Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

18 годин тому, Олександр Коваль сказав:

минулого року абрикос почав квітувати 03.04 в наших краях, наразі маємо вже 14.03, а даний фрукт ще навіть не мур-мур :dntknw:

  Виходить і акація цього року зацвісти має на тижнів два пізніше?.. :ah:

Але зараз все може бути і все цвітіння садів може відбутися разом. Цим сьогодні нас вже не здивувати...:hmm:  Тож і така різна ціна на пакети  - хто чого і якої погоди очікує...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Николай S сказал:

 Ви готовитесь к подсолнуху а я к акации,  

А у меня прото выбора нет 

Вся надежда только на посевы 

Акацию режут на дрова безбожно 

сегодня же вторая машина у   соседа выгрузилась 

20210415_155606 (640x480).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акацию везде вырезают для отопления считается *саме то*.У нас тоже порядочно пошерстили посадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Valik740 сказал:

Перекупы Знакомому за '' месную''  дают 1000-1100 ,  и того по месту перекупы будут продавать +300 грн .       И того :  у перекупов в продаже '' эта элита ''  будет по 1300-1400 .       

Не врите,перекупы больше чем 800 не предлагают.Довретесь до 500 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, mits сказал:

И Вы, верите в это? Пообещал, а потом гривень 200 накинет,

Ни кто и ни чего накидывать не будет.И не мечтайте.Сначала идет разговор по какой цене возможна покупка ,а только потом продажа,наоборот могут только одаренные пчеловоды выдумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 хвилин тому, Иван Иваныч сказав:

Ни кто и ни чего накидывать не будет.И не мечтайте.Сначала идет разговор по какой цене возможна покупка ,а только потом продажа,наоборот могут только одаренные пчеловоды выдумывать.

Головний теоретик форуму проснувся, і снилися сни сивої кобили, хвороба прогресує. :umora::umora::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ворон сказал:

Головний теоретик форуму проснувся, і снилися сни сивої кобили, хвороба прогресує. :umora::umora::umora:

Давайте вы своими диагнозами недельки через три вернетесь.И мы посмотрим у кого болезнь прогрессирует.Понимаете какое дело я не зацикливаюсь на себе,а еще и смотрю по сторонам.Вот пока вы в меня кидались лепешками я решил закупать 1200 пчелопакетов.Ну и ясно ,что даже не по 1000 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, Иван Иваныч сказав:

Давайте вы своими диагнозами недельки через три вернетесь.И мы посмотрим у кого болезнь прогрессирует.Понимаете какое дело я не зацикливаюсь на себе,а еще и смотрю по сторонам.Вот пока вы в меня кидались лепешками я решил закупать 1200 пчелопакетов.Ну и ясно ,что даже не по 1000 грн.

Не памятаю співака, але пісня подобається:"фантазьор, ти мєня називала..........." :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ворон сказал:

Не памятаю співака, але пісня подобається:"фантазьор, ти мєня називала..........." :umora:

Вам хотелось,чтобы каждый думал сам за себя ,что не нравится ?Я буду покупать не дороже 700 грн с 10 по 20 мая.кого не устраивает в сторону ,как говорят век на мак урожая не было и голода не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Иван Иваныч сказав:

Вам хотелось,чтобы каждый думал сам за себя ,что не нравится ?Я буду покупать не дороже 700 грн с 10 по 20 мая.кого не устраивает в сторону ,как говорят век на мак урожая не было и голода не было.

Мені все все подоється, тільки написаному місце в темі сміште, внас цілий другий день максимум +6"С,про які пакети мова, вже в боці болить від сміху, чаплін віддихає. :rofl: п/с. Хтось писав, і клявся що пакетів купляти не буде, а тут бах, 1200 пакетів, фантазер ви батєнька. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Мико сказав:

А у меня прото выбора нет 

Вся надежда только на посевы 

Акацию режут на дрова безбожно 

сегодня же вторая машина у   соседа выгрузилась 

20210415_155606 (640x480).jpg

У нас все вырубки ограничены  документально  земли нацпарка  или  паи с(х назначения  то есть пахоть,  но все равно жалко земли которые заросли с 1990года а теперь вырезают и пахають .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ворон сказал:

Хтось писав, і клявся що пакетів купляти не буде, а тут бах, 1200 пакетів, фантазер ви батєнька. :umora:

Ну  ,что поделать,пчеловоды просють.Что-то не заметил я желания по почте заказывать и рвения самим покататься.Ну не хотят пчеловоды сами за пакетами ехать и по почте заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Мико сказал:

А у меня прото выбора нет 

Вся надежда только на посевы 

Акацию режут на дрова безбожно 

сегодня же вторая машина у   соседа выгрузилась 

20210415_155606 (640x480).jpg

Це тільки тимчасова проблема на місці зрізу виросте ще 10,  для бджіл навіть краще .:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван Иваныч сказал:

Ну  ,что поделать,пчеловоды просють.Что-то не заметил я желания по почте заказывать и рвения самим покататься.Ну не хотят пчеловоды сами за пакетами ехать и по почте заказывать.

