Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mary@sko сказал:

Львівська область але не всі признаються)))

З моєї бригади за медом їздили двоє ,меду привезли як завше, а от сімі зсипали по три доку пи ,і то не факт ,що перезимують.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mary@sko сказал:

Тут ще питання чи буде що продавати, багато хто жаліється на слабку силу сімей 3-4 рамки а ще зими толком не було.

Всяке може бути, сім"ї дійсно слабші пішли в зиму. Кажуть на Сході багато пакетних пасік з"явилось, ось і поїдемо по пакети. Мед копійки коштує, то ж буде радіть медовик хоч пакети продась. Цікаво по якій ціні продаватимуть медовики пакети? Хто з медового краю, озвучте ціну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, Yaroslav сказав:

Всяке може бути, сім"ї дійсно слабші пішли в зиму. Кажуть на Сході багато пакетних пасік з"явилось, ось і поїдемо по пакети. Мед копійки коштує, то ж буде радіть медовик хоч пакети продась. Цікаво по якій ціні продаватимуть медовики пакети? Хто з медового краю, озвучте ціну?

Не дождётесь :umora:, никаких пакетов на продаж,:af: берём мед для розници, делим пасеку, в безвзяточный период скармливаем остатки прошлогоднего подсолнуха , на подсолнухе наращиваемся, и так по кругу, если будут остатки для оптовой здачи то молча складируем, без всякого нытья,:af:......:hi:

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай S сказал:

Не дождётесь :umora:, никаких пакетов на продаж,:af: берём мед для розници, делим пасеку, в безвзяточный период скармливаем остатки прошлогоднего подсолнуха , на подсолнухе наращиваемся, и так по кругу, если будут остатки для оптовой здачи то молча складируем, без всякого нытья,:af:......:hi:

  

:(:ah::helpme:, а як же дружба,:ak: може все ж таки продасьте:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Yaroslav сказав:

:(:ah::helpme:, а як же дружба,:ak: може все ж таки продасьте:baby:

Тількі баків,:) причому з умовою,:hmm: що маток на своїх місцевих міняти не будете, :umora:приїду особисто перевіряти, по дружбі:baby:

ПС. Дешеві пакети причина дешевої ціни на мед, тому добряче :umora: лаштуйте  гаманець:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yaroslav сказал:

Цікаво по якій ціні продаватимуть медовики пакети? Хто з медового краю, озвучте ціну?

1800 гривен и то  только потому  ,

что в будущем году у меня до подсолнуха будет 3,5 -4  км 

Забыл добавить 10 рам на 145 ,порода бакфаст 

  • Подобається 4
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yaroslav сказал:

:(:ah::helpme:, а як же дружба,:ak: може все ж таки продасьте:baby:

Николай Вам баков.  Я италяшек.  Только Вам до этого времени нужно будет попасть к Миро в гости и попрятать все молотки  :umora: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Николай S сказал:

Тількі баків,:) причому з умовою,:hmm: що маток на своїх місцевих міняти не будете, :umora:приїду особисто перевіряти, по дружбі:baby:

ПС. Дешеві пакети причина дешевої ціни на мед, тому добряче :umora: лаштуйте  гаманець:hmm:

Мене зараз тут наші закидають тамками п. Міро витягне свого порохом прибитого молотка:umora::hunter:Мушу тікати подалі. Планую попробувати бакфаста, але на іншому точку. Зараз шукаю місце для точка(бакфаста та італійки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мико сказал:

 

Забыл добавить 10 рам на 145 ,порода бакфаст 

Да Вы просто щедрая душа.  + 1 рамка на 300 мм. :ay:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

Николай Вам баков.  Я италяшек.  Только Вам до этого времени нужно будет попасть к Миро в гости и попрятать все молотки  :umora: ...

В мене якраз достигло файне вино. А"вино веселить серце чоловіка":az:, сподіваюсь все минеться:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

Да Вы просто щедрая душа.  + 1 рамка на 300 мм. :ay:    

Так за неё 300 гривен накручено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Yaroslav сказав:

Мене зараз тут наші закидають тамками п. Міро витягне свого порохом прибитого молотка:umora::hunter:Мушу тікати подалі. Планую попробувати бакфаста, але на іншому точку. Зараз шукаю місце для точка(бакфаста та італійки). 

