Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

Та й мало хто і скаже. Ще хвиля сліз попереду, десь побачимо масовість після 15 травня, коли остаточно стане зрозуміло фінал розводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 годин тому, слава 1987 сказав:

 

Я недавно у втчізняного матковода за 100 У.е замовив  іошок. Так знайомий покрутив у висок

а ім'я і фамілія у того матковода є ?

можна і в приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Женя Циба сказал:

 

Печаль що тут скажеш , це не пакет це хреновий  відводок меду воно не принесе . Краще людям їхати самим за пакетами щоб бачити що береш, або шукати поблизу якщо мала кількість , можна завжди знайти.:IMHO:

Мені цікаво це цьогорічні вже пакети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знайомий на днях 15 шт продав 1200 4р.р ,хвости обеднав з сімями !Казав машина з Харькова мае бути по 1000 будуть брати,він записався на 30 шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, слава 1987 сказал:

 

Я недавно у втчізняного матковода за 100 У.е замовив  іошок. Так знайомий покрутив у висока.

 

  Щоб докрутити або відкрутити  треба знати  Ваш  стаж,кількість ваших бджолосімей,кількість замовлених маток і  хоч приблизно Ваш сімейний бюджет Пишіть  допоможемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stol сказал:

Ваш сімейний бюджет Пишіть  допоможемо

і мені можна писать :umora:

 

2 минуты назад, Stol сказал:

допоможемо

 

2 минуты назад, Stol сказал:

В сімейний бюджет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Женя Циба сказал:

 

Женя, знаєш що мене найбільше дивує? Те що коли я у вайбер групі за це відео сказав що героїв (продавців) повинна знати вся Україна. Що таке гівно у ящик не можна сунути. То знайшлись такі що накинулись на мене, мол так покупцям і треба.

Ось скріни полюбуйтеся героями.

Screenshot_20210428-205239.png

Screenshot_20210428-205339.png

Screenshot_20210428-205503.png

Screenshot_20210428-205617.png

Screenshot_20210428-205728.png

Screenshot_20210428-205809.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Серж 82 сказав:

..... героїв (продавців) повинна знати вся Україна......

То хто там герой, я особисто хоч і не маю намір купляти пакети а таких продавців знати хочу:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранiше навiть не чув шоб пасiчники  мого  району(за старим подiлом) хотiли купувати пакети,цього року уже шicть мiсцевих хочуть купити по 10...20 пакетiв,правда чомусь вони вipять в цiну не бiльше 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, САНЯ88 сказав:

,правда чомусь вони вipять в цiну не бiльше 800.

Скажіть їм, що на ОЛХ такі є. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, САНЯ88 сказал:

Ранiше навiть не чув шоб пасiчники  мого  району(за старим подiлом) хотiли купувати пакети,цього року уже шicть мiсцевих хочуть купити по 10...20 пакетiв,правда чомусь вони вipять в цiну не бiльше 800.

Наверное они считают что 30 кг мёда по 52 гривня стоят 1560 гривен 

вот и получается почти двойной навар 

а можно и больше 30 кг взять 

А если прилепить сюда ещё 200 гривен дотации ,

то вообще шара получается 

а 16000 у всех есть на пакеты 

Вот только пакетчики так же считают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sanich сказал:

Скажіть їм, що на ОЛХ такі є. :umora:

А на інших торгових площадках не має???:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, asot сказал:

Знайомий на днях 15 шт продав 1200 4р.р ,хвости обеднав з сімями !Казав машина з Харькова мае бути по 1000 будуть брати,він записався на 30 шт

Это где такая шара? Номер можно попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр К. сказал:

Это где такая шара? Номер можно попросить?

Роевух будут продавать и дешевле ,  ибо они полетят 15 мая , у купившего такую радость тоже могут отроится , и хвосты тоже роятся , там матрица ещё та. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, B740 сказал:

Роевух будут продавать и дешевле ,  ибо они полетят 15 мая , у купившего такую радость тоже могут отроится , и хвосты тоже роятся , там матрица ещё та. 

Да мне интересно кто это вообще... Знаю одного перекупа который привез пакеты на днях и 150 шт. продал по 1700 за 2 дня... А тут такой демпинг.... к тому же можно сразу маток поменять и никуда не полетят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Александр К. сказал:
В 28.04.2021 в 13:43, asot сказал:

Знайомий на днях 15 шт продав 1200 4р.р ,хвости обеднав з сімями !Казав машина з Харькова мае бути по 1000 будуть брати,він записався на 30 шт

Это где такая шара? Номер можно попросить?

Так от вона два дня назад до Вас приїжала :umora:

 

49 минут назад, Александр К. сказал:

 Знаю одного перекупа который привез пакеты на днях и 150 шт. продал по 1700 за 2 дня... 

І ще приїде , по закупкі виходить на 200 дешевше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Александр К. сказал:

Это где такая шара?

В смислі ,що вони приїдуть тут у нас на місці купляти по 1000 - е така інфо !По чем поїдуть у Харків мені не відомо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Николай S сказал:

То хто там герой, я особисто хоч і не маю намір купляти пакети а таких продавців знати хочу:umora:

Отличный продавец.Как тут на форуме говорили хорошее не может быть дешевым и кто продает по достойной цене тот дорожит репутацией.А кидалы только на дешевых пакетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибачте нiщо не заважае зробить кидалово й на звичайнiй цiнi пiд шумок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Иван Иваныч сказав:

Отличный продавец.Как тут на форуме говорили хорошее не может быть дешевым и кто продает по достойной цене тот дорожит репутацией.А кидалы только на дешевых пакетах.

Цього разу повністю згоден, дешева  риба юшка вон:umora:, ніколи не торгувавсь якщо беру для розвитку, але ж і продавець має знати міру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Жезус сказал:

Вибачте нiщо не заважае зробить кидалово й на звичайнiй цiнi пiд шумок.

Перестаньте платить задатки ,  смотрите что покупаете и никаких кидалов не будет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Николай S сказал:

Цього разу повністю згоден, дешева  риба юшка вон:umora:, ніколи не торгувавсь якщо беру для розвитку, але ж і продавець має знати міру

Это говорит,что цена не играет ни какой роли в качестве пакета.Он может быть не дорогим ,но при этом от добросовестного пчеловода,а может стоить ого-го ,но вот то что увидели.Есть категория людей им сколько не заплати,а ему все равно мало и любым путем пытается обдурить.Так что басня про рыбку бредни не чистых на руку продавцов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, цыганок сказал:

Перестаньте платить задатки ,

Вы ,что и правда думаете,что переведутся те которые думают ,что им не хватит.Да этим достаточно сказать ,что спрашивают и может не хватить и они со штанов готовы выпрыгнуть,хотя в здравом уме с таким продавцом не надо и связываться потому как кинет в любом случае ,если не пакет д...мо так цена вырастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2021 в 01:11, САНЯ88 сказав:

Ранiше навiть не чув шоб пасiчники  мого  району(за старим подiлом) хотiли купувати пакети,цього року уже шicть мiсцевих хочуть купити по 10...20 пакетiв,правда чомусь вони вipять в цiну не бiльше 800.

Щоб до кінцевого споживача через перекупів пакет дійшов за 800, це хіба з одного пакета будуть робити два: дві рамки з розплодом дві суші і додаткова матка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...