Jump to content
Avgust Vadim Poltava

Чоловіча Філософія (МД, mgtow ...)

Recommended Posts

17 минут назад, gardener сказал:

Я так бачу, що чоловіча філософія майже тотожна гаражній. Одні і тіж філософи зібралися шо тут, шо там

Бомбуса нехватає. То була б тотожна і гетеросексуальній філософії.

Хто знає, шо там у нього?

• Haha 3
Тільки що, Avgust Vadim Poltava сказав:

Бомбуса нехватає.

точно

1 хвилину тому, Avgust Vadim Poltava сказав:

@Алёнка повинна знати, але мовчить, як партизанкиня, чи як там воно зараз

• Haha 4
6 хвилин тому, Avgust Vadim Poltava сказав:

та вообще капець, зроївся

381854873_.thumb.PNG.5a1d2f842e59d608724a546fc5d3d398.PNG

• Haha 3
5 минут назад, gardener сказал:

та вообще капець, зроївся

Ага! 

• Like 1
1 час назад, gardener сказал:

Я так бачу, що чоловіча філософія майже тотожна гаражній. Одні і тіж філософи зібралися шо тут, шо там

Мало того, они еще в теме "погода" обитают и ждут когда Добровол тему "весна" откроет. А если глянуть в соседнюю тему, то выясним что все эти "философы" - обыкновенные алкоголики.:umora:

• Haha 9
8 годин тому, Rustem сказав:

Мало того, они еще в теме "погода" обитают и ждут когда Добровол тему "весна" откроет. А если глянуть в соседнюю тему, то выясним что все эти "философы" - обыкновенные алкоголики.:umora:

а шо це значить? а це значить, шо звичайні алкоголіки компетентні в любому питанні

• Haha 7

Добавлю трохи тєматічєской специфіки в тему:

"Наблюдая за дамами и их поведением я все больше убеждаюсь в ДЕСТРУКТИВНО-ОРИЕНТИРОВАННОЙ психологической сущности женщин. Казалось бы, парадокс - женщина, самой Природой созданная для продолжения рода человеческого, находится тем не менее в глубоком противоречии сама с собой, со своими желаниями и здравым смыслом.

..деструкция в виде бессознательного (?) принижения своего мужчины среди подруг - лишь вершина айсберга. "Средняя" его часть - многочислденные истории, когда дамы методично "давили" своих мужей, а раздавив, сами становились глубоко несчастными с этими тряпкам. А чего стоят неразрешимые с точки зрения противоречия быть "независимой" - но в то же время "оперется на крепкое муское плечо", "жить, как за каменной стеной". Желание иметь семью, а заимев - тут же начать методическую работу по ее "подтачиванию".
....
Да что там - даже в классической литературе описывается женская деструкция. Почитайте Толстого, Куприна, Горького; у Льва Николаича есть прямое указание - "глухая вражда в семье, как обычно, началась с баб..."

(с) Теоретик

• Thanks 1

Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки...

...Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет...

(с)ArcheryTXS

• Thanks 1

Ну і відео. Вчоряшнє відео Максометра. 

Стандартна, класична історія із-за океану.

• Haha 2
1 година тому, Avgust Vadim Poltava сказав:

Общие признаки у всех ведь одинаковые.
Ну вот например:

общі прізнаки чого?

• Haha 2
1 годину тому, Avgust Vadim Poltava сказав:

1) КАЖДЫЙ пришедший

куди?

• Haha 3

Отличный текст! :ay: Лишний раз доказывающий, что у людей слишком много времени на шпионские штучки, страдания, жалость к себе и т.п.

Я недавно была в одном городе, небольшой такой, чуть меньше Полтавы. И набрела на детективное агентство! Я ещё тогда подумала: кому здесь оно может нужно? Теперь вижу, что может. 

Меня заинтересовало незнакомое слово "потрясание скриншотами с кейлоггерами". Естественно, у меня разыгралась нешуточная фантазия на этот счёт. Это ж сколько интересного может скрываться за неизвестным словом! А оно, блин, такой облом оказался - клавиатура... Неужели там не было чё поинтереснее заскринить? :dntknw:

• Haha 1
1 час назад, gardener сказал:

куди?

То цитати з Мужского Форума. Тому " КАЖДЫЙ пришедший на этот форум" малося на увазі.

• Like 1
1 час назад, олександр сказал:

общі прізнаки чого?

Та ну з контєкста ж понятно. Общі признаки ситуцій привівших людину на той форум. Общі признаки жіночої зради і злива чоловіка в утіль.

• Haha 1
47 минут назад, Алёнка сказал:

Отличный текст! :ay: Лишний раз доказывающий, что у людей слишком много времени на шпионские штучки, страдания, жалость к себе и т.п.

