цiни зарано зима попереду.

Никто ничего не прогнозируют, уже берут предоплату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Yaroslav сказал:

А він п. Баскевич хоч одне повідомлення написав у темі...?!:IMHO: Кинув кістку, а ви хлопчі один одного тягайте! :mf_swordfight:

В 13.12.2018 в 18:51, miro сказал:

Я костей не бросаю, я снимаю видео и веду свой канал, и то видео было не с потолка а с реального предложения и информация от многих людей! А Весь интернет не могу мониторить где кто и что пишет! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мішаня (МІМ) Майгутяк сказал:

Мене ще трохи збісило, що Баскевич говорить: там така пасіка, а там  має таку кількість сімей і можна все на місці купити нікуди не їхати...., Якщо все там так "класно" як сказано будь ласка купляй (те) на місці!  Ніхто нікого не змушує, щось купляти. Просто не потрібно вот перетягувати, поливати когось, бо аж противно таке чути.....

 

Во первых, ни в какую сторону я не тяну,мне просто пофиг по чем пакеты и где,я констатирую факты ! Во вторых на 2019 цена пакетов на месте у нас с пчелой УКР степная ,Бакфаст,Карника 1500грн на месте. и я сказал пасеки готовятся на 2020 год будет цена 800-1000 на месте.Один знакомый уже сделал ульев на 2000 семей чисто под пакеты, в зиму пошло 550 семей. в 2019 розорвет всю пасеку и в 2020 будут пакеты. и после видео о ППС о дешевых ульях пасек под пакеты на месте будет валом! 

И Самое главное почитайте отзывы о пакетах с западной,да есть нормальные. Но большинство или с антибиотиком или гнилец или еще что то! Знакомый купил пакеты в этом году и весь мед с антибиотиком..Другой пасеку делает в 1500семей ,возле меня то сказал если и ехать на западную по пакеты то только без сотовые, а то гнилец страшный там.( это все слова не мои)

 И последнее поверьте в областях медовых выгодно будет продать пакет за 1000грн, потом что еще 20-25кг мёда накачают,чего не будет в ЗАпадной,поптому у Вас доход только от пакетов! 

Хотя тоже не лукавьте,потому что звонят некоторые и говорят что мы успеваем продать с одной зимовалой семьи 2 пакета! а даже 1000+1000грн ==2000грн что довольно не плохо! На меде 2000грн заработать тяжелее и больше нервов! 

Отвечать в данной теме не могу постоянно так что не переживайте так!Все будет отлично у Всех!

И Запомните! информация на моём канале только проверенная и не выдуманная с потолка! 

  • Подобається 8
  • Ха-Ха 3
  • Сумно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие пчелопакеты, и таких видео полно, но я решил это не выставлять.Как писал один в комментариях готовим документы и будем на Канаду продавать)) Я не говорю что у Всех такие пакеты,но факт есть фактом. С этой пасеки есть еще вторая серия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Андрей Баскевич сказав:

чего не будет в ЗАпадной,поптому у Вас доход только от пакетов! 

Ти впевнений? :hmm:

5 годин тому, Андрей Баскевич сказав:

И Запомните! информация на моём канале только проверенная и не выдуманная с потолка! 

:umora: Як і інфа про мед по мінімум 2$ в минулому році :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Андрей Баскевич сказал:

25кг мёда. цена вашего пакета. Всем хочеться больше, мне мёд тоже хотелось по 50 грн/кг, но увы( Я продал ниже! ПО Пакетах центральные области готовятся крепко очень и с хорошей пчелой. 2019год будет еще так себе по цене а 2020 завал рынка! НО центральные области и по 800-900грн выгодно продать, потому что еще и меда накачаем,чего не будет в ЗАпадной!

Никто ничего не прогнозируют, уже берут предоплату!

