Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Triton сказал:

Пакет 2000 грн?)

А яка ціна має бути? Про що будуть говорити покупці пакетів, коли така ціна на мед?

Тут все чесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Wladimir_K сказал:

А яка ціна має бути? Про що будуть говорити покупці пакетів, коли така ціна на мед?

Тут все чесно.

Та я согласен, я вообще хочу 100 баксов... Но купят ли ?) Если цена на мед 70-75 , то пакет 100 баксов это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wladimir_K сказал:

А яка ціна має бути? Про що будуть говорити покупці пакетів, коли така ціна на мед?

Тут все чесно.

Пакет 25 кг меда подсолнуха. 2018 год мед по 52 пакет 1100 1200. 2019 мед 40 пакеты 800-900. 2020 мед 25 пакеты 600-700. 2021 мед средняя цена 45 пакеты 900-1000. Цена на мед пока 54, а 60 это курочка в гнезде яичко в... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Triton сказал:

Та я согласен, я вообще хочу 100 баксов... Но купят ли ?) Если цена на мед 70-75 , то пакет 100 баксов это реально

Для 100 баксов мед должен стоить 110 грн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igor сказал:

Для 100 баксов мед должен стоить 110 грн 

Хорошо ..  по чём Вы согласны весной продавать пакеты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Хорошо ..  по чём Вы согласны весной продавать пакеты ?

Я пакеты не продаю. Покупаю. Согласен на 25 кг подсолнуха. Для тех кто продаёт в медовом регионе 30 кг. пакет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igor сказал:

Я пакеты не продаю. Покупаю. Согласен на 25 кг подсолнуха. Для тех кто продаёт в медовом регионе 30 кг. пакет. 

25 кг соняху натурою медом , чи кошти за 25 кг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, igor сказал:

Пакет 25 кг меда подсолнуха. 2018 год мед по 52 пакет 1100 1200. 2019 мед 40 пакеты 800-900. 2020 мед 25 пакеты 600-700. 2021 мед средняя цена 45 пакеты 900-1000. Цена на мед пока 54, а 60 это курочка в гнезде яичко в... 

Я не знаю какое отношение имеет цена меда к цене пчелопакета. Только косвенно и зависит от спроса покупателями. Напрямую цена пчелопакета зависит от цены сахара. Так как затраты на сахар входят в себестоимость пчелопакета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seim сказал:

Я не знаю какое отношение имеет цена меда к цене пчелопакета. Только косвенно и зависит от спроса покупателями. Напрямую цена пчелопакета зависит от цены сахара. Так как затраты на сахар входят в себестоимость пчелопакета. 

Тут двоякий підход , покупателю до лампочки той сахарь, пакет купляєтся із розрахунку скільки меду отримаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AVA сказал:

Тут двоякий підход , покупателю до лампочки той сахарь, пакет купляєтся із розрахунку скільки меду отримаю 

Покупателям рамок и ульев тоже до лампочки какие затраты на их изготовление. Считают как они окупятся медом. Но от цены на мед ни цена рамок ни цена ульев не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, seim сказал:

Покупателям рамок и ульев тоже до лампочки какие затраты на их изготовление. Считают как они окупятся медом. Но от цены на мед ни цена рамок ни цена ульев не зависит.

Хорошо зайдем з другої сторони , за яку ціну продавать . чи пускать на мед пасічникові-медовикові пакети 

Щоб самого себе необидить :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, seim сказал:

 затраты на сахар входят в себестоимость пчелопакета. 

У меня этот год  вместо сахара в зиму пчёлы докормлены мёдом гречихи.  а это в 5 раз дороже чем сахар..  по чём мне теперь их продавать :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, seim сказал:

Я не знаю какое отношение имеет цена меда к цене пчелопакета. Только косвенно и зависит от спроса покупателями. Напрямую цена пчелопакета зависит от цены сахара. Так как затраты на сахар входят в себестоимость пчелопакета. 

При чем тут сахар ? Какое отношение пчелы имеют к сахару ? Я уже 6 лет не давал сахара пчёлам, вообще... Он им не нужен... Сахар яд.. мед сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, igor сказал:

Пакет 25 кг меда подсолнуха. 2018 год мед по 52 пакет 1100 1200. 2019 мед 40 пакеты 800-900. 2020 мед 25 пакеты 600-700. 2021 мед средняя цена 45 пакеты 900-1000. Цена на мед пока 54, а 60 это курочка в гнезде яичко в... 

