Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Ворон сказал:

Я теж кочую, і домовляюсь про оплату, правда  далі 15 км їхати немає здорового глузду, там є свої пасічники. :hi:

У меня меньше 30 км не получается но до 50 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ворон сказал:

Я пишу по свіх темах форуму, а вас цікавлять тільки заробітки на пасічниках, тобіш пишете в двох темах, ціна меду і ціна пакетів, там де можна збити ціну, а самому заробити. 

Вот святая наивность,если мне надо заработать на перепродаже пакетов то мне не выгодно сбивать цену,для такого надо сильно ударится головой о стену. Перекупу отстаивать высокую. цену как раз выгодно,потому как это цена реализации для него.Или Вы на столь наивны или хоть объясните свой ход мысли.Потому как я честно не понимаю как перекуп к примеру сбив цену будет потом покупателю объяснять ,почему он продает пакеты в 2 и более раз дороже.У вас даже в этом русле проблемы с мышлением.Пакеты то внутри страны,а не на экспорт,чтобы можно было утаить конечную цену реализации.Вы даже образ перекупа не можете нарисовать грамотно.

А насчет купить дешево,так с этим проблем нет,я знаю,что на западной меда товарного нет и хоть ,что рассказывайте,я так же знаю,что все покупатели к вам ни когда не поедут сами,так же знаю,что куда либо на сторону продать вы не можете.И я могу спокойно не спеша ни куда сидеть до начала мая и купить их при желании по 500 грн в неограниченном количестве.Не беспокойтесь так за И.И у него под боком две сезонные пасеки на 1200 пчелопакетов .каждый год покупают и в августе в траву.В том году покупали по 350 грн 4р.р +2 струс.И в этом году купят не дороже чем 500 грн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 хвилин тому, Иван Иваныч сказав:

Вот святая наивность,если мне надо заработать на перепродаже пакетов то мне не выгодно сбивать цену,для такого надо сильно ударится головой о стену. Перекупу отстаивать высокую. цену как раз выгодно,потому как это цена реализации для него.Или Вы на столь наивны или хоть объясните свой ход мысли.Потому как я честно не понимаю как перекуп к примеру сбив цену будет потом покупателю объяснять ,почему он продает пакеты в 2 и более раз дороже.У вас даже в этом русле проблемы с мышлением.Пакеты то внутри страны,а не на экспорт,чтобы можно было утаить конечную цену реализации.Вы даже образ перекупа не можете нарисовать грамотно.

А насчет купить дешево,так с этим проблем нет,я знаю,что на западной меда товарного нет и хоть ,что рассказывайте,я так же знаю,что все покупатели к вам ни когда не поедут сами,так же знаю,что куда либо на сторону продать вы не можете.И я могу спокойно не спеша ни куда сидеть до начала мая и купить их при желании по 500 грн в неограниченном количестве.Не беспокойтесь так за И.И у него под боком две сезонные пасеки на 1200 пчелопакетов .каждый год покупают и в августе в траву.В том году покупали по 350 грн 4р.р +2 струс.И в этом году купят не дороже чем 500 грн 

Сон рябої кобили, або є нерозумію, навіщо ваш словесний понос на форумі. :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сон или нет осталось совсем не долго подождать.И потом посмотрим кто говорит о действительности,а кто страдает словесным поносом.И если вы считаете меня перекупом то как думаете,что сделает перекуп после ваших оскорблений.По моему вывернет на изнанку таких героев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Иван Иваныч сказав:

Ну сон или нет осталось совсем не долго подождать.И потом посмотрим кто говорит о действительности,а кто страдает словесным поносом.И если вы считаете меня перекупом то как думаете,что сделает перекуп после ваших оскорблений.По моему вывернет на изнанку таких героев

Я рахую вас, тролем, пора запамятати, або записати, якщо память вже не та.:umora:ой як страшно, аж смішно:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай S сказал:

.і вплив дубового віника в бані

Вас и бан не отправляют ,а ситуация в пчеловодстве все хуже и хуже.Еу вав помог призыв отказаться от подсолнуха в пользу акации и липы:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не відповідайте і і на його висери, бо тролі живляться відповідями, як що з ним не спілкуватись - він сам відімре)))

  • Подобається 2
  • Дякую 4
  • Сумно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сьгодні при святі зайшов на форум ,я тутсвіжих 5 сторінок ,мусів прочитати ,але все по старому.Рік ,чи два  назад я також мав натхення поспілкуватися з Іваном ,а тепер бачу ,що все йде по спіралі тільки якісь таи циферки мінються ,а от в мозгах(хоча всі розумні)одна полова і вітер.Захід, Льв обл ,Броди .За минулий сезон мед опт гречка75, ліс ,80, сонях 48.Роздріб весь 150.Пакети не продаю ,але для місцевого парубка мушу продати і то по 1400 ,(навіть по такій ціні невигідно)Ситуація по Україні різна .Хай всім щастить гарного сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igorstep сказал:

а от в мозгах(хоча всі розумні)одна полова і вітер.