:rofl: Так кто из нас перекуп?? :crazy:  Да вы я смотрю :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, uam_63 сказал:

Це тільки тимчасова проблема на місці зрізу виросте ще 10,  для бджіл навіть краще .:IMHO:

И для пчеловода проще. можно медогонку лет на 10 упаковать и заняться рыбалкой .. а там её снова спилят и дальше рыбачить.

  • Подобається 7
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 хвилину тому, Сергей Тюркин сказав:

И для пчеловода проще. можно медогонку лет на 10 упаковать и заняться рыбалкой .. а там её снова спилят и дальше рыбачить.

яка рибалка, тут суроп колотити і  пакети треба клепати. А то перекуп без заробітку ризикує залишитись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Не врите,перекупы больше чем 800 не предлагают.Довретесь до 500 грн.

На выставке перекупом было озвучено что цены будут как  2018 г.  Хочю напомнить  о ситуации в 2018 , медовикам обещали привезти пакеты по 1200 ,  а привезли по 1500-1600 ,   :wave:    Тот кто фантазирует о дешовых пакетах пусть покупает в 2020 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2021 в 22:36, Олександр Коваль сказав:

значить ціни до нового року не чекати. Скажуть - ми й так вам зробили одолженіє і з барського плеча продали пакети собі в збиток

до речі, пакети, теоретично, можуть пригнати з тих країн, де тепло, багато дешевого цукру і мало меду

Та хто ж їх через кордон то пропустить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 годин тому, uam_63 сказав:

Це тільки тимчасова проблема на місці зрізу виросте ще 10,  для бджіл навіть краще .:IMHO:

Акація то виросте, але що років 3-4 до того робити? Сиропом бджіл годувати?

І для чого тоді будуть потрібні ті пакети, якщо чоловік спеціалізувався на акаційному меді? :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Len Don сказав:

Та хто ж їх через кордон то пропустить? :dntknw:

1000$ і ми не откриваєм етот чорний контейнер

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Valik740 сказал:

На выставке перекупом было озвучено что цены будут как  2018 г.  Хочю напомнить  о ситуации в 2018 , медовикам обещали привезти пакеты по 1200 ,  а привезли по 1500-1600 ,   :wave:    Тот кто фантазирует о дешовых пакетах пусть покупает в 2020 г.

В данной теме форума только продавцы фантазирующие за 1500.Покупателей нет.Так что вы мне рассказываете о своих фантазиях.Помечтали за 1500 и хватит .600-800 и достаточно.Не нравится работайте на мед,забирать ваши пакеты ни кто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2021 в 23:02, Иван Иваныч сказал:

В данной теме форума только продавцы фантазирующие за 1500.Покупателей нет.Так что вы мне рассказываете о своих фантазиях.Помечтали за 1500 и хватит .600-800 и достаточно.Не нравится работайте на мед,забирать ваши пакеты ни кто не будет.

За 1600 -1700 пакеты с матками ф1 2020  толи Б. толи К.  Уже проданы в серединине марта ,    Перекупы в этом году , если будут вести себя как люди то заработают своих +300 грн ( это на дворняге) . на больше не надейтесь , ибо репутация пойдет на ноль .. Думай те.. Перекупы пока не доросли перепродавать пакеты с матками Ф1 , но это время настанет , стремитесь к этому , в этом ваше будущие.   Я вижу что они уже потихоньку мониторят тему , это норм . Всё будет хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2021 в 23:02, Иван Иваныч сказал:

В данной теме форума только продавцы фантазирующие за 1500.Покупателей нет.Так что вы мне рассказываете о своих фантазиях.Помечтали за 1500 и хватит .600-800 и достаточно.Не нравится работайте на мед,забирать ваши пакеты ни кто не будет.

Кажется здесь только один фантазер на весь форум по которому банька плачет... Скромнее в выражениях надо быть товарищ ... :umora: И к вам может быть потянутся люди... :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходять такі смс :umora:

Screenshot_2021-04-20-15-00-55-306_com.android.mms.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая она весна и пакеты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...