Перейти к содержанию

Україна - медова країна


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Сергей Тюркин сказал:

 

  

Я  Вам говорю что там денег нет и не будет.  а  Вы уже насчитали там десять лямов  и говорите что их там можно собрать.  Вот Вы взрослый человек но то ли наивный то ли я даже не знаю как это назвать.

Але ж кілька мільйонів  наївних голосують за Зе! Чому не можуть скинутись по 100грн???

Справа в тому хто і на яких умовах буде збирати :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

  Я предложил а другие пускай платят  :ay::umora:

 

Я наводив приклад Туреччини, де за 10 років розкрутили падевий сосновий мед через організацію щорічного форуму в провінції Мугли.

Останнім часом майже щомісяця збирають форуми в Запорізькій, Миколаївській, Дніпропетровській і ін. областях, це роблять організовані пасічники.

Де беруть гроші, не моя справа, але крім інших тем напрошується і тема створення бренду "Соняшниковий мед". Адже весь світ споживає соняшникову олію, яка має свої переваги і досить популярна. Для доповідей можна зібрати досить багато інформації і перекласти її на іноземні мови зробити доповіді, розповсюдити на міжнародних заходах( на апімондію в Стамбул приїхало кілька сотень наших, де брали кошти, не моя справа)

Крім того експортери, яким я і зробив дану пропозицію( не Вам) постійно "плачуть" що соняшник дешевий, але їздять постійно за кордон на переговори (де беруть кошти не моя справа), і не мають аргументів для підтвердження якості свого товару- невже не замовлять тираж презентаційних альбомів? 

Ці альбоми є кому зробити, залучити студентів, науковців, є прекрасна поліграфія...

"Ідея стає матеріальною силою, коли оволодіває масами" (В.Ленін)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, Сергей Тюркин сказав:

 

Ну и как Вы с этих 100 000  одиночек пчеловодов разбросанным по всей территории Украины собираетесь собрать те деньги ?   90-99%  из них даже нигде не зарегистрированы не то что бы состоять в обществах.      

Я  Вам говорю что там денег нет и не будет.  а  Вы уже насчитали там десять лямов  и говорите что их там можно собрать.  Вот Вы взрослый человек но то ли наивный то ли я даже не знаю как это назвать.

Краудфандинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ю.М. сказал:

 

Я наводив приклад Туреччини, де за 10 років розкрутили падевий сосновий мед через організацію щорічного форуму в провінції Мугли.

Останнім часом майже щомісяця збирають форуми в Запорізькій, Миколаївській, Дніпропетровській і ін. областях, це роблять організовані пасічники.

Де беруть гроші, не моя справа, але крім інших тем напрошується і тема створення бренду "Соняшниковий мед". Адже весь світ споживає соняшникову олію, яка має свої переваги і досить популярна. Для доповідей можна зібрати досить багато інформації і перекласти її на іноземні мови зробити доповіді, розповсюдити на міжнародних заходах( на апімондію в Стамбул приїхало кілька сотень наших, де брали кошти, не моя справа)

Крім того експортери, яким я і зробив дану пропозицію( не Вам) постійно "плачуть" що соняшник дешевий, але їздять постійно за кордон на переговори (де беруть кошти не моя справа), і не мають аргументів для підтвердження якості свого товару- невже не замовлять тираж презентаційних альбомів? 

Ці альбоми є кому зробити, залучити студентів, науковців, є прекрасна поліграфія...

"Ідея стає матеріальною силою, коли оволодіває масами" (В.Ленін)

 

Так я вам отвечу.  откуда деньги у пчеловодческих обществ на сборы . посмотрите видео. там банер канадского благотворительного фонда  Ласка.  когда ехало людей мало то ехали за свои когда собралось 18 человек то фонд даже проезд маршрутку оплатил туда и обратно. бутерброды кофе чай так же от фонда. зал я так понял предоставляют бесплатно местные власти.   

А теперь Вашим  вопросом и в Вашу сторону.  На этих форумах (на улице)  ещё и велась торговля . и выставлялись выставочные образци  пчёлооборудования.  ТАК ОТКУДА ДЕНЬГИ  -- на поездки . зарплаты. командировочные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ю.М. сказал:

Але ж кілька мільйонів  наївних голосують за Зе! Чому не можуть скинутись по 100грн???

Справа в тому хто і на яких умовах буде збирати :IMHO:

Не охота заходить в политику но на счёт наивных тоже отвечу.  Наивные более 20 лет голосовали и до чего доголосовались. Наивные поверили Порошенку что только он сможет закончить войну и выбрали его Главнокомандующим а теперь далее наивные верят что человек зарабатывающий на войне и держащийся у власти благодаря этой войне будет её заканчивать. Наивным внушили что без опыта в политике нельзя управлять страной. ( Видать  Янукович был изначально очень опытным политиком когда его назначили  :umora:.. только не говорите что его выбирали. сначала олигархи назначают а потом наивные и выбирают.)

