Перейти к содержанию

Бакфаст


Ракетин

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Anatolij сказал:

Я вывожу маток для себя от ИО В21. Последний раз облет был 90%, и у меня есть лишние матки,( до 10 штук) так, что лучше продать по 180  или отдать родственнику за могорыч, чем просто задавить.

Лиш бы могарыч хороший был 

такой же хороший как и матки 

На самогон не соглашайтесь 

Мне вот придётся давить 

Родственников пчеловодов не имею 

И продать по 180 гривнов не могу 

Собiвартiсть велика 

та i 360 гривень менi погоди не зроблять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, tolik2362 сказал:

А такая была и у тебя  неужели не помнишь :hi:

Это даёт человеку право ходить по темам и упоминать 180ков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кузьмич сказал:

Это даёт человеку право ходить по темам и упоминать 180ков ?

Меня интересует материал а не цифра а то здесь оказывается что человек продавал маток от не проверенного материала :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёхрамочников и 180-ков не трогать 

Трогать можно только кальсоначника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tolik2362 сказал:

человек продавал маток от не проверенного материала :hi:

д.Толя , но вы ведь сами говорили , материал проверять необходимо два сезона !

Ваши ведь слова , ах ну да , тож про итальянку речь шла!

А так , да , матка на руках,  и в бой!

Так никто никого не трогал , тихо в теме флуда  сидели , пока кальсонщики не пришли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik2362 сказал:

Кузьмич а чих кровей была эта матка озвучь:hi:

Толик неплодка для матковода расходный материал ничего не стоящий, матка ио племматериал на котором зарабатывают деньги. Я думаю ты понял что сколько стоит, а я начинаю понимать кто сколько стоит ;) ?

 

40 минут назад, Anatolij сказал:

Я вывожу маток для себя от ИО В21. Последний раз облет был 90%, и у меня есть лишние матки,( до 10 штук) так, что лучше продать по 180  или отдать родственнику за могорыч, чем просто задавить.

Анатолий ети все разговоры про 180 грн, камень в мою сторону, не обращайте внимания. 

 

24 минуты назад, tolik2362 сказал:

Меня интересует материал а не цифра а то здесь оказывается что человек продавал маток от не проверенного материала :hi:

как называется человек который плюет в колодец из которого пил воду.. ? 

23 минуты назад, Мико сказал:

Трёхрамочников и 180-ков 

:ae: Мико идите душыте свой брак, раз неможете продать и тот десяток маток которые вам удалось произвести на свет, и не мешайте людям продавать матки :wave::ae:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Фанат сказал:

Пишут продавци то, что вы хотите услышать:umora:. А умалчивают о том, что не надо вам знать.:blink:  Хе...

У мене пасіка медового напрямку, а матководство приробіток. Якщо б Бакфаст не показував результатів то ніхто б з ним не працював, тим паче що зараз є вибір, як по Карнікі і Італійці, так і по нашим бджолам.

Все ж думаю багато залежить від регіону і його природо-кліматичної особливості.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хлопцы....Ни хрена не пойму.Вроде бы и на форум каждый день захожу,читаю.А тут кальсоны стовосьмидесятники,ну вообщим темный лес,трехрамочники(по зимовке что ли).Ну да ладно.Вроде и не тупой был,а тут такие кренделя расписывают что и засомневаешься в себе.Ничего не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КАЕ сказал:

Да,хлопцы....Ни хрена не пойму.Вроде бы и на форум каждый день захожу,читаю.А тут кальсоны стовосьмидесятники,ну вообщим темный лес,трехрамочники(по зимовке что ли).Ну да ладно.Вроде и не тупой был,а тут такие кренделя расписывают что и засомневаешься в себе.Ничего не понять.

Это всё роборки,  у них тут какие-то:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КАЕ сказал:

Ничего не понять.

Вот так и живём Андрей !

180ки в лаборатории жала дергают (молча) , 200сотники в флуд - темах помалкивают , а тут на тебе , в такой серьёзной теме флуд , флудом поганяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Кузьмич сказал:

Вот так и живём Андрей !

180ки в лаборатории жала дергают (молча) , 200сотники в флуд - темах помалкивают , а тут на тебе , в такой серьёзной теме флуд , флудом поганяет

Спасибо Игорь ,хоть разьяснил...........:hmm:.............. :dntknw:.Извиняюсь за флуд,это для разрядки.Хотя я так до сих пор и не осознал того что флуд такой уж вреден.Может путаем флуд с инакомыслием иногда?Нежеланием услышать другое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КАЕ сказал:

Может путаем флуд с инакомыслием иногда?Нежеланием услышать другое мнение?

