Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

55 хвилин тому, igorstep сказав:

Ну так і я за пакети порахую десь приблизно як у Мико+-1800.

Цікаво а скільки буде коштувати пересилка пакетів від  Вас в наш регіон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Николай S сказав:

Цікаво а скільки буде коштувати пересилка пакетів від  Вас в наш регіон?

Миколо, копійки, якщо знати ким і як  їх передавати. :ay:Якось я  брав пакети у Василя @дочинец. Так він передавав автобусом. І доїхали усі в цілості і збережені в багажному відділенні.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, дочинец сказал:

І буде нормальний бартер дві трьохлітровки акації на пакет.

 

Нормальный, а что с пакетчиком привозим пакеты 10 мая ждём акацию которая может зацвести и 5-го мая погоняем пчелок с рапса ему ж нужна чистая акация выкачиваем. Я даже всю отдам акацию с пакетов и отвезу ему сам. Но одно условие Всю акацию если будет 0 кг то так. А и самое главное пусть не забудет хорошую рогатку по самолётам стрелять а то у нас рапс травят часто предупреждая поздно вечером а в 6-ть утра уже прилетели. В 2018 так я запарил 25 лучших семей горчицу обрабатывали в конце мая жара была сумасшедшая, а главное что предупредили вовремя в 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Николай S сказал:

Цікаво а скільки буде коштувати пересилка пакетів від  Вас в наш регіон?

Напевно так само як пересилка меду від Вас до мене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Николай S сказал:

Цікаво а скільки буде коштувати пересилка пакетів від  Вас в наш регіон?

Якщо укпоштою, то 100грн+- за один пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Николай S сказал:

Цікаво а скільки буде коштувати пересилка пакетів від  Вас в наш регіон?

У меня самовывоз. но прошлый год у ребят не получилось приехать и мне пришлось отправить. Отправлял Ночным Экспресом. Расстояние более 650 км. доставуа  у них очень быстро. и за каждый ящик точно не помню но меньше 100 гр. ( что то около 80 гр.)...  ящики у меня максимальный размер .

Лично я бы для себя по почте не брал ( ну разве что 2-5 штук )  а если количество нормальное то лучше ехать самому. дорога перекроется дополнительной чётвёртой рамкой  расплода и + дотрус...   перевозчиком отправлять жирные пакеты опасно. ну а самому тем более если есть опыт можно и нужно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, M_Oleksandr_V сказал:

Ви стрілки не переводьте, я запитую у Вас конкретно, Ви скільки готові продати по 600? Якщо пасіка у Вас в нормальному стані я готовий приїхати і взяти штук 200, чи Ви можете більше запропонувати?

У меня цена такая как на западной + достовка на восток ,т.е. 600 + 200( 300) грн, в количестве шт 60 - 80 шт . Приезжайте жду, у меня самовывоз. Только ваши вот эти бла бла бла , здесь не катит, Вы с карпаткой ,карникой работаете у мен рыжие. lol.gif Вот Вам конкретика. Продавать буду не ранее 5 мая если весна будет ранняя...

Иииии... Когда приедете?Адрес давать

Есть знакомый пчеловод у него может найдётся 100 шт карпатки могу контакты тоже дать!:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Женя К сказал:

У меня цена такая как на западной

 я конечно не совсем на западной , поэтому у меня мин цена 40 зелених, скорее всего так и буду продавать в єтом году дороже не будут:IMHO:, заказаны уже все, еще наверное и не хватит своих, буду подключать колег, задатки правда не брал , но клиенты все старые так что до апреля подождем с задатком, а вдруг 50 будет? ;) мед имел ввиду:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Женя К сказал:

У меня цена такая как на западной 

А на західній яка ціна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Король Орест сказал:

А на західній яка ціна???

500 -600 грн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Женя К сказав:

500 -600 грн...

Звідки такі цифри? Я теж на Західній, але мої пакети 40$, а це аж ніяк не 500-600 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, davolodya сказал:

Звідки такі цифри? Я теж на Західній, але мої пакети 40$, а це аж ніяк не 500-600 грн

Алексей Борец в 19 году покупал сам по такой цене пакеты, говорил были дешевле ,но дешевле стрёмно было, поэтому приобрёл  по 600 за пакет, точно не помню, но кажись 4р.р. смотрите ютуб там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Женя К сказав:

Алексей Борец в 19 году покупал сам по такой цене пакеты, говорил были дешевле ,но дешевле стрёмно было, поэтому приобрёл  по 600 за пакет, точно не помню, но кажись 4р.р. смотрите ютуб там всё есть.

Хтось казав, хтось чув... Сусід  скаже, що 8 раз на ніч може, повірите? Навіщо мені шукати в ютубі, якщо  сам живу на Західній, і у мене, і у всіх знайомих, з якими постійно спілкуюся, пакети не дешевші 1000 грн. Дешеві теж звичайно є, але  самі ж кажете

 

42 хвилини тому, Женя К сказав:

но дешевле стрёмно было,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, davolodya сказал:

Хтось казав, хтось чув... Сусід  скаже, що 8 раз на ніч може, повірите? Навіщо мені шукати в ютубі, якщо  сам живу на Західній, і у мене, і у всіх знайомих, з якими постійно спілкуюся, пакети не дешевші 1000 грн. Дешеві теж звичайно є, але  самі ж кажете

 

 

Вы и ваши знакомые  - это вся западная Украина?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Женя К сказал:

Вы и ваши знакомые  - это вся западная Украина?:hmm:

Не вся ,а десь так половина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Женя К сказал:

Алексей Борец в 19 году покупал сам по такой цене пакеты, говорил были дешевле ,но дешевле стрёмно было, поэтому приобрёл  по 600 за пакет, точно не помню, но кажись 4р.р. смотрите ютуб там всё есть.

