Перейти к содержанию

Куплю пчелопакеты 100 штук безсотовые или на рутовскую рамку


Рекомендуемые сообщения

Куплю 100 пакетов на рутовскую рамку ( 4 рамки с расплодом +1 кормовую) либо безсотовый пакет с маткой и 1,5 кг пчелы. Желательно что бы пасека находилась не дальше 300 километров от Киева. Предпочтение порода Украинская степовая. Готов приезжать забирать пакеты после 15-20 мая. Расматриваю цену до 1100 гривен. взависимости от комплектации ,местонахождения и даты когда возможность будет набирать пакеты( расматриваю вариант начало июня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потужний покупець ,цікаво яка дальша доля таких пакетів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальна ціна і нормальна буде доля. Тільки 1.5 кг забагато бджіл для пересилки. Можна запарити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, beskit сказав:

Нормальна ціна і нормальна буде доля. Тільки 1.5 кг забагато бджіл для пересилки. Можна запарити

може для Карпат и Киева нормальна, а для пiвдня и сходу вони i на... не на...в кiнцi травня за таку цiну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Anatolievich сказав:

може для Карпат и Киева нормальна, а для пiвдня и сходу вони i на... не на...в кiнцi травня за таку цiну

Людина хоче купити собі. Не розумію чого вам це бісить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anatolievich сказал:

може для Карпат и Киева нормальна, а для пiвдня и сходу вони i на... не на...в кiнцi травня за таку цiну

А чем плохая моя цена, если не найдется продавец ,значит буду расширяться за счет собственных отводков  и процес увеличение пасеки будет не за один сезон а за два.Я не гонюсь что мне надо точно купить в мае и все .Мне важно соотношение качества пчелопакета и цены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2021 в 01:12, Агропродукты сказал:

Куплю 100 пакетов на рутовскую рамку ( 4 рамки с расплодом +1 кормовую) либо безсотовый пакет с маткой и 1,5 кг пчелы. Желательно что бы пасека находилась не дальше 300 километров от Киева. Предпочтение порода Украинская степовая. Готов приезжать забирать пакеты после 15-20 мая. Расматриваю цену до 1100 гривен. взависимости от комплектации ,местонахождения и даты когда возможность будет набирать пакеты( расматриваю вариант начало июня)

Номер телефону вкажіть. Чи люди в рельсу будуть дзвонити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...