З якого дива вже  сьогодні продавати по 1000грн,якщо весною продавали по1500грн.     Рекламуйте  майбутні ціни  на вашому каналі - буде весело вас послухати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Андрей Баскевич сказав:

25кг мёда. цена вашего пакета. Всем хочеться больше, мне мёд тоже хотелось по 50 грн/кг, но увы( Я продал ниже! ПО Пакетах центральные области готовятся крепко очень и с хорошей пчелой. 2019год будет еще так себе по цене а 2020 завал рынка! НО центральные области и по 800-900грн выгодно продать, потому что еще и меда накачаем,чего не будет в ЗАпадной!

 

 

9 хвилин тому, SASHA.OK сказав:

Ти впевнений? :hmm:

:umora: Як і інфа про мед по мінімум 2$ в минулому році :ay:

Якщо Баскевич сказав - то буде точно! ( тільки навпаки )!!! Звідки візьметься весняний розвиток, якщо ранніх потужних пилконосів немає, хіба що на штучних заінниках як соєва мука ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Андрей Баскевич сказал:

 НО центральные области и по 800-900грн выгодно продать, потому что еще и меда накачаем,чего не будет в ЗАпадной!

 

И в зиму идут практически на своих кормах а западной нужно сахар для закормки. сейсас сахар дешёвой  но а когда подорожает то это будет хорошо ощущаться на себестоимости пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dust сказал:

 

Якщо Баскевич сказав - то буде точно! ( тільки навпаки )!!! Звідки візьметься весняний розвиток, якщо ранніх потужних пилконосів немає, хіба що на штучних заінниках як соєва мука ?

Люди відрізняють від інших істот, що вміють вчитися на своїх помилках. (З цьогорічної здачі меду Андрій висновки зробив).

Пилконосів немає в південних регіонах, а північніше вони вже присутні лише розвиток у них пізніших, так само як розвиток пізніший на Прикарпатті від Закарпаття.

А на рахунок ціни, потрібно сформувати психологічних портрет, як продавця так і покупця пакетів і тут стане все на свої місця, досить часто ці гравці діють не економічними а чисто психологічно (емоційно) на перехідних етапах.

Нажаль ринок пакетів, як і меду не може регулюватися, як наприклад, ринок нафти (зустрілися основні виробники  визначили затрати і зменшили виробництво,  а далі зміни ціни  можуть бути лише через  форс-мажорні обставини), дуже гравців багато і знаючи їх психологічний і ментальний портрет, поки повного розносу не буде він не перейде до наступного циклу.

Як кажуть в житті все циклічне, як падіння так і зростання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Андрей Баскевич сказал:

Во первых, ни в какую сторону я не тяну,мне просто пофиг по чем пакеты и где,я констатирую факты ! Во вторых на 2019 цена пакетов на месте у нас с пчелой УКР степная ,Бакфаст,Карника 1500грн на месте. и я сказал пасеки готовятся на 2020 год будет цена 800-1000 на месте.Один знакомый уже сделал ульев на 2000 семей чисто под пакеты, в зиму пошло 550 семей. в 2019 розорвет всю пасеку и в 2020 будут пакеты. и после видео о ППС о дешевых ульях пасек под пакеты на месте будет валом! 

И Самое главное почитайте отзывы о пакетах с западной,да есть нормальные. Но большинство или с антибиотиком или гнилец или еще что то! Знакомый купил пакеты в этом году и весь мед с антибиотиком..Другой пасеку делает в 1500семей ,возле меня то сказал если и ехать на западную по пакеты то только без сотовые, а то гнилец страшный там.( это все слова не мои)

 И последнее поверьте в областях медовых выгодно будет продать пакет за 1000грн, потом что еще 20-25кг мёда накачают,чего не будет в ЗАпадной,поптому у Вас доход только от пакетов! 

Хотя тоже не лукавьте,потому что звонят некоторые и говорят что мы успеваем продать с одной зимовалой семьи 2 пакета! а даже 1000+1000грн ==2000грн что довольно не плохо! На меде 2000грн заработать тяжелее и больше нервов! 

Отвечать в данной теме не могу постоянно так что не переживайте так!Все будет отлично у Всех!

И Запомните! информация на моём канале только проверенная и не выдуманная с потолка! 

