Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, ДобровоЛ сказал:

А ось  рашен карніку і карпатку пакети пропонує аж... 2500 і це ж їхніх...:hmm:

Або 2500х0,4105=  1026 грн   Цікаво яка у них вартість меду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, Blum сказав:

Або 2500х0,4105=  1026 грн   Цікаво яка у них вартість меду?

В Москві чи Пітері - дорого. Це точно - зарплати там ого-го. А по областях, мабуть,не дорожче нашого.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 хвилин тому, Pchelnik 2 сказав:

Тобто, Красна Поляна карніку і карпатку пакети пропонує з доставкою десь по 1000 гривасів. Ось чому Закарпатці з розуму сходять...

Так, тепер Гайдар з Комісаром  туди навіть з контрабандою не потраплять. :wave::ay: Не вигідно.

Отого Комісар на оснії й перейшов.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая цена пакетов на сегодняшний день?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько плюс минус.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, феникс сказал:

какая цена пакетов на сегодняшний день?

 

В фейсбуке, в одной из групп, сегодня об'явление было по 1100 грн с Западной, 1300 Бердянск  на 5-10 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, феникс сказал:

какая цена пакетов на сегодняшний день?

 

На сегодня цены нет 

Так как никто не продаёт 28 февраля пчёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2019 в 17:47, igor сказал:

Спорить можно бесконечно нужно находить компромис в сложившейся ситуации. Ясно что пакеты по 600-700 это маразм. Но нужно понимать что мед подешевел и цена на пакеты должна коректироваться. Лично я планирую расширяется но не с ценой на пакет 1300. Для себя готов купить 100 Качественных пакетов по 850-900 грн. Если кто готов договарится предложения в личку. 

Якщо порахувати що сім'я оброблялась на зиму від кліща, з'їсть до травня 25 кг меду і 4 рамки суші це вже 1000грн. А ви хочете купити за 850 грн і хочете напевно до першого травня, чи в перших числах. Я б хотів побачити такого пасічника який не цінує свою працю... В мене був випадок на роботі. Прийшов мужчина і каже чи я не маю координатів по продажі бджолопакетів. Бо він хоче купити біля 100 шт. Я говорю що маю. Запитую його,а по якій ціні ви готові купувати? А він мене відповідю вбив, каже:,50 грн за рамку з обсидженою щільно бджолою.' І як у вас усіх вистачає совісті пропонувати таку бредятіну,так зневажати нашу працю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ильич (альп) сказал:

сегодня об'явление было по 1100 грн на 5-10 мая

Так человек на сегодня цену спрашивает  

11 минут назад, феникс сказал:

какая цена пакетов на сегодняшний день?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

На сегодня цены нет 

Так как никто не продаёт 28 февраля пчёл 

остроумно,:umora: браво блеснули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Віталій П сказал:

А він мене відповідю вбив, каже:,50 грн за рамку з обсидженою щільно бджолою.'

Человек хотел вас облагодетельствовать , 2 соточки за пакет отлистать 

А вам почему то не подошло. 

Дайте ему мои координаты ,  моя цена в 1700 за пакет ,его устроит  вполне  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Віталій П сказал:

Якщо порахувати що сім'я оброблялась на зиму від кліща, з'їсть до травня 25 кг меду і 4 рамки суші це вже 1000грн.

Ну так стоимость обработки от клеща, и корма на зиму нужно делить как минимум пополам. Ведь у Вас  так же остаются пчелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте только не засчитуйтесь а то и покупцов протюхаите,Абрамовичи врождёние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мико сказал:

На сегодня цены нет 

Так как никто не продаёт 28 февраля пчёл 

Ви що думаєте, що люди не розуміють, що то ціна на травень, чи кінець квітня:ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про що ви всі спорете

Я знаю як буде слідуючий рік 

Пакетчики в ноль сработають на пакетах 

Медовики , які куплять пакети , також сработають в ноль

Тільки скупщики меду , як всігда в убиток :umora:

Все буде справедливо між пакетчиками і медовиками і всі будуть довольні ,

крім скупщиків меду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так стоимость обработки от клеща, и корма на зиму нужно делить как минимум пополам. Ведь у Вас  так же остаются пчелы.
І замість меду 20 кг сахару

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Віталій П сказал:

Якщо порахувати що сім'я оброблялась на зиму від кліща, з'їсть до травня 25 кг меду і 4 рамки суші це вже 1000грн. А ви хочете купити за 850 грн і хочете напевно до першого травня, чи в перших числах. Я б хотів побачити такого пасічника який не цінує свою працю... В мене був випадок на роботі. Прийшов мужчина і каже чи я не маю координатів по продажі бджолопакетів. Бо він хоче купити біля 100 шт. Я говорю що маю. Запитую його,а по якій ціні ви готові купувати? А він мене відповідю вбив, каже:,50 грн за рамку з обсидженою щільно бджолою.' І як у вас усіх вистачає совісті пропонувати таку бредятіну,так зневажати нашу працю.

