Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

это погода даёт плохие результаты зимовки вчера было -15 а сегодня +2 вот и все помидоры нет устойчивой температуры градусник скачит туда сюда и с клубом так же то рыхлый при плюсовой и резко минус не успевают образовать плотный клуб  и обсыпаются потому и много подмора на дне,а за травленый мёд то отдельный розговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ДобровоЛ сказал:

І скільки там, в тому безсотовому, буде бджоли? :ah:

Это как отбирать, с дымом или без :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 хвилин тому, ДобровоЛ сказав:

І скільки там, в тому безсотовому, буде бджоли? :ah:

Це ціна за пакет 4р.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sesk сказал:

Так ціна меду це каталізатор ціни на все
 

Придбав пакети , а правиьно не розпорядивсь  -- резултат  з  одніє партії пакетів в кожного свій, формувались пакети покупцем при мені.Один забезпечений  сушью,інший

має тільки вощину -- бджоли  на кочівлі на одному точку.Результат різниться, виходить я комусь "втюхав неправильних" бджіл, хоч претензій не було досі.

Був один "умний" покупець -- приїхав за пакетами як смеркало, сам і формував ,я тільки посьміхавсь. Мій товар - оцінюю по своїй шкалі.Дивлячись на ціну меду покупець робить висновок купувати чи ні.  Як покупець, я свою думку озвучував уже тут раніш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лозко Василий сказал:

Був один "умний" покупець -- приїхав за пакетами як смеркало, сам і формував ,я тільки посьміхавсь.

И правильно делал, а то любят впарить обрезанные рамки укр. на триста, чернющую суш, рамку с пятаком расплода или пчелы не досыпать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, Джаз сказав:

И правильно делал, а то любят впарить обрезанные рамки укр. на триста, чернющую суш, рамку с пятаком расплода или пчелы не досыпать.  

Бережіть кожну бджолу, робіть відводки, полюйте рої ( свої і сусідів)- тоді пакети Вам не потрібно.Не хочете - достойно оцінюйте працю інших...Одиниці живуть тільки на доходи від пасіки ( дуже ризиковано ), та й не знаю ні одного пасічника, щоб рівнявся прибуток до Ахметова, Фірташа, Порошенка чи Пінчука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Джаз сказал:

И правильно делал, а то любят впарить обрезанные рамки укр. на триста, чернющую суш, рамку с пятаком расплода или пчелы не досыпать.  

В смысле впарить?  Кто-то заставляет кого-то брать?  Обычно приезжают и выбирают любую рамку которая нравится, не нравится идём дальше,.. украинские рамки сами пчеломоры перебивают на дадан , потому что достаются они им дешевле , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, охотник пчел сказал:

В смысле впарить?  Кто-то заставляет кого-то брать?  Обычно приезжают и выбирают любую рамку которая нравится, не нравится идём дальше,.. украинские рамки сами пчеломоры перебивают на дадан , потому что достаются они им дешевле ,

А я что сказал? Если не контролировать суют в пакет что по хуже. Или Вы хотите сказать что черных рамок которые даже на просвет темнее ночи или переделок с укр. в пакетах не видели? Не все конечно, но много кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джаз сказал:

Или Вы хотите сказать что черных рамок которые даже на просвет темнее ночи или переделок с укр. в пакетах не видели

вам шашички чи їхать?????:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Віктор60 сказал:

Бережіть кожну бджолу, робіть відводки, полюйте рої ( свої і сусідів)- тоді пакети Вам не потрібно.Не хочете - достойно оцінюйте працю інших...Одиниці живуть тільки на доходи від пасіки ( дуже ризиковано ), та й не знаю ні одного пасічника, щоб рівнявся прибуток до Ахметова, Фірташа, Порошенка чи Пінчука.

На счёт едениц, Вы очень сильно , заблуждаетесь, у меня например даже курицы дома нет, ни огорода ничего , уже лет 20 чисто с пасеки живу. Охота  рыбалка не в счёт, еле бензин с патронами отбивает:).таких пасечников очень много на самом деле., Чей основной доход пасека, правда доходы наши урезаны теперь, по самый плинтус, и  жить с 50 ульев, без пенсии 15 тысяч не получится к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джаз сказал:

А я что сказал? Если не контролировать суют в пакет что по хуже. Или Вы хотите сказать что черных рамок которые даже на просвет темнее ночи или переделок с укр. в пакетах не видели? Не все конечно, но много кто. 

Вам эти рамки черные никакой погоды не делают, или может на свежеотстроенных продать, а довезете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Видео в этом году плохо с ценой на пакеты. В другие годы в это время уже были бои, цены доходили до2000 гривен. Пакеты приносили до 100 килограммов. Красота!!!  Многие кто говорил правду получили замечания за переход на личности, а цены именно такими и были!!  Скукатище!!!??

  • Подобається 1
  • Ха-Ха 2
  • Здивований 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, охотник пчел сказал:

Вам эти рамки черные никакой погоды не делают, или может на свежеотстроенных продать, а довезете? 

Ну не утрируйте. На нормальной коричневой рамке.

При расчете цены на пакет почему то включают стоимость суши по 40-50 грн. за рамку как за светло-коричневая, а по факту черная, которую отдельно никто не купит в здравом уме.

