Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

Что молчим? Шерстите олх цена на сахар реально упала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, igor сказав:

Screenshot_20200122_193627_com.android.chrome.thumb.jpg.6f767c9735cd47074ae52e3b536b53cd.jpg

Я сам удивился такой цене сегодня на базе. Продавцы говорят, что с понедельника цена резко упала. 

Наверное Индия сахару подкинула на мировой рынок. 

Так це що, на олх? Там що завгодно можуть "продати":umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, davolodya сказал:

Так це що, на олх? Там що завгодно можуть "продати":umora:

Я ещё раз повторяю я был на оптовой базе и сам удивился цене. А скрин сбросил для подтверждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, igor сказал:

Screenshot_20200122_193627_com.android.chrome.thumb.jpg.6f767c9735cd47074ae52e3b536b53cd.jpg

 

Наверное Индия сахару подкинула на мировой рынок. 

И как цена индийского сахара влияет на стоимость украинских пчелопакетов :hmm:. По вашей логике пакет должен стоить 350 грн , то есть даже 600- 700 для вас  уже дорого ?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igor сказал:

Что молчим? Шерстите олх 

А смысл ?  то особо жадных разводят.  скоро там ещё и пакеты по 350 гр  с доставкой на пасеку появятся. смотрите не прогавте :umora: ... им главное деньги наперёд получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Крош сказал:

И как цена индийского сахара влияет на стоимость украинских пчелопакетов :hmm:. По вашей логике пакет должен стоить 350 грн , то есть даже 600- 700 для вас  уже дорого ?:umora:

Сахар Украинский стоит 7 грн. Для меня и 350грн пакет не интересен т. к. в этом году пакеты покупать не планирую семьи пошли в зиму норм зимовка идёт хорошо. Смысла расширятся при такой цене не вижу. Для меня цена сахара не маловажный фактор т. к. скармливаю около 3-х тонн 10-ть тыщ в нынешней ситуации не помешают. 

В пакетном пчеловодстве сахар занимает львиную доли себестоимости. 

7 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

А смысл ?  то особо жадных разводят.  скоро там ещё и пакеты по 350 гр  с доставкой на пасеку появятся. смотрите не прогавте :umora: ... им главное деньги наперёд получить.

Сергей я был на оптовой базе цена с понедельника 7 грн. От тонны торг. Какой олх. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, igor сказал:

в этом году пакеты покупать не планирую 

 

1 час назад, igor сказал:

Ещё один фактор понижения цены пакетов. 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igor сказал:

Я ещё раз повторяю я был на оптовой базе и сам удивился цене. 

:ae:  ...    ну Вас точно по пакетам прижало. слишком уж Вы агрессивно цену сбиваете. не брезгуем ни чем  :ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Сергей Тюркин сказав:

:ae:  ...    ну Вас точно по пакетам прижало. слишком уж Вы агрессивно цену сбиваете. не брезгуем ни чем  :ae:

Я це вже давно сказав, але Ігор непризнається, що треба, лиш ціну збиває:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Тюркин сказал:

:ae:  ...    ну Вас точно по пакетам прижало. слишком уж Вы агрессивно цену сбиваете. не брезгуем ни чем  :ae:

Я цену не сбиваю. Просто мы все на форуме рассуждаем ведём дискуссии на общие темы ожидая сезона. 

Солнышко пригреет весной и пойдём заниматься любимым делом и забудем эти споры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, igor сказав:

Screenshot_20200122_193627_com.android.chrome.thumb.jpg.6f767c9735cd47074ae52e3b536b53cd.jpg

Я сам удивился такой цене сегодня на базе. Продавцы говорят, что с понедельника цена резко упала. 

Наверное Индия сахару подкинула на мировой рынок. 

Скоро нам Індія  ще пакетів по 200 грн. підкине і меду по 0.5 дол.  тоді заживемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, igor сказав:

Сегодня был на опте сахар 7-грн. килло. Ещё один фактор понижения цены пакетов

 Ви мабуть щось не зрозуміли...

Сьогодні  Київ---545 мішок !!! , ділим на 50кг-маєм 10,90грн за кіло в опті.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, davolodya сказал:

Я це вже давно сказав, але Ігор непризнається, що треба, лиш ціну збиває:umora:

Володя мне если надо я знаю где купить пакеты. И по нормальной цене. Знаю почём уже предварительно договариваются. 

Перекуп знакомый уже готов с доставкой привезти по 800-850.пакеты людям возит 10 лет с одного места люди довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igor сказал:

 и забудем эти споры. 