Да. В Замку Иф врємєні много. Но хай наівно не надіються уйти од розплати ні Мерседес, ні Донглар! Кожен хлопчик Дантес найде свої сокровіща на безлюдному острові і заслужено стане Графом Монтекрісто! 

c3a57e5e5a9c9814dab1ee0c4782a3f4.jpeg

• Haha 1
20 часов назад, gardener сказал:

Одні і тіж філософи зібралися шо тут, шо там

Мене тут не стояло.

• Haha 3
В 13.03.2021 в 13:47, Макарыч57 сказал:

- Вася, ты рыбу любишь?

- Кушать - Да, а так - нет.

Очень рекомендую к прочтению и осмыслению:

http://www.serann.ru/text/babe-leto-dzhonsona-sukhogo-loga-9673

Блин читал лет 30 назад .

Похоже на О. Генри 

• Like 1

Ще одна статєйка. Звідтіля ж.

"Не уделял внимания"

Это суперхит! На АБФ даже стали писать этот перл в одно слово: "оннеудилялвнимания", до такой степени это словосочетание вошло в бабский обиход.
Любая бабская мерзость и подлость может быть оправдана встречным обвинением мужчины в том, что "оннеудилялвнимания", прежде всего — измена. Это словосочетание — козырная карта российского бабства и блядства.

“Неуделение внимания” - это еще и неисполнение мужчиной бабских хотелок, а они, по убеждению большинства современных женщин, привыкших потребительски относиться к мужчинам, просто обязаны выполняться.

Термин часто используется в паре с "янечувствоваласебяженщиной". А кем себя чувствовала? Крокодилом что ли? Попросите знакомых женщин расшифровать эти термины, отличное развлечение.

“Вчера приезжала.
Договорились о разделе имущества (выкупаю ее долю в квартире, тачка моя). Ну, естественно, принялась кушать мне мозг. В режиме радио на стандартные темы "ниудилялвнимания", "ничустваваласебяженщиной" и все такое.
Вот где этому баб учат? Вроде уж и не чувствуешь ничего в отношении ее, но реально загнала в такую депрессию. Просто хаос в голове посеяла. Потрепала языком и отвалила.”

Если вы попросите женщину объяснить, а что же такое это самое "внимание" и как его надо "уделять", то ничего определенного вы, скорее всего, не услышите. Типовые рассуждения о поведении т.н. настоящего мужчины, что-то смутное о любви, заботе и ответственности.
“Вчера с женой был клнфликт, по большому счету из-за пустяка. Я опять неуделяювнимание, она нечувствуетсебяженщиной и т.д. пытался донести, что чтобы я не делал, ей все мало. Все мои аргументы тупо игнорировались. Я даже прифигел на скольно цинично и нагло все это делалось.“

Чаще всего "он не уделял внимание" произносится в виде обвиняющего мужчину оправдания женской измены или ухода от мужчины ("слива"). Что скрывается этими словами?
На самом деле, это обвинение в адрес мужчины (бывшего мужчины) призвано скрыть, спрятать истинную мотивацию женщины. Де, она ищет не нового спонсирующего ее "хотелки" дурака на смену аленю, ресурсы которого подходят к концу, а она ищет "ВНИМАНИЯ". Мужского внимания, в котором она, разумеется, нуждается как в воздухе. Женщина пытается придать своим поискам нового мужчины, процессу разрушения семьи хотя бы подобие благопристойности в мотивах.
Это камуфляж для женских поступков, в основе которых лежат самочные инстинкты, а вовсе не острая нехватка внимания мужа.
Почитайте или послушайте женские рассказы об их похождениях в Турции: мол, не из похоти своей сучей отдаемся всяким аниматорам и турецким мачо, но "внимания их ищем, внимания российским женщинам остро не хватает". То, чего мерзавец-муж (который, тем не менее, оплатил путевку в эту самую Турцию) не дает, мы "ВЫНУЖДЕНЫ" искать на стороне.
Вторая успешно решаемая этим выражением задача - это перекладывание собственной вины за разрушение отношений (семьи) на плечи мужчины.
Если мужчина хороший, то и придраться к нему сложно: он не пьет, прилично зарабатывает, не изменяет, жену не бьет. Но мы знаем: женский эгоцентризм, ее природная интеллектуальная ограниченность почти полностью перекрывают саму возможность понять и признать вину собственную. Женщина просто не может, не готова, не способна быть виноватой, признать собственную вину. Ведь все мы должны верить, что наши женщины - ангелы и какают лепестками роз. Виноват могут быть кто угодно, но только не женщина.
Вот тогда и приходит на помощь женщине "оннеуделялвнимания". Этот ипмератив позволяет возложить на голову мужчины вину за ЛЮБУЮ подлость, за любую мерзость женщины в отношении его самого. Достаточно пожаловаться подруге, что "он не уделял внимания" и супружеская измена произнесшей эту фразу будет не только понята, оправдана но и горячо одобрена товаркой.
Забавно, но от мужчин никогда не услышишь зеркальное обвинение - “не уделяла внимание”: мужчины как раз привыкли быть все должны. А напрасно.