Иной рас Вас смотриш ,или читаеш и складывается впечетление что Вы далики от ситуации в пчеловодстве ,хоть и делаете из себя большого эксперта.

Эти тысячные пасеки и 6 рамочные улья рынок пакетов сильно не пополнят,до этого всего ещё руки и мозги нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

Стандарт не полный.  -- там ещё и корм указывался.

Стандарт советский для перевозки на тясячи км. 

Сейчас стандарт для Украины --  не нада мне корм дай 4 печатки да ещё пару рамок пчелы дотрусы.

любой каприз за Ваши деньги! такой пакет как Вы описали продавал в этом году в конце мая после 20 числа за 1500 грн.! разлетелись как горячие пирожки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, новичок сказал:

Иной рас Вас смотриш ,или читаеш и складывается впечетление что Вы далики от ситуации в пчеловодстве ,хоть и делаете из себя большого эксперта.

Эти тысячные пасеки и 6 рамочные улья рынок пакетов сильно не пополнят,до этого всего ещё руки и мозги нужно.

Андрей прав в том, что по всей Украине появилась категория пасечников, которые освоили технологию производства пакетов наряду со сбором мёда. И если пакетная часть пасеки хорошо перезимует, то её надо реализовать, иначе разлетится. А это значит что покупателю  не надо далеко ехать, можно и поблизости самому посмотреть и отобрать пакеты. Да и продавец вот он здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oskar сказал:

А декілька років назад кричали, що пакет коштує мішок цукру))) Кожен пише, як йому вигідно.

Ось тільки пакетчиків зараз і в південих  областях вистачає

То купляйте у тих, що кричали,  по мішку цукру продають. Якщо на Півдні вистачає пакетів, то чого гристись завтрішнім днем! Завжди найдеться альтернатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Мішаня (МІМ) Майгутяк сказал:

Я думаю більшість за здоровий глузд...викладу те , що вже цитував!Screenshot_20181214_202423.thumb.jpg.4ecffe1dcb4061f255988f30708c82b1.jpg

 

Мене ще трохи збісило, що Баскевич говорить: там така пасіка, а там  має таку кількість сімей і можна все на місці купити нікуди не їхати...., Якщо все там так "класно" як сказано будь ласка купляй (те) на місці!  Ніхто нікого не змушує, щось купляти. Просто не потрібно вот перетягувати, поливати когось, бо аж противно таке чути.....

 

 

 

 

:IMHO:Маючи на каналі 16тис. підпищиків, Баскевичу потрібно бути більш об"єктивним у своїх висловлюваннях та припущеннях.  Краще би він виклав щось подібне, було би більше користі: 

 

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Yaroslav сказал:

То купляйте у тих, що кричали,  по мішку цукру продають. Якщо на Півдні вистачає пакетів, то чого гристись завтрішнім днем! Завжди найдеться альтернатива!

Як і ринок пакетів, так і будь-який ринок регулює попит і пропозиція, я б просто взяв би і порахував би затратну частину.

Покупців на пакети шукав би вже зараз і ще звернув би увагу на ціну гречки, ріпаку чи лісового меду, яка має всі ознаки не тільки падіння, а зростання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stol сказал:

якого дива вже  сьогодні продавати по 1000грн,якщо весною продавали по1500грн.     Рекламуйте  майбутні ціни  на вашому каналі - буде весело вас послухати

Ви що не чуєте? Я сказав що предложили за такою ціною,  і до речі телефон зберіг пакети по 30баксів і нижче. 

В 2020році також продам карніку пакетів 30-40, і продам по 1500.І повірте продам 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей Баскевич сказал:

Ви що не чуєте? Я сказав що предложили за такою ціною,  і до речі телефон зберіг пакети по 30баксів і нижче. 

В 2020році також продам карніку пакетів 30-40, і продам по 1500.І повірте продам 100%.

Запишу  у 2020 по 1.5 тис. в грн. в дол. скільки буде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, новичок сказал:

Иной рас Вас смотриш ,или читаеш и складывается впечетление что Вы далики от ситуации в пчеловодстве ,хоть и делаете из себя большого эксперта.