Только у кого?В этом году с доставкой под двери оптовиками 1000-1200 .Где они эти пакеты будут брать известно,возят они их годами так что за качество этих пакетов знают все покупатели и доверяют больше чем незнакомому продавцу.И ехать за тридевять земель за малым количеством ни кто не будет и по почте заказывать не будут тем более дороже и не известно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Іван Затуливітер сказал:

Не відповідайте і і на його висери,

Да хоть отвечайте ,хоть нет.А цены в 1500 кроме как тут на форуме нет.И не будет.Покуптели которые сами будут ехать за пакетами дают максимум 800 и это на не большое количество пакетов.В 2 раза они не заплатят ни при каких условиях,откажутся вообще от покупки но дороже покупать не будут.Оптовики дают 600-700  эти и разговаривать за дороже не станут.С доставкой 1000-1200 все кто покупает знают что не бесплатно им привозят.О чем беседуете и что хотите накрутить в реальности не известно.Новичков на форумах ловить так новички за 1-5 пакетами  ни куда не поедут,на месте могут купить и при том без разницы в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Іван Затуливітер сказал:

Не відповідайте і і на його висери, бо тролі живляться відповідями, як що з ним не спілкуватись - він сам відімре)))

Золотые слова. Жаль, не все понимают. И сидит "вирус"  в двух темах- пакеты, мёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 хвилини тому, Иван Иваныч сказав:

Да хоть отвечайте ,хоть нет.А цены в 1500 кроме как тут на форуме нет.И не будет.Покуптели которые сами будут ехать за пакетами дают максимум 800 и это на не большое количество пакетов.В 2 раза они не заплатят ни при каких условиях,откажутся вообще от покупки но дороже покупать не будут.Оптовики дают 600-700  эти и разговаривать за дороже не станут.С доставкой 1000-1200 все кто покупает знают что не бесплатно им привозят.О чем беседуете и что хотите накрутить в реальности не известно.Новичков на форумах ловить так новички за 1-5 пакетами  ни куда не поедут,на месте могут купить и при том без разницы в цене.

1200  - мене не влаштовує, не той стан сімей щоб в цьому році бджільми задешево розкидатись,  я надіюсь такі думки мають більшість  де більш-менш присутні медозбори , тому відмовляюсь від продажу.

Залишаються гуцули - всі покупці їхні, як думаєте в них є шанси підняти ціну і хоч в цьому сезоні щось заробити ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, whale сказал:

1200  - мене не влаштовує, не той стан сімей щоб в цьому році бджільми задешево розкидатись,  я надіюсь такі думки мають більшість  де більш-менш присутні медозбори , тому відмовляюсь від продажу.

Залишаються гуцули - всі покупці їхні, як думаєте в них є шанси підняти ціну і хоч в цьому сезоні щось заробити ?

 Я вот честно не понимаю,вот что так легко поднять цену и продать все желаемое.Или по принципу хоть что-то но подороже.Ведь продавать пакеты ни кто не заставляет.Найдутся покупатели и хорошо не найдутся будете работать на мед.Без продажи и покупки пакетов обходятся большинство пчеловодов и ничего с ними не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, whale сказал:

1200  - мене не влаштовує, не той стан сімей щоб в цьому році бджільми задешево розкидатись

Минулого року продав 60 пакетів по тисячі. Зимівля була 100%

Цього року відмовляю по 1400. Дуже важка зимівля з відходом 30% пасіки. Та й ціна на мед спонукає приділити більше уваги цьому напрямку. 

Є залізна домовленість лише на два пакети по 1400, молоді хлопці-початківці, очі горять - таким відмовляти негоже.

  • Подобається 7
  • Здивований 1
  • Сумно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет пакету рознь можно взять Дешево и сердито, может быть хорошего качества,а можно потом долго и нужно лечить гнылец или аскофероз-лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ысч сказал:

 

Цього року відмовляю по 1400. Дуже важка зимівля з відходом 30% пасіки. Та й ціна на мед спонукає приділити більше уваги цьому напрямку. 

 

У нас відходу нема,але просіли. Про продаж можна поки забути ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mits сказал:

Золотые слова. Жаль, не все понимают. И сидит "вирус"  в двух темах- пакеты, мёд.

Та хоть  форум ожив , почали писать що де як хто шо :umora:

А то крім теми погода глухо було 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Жезус сказал:

Пакет пакету рознь можно взять Дешево и сердито, может быть хорошего качества,а можно потом долго и нужно лечить гнылец или аскофероз-лотерея.

От цены качество пакетов не зависит совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю перекупы типа: 

Продам ПЧЕЛОПАКЕТЫ с Доставкой!

Продам пчелопакеты: Сумы-Днепр-Кривой Рог ! Сумы-Запорожье-Мелитополь-Бердянск ! Или самовывоз !

еще не набрали покупателей...тут что то не то.... может ВОЙНА на пороге на Юго-Востоке - не до пакетов вообще в этом году?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, Ысч сказав:

Минулого року продав 60 пакетів по тисячі. Зимівля була 100%

Цього року відмовляю по 1400. Дуже важка зимівля з відходом 30% пасіки. Та й ціна на мед спонукає приділити більше уваги цьому напрямку. 