Современные женщины все перепутали и все поставили с ног на голову. Они как-то само-собой забыли, что это именно женщина должна уделять внимание своему мужчине, заботиться о нем и повышать комфорт его жизни. Мужчина должен кормить женщину, защищать и, извините за прямоту, трахать. Это мужские вещи. А вот уют в доме, забота о мужчине и детях - это и есть миссия женщины. Иначе зачем она вообще?

MacDuck.

• Thanks 1

Женщины 

Изучают системы личностного роста.)))

Мое мнение 

- твоя личность метр с кепкой .

Ну подростешь ты в итоге как личность на "2_3 см " что изменится?

Хочу свой бизнес )))

Ладно рою интернет в зависимости от нашей специфики предлагаю  ознакомится с тем и  с этим .. скидываю на Вацап видео ..

Она их даже не просмотрела .

Хочу чтоб работа была лёгкая например торговать )))

А я схему знаю: 

Сначала корыто 

Потом столбовая дворянка 

И владычица морская 

- Нее крутись сама .....

И лучше вокруг плиты 

Ты эту тему давно знаешь и освоила неплохо ! 

Хотя могла и лучше за 25 то лет 

Edited by Рудаков Юрий
  • Like 1
  • Haha 2

Это что с максометра ??

Нарезка ??

Б...яя ...

Фу 

Edited by Рудаков Юрий
Только что, Рудаков Юрий сказал:

Это что с максометра ??

Нарезка ??

Б...яя ...

Фу 

Чего?

1 минуту назад, Avgust Vadim Poltava сказал:

Чего?

Ютюб 

Канал 

Максометр 

4 часа назад, Avgust Vadim Poltava сказал:

Ну і відео. Вчоряшнє відео Максометра. 

Стандартна, класична історія із-за океану.

2 минуты назад, Avgust Vadim Poltava сказал:

Чего?

2 минуты назад, Рудаков Юрий сказал:

Ютюб 

Канал 

Максометр 

Ну да. Почему "Фу"? Фу Максометр? Или фу канал Макслметра? Или фу история, которую он рассказал?

Таких историй - миллиард! По всех углах Планеты. Сбросил сюда в качестве примера.

• Haha 2
33 хвилини тому, Avgust Vadim Poltava сказав:

Мужчина должен кормить женщину, защищать и, извините за прямоту, трахать. Это мужские вещи. А вот уют в доме, забота о мужчине и детях - это и есть миссия женщины. Иначе зачем она вообще?

Це правило вже не працює, вірніше працює якось однобоко. Від чоловіка продовжують багато вимагати і очікувати, а все тим часом змінилось. Економіка побудована так, що один чоловік в більшості випадків того сімейного воза не витягне. Звідси почалось руйнування. В США дуже показова картинка еволюції суспільства. Після війни була ситуація, коли працював лише чоловік, жінка займалась сім'єю. Всім всього вистачало. Потім до роботи залучили жінок під гаслом боротьби за права і рівність. Вже двоє батьків батрачили, щоб забезпечити той же рівень життя, тому що він фактично не змінився. Десь у 80-х почалось зменшення заощаджень, а потім масове кредитування. Зараз всі рівні, живуть в борг і без заощаджень, а кредитна історія має таке ж значення, як соціальний рейтинг в Китаї. Навіть якщо людина не має кредитів і боргів, це вважають підозрілим, а людину неблагонадійною.  

• Like 1
  • Haha 1

Приниження чоловіків пропагується через зомбоящик. Телешоу типу "Одруження наосліп" чи ще подібна маячня демонструє випещену феміну, яка крутить нещасним холопом, принижуючи його та демонструючи свою повну перевагу. Не знаю, чи там актори грають, чи реальні люди. На мою думку, треба зовсім не поважати себе, щоб приймати в цьому участь. Холоп запрошує кудись феміну, вона ніби думає, потім погоджується, а потім глядачам розказує: я дала ему шанс, что бы он проявил себя, мужчина должен быть меня достоин, для меня умный мужчина - это успешный мужчина, да, где-то пять тысяч долларов в месяц, да... (Ще якихось сто років тому в горах Кавказу їй би заткнули рота, скрутили в килимок, кинули на коня і відвезли б в невідомому напрямку. І була б вона тихою сумирною овечкою в домі джигіта). 

"Мужчина" має жалюгідний вигляд. Він чомусь повинний щось доводити бабуїнці, яка не являє собою нічого, окрім тілесних форм. По суті, це тваринка, яка вміє говорити (на жаль) і має обмежені розумові здібності. Все, що говорять бабуїнки, в 99% банальщина і абсурд, який в телешоу підноситься до житейської мудрості. 

• Like 2
  • Thanks 2
  • Haha 2