Я этот раз не голосовал. Но на второй тур обязательно пойду проголосую против Порошенко.  пускай и я для Вас буду наивным.

  • Подобається 5
  • Дякую 2
  • Здивований 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охота заходить в политику но на счёт наивных тоже отвечу.  Наивные более 20 лет голосовали и до чего доголосовались. Наивные поверили Порошенку что только он сможет закончить войну и выбрали его Главнокомандующим а теперь далее наивные верят что человек зарабатывающий на войне и держащийся у власти благодаря этой войне будет её заканчивать. Наивным внушили что без опыта в политике нельзя управлять страной. ( Видать  Янукович был изначально очень опытным политиком когда его назначили  :umora:.. только не говорите что его выбирали. сначала олигархи назначают а потом наивные и выбирают.)
Я этот раз не голосовал. Но на второй тур обязательно пойду проголосую против Порошенко.  пускай и я для Вас буду наивным.
Дуже коротка відповідь.
Для всіх хто думає що війну закінчують
її виграють або програють іншого факту в історії ще небуло . Це не футбольний матч ,концерт чи якесь міроприємство .
Все решту просто демагогія.

Надіслано від мого SM-A520F, використовуючи Tapatalk

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Здивований 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, uam_63 сказал:

Дуже коротка відповідь.
Для всіх хто думає що війну закінчують
її виграють або програють іншого факту в історії ще небуло . Це не футбольний матч ,концерт чи якесь міроприємство .
Все решту просто демагогія.

Надіслано від мого SM-A520F, використовуючи Tapatalk
 

Выиграш или проиграш войны-это уже автоматически окончание ее.Но не об этом.Причина наличия России на Донбассе очень ясна.Откажемся от НАТО -прекратится конфликт.До тех пор ,пока будем туда идти,война не прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, uam_63 сказал:

Дуже коротка відповідь.
Для всіх хто думає що війну закінчують
її виграють або програють іншого факту в історії ще небу
 

Это само собой. Но обещание было ЗАКОНЧИТЬ.   В истории тоже пишут началась война тогда то закончилась тогда то.  А про факты что там было в истории на самом деле мы большинства и не знаем. какую историю каждый правитель под себя сочинял в то мы и верим.  

С политикой ЗАКРУГЛЯЕМСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

Я этот раз не голосовал. Но на второй тур обязательно пойду проголосую против Порошенко.  пускай и я для Вас буду наивным.

Я тоже не смог попасть на первый тур 

но на второй обязательно пойду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пасечник1984 сказал:

.Откажемся от НАТО -прекратится конфликт.До тех пор ,пока будем туда идти,война не прекратится.

Ещё напишите откажитесь от Крыма. дайте больше полномочий и денег Донбасу . станьте на колени. и у вас всё будет хорошо  :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

Ещё напишите откажитесь от Крыма. дайте больше полномочий и денег Донбасу . станьте на колени. и у вас всё будет хорошо  :frusty:

Так мы уже отказались от Крыма,отключив туда воду.А насчет НАТО,то вы верите в то,что Россия позволит приблизиться так близко к ее границам ?вспомните Афган..Я не за Россию,я за прекращение войны,которая уносит жизни наших соотечественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пасечник1984 сказал:

Я не за Россию,я за прекращение войны

Я за  прекращение политики ,запрещенной на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, uam_63 сказал:

Для всіх хто думає що війну закінчують
її виграють або програють іншого факту в історії ще небуло

Сначала надо ее объявить другой стороне ну а потом как пойдет.А пока это кормушка,очень и очень прибыльная и пока поступает корм она будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

 

А теперь Вашим  вопросом и в Вашу сторону.  На этих форумах (на улице)  ещё и велась торговля . и выставлялись выставочные образци  пчёлооборудования.  ТАК ОТКУДА ДЕНЬГИ  -- на поездки . зарплаты. командировочные ?

Про зустріч у Миколаєві:

Затрати на поїздку, проживання, харчування ( 3 чоловік) близько 10 000, наторгували за 2 дні - не більше 1500.

Звідки гроші - Від торгівлі обладнанням! В Україні  останні 8 місяців продаємо не більше 20% продукції. Зараз працюємо над замовленням фірми "THOMAS", приватного підприємця з Греції , фірми LYSON, та нашого українця з Іспанії. На жаль прикро бачити коли нам ставлять в приклад вище названі фірми, які продають не свої товари з 5-10 кратним наваром. Звідти гроші. А за Ваші я намагаюсь заплатити податки, та  розповісти про те, що бачив на Апіславіях в Туреччині, Казахстані, Москві (під українським прапором!), виставках в Мінську, Стамбулі, Румунії, де захищаю честь України за свої, власні кошти. До речі можу ще  розповісти якою ціною везуть товари за кордон і як ці кошти заробляють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...