Є залізна домовленість лише на два пакети по 1400, молоді хлопці-початківці, очі горять - таким відмовляти негоже.

Шановний, для кого ці анекдоти. Даю 1600 :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AVA сказал:

Так признайтесь , чому у нас при ціні меду 25грн 1000 одиниць , а у Вас 80грн ніхто нерозмножає бджіл :dntknw:

І я так хочу . щоб один тільки я :umora:

В чом секрет , МИКО його тоже навірно знає :hmm:, писав що в селі один

Все дуже просто:- Ви здаєте на фуру декілька тон бочок і всі сусіди бачать і теж так хочуть, тому і пасіки ростуть як на дріжджах. А Ворон качає пів тони і продає втіхаря баночками і не привертає до себе увагу.

Мені і сусіду достатньо було два роки здати мед оптом, то в селі і до сьогодні обсуждають. Паромник як побачив як пятитонник два рази на паром ледве заіжджав гружений медом, то потім особисто мене питав як би це бджіл завести. Тут вже Володимир писав, що мед треба здавати вночі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Или все же развитым с крупными пасеками,чтобы молодежь не покидала страну ,Крупные пасеки создавали рабочие места,а это не только пчелы,это и производство инвентаря и стройматериалы и тд.Вы хотите вместо экспорта стать импортером всего

Не можу зрозуміти - Ви у експортера на побігушках чи у Баскевича? ( Пакети скуповувати за 2 літри меду, пасіки розширювати тисячами і перти..... перти мед за бугор. А пасічники нехай працюють як прокляті і нікуди не пишаються).

Чи то може Смагін вас підкупив ? ( наче недалеко від вас мешкає)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Серж 82 сказал:

Не можу зрозуміти - Ви у експортера на побігушках чи у Баскевича? ( Пакети скуповувати за 2 літри меду, пасіки розширювати тисячами і перти..... перти мед за бугор. А пасічники нехай працюють як прокляті і нікуди не пишаються).

Чи то може Смагін вас підкупив ? ( наче недалеко від вас мешкає)

Вот смотрите,пчеловод медовик имеет два пути реализации меда,это население и оптовик.Медовикам говорилось не вчера,что для того чтобы росла оптовая цена сбрасывайте по оптовой цене населению.Теперь вопрос послушали,конечно нет и не послушают,теперь второй вопрос а с какой радости за них экспортер должен думать,если пчеловод обдирает своего соседа ,но при этом хочет .чтобы ему оптовик ручку позотил за его пчелок.Как говорится к чему стремились то и получили.Теперь за пакеты,конечно хочется заработать и побольше и вам не напоминает аналогию с медовиком,который потеряв рамки разумного ,расплачивается за собственную глупость.Для пакетного бизнеса нужны постоянные покупатели ,если вы этого не понимаете то кто в этом виноват.А вы хотите по мелочевке и подороже,а кто же будет ехать за той мелочью да на расстояние в тыс км в неизвестность.И точно так как и медовики в итоге попали в руки перекупщиков.

А всего-то навсего надо привязать в прямую зависимость цену пакетов к 20 кг меда по оптовой,а не считать каждый год звезды на небе.Только через привязку к меду и стабильности будете иметь постоянных покупателей и проданные пакеты.Скажите ни чего не даст ,ошибаетесь медовик тоже будет считать уже реальность ,а не гадание на кофейной гуще,да и многие кто барахтается самостоятельно пересмотрят свой подход.Но кому тут объяснять элементарные вещи,тут же бизнесмены все с рождения.

1500 в нынешних реалиях с ценами это не дорого,а вот в сравнении с медом который сдало большинство это состояние.Нет у них денег из-за собственной глупости,пакетчики догнали медовиков все конечная остановка.Выбор теперь не велик не хочешь дешево пакеты продавать будешь дешево мед сдавать,вот реальное положения дел украинского пчеловодства и не экспортеры в этом виноваты и не перекупы,ни кто из них у вас не забрал силой ни единого грамма меда и не единой пчелки с вашего улья.Вы все сделали своими руками своей безграничной жадностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Серж 82 сказал:

Не можу зрозуміти

А чтобы было еще понятней назовите хоть один пример в каком году перекупы продавали пакеты дороже чем была сумма обсуждаемая на форуме.Может тогда поймете в чем суть дела заключается и кто этих перекупов на шею себе посадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щоб було понятнєй ,пояснюю- перекури чим дешевше продають тим більше мають замовлень, а свій навар роблять аби як, і чим дешевші тим більше замовлень (на цьому і заробляють). Краще взагалі б пакети не купляли, була б і ціна на мед краща, ато дзвонять кажуть 1200 дорого не будем взагалі купляти, але якщо дасте по 800 то і 300 шт візьмем.

І досить тут триндіти, забембали вже. Ідіть у ВР і там навязуйте .

  • Подобається 6
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...