Я не о флуде в прямом смысле слова.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кузьмич сказал:

Я не о флуде в прямом смысле слова.:hi:

Игорь все.,не издевайся.Еще больше запутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Паланочка сказал:

Толик неплодка для матковода расходный материал ничего не стоящий, матка ио племматериал на котором зарабатывают деньги. Я думаю ты понял что сколько стоит, а я начинаю понимать кто сколько стоит ;) ?

 

Анатолий ети все разговоры про 180 грн, камень в мою сторону, не обращайте внимания. 

 

как называется человек который плюет в колодец из которого пил воду.. ? 

:ae: Мико идите душыте свой брак, раз неможете продать и тот десяток маток которые вам удалось произвести на свет, и не мешайте людям продавать матки :wave::ae:

 

Артем расходным материалом является матка неизвестного происхождения а если указана линия то это племенная матка в первую очередь по отцовской линии а если она инструментально осеменена искусственно  проверенным трутнем также есть племенная :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Паланочка сказал:

Толик неплодка для матковода расходный материал ничего не стоящий, матка ио племматериал на котором зарабатывают деньги. Я думаю ты понял что сколько стоит, а я начинаю понимать кто сколько стоит ;) ?

 

Анатолий ети все разговоры про 180 грн, камень в мою сторону, не обращайте внимания. 

 

как называется человек который плюет в колодец из которого пил воду.. ? 

:ae: Мико идите душыте свой брак, раз неможете продать и тот десяток маток которые вам удалось произвести на свет, и не мешайте людям продавать матки :wave::ae:

 

Артем по поводу 180 гривен по такой цене продают многие не только ты так что про камень в твою сторону я думаю ты сказал зря :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кузьмич сказал:

д.Толя , но вы ведь сами говорили , материал проверять необходимо два сезона !

Ваши ведь слова , ах ну да , тож про итальянку речь шла!

А так , да , матка на руках,  и в бой!

Так никто никого не трогал , тихо в теме флуда  сидели , пока кальсонщики не пришли 

Кузьмич ты брал маток проверенных по маме два сезона .Получается после своих постов я также начял относится к кольсонщикам если начял писать в свою защиту :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КАЕ сказал:

Может путаем флуд с инакомыслием иногда?Нежеланием услышать другое мнение?

Когда материал конкурентов называют браком и предлагают его душЫть ,то это не флудом называется,а как то по другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мико сказал:

 

И продать по 180 гривнов не могу 

Собiвартiсть велика 

та i 360 гривень менi погоди не зроблять 

Есть матководы которые уже продают плодных маток по 100-120 гривней и не жалуются.Работать нужно ,а не себестоимость считать.Вы же мед по разным ценам продаёте на рынке и оптовику ,или тот что на рынке Вам дороже обошёлся.А две матки смысла нет продавать по 180 лучше их на аукцион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tolik2362 сказал:

Артем расходным материалом является матка неизвестного происхождения а если указана линия то это племенная матка в первую очередь по отцовской линии а если она инструментально осеменена искусственно  проверенным трутнем также есть племенная :hi:

Интиресно как неплодка может быть племенной.Хотя всякое может быть.Здесь уже и такие были что и на маточники хотели паспорта выписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, новичок сказал:

Есть матководы которые уже продают плодных маток по 100-120 гривней и не жалуются.Работать нужно ,а не себестоимость считать.Вы же мед по разным ценам продаёте на рынке и оптовику ,или тот что на рынке Вам дороже обошёлся.А две матки смысла нет продавать по 180 лучше их на аукцион.

Если человек работает только  для того что бы наработаться вдоволь и продаёт маток по 100-120 гривен плодных маток , это его личное дело 

я работаю что бы жить ,а не живу ,что бы работать 

а про 360 гривен написано для прикола 

А на счёт аукциона стоит подумать ,вот только список заказов  закрою 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, новичок сказал:

уже продают плодных маток по 100-120 гривней и не жалуются

Не жалуется кто, матководы или купившие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,хлопцы....Ни хрена не пойму.Вроде бы и на форум каждый день захожу,читаю.А тут кальсоны стовосьмидесятники,ну вообщим темный лес,трехрамочники(по зимовке что ли).Ну да ладно.Вроде и не тупой был,а тут такие кренделя расписывают что и засомневаешься в себе.Ничего не понять.

Це вища математика. Не для нас, простих смертних.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Татомир сказал:

Не жалуется кто, матководы или купившие?

Не жалуются матководы,а купившие если покупают значит их устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, новичок сказал:

Интиресно как неплодка может быть племенной.Хотя всякое может быть.

А что же тогда на рынке Украины продаётся 

F-1 именно от племенных с Германии 

И матки от них рождаются неплодными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир Татомир сказал:

Не жалуется кто, матководы или купившие?

Первые втихаря матерятся , а вторые не жалуются .:) 

А вообще то , здеся интересно стало .:umora: Надо сюда переползать. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Порода пчёл Бакфаст (Buckfast Bee)
  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...