Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Конечно,а как Вы хотели породу то продавать,обманывая покупателей что ли?Для сезонной пасеки да порода по сути и не нужна им нужно больше получить ,а это F1 d 80% А вот для зимовочки последующего развеления это барахло которое после первого выстрела дальше будет давать 70% осечек.Простыми словами 30% мед носят,70 % на шее сидят и итог хуже,чем с местной пчелой заниматься

Напишите цену за пакет с маткой   F0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ДобровоЛ сказал:

Якось для експеременту й на спір спробував був я з своїми баками - не так то просто у них це виходить...:IMHO:

А маток то как выводите?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Иван Иваныч сказал:

А маток то как выводите?:umora:

Переносом личинки  шпателем в мисочку восковую или никот . У баков  вывод маток роевым методом не проканает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Valiko740 сказал:

Напишите цену за пакет с маткой   F0.

Зачем витать в облаках если у вас все одно нет пакетов с матками F0.В 2 раза как хочется точно не стоит,а всего на 10-15% Скажите почему,да потому что ровно на столько и увеличится ,а может наоборот уменьшится количество продукции которую получает покупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valiko740 сказал:

Нашим людям это не доходит. Им шо F0 шо F1  шо F2 один хрен.  За забором такэ самэ

особливо коли намагаєшся залісти йому в карман шоб втюхать те шо йому нах... не нада, а не спрацьовує тоді вмикається принцип 

главне щоки подуще надуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван Иваныч сказал:

Зачем витать в облаках если у вас все одно нет пакетов с матками F0.В 2 раза как хочется точно не стоит,а всего на 10-15% Скажите почему,да потому что ровно на столько и увеличится ,а может наоборот уменьшится количество продукции которую получает покупатель

Откуда Вы знаете что у меня есть а чего у меня нет?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valiko740 сказал:

Переносом личинки  шпателем в мисочку восковую или никот . У баков  вывод маток роевым методом не проканает.

Все вы наконец,то сделали день праздничным.Вам до матководства еще очень длинный путь как вечность.Какой шпатель и никот,для этого нужно самое главное состояние пчелы при котором они либо воспитывают свищевых либо роевых. ТС другая история .Шпатель с никотом к этому не имеют ни малейшего влияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Зачем витать в облаках если у вас все одно нет пакетов с матками F0.В 2 раза как хочется точно не стоит,а всего на 10-15% Скажите почему,да потому что ровно на столько и увеличится ,а может наоборот уменьшится количество продукции которую получает покупатель

И как Вы смогли пощитать количество продукции с пакета F0.?   :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иван Иваныч сказал:

Все вы наконец,то сделали день праздничным.Вам до матководства еще очень длинный путь как вечность.

А сейчас многие так думают - взял в руки шпатель и уже матковод.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, larson сказал:

особливо коли намагаєшся залісти йому в карман шоб втюхать те шо йому нах... не нада, а не спрацьовує тоді вмикається принцип 

главне щоки подуще надуть

 

Рожденный ползать летать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Valiko740 сказал:

Рожденный ползать летать не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, larson сказал:

 

Слава богу шо не малограмотний.:umora: ...... Ваш профіль - Бомба:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Valiko740 сказал:

Ваш профіль - Бомба

я старався, для особливих, і бачу що в мене вийшло:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, yurasaver сказал:

А сейчас многие так думают - взял в руки шпатель и уже матковод.... 

Взяв лопату і бараболю і вже фермер:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.И     аууууу.  На мои вопросы выше  отвечать будите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, Valiko740 сказав:

И.И     аууууу.  На мои вопросы выше  отвечать будите?

в прозорому офісі зараз перерва, почекайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Valiko740 сказал:

И.И     аууууу.  На мои вопросы выше  отвечать будите?

А на какие вопросы.Маток выводить не умеете,покупателю предложить породное не можете,зачем воздух то сотрясаете.Поверили коллегам,что ИИ профан в пчеловодстве.Так это ваша самая большая ошибка.Зря поверили.Со мной в матководстве лучше в спор не вступать,потому как другим сразу покажете свою полную несостоятельность в этом вопросе,что у вас прекрасно получилось.