Да никто ведь и не спорит. разводилы разводят людей а Вы возможно даже не понимая этого им ещё и подыгруете.  сейчас ещё недай бог кто то из форумчан закажет сахарок и попадёт на деньги ..   цена на опте в Украине грубо 10 гр за 1 кг.  и никак не может нормальный сахар у Вас быть на 30 % дешевле. бизнесмены на опте за копейки торгуются . так что лучше скажите что Вы с ценой у себя на базе немного не расслышали :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igor сказал:

Володя мне если надо я знаю где купить пакеты. И по нормальной цене. Знаю почём уже предварительно договариваются. 

Перекуп знакомый уже готов с доставкой привезти по 800-850.пакеты людям возит 10 лет с одного места люди довольны. 

Ну так другое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Ну так другое дело. 

Да правильно но Перекуп клеит к цене 300 грн. Значет он уже предварительно договорился 500-550. Но только одна беда у Перекупа, что 70% постоянных клиентов не будут брать пакеты. 

Вот он и переживает чтоб не потерять надёжного пакетчика т.к. понимает кризис рано или поздно пройдёт а поставщика перехватят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фейсбуці сім'ї по 1400 гр. продає наш форумчанин з Одеської обл. Ось Вам і ціни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, igor сказал:

Вот он и переживает чтоб не потерять надёжного пакетчика т.к. понимает кризис рано или поздно пройдёт а поставщика перехватят. 

І хто його перехвате, раз 70% не буде брати?

бачу що медовики не дуже переймаються ціною на пакети, бо може і справді не мають бажання їх купляти. А перекупам  пече, бо бізнес горить і нічого не вдасться заробити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 хвилин тому, Женя Циба сказав:

У фейсбуці сім'ї по 1400 гр. продає наш форумчанин з Одеської обл. Ось Вам і ціни .

Одна об"ява не показник, мО" прижало, край потрібні гроші, ще може буди слабачки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Серж 82 сказал:

І хто його перехвате, раз 70% не буде брати?

бачу що медовики не дуже переймаються ціною на пакети, бо може і справді не мають бажання їх купляти. А перекупам  пече, бо бізнес горить і нічого не вдасться заробити.

Конечно печёт 10-ть лет берет пакеты где-то на Иванофранковщине ящики передаёт попутным транспортом потом приезжает за пакетами все уже спаковано на совесть первую ходку привозит 25-27 апреля. В 2018 делал 4-ре ходки заказов ещё было на 2-ве. 2019 2-ве. В 2020 хотя-бы говорит на одну наскребти заказов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Женя Циба сказал:

У фейсбуці сім'ї по 1400 гр. продає наш форумчанин з Одеської обл. Ось Вам і ціни .

Лучше взять 2-а пакета по 700 чем одну семью за 1400, когда берёшь пакет реально видно потенциал матки и силу семьи на 1-е мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igor сказал:

Я ещё раз повторяю я был на оптовой базе и сам удивился цене. А скрин сбросил для подтверждения. 

 вчера  500  а сегодня что по 300? если честно то ценой сахара не интересуюсь особо , но если по 300 то скорее всего  возьму ,,ТРОШКИ,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, igor сказав:

Лучше взять 2-а пакета по 700 чем одну семью за 1400, когда берёшь пакет реально видно потенциал матки и силу семьи на 1-е мая. 

Дивлячись що кому краще, бо пакет продають ближче до травня,  а сім'ю значно швидше, в  моїх умовах це можливо зразу після обльоту, в лютому- березні.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный толчек в развитии пчеловодства в Украине сделала безработица, низкие зарплаты и обесценивание гривны (цена на мед росла согласно доллара, а зарплаты нет) в 2014 году. 

Теперь безвиз и повышение зарплат все поставит на свои места. 

Грузчик в АТБ получает 10 тыщ. + оплачиваемый отпуск. Это 120 в год : 25грн.=5 тонн. подсолнуха. А дальше думайте сколько ему надо содержать семей чтоб чистыми получить 120 тыщ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Николай S сказал:

Одна об"ява не показник, мО" прижало, край потрібні гроші, ще може буди слабачки......

  не показник ,  в декого будуть і по 1000 гр сімья, і навіть з вуликом , нажаль, :( но це дешева юшка :IMHO: сьогодні кум дзвонив заготовачу, сказав 24 гр кг,  а  мае бути 18, так що  якось такось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...