Если продаете товар, то он должен быть качественный во всех отношениях. 300 белая рамка (а не с 1998 года) с разделителем гофмана, нормальная суш, 4 или 3 рамки с расплодом крытым (хотя бы половина, я уже молчу про 2/3) и пчела покрывающая все рамки. 

А то получается в этом году уже хотим по 1600-1800 грн за пакет, а за качество чет ни слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет добавляю на счёт труси, труси, я то натрушу но довезете? Уже с какими только ящиками не приезжали, но нельзя впихнуть в невпихуемое, сколько пчел запарили ужас, нежалко лишнего трусануть, но проблема в том что запаряться, в дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не партесь вы на счёт рамок черных, таких вы только у аматоров можете набрать, нету их у профи., А вообще пакет как колбаса есть за 100 а есть за 200 выбирай какую хочется, не понравилось не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панове пакетчики не робіть ажіотаж не буде ціни на пакети в цьому році не має ціни на мед не буде ціни на пакети ,бо на місці половина тих хто працював нв мед зарез приймають замовлення на пакети щоб мати гроші на розвиток тому або знизяться ціни або будете розширятися самі

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, матка сказал:

Да!!! Видео в этом году плохо с ценой на пакеты. В другие годы в это время уже были бои, цены доходили до2000 гривен. Пакеты приносили до 100 килограммов. Красота!!!  Многие кто говорил правду получили замечания за переход на личности, а цены именно такими и были!!  Скукатище!!!??

Что есть, то есть,  цены 75 $  за пакет ,нам долго уже не увидеть, а некоторые не видели ее никогда и не увидят, судьба у них такая  , они так- сегодня пчелы, завтра свиньи, потом гуси и ТД. Мечутся как хер в ополонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстети страждають душею. Бояться хвороб в тих коконах, дрібних бджіл з тих чарунок, кінець використання стільника настав, муляе думка-" якщо він такі щільники тримае, то в усьому іншому подібний і комахи його подібні".Зовнішність, розмова, спостереження за роботою, огляд пасіки і обістя допомогае сформувати враження про продавця  і його товар. Гени, спадковість бере верх і ти купуеш те що дешевше, думаючи, що дорожчий товар то не більше вкладеної праці, життевого досвіду, грошей, рівень світогляду а банальне бажання більше мати за той самий товар що і в середньому в окрузі. Написано від першої особи, я не завжди поділяю думки що висвітлюю в дописах, правильніш не завжди дію як пишу і бажаю діяти. Хоч і прожив немало  і досвід в сфері бджільництва існуе все одно часто "купуюсь" на дешевше, вдача пращурів дае взнаки.Разів з десять купував бджіл ,найдальше за 1000км., і що, вони там ймовірно кращі? Остання купівля-просто цікаво було, часто це мотивація дій для чоловіка.Нині думаю- бджіл можна купити не дальше як за 50км. і дуже імовірно не гірших від "стокілометрових".Щоб не казали песімісти бджільництво(як і багато іншого) змінилось, ринок пожвавися, купити -продати леше(посміхнися вдачо нашим єкспортерам), пасічники помолодшали, стали жвавішими до оборудок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Суликовський сказал:

Панове пакетчики не робіть ажіотаж не буде ціни на пакети в цьому році не має ціни на мед не буде ціни на пакети ,бо на місці половина тих хто працював нв мед зарез приймають замовлення на пакети щоб мати гроші на розвиток тому або знизяться ціни або будете розширятися самі

Недавайте гроші, весна покаже, що скільки коштує. Чого Ви так переживаете, мед ніпочому ну для чого ті пакети купляти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Вася Чурей сказав:

Це ціна за пакет 4р.р.

Ціну то я доп"яв. Але повторюся, оскільки деякі діалекти за 40 років роботи в пресі я все ж таки до кінця й не вивчив: "І скільки там, в тому безсотовому, буде бджоли? :ah:":dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повинно бути літри зо дві, а там як особисто домовитись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, Михаил Суликовський сказав:

Панове пакетчики не робіть ажіотаж не буде ціни на пакети в цьому році не має ціни на мед не буде ціни на пакети ,бо на місці половина тих хто працював нв мед зарез приймають замовлення на пакети щоб мати гроші на розвиток тому або знизяться ціни або будете розширятися самі

А ще й економіка хромає разом з гривасами... Від того і в роздріб мед купляють, як мертвий пливе...:dntknw:

Та ще он Саудівська Аравія на нафту ціни хоче підняти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Винодел сказал:

Повинно бути літри зо дві, а там як особисто домовитись.

А я думаю щоб домовитись достатньо  й літри  на двох

  • Подобається 2
  • Дякую 2
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 хвилину тому, матка сказав:

Да!!! Видео в этом году плохо с ценой на пакеты. В другие годы в это время уже были бои, цены доходили до2000 гривен. Пакеты приносили до 100 килограммов. Красота!!!  Многие кто говорил правду получили замечания за переход на личности, а цены именно такими и были!!  

:ooops:...до2000 гривен. ?!...:blink::dntknw:

 Та де ж ви таке бачили?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ДобровоЛ сказал:

:ooops:...до2000 гривен. ?!...:blink::dntknw:

 Та де ж ви таке бачили?:blink:

Передзвоніть "Лісова пасіка"  минулого року ще й не такі ціни озвучували, чуть не вскочив  минулого сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...