Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ДобровоЛ сказал:

Невже у Первомайському районі так мало верб?!:dntknw: А я навпаки був здивований їх кількістю на берегах Бугу. Тож потрібно не лінуватися й потроху кочувати і до них.:IMHO:

Верба в доль Буга в принципе ещё есть. но её постоянно пилят и садят орехи (задолбали эти орешники. как будто они те орехи дождутся). к стати сегодня после обеда прошёлся вдоль берега около 2х км  втыкал в болото черенки. посадил более 200 штук.  в итоге то рыбаки повыдёргивают то сгорит вместе с очеретом то козы поедят  ну если 2-5  прижувутся то это хороший показатель.

Ну и главное цветение нашей вербы вместе с садками. Ранней по типу котиков у нас нету.  Сколько не садил не приживается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зацвёл клён. клён гудит. на пасеке лёт слабый и обножка мелкая и очень мало. :dntknw:   что с клёном не пойму но он практически не пылит. такого не припомню.  обычно с цветением клёна мои пчёлы полным ходом перли крупную обножку.  может ночной приморозок подбил.  Хоть бы не подвести клиентов с пакетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Сегодня зацвёл клён. клён гудит. на пасеке лёт слабый и обножка мелкая и очень мало. :dntknw:   что с клёном не пойму но он практически не пылит. такого не припомню.  обычно с цветением клёна мои пчёлы полным ходом перли крупную обножку.  может ночной приморозок подбил.  Хоть бы не подвести клиентов с пакетами.

Ещё неделя выпадает из весеннего развития ,

отодвигая продажу пакетов на ту же неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 хвилин тому, Сергей Тюркин сказав:

Хоть бы не подвести клиентов с пакетами.

Так сильно непереймайтеся, на Західній пакетів є досить, Західна Вас виручить, як небудете встигати:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, davolodya сказал:

Так сильно непереймайтеся, на Західній пакетів є досить, Західна Вас виручить, як небудете встигати:umora:

Всё правильно.  Вы нам пакеты  Мы вам мёд.  так и будем друг друга выручать. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Сегодня зацвёл клён. клён гудит. на пасеке лёт слабый и обножка мелкая и очень мало. :dntknw:   что с клёном не пойму но он практически не пылит. такого не припомню.  обычно с цветением клёна мои пчёлы полным ходом перли крупную обножку.  может ночной приморозок подбил.  Хоть бы не подвести клиентов с пакетами.

Возле пасеки, цветёт штук 20 клёнов(да и в округе их полно). На деревьях гул, а если посмотреть на летки, то редко какая чела, прилетает с пыльцой. 2 дня назад, ночью было минус 4. Вот такое у меня "весеннее развитие".:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пакетів лишився місяць, а оголошень про продажу не меншає. Пакетчики, скидайте ціни! Є така юшка, яка називається “ціна на мед” і ось цю юшку медовики самі розхльобувати незбираються. Казанок один їстимемо разом.

  • Подобається 1
  • Дякую 2
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nevedimka сказал:

До пакетів лишився місяць, а оголошень про продажу не меншає. Пакетчики, скидайте ціни! Є така юшка, яка називається “ціна на мед” і ось цю юшку медовики самі розхльобувати незбираються. Казанок один їстимемо разом.

Це куда вже ціну скидати по 900гр можна найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то знайшов, хто відразу зрозумів ситуацію і не стояв за ціною той зараз має клієнтів. Я продивлявся обяви на точку і менше 1200 не бачив. Я до чого веду, пакетчики які на цей час не мають клієнтів малий відсоток їх знайде до травня, з такою ціною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой что за народ, их разводят, а они ведутся.

1 час назад, Женя Циба сказал:

Це куда вже ціну скидати по 900гр можна найти. 

Та я вам пакет могу и за 800 продать, только вот что в нем будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nevedimka сказал:

Я продивлявся обяви на точку і менше 1200 не бачив.

Ну посредникам та тоже кушать хочется.А кто хочет купить пакеты то ищите на прямую.Пакетов по 800 на данный момент хоть отбавляй.За те 1200 сейчас семьи можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пчеломучитель_ua сказал:

Та я вам пакет могу и за 800 продать, только вот что в нем будет?

А что же такого должно быть то ,должны быть пчелы и рамки с расплодом согласно стандарту.А фантазии во снах смотрите,потому как если на яву ими увлекаться можно и крышей поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Пчеломучитель_ua сказал:

Ой что за народ, их разводят, а они ведутся.