це повинні бути окремі точки, шукайте ще один, трейтій   для Мінессоти:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2019 в 19:52, Yaroslav сказал:

Всяке може бути, сім"ї дійсно слабші пішли в зиму. Кажуть на Сході багато пакетних пасік з"явилось, ось і поїдемо по пакети. Мед копійки коштує, то ж буде радіть медовик хоч пакети продась. Цікаво по якій ціні продаватимуть медовики пакети? Хто з медового краю, озвучте ціну?

Пакет 1000, сім'я 2000. Це мінімум.  Менше я їх буду зсипати і брати акацію

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, artemishe сказал:

Менше я їх буду зсипати і брати акацію

значить и цена акации конкретно просядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2019 в 10:46, Гурович сказал:

При такой осени можно было прекрасно нароститься к зиме

Да но судя по слухам прекрасно нарастился клещ.

2 минуты назад, valik1986 сказал:

значить и цена акации конкретно просядет

Как говорил мой дед,  акация - это премия для пчеловода, её нужно сначала взять,  чтобы она просела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, artemishe сказал:

Да но судя по слухам прекрасно нарастился клещ.

Видать хозяин сменил вид бизнеса - с пчёл перешёл на выращивание клеща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, artemishe сказал:

Пакет 1000, сім'я 2000. Це мінімум.  Менше я їх буду зсипати і брати акацію

У вас цена пакета от породы зависит ?  или что степовичка что карника в одну цену ?    ну и от сроков продажи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от сроков продажи: 1100-1300. УС и Карника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, VВиталий сказал:

В зависимости от сроков продажи: 1100-1300. УС и Карника.

Если следовать тому, в каком порядке написано, то в апреле пакеты будут по 1100, а в мае по 1300:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас: C 5 по 10 мая -1300гр, C 10 по 20мая  -1200-1000гр комплектация 3+1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, спасибо за заботу. В следующем сезоне пакеты покупать не собираюсь. А весной посмотрим, как говорится: мы предполагаем, а Господь располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Тюркин сказал:

У вас цена пакета от породы зависит ?  или что степовичка что карника в одну цену ?    ну и от сроков продажи ?

Ну мы же с вами понимаем,  были бы пчелы хорошие,  а все остальное это маркетинг.  Лично я присел на степнячку, и уходить от нее не собираюсь.  А там что рынок захочет,  то и сделаем,  племенной материал есть разный

По поводу сроков продажи я для себя решил продавать семьи или отводки в конце марта,  в начале апреля,  во первых на эти сроки меньше предложений, во вторых в начале мая уже хочу иметь определенность, либо я делю семьи,  либо продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.924d89227a5b7bc9e22446526a1b2a63.png

на 10-15 травня бджола 1.2кг=750грн.+550грн.=1300грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, miro сказал:

image.png.924d89227a5b7bc9e22446526a1b2a63.png

на 10-15 травня бджола 1.2кг=750грн.+550грн.=1300грн.

Суш по 50,а рамки з розплодом тоді по скільки?Щось тут не так мабуть буде більше за 1300.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, igorstep сказав:

Суш по 50,а рамки з розплодом тоді по скільки?Щось тут не так мабуть буде більше за 1300.:IMHO:

Чоловік робить розрахунок бере по мінімалці, не рахує інших складових і каже ось ціна на пакет. Я готов продати пакет  за ціною рамка суші 50-40грн. 4рс=160грн. , матка 200грн., корм 2.5кгх25=62грн., бджола, враховуючи ціну меду, 400грн.1.2кг, розплід чотирьох рамок в пів ціни від ціни на бджолу тобто майже за безцінь 200грн., тепер зводимо за найменшою ціною вартість чотирирамкового бджолопакету:

матка    --------------  200грн.

суш          ------------- 160грн.

корм        --------------62грн.

бджола       ---------- 400грн.

розплід       ------------200грн.

І все це мінімум 1000грн., хоча вірно було сказано цей пакет треба ще зпакувати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...