Перекупы брали после 15 мая по 450 грн. и продавцы сильно их благодарили что они их выручили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Женя К сказал:

Алексей Борец в 19 году покупал сам по такой цене пакеты, говорил были дешевле ,но дешевле стрёмно было, поэтому приобрёл  по 600 за пакет, точно не помню, но кажись 4р.р. смотрите ютуб там всё есть.

Також маю багато знайомих, - Львівська, Івано-франківська, Тернопільська, Закарпатська - знаю за ціну 700гнр після 10травня 2019р. Можливо Ви більше проінформовані,але на мою думку ціни 600грн не буде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 хвилин тому, Женя К сказав:

Вы и ваши знакомые  - это вся западная Украина?:hmm:

Ні, звичайно, крім нас є ще багато інших пааетчиків. Але територіально знайомі по всій Західній, тому загальну картину маю. А те, що хтось продає дешеві пакети, це не звичне явище, це більше від безвиході. Тільки багато хто з пакетчиків зробив правильні висновки з сезону 2019, і дуже сумніваюся, що в цьому році  буде така халява

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Женя К сказал:

У меня цена такая как на западной + достовка на восток ,т.е. 600 + 200( 300) грн, в количестве шт 60 - 80 шт . Приезжайте жду, у меня самовывоз. Только ваши вот эти бла бла бла , здесь не катит, Вы с карпаткой ,карникой работаете у мен рыжие. lol.gif Вот Вам конкретика. Продавать буду не ранее 5 мая если весна будет ранняя...

Иииии... Когда приедете?Адрес давать

Есть знакомый пчеловод у него может найдётся 100 шт карпатки могу контакты тоже дать!:umora:

Шановний, Ви мої слова уважно прочитали? Ви по 600 скільки? Дорога за мною! І будьласка конкретно (можу стільки .... чи не можу взагалі) і без цих смайликів, я Вам не девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Король Орест сказал:

Також маю багато знайомих, - Львівська, Івано-франківська, Тернопільська, Закарпатська - знаю за ціну 700гнр після 10травня 2019р. Можливо Ви більше проінформовані,але на мою думку ціни 600грн не буде.

В 2019 уверяли что 900-1000  не будет и смеялись все а реально цена была 800-1000. Ребята мед по чем видели. В пчеловодстве реальный кризис. В 2019 очень много пакетов не продалалось. В 2020 я думаю хотя-бы 50% продали. Медовик тоже не думал что мед будет по 30 а получилось 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, M_Oleksandr_V сказал:

Шановний, Ви мої слова уважно прочитали? Ви по 600 скільки? Дорога за мною! І будьласка конкретно (можу стільки .... чи не можу взагалі) і без цих смайликів, я Вам не девочка!

Диалог зашёл в тупик , нет смысла ещё, что то писать читайте выше,что по чём, сколько, куда , когда ,у кого , зачем , почему , всё написано. Не нравится - за бугор в Польшу бурьян полоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Женя К сказал:

Диалог зашёл в тупик , нет смысла ещё, что то писать читайте выше,что по чём, сколько, куда , когда ,у кого , зачем , почему , всё написано. Не нравится за бугор в Польшу бурьян полоть...

Ещё некоторые дают на выбор пакеты - по типу выбирай сам... пфф это вообще ни в какие рамки не влазит. В свои улья никому не даю пальца даже совать , мало ли какая там зараза на руках , потом гнильцы всякие...Поэтому моя пчела чистая...  Переставил в ящик ,а там ,что хочешь делай. Развели  бардак - пакеты на выбор, колеги закарпатчики переставайте баловать покупателя, предоставляйте качество и не стоит пускать в свой улей кого попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, davolodya сказал:

Тільки багато хто з пакетчиків зробив правильні висновки з сезону 2019, і дуже сумніваюся, що в цьому році  буде така халява

В 2019 пiсля 15 травня телефонувало багато пакетчикiв, пропонували i на мед помiнять i в кредит .  Напевно в цему роцi точно зроблять висновки. На сьогоднi у нас по 1000 просять пасiчники повно обяв. Навiщо iхати десь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, igor сказал:

В 2019 уверяли что 900-1000  не будет и смеялись все а реально цена была 800-1000. Ребята мед по чем видели. В пчеловодстве реальный кризис. В 2019 очень много пакетов не продалалось. В 2020 я думаю хотя-бы 50% продали. Медовик тоже не думал что мед будет по 30 а получилось 22.

Заявленая цена была 1500 грн / пакет 4р.р. Буковельский пчеловод . По факту 600 во второй половине мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропоную зробити голосування яка буде ціна на пакети до 5 травня і після.


Надіслано від мого SM-A520F, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...