Эти тысячные пасеки и 6 рамочные улья рынок пакетов сильно не пополнят,до этого всего ещё руки и мозги нужно.

Мне кажется что я говорил со стенкой)   Повторяю в сотый раз,  есть предложение купить пакеты и предлагали даже мне их перепродать. Цена 30баксов и меньше,  количество хоть 600 штук. 

Я никакой не експерт,  я это говорил на видео,  я показую то что знаю и то что делаю,  ни кого не учу. Сами учитесь,  но если есть инфа вы её берете. Все. 

Кому что то не так отписался и не смотрит. 

Кстати с западной тот сказал  что с Запорожье берут перекупы у них каждый год.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wladimir_K сказал:

Запишу  у 2020 по 1.5 тис. в грн. в дол. скільки буде?

Володя,  продам і дуже дорого. Чому тому що реклама в мене є. Я це говорив,  а ті в кого виходу немає в інет,  або в селах.  То отака в них сутуація. Хлопчина сам говорив 1200-1300 то ті хто в інеті у них ціна зависока,  у нас дешевше буде. Його слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, z-e-u-s сказал:

Господи, очередные сказки про пакеты по 500-700 гривен. Для начала поедьте фурой, купите по такой цене, а потом будем разговаривать

Я про 500-700не писал. Но 800-1000будет. Товарищ в этрм году ездил по пакеты купил по 850грн, плюс дорога. Результатом не доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SASHA.OK сказал:
9 часов назад, Андрей Баскевич сказал:

И Запомните! информация на моём канале только проверенная и не выдуманная с потолка! 

:umora: Як і інфа про мед по мінімум 2$ в минулому році :ay:

Чуток путаетесь вы) Я за два доллара и слова не говорил,  то к Овдиенку.  Я всегда говорил цену 1.5. Хотелось дороже но нет. Никто никому давать 2, не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

Ви що не чуєте? Я сказав що предложили за такою ціною,  і до речі телефон зберіг пакети по 30баксів і нижче. 

 

 Не телефон потрібно зберігати, а думати  як гроші не втратити.Наклепати оголошень про пакети по 900-1000грн не проблема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Андрей Баскевич сказал:

Володя,  продам і дуже дорого. Чому тому що реклама в мене є. Я це говорив,  а ті в кого виходу немає в інет,  або в селах.  То отака в них сутуація. Хлопчина сам говорив 1200-1300 то ті хто в інеті у них ціна зависока,  у нас дешевше буде. Його слова. 

Я про 2020 р. мав на увазі, спочатку потрібно пережити 2019, а потім вже думати про 2020 р.

А на рахунок пакетів це аналогічно ціні меду, вона є різна в певних межах і тому продати 1-2 пакети а одні руки за 1.5 тис.  на місці думаю реально, а от вже 30-40 не факт, все таки конкуренція.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wladimir_K сказал:

 

Пилконосів немає в південних регіонах, а північніше вони вже присутні лише розвиток у них пізніших, так само як розвиток пізніший на Прикарпатті від Закарпаття.

 

Это кто Вам, такое сказал? Первую неделю после облёта, да нет, а потом это беда с этой пыльцой, ты им рамы под засев, а они их не дают матке сеять, а всё пыльцой забивают и так до начала Мая. Весной у нас хорошо, тепло, всё цветёт и буяет, это Летом у нас тут как в пустыне начинает жарить и то не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mits сказал:

Это кто Вам, такое сказал? Первую неделю после облёта, да нет, а потом это беда с этой пыльцой, ты им рамы под засев, а они их не дают матке сеять, а всё пыльцой забивают и так до начала Мая. Весной у нас хорошо, тепло, всё цветёт и буяет, это Летом у нас тут как в пустыне начинает жарить и то не всегда.

У Вас не зовсім схожі кліматичні умови з Миколаївською чи Запоріжською обл. чи Херсонською ось де пилку мало, взагалі  не розумію, чому на південному заході Одеської обл. не займаються виробництвом пакетів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...