Экспортёры мёда не спрашивают у медовиков чем они перевозят пчёл на велосипеде, вертолёте или они на балконе стоят почём мы рамки покупает  и т.д. вот цена мёда сдавайте или ждите сколько угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребаный еж, какая 1000 себестоимость? Кому вы ездите ребят, тут все пчеловоды. Киньте одну рамку расплода и маточник в середине мая в 6-ти рамочник с ППС. Осенью обработайте с пушки (Мико по моему считал что выходят копейки на семью) и на весну у вас будет пакет. Да, кто-то не наберет силы, ну и хрен с ним, ссыпать. 

Добавить к себестоимости рамки, проволку и вощину, ну и гвозди для особо дотошных, сахар на первых порах. Все. Кто скажете что этот метод не рабочий?

Я понимаю что сейчас найдется тот кто заявит что материалы надо купить, сделать, покрасить, сходить в сортир (а яма то не резиновая), посчитать себе зарплату 10 тыс. в час, это все понятно, в итоге окажется что вообще в минус работаешь, не надо тут расписывать очевидное, все мы себя любим.

Я не против пакетчиков, а даже очень за. Ставьте цену хоть 2000 грн., рынок/спрос все регулирует, но не надо втирать как это все сложно и при продаже пакета за 1300 без тары у вас прибыли 300 грн., ну вот не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AVA сказал:

Про що ви всі спорете

Я знаю як буде слідуючий рік 

Пакетчики в ноль сработають на пакетах 

Медовики , які куплять пакети , також сработають в ноль

Тільки скупщики меду , як всігда в убиток :umora:

Все буде справедливо між пакетчиками і медовиками і всі будуть довольні ,

крім скупщиків меду 

Пасічник ніколи не буде в мінусах поки є пакети,матки,пилок,перга,віск,прополіс,мед. Все продається. Все залежить від мене як я оцінюю свою працю. А якщо дуже багато то тоді можна про опт думати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джаз сказал:

Гребаный еж, какая 1000 себестоимость? Кому вы ездите ребят, тут все пчеловоды. Киньте одну рамку расплода и маточник в середине мая в 6-ти рамочник с ППС. Осенью обработайте с пушки (Мико по моему считал что выходят копейки на семью) и на весну у вас будет пакет. Да, кто-то не наберет силы, ну и хрен с ним, ссыпать. 

Добавить к себестоимости рамки, проволку и вощину, ну и гвозди для особо дотошных, сахар на первых порах. Все. Кто скажете что этот метод не рабочий?

Я понимаю что сейчас найдется тот кто заявит что материалы надо купить, сделать, покрасить, сходить в сортир (а яма то не резиновая), посчитать себе зарплату 10 тыс. в час, это все понятно, в итоге окажется что вообще в минус работаешь, не надо тут расписывать очевидное, все мы себя любим.

Я не против пакетчиков, а даже очень за. Ставьте цену хоть 2000 грн., рынок/спрос все регулирует, но не надо втирать как это все сложно и при продаже пакета за 1300 без тары у вас прибыли 300 грн., ну вот не надо. 

они бедняги надо им ещё на гумонитарку сбросится помочь бедолагам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Джаз сказал:

Гребаный еж, какая 1000 себестоимость? Кому вы ездите ребят, тут все пчеловоды. Киньте одну рамку расплода и маточник в середине мая в 6-ти рамочник с ППС. Осенью обработайте с пушки (Мико по моему считал что выходят копейки на семью) и на весну у вас будет пакет. Да, кто-то не наберет силы, ну и хрен с ним, ссыпать. 

Добавить к себестоимости рамки, проволку и вощину, ну и гвозди для особо дотошных, сахар на первых порах. Все. Кто скажете что этот метод не рабочий?

Хочите молока, купляйте корову! Хочите меду, купляйте бджіл! Хочите багато меду, розводьте бджіл, множте їх. Пакуйте їх по одній рамці з розплодом+маточник, як було описане вище! Рахуйте прибуток і буде вам щастя! Якщо б все так було просто у розведенні та збереженні бджіл на весну про пакети із Закарпаття та Прикарпаття уже б давно забули б. 

З вашого повідомлення виходить, що медовик не вміє, або лінивий робити відводки, готовий платити великі гроші за пакет! Як Ви сказали цитуючи Мико, що пакет коштує копійки. Якщо він коштує копійки, то чому щороку закуповуються тисячі пакетів із Західної?!:dntknw: 

 

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Джаз сказал:

Гребаный еж, Мико надо  сходить в сортир (а яма то не резиновая),

Но глубокая , мне до 90 лет хватит одному 

Если помощницы не будут добавлять :rofl:

ямка .JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yaroslav сказал:

Як Ви сказали цитуючи Мико, що пакет коштує копійки.

мова йшла про обробку вiд клiща ,це дiйсно копiйкi

А пакет у Мико вартуе 1700 гривень 

i це важче нiж 

5 минут назад, Yaroslav сказал:

із Західної?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чому медовик рахує мої заробленні гроші з пакета, співставляючи собівартість пакета і рахуючи мій прибуток?!:dntknw:. Може краще рахували б свої , які зароблять з купленого пакета. Хіба пакетчик змушує когось купляти пакети?! Він ставиць ціну за свій товар, кому підходить купує, кому ні іде собі далі. Суто ринкові відносини:hi::hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...