Та я вам пакет могу и за 800 продать, только вот что в нем будет?

 

Как минимум должен быть стандарт. а далее всё по обоюдном согласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Женя Циба сказал:

Це куда вже ціну скидати по 900гр можна найти. 

Ну тут дело каждого личное.Кому выгодней на заработки поехать и пасекук бросить,а кому то выгодней и дешевле продать,чем сидеть и любовать как пчелки на деревьях висят.Я конечно охотно верю,что все пакетчики кочевики ,с медовыми реками.Но огорчу если среди медовиков 70% глухих стационаров,то у пакетчиков и подавно .Только в отличии от пакетчиков медовики обсуждают оптовую цену на мед.А пакетчики хвалятся ,что у них меда на розницу не хватает.

Так ,что подумайте будут ли дешеветь пакеты в регионе в котором меда то и нет и будет ли покупать медовик дорого,после того когда ему цену на мед опустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Иван Иваныч сказал:

 .Только в отличии от пакетчиков медовики обсуждают оптовую цену на мед.А пакетчики хвалятся ,что ....

На останній сторінці із 17 постів 2 - пасічники із Західної, решта "медовики" - ???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Король Орест сказал:

На останній сторінці із 17 постів 2 - пасічники із Західної, решта "медовики" - ???.

Как минимум ещё 3 пакетчика из ценральных и восточных обл.  :wave:   ..    ну и ещё и ИИ  можно посчитать. Он у нас везде.  и в продавцах и в покупцах.

  • Подобається 5
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 хвилини тому, Король Орест сказав:

На останній сторінці із 17 постів 2 - пасічники із Західної, решта "медовики" - ???.

На даний час пакетчикам уже немає підстав обговорювати ціни на пакети, в більшості вже все погоджено, зарезервовано і т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергій-апі сказал:

На даний час пакетчикам уже немає підстав обговорювати ціни на пакети, в більшості вже все погоджено, зарезервовано і т.д.

А поговорить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, Сергей Тюркин сказав:

А поговорить ? 

Це я і сам люблю :umora::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Тюркин сказал:

Как минимум ещё 3 пакетчика из ценральных и восточных обл.  :wave:   ..    ну и ещё и ИИ  можно посчитать. Он у нас везде.  и в продавцах и в покупцах.

Додайте ще медовиків в ройовому стані:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей Тюркин сказал:

А поговорить ? 

Нерви тріпати з ИИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, Пчеломучитель_ua сказав:

Ой что за народ, их разводят, а они ведутся.

Та я вам пакет могу и за 800 продать, только вот что в нем будет?

 

   І невже у вас совісті вистачить підсунути людині г..но ?..:blink: А я був про вас набагато кращої думки. :dntknw:

  Ціни - цінами, а стандарт є стандарт.:IMHO:

 

  • Подобається 3
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Сергій-апі сказав:

На даний час пакетчикам уже немає підстав обговорювати ціни на пакети, в більшості вже все погоджено, зарезервовано і т.д.

  ;)Не треба бути таким категоричним.Товариш дав об"яву про купівлю пакетів на "Пасіка Біз" то кожний день два три продавця телефонують.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 хвилин тому, андрон сказав:

  ;)Не треба бути таким категоричним.Товариш дав об"яву про купівлю пакетів на "Пасіка Біз" то кожний день два три продавця телефонують.

Он  Узбескистан в Росию уже сейчас продёт  пакеты по 2800 рублей. С доставкой. Но почему они у нас ещё не нашли свою нишу?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 години тому, Мико сказав:

Ещё неделя выпадает из весеннего развития ,

отодвигая продажу пакетов на ту же неделю 

Это у кого как. Он в Росии подсмотрел после того ,как кто-то написал о их пакетах  - 2600 их деревянных но с тарой и доставкой! :ay: Но , Мико, посмотрите на сроки: :ah:  А это Россия, а не Закарпатье или Львов...

  • Стоимость доставки и стоимость тары включены в цену пчелопакета.
  • Дата поставки: по вышеуказанным регионам в период с 15 апреля по 20 мая в завистимости от погодных условий.
  • Продажа с пасеки с 15 апреля по 30 сентября в завистимости от погодных условий.
  • Стоимость доставки и стоимость тары включены в цену пчелопакета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...