Перейти к содержанию

Ціна пакетів в наступному сезоні


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, феникс сказал:

мой выбор остановился на степной,

 По этому и планируется поездка в Закарпатье ,

за самыми дешевыми пакетами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрю в этой теме зависают только продавцы а где же ваши покупатели что то худовато что никто не обсуждает цену на ваши пакеты подозрительно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, феникс сказав:

вот смотрю в этой теме зависают только продавцы а где же ваши покупатели что то худовато что никто не обсуждает цену на ваши пакеты подозрительно однако.

Так ви ж є :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждай не обсуждай , дешевле 1700 не будет 

  • Дякую 2
  • Ха-Ха 1
  • Здивований 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

 По этому и планируется поездка в Закарпатье ,

за самыми дешевыми пакетами 

нет туда не поеду во первых далеко во вторых как говорилось выше пакет нужно продержать год не качать с него,а моими словами пчела должна пройти аклиматизацию тоисть вся не пройдёт полюбом будет отход,зачем тратить силы время деньги даром качайте по сто кг с улья,не будем мешать.

1 минуту назад, SASHA.OK сказал:

Так ви ж є :ay:

только один со всей Украины?Вот и говорю что то подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, феникс сказал:

качайте по сто кг с улья,не будем мешать

Это давно пройденный рубеж 

теперь новые планы и рубежи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только побед в ваших начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, феникс сказал:

как говорилось выше пакет нужно продержать год не качать с него,

Пакет нужно сработать в " ноль " в год покупки 

Отбить три цены и отложить одну цену,

на закупку новых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими ценами на пакеты то да,а как по другому,где тогда доход или в минусах быть?Вы же не продаёте себе в ущерб вот и мы не хотим работать в ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, феникс сказал:

 в ваших начинаниях.

Какие начинания , движемся по заранее намеченному плану 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы,давайте больше цену поднимайте потому что уже практикуют такое,берут пакет по приезду делят его на двое подсаживают плодную матку и год не трогают а на следующий сезон две полноценные семьи, пересмотрите цену на пакеты просите как за два приблизительно 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, феникс сказал:

с такими ценами на пакеты то да,а как по другому,где тогда доход или в минусах быть?Вы же не продаёте себе в ущерб вот и мы не хотим работать в ущерб.

Ціни то лишились минулорічні на пакети! Ви вважаєте, що ціна моїх пакетів за 4р.р. в першій декаді травня 1300 грн. то багато?! Працюйте так з бджолами, щоб не купляти пакетів! Хороша корова, завжди коштує дороще продукції, що продукує (молока). Так само і бджоли. Хочите меду, купляйте бджіл:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yaroslav сказал:

Якщо в цьому році не продам пакети по ціні, яка мене влаштовуватиме, спрацюють сім"ї на ріпаку(вулики у більшості 10 рамкові з надставками). В минулому році з зимувалої сім"ї взяв по 2 магазини третій залили були, але не качав -це 40кг. хай буде 35 кг. Вуликів у же прикупив, з тих зимувалих, після ріпаку робитиму відводки, розширятиму тільки вощиною і вивезу на соняшник чи гречку, думаю що ще до 40 кг. візьму. Отже з зимувалої сім"ї беру більше 80 кг. і при умові що збіьшую пасіку ще так. Не забуваємо, що друга половина із зимувалих сімей з молодими матками залишається на стаціонарі. Хай не багато по магазину+20 кг. різнотрав"я беру. При хороших умовах своїх 100кг. меду візьму, це я так скромно підраховую. 

молодець! одне тільки забув, гривни в доляри конвертувати і під подушку покласти :umora:

3 часа назад, Yaroslav сказал:

Якщо в цьому році не продам пакети по ціні, яка мене влаштовуватиме, спрацюють сім"ї на ріпаку(вулики у більшості 10 рамкові з надставками). В минулому році з зимувалої сім"ї взяв по 2 магазини третій залили були, але не качав -це 40кг. хай буде 35 кг. Вуликів у же прикупив, з тих зимувалих, після ріпаку робитиму відводки, розширятиму тільки вощиною і вивезу на соняшник чи гречку, думаю що ще до 40 кг. візьму. Отже з зимувалої сім"ї беру більше 80 кг. і при умові що збіьшую пасіку ще так. Не забуваємо, що друга половина із зимувалих сімей з молодими матками залишається на стаціонарі. Хай не багато по магазину+20 кг. різнотрав"я беру. При хороших умовах своїх 100кг. меду візьму, це я так скромно підраховую. 

молодець! одне тільки забув, гривни в доляри конвертувати і під подушку покласти :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, феникс сказал:

мне без разницы,давайте больше цену поднимайте потому что уже практикуют такое,берут пакет по приезду делят его на двое подсаживают плодную матку и год не трогают а на следующий сезон две полноценные семьи, пересмотрите цену на пакеты просите как за два приблизительно 2500

Дивіться, у вас під аватаркою написано 50 сімей. Ось і зробіть так, як описали збільшіть від150 до 200 і рахуйте прибуток :ole_ole:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю только вы дадите гарантию что пакет принесёт 100 кг мёда?Когда корову покупаешь то видишь сколько она даёт молока,а у пчёл веришь на честное слово вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, феникс сказал:

уже практикуют такое,берут пакет по приезду делят его на двое подсаживают плодную матку и год не трогают а на следующий сезон две полноценные семьи

о сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anatolievich сказал:

молодець! одне тільки забув, гривни в доляри конвертувати і під подушку покласти :umora:

Звісно, що молодець. Дякую за пораду і турботу:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anatolievich сказал:

молодець

шось у мене така чуйка що ми скоро всі в перемишлянський район переїдем, і не треба закордонних паспортів:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larson сказал:

о сколько нам открытий чудных, готовит просвещения дух:ay:

это не открытие пусть и это во внимание берут когда цену на пакет составляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, феникс сказал:

я понимаю только вы дадите гарантию что пакет принесёт 100 кг мёда?Когда корову покупаешь то видишь сколько она даёт молока,а у пчёл веришь на честное слово вот и всё.

Я не казав, що пакет принесе 100кг. Я говорив, що з зимувалої сім"ї, яка попрацює на ріпаку+ відводок на соняшнику+ різнотрав"я на стаціонарі =при сприятливих умовах отримаю 100кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, феникс сказал:

когда цену на пакет составляют.

та я не знаю чи спостерігали ви за цією темою, але тут раніше ще один елемент нової технології був, з чотирьох пакетів робити п*ятий по приїзду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, феникс сказал:

я понимаю только вы дадите гарантию что пакет принесёт 100 кг мёда?Когда корову покупаешь то видишь сколько она даёт молока,а у пчёл веришь на честное слово вот и всё.

корова може і здохнути за місяць, і таке буває

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yaroslav сказал:

Я говорив, що з зимувалої сім"ї, яка попрацює на ріпаку+ відводок на соняшнику+ різнотрав"я на стаціонарі =при сприятливих умовах отримаю 100кг.

окей, даже якщо і так, а на наступний рік, знову так само? безкінечне розширення, чи будете ті відводки в кучу зсипати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yaroslav сказал:

Я не казав, що пакет принесе 100кг. Я говорив, що з зимувалої сім"ї, яка попрацює на ріпаку+ відводок на соняшнику+ різнотрав"я на стаціонарі =при сприятливих умовах отримаю 100кг.

вот началось я не говорил,если будут условия и т,д тогда не сравнивайте грешное с праведным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждай не обсуждай , дешевле 1700 не будет 
Да хто їх купить по такій ціні

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...