Пакет это 50 кг подсолнуха... 25 кг это я не знаю как надо пчел душить, что бы они так мало принесли... Это у самых ленивых , если вообще ничего не делать... Пакет поставить , накидать вощину , суши и забыть про них до середины августа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Triton сказав:

Пакет это 50 кг подсолнуха... 25 кг это я не знаю как надо пчел душить, что бы они так мало принесли... Это у самых ленивых , если вообще ничего не делать... Пакет поставить , накидать вощину , суши и забыть про них до середины августа..

А якщо соняшника ніколи не було, рівнятись по чому? :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

У меня этот год  вместо сахара в зиму пчёлы докормлены мёдом гречихи.  а это в 5 раз дороже чем сахар..  по чём мне теперь их продавать :hmm: .

Ну тоді людина правильно запитала   <Юра>  " Це ціна така на вересень чи в жовтні буде?" 

А вобще я незнаю як весною і по чом , а зараз такі пакети потрібно точно срочно куплять ,

мед викачувать і сахарем закармлювать :umora:


  •  

  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Triton сказал:

Пакет это 50 кг подсолнуха... 25 кг это я не знаю как надо пчел душить, что бы они так мало принесли... Это у самых ленивых , если вообще ничего не делать... Пакет поставить , накидать вощину , суши и забыть про них до середины августа..

Тихіше трохи , а то сразу 50 кг :umora:

А поправка на регіони погоду і гібридний сонях посіяний за три дні на всіх площадях по кругу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ворон сказал:

А якщо соняшника ніколи не було, рівнятись по чому? :umora:

В поднять попу и отвезти там где есть ? Лень?

1 минуту назад, AVA сказал:

Тихіше трохи , а то сразу 50 кг :umora:

А поправка на регіони погоду і гібридний сонях посіяний за три дні на всіх площадях по кругу 

Вы серьезно? У вас стажа 25 лет...  И вы не можете найти место с нормальным подсолнухом разного возраста ?Я иногда удивляюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Triton сказал:

В поднять попу и отвезти там где есть ? Лень?

Вы серьезно? У вас стажа 25 лет...  И вы не можете найти место с нормальным подсолнухом разного возраста ?Я иногда удивляюсь ...

Так я за регіони , за всіх людей , не у всіх є транспорт найти такі місця не те що вивести 

Та і ледачий я :umora:

4 минуты назад, Triton сказал:

В поднять попу и отвезти там где есть ? Лень?

У мене і дома непогано получаєтся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Triton сказав:

В поднять попу и отвезти там где есть ? Лень?

Вы серьезно? У вас стажа 25 лет...  И вы не можете найти место с нормальным подсолнухом разного возраста ?Я иногда удивляюсь ...

Я краще поїду на гречку, і качну її, а сонях іде напів даром, +відмінусувати гроші на кочівлю і сторожа, вийде переливання з пустого в порожнє, їзжу 15 км не більше від дому. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ворон сказал:

Я краще поїду на гречку, і качну її, а сонях іде напів даром, +відмінусувати гроші на кочівлю і сторожа, вийде переливання з пустого в порожнє, їзжу 15 км не більше від дому. :hi:

А що слабо 2м лежаки на кочівлю , колеса можна сразу до лежака чіплять :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ворон сказал:

Я краще поїду на гречку, і качну її, а сонях іде напів даром, +відмінусувати гроші на кочівлю і сторожа, вийде переливання з пустого в порожнє, їзжу 15 км не більше від дому. :hi:

Я шо то не пойму? Вы покупаете пакеты или продаете?)) Я пакеты буду покупать, но я понимаю,что он не может стоить сейчас меньше 1800-2000 грн... А гречка это бабка на двое гадала.. Не цениться гречка,лучше подсолнух качать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Triton сказал:

Пакет это 50 кг подсолнуха... 25 кг это я не знаю как надо пчел душить, что бы они так мало принесли... Это у самых ленивых , если вообще ничего не делать... Пакет поставить , накидать вощину , суши и забыть про них до середины августа..

     Крім того що написали ще що потрібно робити -постійно годувати чи щось інше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Triton сказал:

Пакет это 50 кг подсолнуха.

беспрерывный поддерживающий взяток до подсолнуха тогда может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stol сказал:

     Крім того що написали ще що потрібно робити -постійно годувати чи щось інше?

а шо в Виницкой области уже нет медоносов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...