Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сергей Тюркин сказал:

Эх поздновато я начал. у меня и 25 ещё нету. 

Ну очереди в Киеве за мёдом помнятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мико сказал:

Ну очереди в Киеве за мёдом помнятся 

Да было время .. ставил 2 палатки и с кумом 3 дня с утра и до вечера мёд из бидонов по банкам и ведёркам набираем а жёны торгуют. +палатка родителей + палатка сестры...  а сейчас там на выставках продавци набрали ветрину и шарятся по выставке зато выставка целую неделю ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Мико сказал:

Замiсть роботи 

Ця робота по посадках на скільки пам'ятаю "туніядством" тоді називалася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Wladimir_K сказал:

Ця робота по посадках на скільки пам'ятаю "туніядством" тоді називалася.

А теперь безработицей :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wladimir_K сказал:

Ця робота по посадках на скільки пам'ятаю "туніядством" тоді називалася.

Да нет.. там как то по строже это называлось :IMHO:.  не трудовые  доходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Мико сказав:

Замiсть роботи 

Не всі. Дехто встигав ще й  офіційно працювати.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Сергей Тюркин сказав:

Эх поздновато я начал. у меня и 25 ещё нету. 

за трьохлітрову банку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Да нет.. там как то по строже это называлось :IMHO:.  не трудовые  доходы.

Не рассказывайте сказок.Были пчеловоды которые работали  и держали более 100 пчелосемей и ни кто и не заикался о не трудовых доходах ни когда.Были зарегистрированы,сдавали мед государству в заготконторы и плюс к этому еще и пользовались привлегией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Иван Иваныч сказал:

Не рассказывайте сказок.Были пчеловоды которые работали  и держали более 100 пчелосемей и ни кто и не заикался о не трудовых доходах ни когда.Были зарегистрированы,сдавали мед государству в заготконторы и плюс к этому еще и пользовались привлегией .

во первых. я поставил смайлик  что я так думаю. (значит не полностью уверен.)..  а во вторых речь шла о тех людях что не ходили на официальную работу и жили только за счёт пчеловодства..  Вот и просветите нас как это называлось а то мне тогда ещё не до пчёл было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 хвилину тому, Иван Иваныч сказав:

Не рассказывайте сказок.Были пчеловоды которые работали  и держали более 100 пчелосемей и ни кто и не заикался о не трудовых доходах ни когда.Были зарегистрированы,сдавали мед государству в заготконторы и плюс к этому еще и пользовались привлегией .

Головний теоретик форуму. :umora::umora::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ворон сказал:

Головний теоретик форуму. :umora::umora::umora:

Не мне до львовян далеко:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виставив Бакфаст по 55$, інтерес присутній) так що не демпінгуєм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставив знайомому оголошення  : каже дзвонять ,але більше 900 грн ніхто не дае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 години тому, Иван Иваныч сказав:

Не мне до львовян далеко:umora:

Убити не можна помилувати... :umora::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зазвичай тут більше про людські фантазії. Зазвичай пакети хочуть чим дешевше і для цього йдуть всі можливі обгрунтування, а мед чим дорожче.

Те ж ідуть всі обгрунтування.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цю дату працює правило "Пам'яті одного сезону". Одні пам'ятають, що торік не змогли продати пакети інші пам'ятають, що торік можна було купити по 450-550 грн. за пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От цікаво, як в цьому сезоні можна обгрунтувати дешеві пакети.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серж 82 сказал:

От цікаво, як в цьому сезоні можна обгрунтувати дешеві пакети.?

А что их и обгрунтовывать.Возьмем пример Ворона ,он на семью послучает 14 кг меда продает на литр по 120 грн.Считаем грубо 10 литров меда по 120 грн =1200 грн с семьи.При этом он пакеты не продает ,а работает чисто на мед.А теперь вопрос с какой радости пчелопакет должен стоить дороже,чем пчеловод может получить с пчелосемьи ,если он пакет не продает.Это что от жадности калькулятор сбился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Серж 82 сказав:

От цікаво, як в цьому сезоні можна обгрунтувати дешеві пакети.?

ось людина стверджує, що існують новітні методи отримання дешевих бджолопакетів

https://www.facebook.com/groups/bdjoluglrbcix/permalink/4217789144900649/?comment_id=4219565181389712&reply_comment_id=4219854591360771&notif_id=1617184115124099&ref=notif&notif_t=group_comment_mention

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Иван Иваныч сказал:

А что их и обгрунтовывать.Возьмем пример Ворона ,он на семью послучает 14 кг меда продает на литр по 120 грн.Считаем грубо 10 литров меда по 120 грн =1200 грн с семьи.При этом он пакеты не продает ,а работает чисто на мед.А теперь вопрос с какой радости пчелопакет должен стоить дороже,чем пчеловод может получить с пчелосемьи ,если он пакет не продает.Это что от жадности калькулятор сбился

:umora: Качаю от 80 до 100 кг продаю по 100 грн. готовы покупать пакеты?? :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр К. сказал:

:umora: Качаю от 80 до 100 кг продаю по 100 грн. готовы покупать пакеты?? :umora:

А теперь вопрос Вы занимаетесь благотворительностью,если да то почему 1500,а не 500.Если нет то зачем продавать за 1500,если на меде можно с пакета получить 8-10 тыс грн.И не надо рассказывать что сажать не куда и тому подобную лапшу.На лето пасеку в 2 раза увеличили,на зиму в 2 раза сократили .

Меня пока обманешь  быстрей китайская пасха наступит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иван Иваныч сказал:

А что их и обгрунтовывать.Возьмем пример Ворона ,он на семью послучает 14 кг меда продает на литр по 120 грн.Считаем грубо 10 литров меда по 120 грн =1200 грн с семьи.При этом он пакеты не продает ,а работает чисто на мед.А теперь вопрос с какой радости пчелопакет должен стоить дороже,чем пчеловод может получить с пчелосемьи ,если он пакет не продает.Это что от жадности калькулятор сбился

Так і я про те ж. Це з якого дуба треба впасти щоб віддати пакети по 900, бо так хочуть купці. Хіба зовсім немає товарного медозбору. 

То ворон щось задешево продає, на Львівщині мед дорожчий. Я відправляв на Львівщину по  півтора тонни, то трохи знаю по чому там мед продають.

А ворон правильно робить що не продає пакети. Якщо є товарний мед то треба качати а не з хвостами бавитись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Иван Иваныч сказав:

А теперь вопрос Вы занимаетесь благотворительностью,если да то почему 1500,а не 500.Если нет то зачем продавать за 1500,если на меде можно с пакета получить 8-10 тыс грн.И не надо рассказывать что сажать не куда и тому подобную лапшу.На лето пасеку в 2 раза увеличили,на зиму в 2 раза сократили .

Меня пока обманешь  быстрей китайская пасха наступит

:umora:

FB_IMG_16175299549289502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Серж 82 сказал:

Це з якого дуба треба впасти щоб віддати пакети по 900,

Это с какого дуба надо упасть ,чтобы их купить дороже чем 700 грн..Это кто дороже готов покупать не совсем в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ворон сказал:

:umora:

FB_IMG_16175299549289502.jpg

Это для тех кто сдал мед по 30-36 и купит пакеты по 1500.Обрабатывайте их сколько угодно.У них денег все равно на все пакеты не хватит и если вообще на что-то осталось.Так что дерите глотки за 3 недели до начала продаж сколько угодно.А продавать будете по 600-800 грн и масса останется не проданных даже по такой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...