Вопрос теперь могу задать вам,а как после выхода с маточника визуально определить что у вас получилось на счет качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 хвилини тому, Иван Иваныч сказав:

Все вы наконец,то сделали день праздничным.Вам до матководства еще очень длинный путь как вечность.Какой шпатель и никот,для этого нужно самое главное состояние пчелы при котором они либо воспитывают свищевых либо роевых. ТС другая история .Шпатель с никотом к этому не имеют ни малейшего влияния

Людям далеко до маковиводу,як вам до бджіл,одні слова,які непідтвержені фактами.:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Иван Иваныч сказал:

А на какие вопросы.Маток выводить не умеете,покупателю предложить породное не можете,зачем воздух то сотрясаете.Поверили коллегам,что ИИ профан в пчеловодстве.Так это ваша самая большая ошибка.Зря поверили.Со мной в матководстве лучше в спор не вступать,потому как другим сразу покажете свою полную несостоятельность в этом вопросе,что у вас прекрасно получилось.

Вопрос теперь могу задать вам,а как после выхода с маточника визуально определить что у вас получилось на счет качества

Также как и у вас . когда вы смотрите на мед и даете ему оценку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Иван Иваныч сказав:

А на какие вопросы.Маток выводить не умеете,покупателю предложить породное не можете,зачем воздух то сотрясаете.Поверили коллегам,что ИИ профан в пчеловодстве.Так это ваша самая большая ошибка.Зря поверили.Со мной в матководстве лучше в спор не вступать,потому как другим сразу покажете свою полную несостоятельность в этом вопросе,что у вас прекрасно получилось.

Вопрос теперь могу задать вам,а как после выхода с маточника визуально определить что у вас получилось на счет качества

Слів багато,фактів 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, tolik2362 сказав:

:IMHO1:На таких маток матковод  некому нечего не  должен давать в любом виде  но когда он продает маток  это должно быть обязательным . 

Я вроде как и согласен:umora:, но в то же время и нет,:hmm: думаю это надо оговаривать  заранее, так как в цену "дорогого" пакета и матку чаще всего пакетчик  считает  по цене приличной.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то Добровол на днях спрашивал кто такой Филипчук ?  вот его видео.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ворон сказал:

Людям далеко до маковиводу,як вам до бджіл,одні слова,які непідтвержені фактами.:wave:

Ой открытие вселенной новоявленными продавцами своего товара.Какие вам факты ели это биология пчелиной семьи при помощи которой они размножаются и спасают свой вид.Факты им подавай.Один факт налицо дурите покупателей ,вот против этого факта вы и заходитесь в безсильной злобе ,потому как пытаясь доказать открываете все больше глаза покупателям  в своей нечестности к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yurasaver сказал:

Медовику навпаки легше з селекцією, йому достатньо з сотні наявних вуликів підійти до одного найкращого і відібрати матеріал для подальшої роботи, а що в матководів: куплять одну матку "породисту" не перевірену на характеристики і давай "штампувати"... 

У медовика якраз немає часу на пошук тієї "породистої" матки яка йому підійде, поки він підбере, тієї лінії вже не буде.... 

Мені ні варіант штампувати непідійде від купленої у невідомого матководу 

Ні тим більше ще,  хужий варінт почать штампувать від найкращої з сотні ,

її провірять потрібно в трьох поколінях , Броніславович казав 

Я уже проходив варіант років 15 тому ,  вивів від рекордистки на пів пасіки  , вийшли самі хужі на пасікі , удосі помню як я попав ,

Зараз є простий і відносно дешевий варіант , матки Українські ИО неперевірені , 

Взяв декілька ліній і сразу запускаєш декілька варіантів на пасікі , іде перестраховка 

Головне найти свого матковода , який робить селекційну перевірку  у нас на Україні ,

а непросто купив за кордоном і штампує сразу на продаж ИО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Николай S сказал:

Я вроде как и согласен:umora:, но в то же время и нет,:hmm: думаю это надо оговаривать  заранее, так как в цену "дорогого" пакета и матку чаще всего пакетчик  считает  по цене приличной.:IMHO1:

Но здесь надо      человеку продающему пакеты говорить какую должен иметь пакет матку .Допустим у меня покупают с маткой ИО и маткой ф1 будут иметь разные цены и информация :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...