Перейти к содержанию

Кыно и немцы!


Bombus

Рекомендуемые сообщения

1) Друзья 2) ТБВ 3) КЯВВМ 4) Альф 5) Lost 6) Касл 7) Декстер 8) Менталист (ещё не окончен)
9) Надежда 10) Опережая выстрел (5 или 6 серий, но круть!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на чём мы остановились по сериалам, которые должен посмотреть каждый, уважающий кино, человек, в возрасте от 20 до 50 лет

Интерны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9) Надежда 10) Опережая выстрел (5 или 6 серий, но круть!!!!)

Интерны!

Не смешно. Для отечественных сериалов надо сделать отдельную рубрику. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на чём мы остановились по сериалам, которые должен посмотреть каждый, уважающий кино, человек, в возрасте от 20 до 50 лет:
Кухня ,забавный сериальчик.... Начал смотреть Интернов и Светофор но позабросил уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я читаю ваши коменты и у меня начинает закрадывается мысль, что кино вы смотрите только по большим праздникам. Развейте бегом мои сомнения! Итак, на чём мы остановились по сериалам,
В цілому так і є :( Дивитись серіали часу не вистачає. Кіно можу подивитись на портативному ДВД в машині, коли чекаю дочку під музшколою, 2 рази в тиждень. Або вдома пізно ввечері. Село, знаєте. Треба працювати дотемна. От переведуть годинники, прийде зима, тоді і "поглядім". Поки що тупо скачую в копилку. А там колись гляну.1219.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно.

Чего? Да Друзья рядом не стояли. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я читаю ваши коменты и у меня начинает закрадывается мысль, что кино вы смотрите только по большим праздникам. Развейте бегом мои сомнения! Итак, на чём мы остановились по сериалам,
В цілому так і є :( Дивитись серіали часу не вистачає. Кіно можу подивитись на портативному ДВД в машині, коли чекаю дочку під музшколою, 2 рази в тиждень. Або вдома пізно ввечері. Село, знаєте. Треба працювати дотемна. От переведуть годинники, прийде зима, тоді і "поглядім". Поки що тупо скачую в копилку. А там колись гляну.1219.gif
Серіали--це туалетний папір.Довга стрічка,сірий колір і одне спільне призначення.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивитись серіали часу не вистачає. Кіно можу подивитись на портативному ДВД в машині, коли чекаю дочку під музшколою, 2 рази в тиждень. Або вдома пізно ввечері. Село, знаєте.
Честно. Никогда не увлекался подобной хренью. Но случай. Еду в маршрутке из Киева в Харьков. Крутят сериал. Увлекся. Да так, что потом в инете решил пересмотреть все до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивитись серіали часу не вистачає. Кіно можу подивитись на портативному ДВД в машині, коли чекаю дочку під музшколою, 2 рази в тиждень. Або вдома пізно ввечері. Село, знаєте.
Честно. Никогда не увлекался подобной хренью. Но случай. Еду в маршрутке из Киева в Харьков. Крутят сериал. Увлекся. Да так, что потом в инете решил пересмотреть все до конца
У Вашому віці я більше захоплювався дівчатами.На інше--часу бракувало! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала общения главного героя с псевдоКлер у меня было чувство что что-то не так...
фильм представляет собой набор клише из десятка уже виденных мною ранее. Разница в концовке таких фильмов заключается в двух вариантах, где окажется герой.
Ну, якщо ви такі "вумні" і догадливі, то спробуйте розгадати загадку цього фільму (якщо ще не дивились) На якій хвилині, Бомбусе, скажете варіант розв'язки? ПРЕСТИЖ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Интернов

Чего? Да Друзья рядом не стояли.

Ребята, ну перестаньте прикалываться! :IMHO1::) Я не поведусь же всё равно!
Село, знаєте. Треба працювати дотемна. От переведуть годинники, прийде зима, тоді і "поглядім". Поки що тупо скачую в копилку. А там колись гляну.

Верю! У меня соседи напротив дачи такие же люди. На вас держится Украина! Крепитесь! :az: Но... пачпорта я бы всё же, на всякий случай, у них бы забрал... :ah::)
Серіали--це туалетний папір.

У некоторых до сих пор в туалете на гвоздик газету нарезанную аккуратными прямоугольничками 10*12 вешают. В представленном мною списке сериалов, практически все являются топовыми для своего времени своих кинокомпаний. Что это значит? Телестудии выпускают множество проектов в эфир и отслеживают их популярность. Как только у какого-то западного сериала падает неуклонно зрительский интерес - его судьба предрешена. Закрывают к едренней фене, не обращая внимания, что прерывают показ на полуслове. Никто вкладывать бабки в несмотрибельность не будет. Ибо! Ибо бабки делают бабки, реклама на западе и её доходы не идут пока ни в какое сравнение с доходами от рекламы на наших каналах, поэтому простите господа, качественных отечественных сериалов нам придётся подождать. Да, мы можем поднапрячься и потягаться в симпатиях с голливудом в "полноэкранных" фильмах и то, за счёт обращения режиссёра и постановщика к нашей ментальности, а не качеством съёмки и зрелищности. А в сериалах, пардон, мы плетёмся на уровне чуть лучше "Просто Марии" и чуть хуже "Лэсси". Есть ещё один, больше психологический момент, говорящий в пользу иностранщины, но о нём я скажу при случае. А пока, пока лучшим отечественным сериалом является сериал "Рада, выборы, президент и москали понаехали" - нам остаётся смотреть красивое, наивное, но совершенно далёкое от нашего патриотического дерьма, американское кино. И не спорьте со мной - я знаю, что говорю! 1) Друзья 2) ТБВ 3) КЯВВМ 4) Альф 5) Lost 6) Касл 7) Декстер 8) Менталист (ещё не окончен) 9) The Fall. Крах. Ирландский сериал, вышел первый сезон, 5 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И що Вас боль ше всего поразило, удивило, напрягло, улыбнуло?
Те що він працював в прокуратурі. Взагалі я знав що він хитра с-ка. і що втече в ізраель. знаєте теорію 6 рукопожатій? від мене до нього 4, через друзів-сектантів.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те що він працював в прокуратурі.

Ну, что же Вы, мой дорогой, это довольно известный всем факт, о котором он часто распространялся в эфире.
Взагалі я знав що він хитра с-ка. і що втече в ізраель

Папарашууу... не разжигать тут межнациональную рознь! Мы, евреи, ездим на историческую родину, чтобы прикоснуться к святой земле и подзарядится энергией. Вам этого не понять... Короче, это как для вас назвать очередную улицу именем Романа Шухевича или Степана Бендеры, выйти рано утром, лечь на её тротуар, прижаться щекой к влажной плитке, замереть и так ждать, пока какой-нибуть проходящий мимо пидслипуватый еврей не наступит случайно на фалды вашего пальто...
знаєте теорію 6 рукопожатій? від мене до нього 4, через друзів-сектантів.

От меня до него, как вы догадываетесь - 2. Но я тихо горжусь этим своим достижением. Мне понравился восторг обоих участников дискуссии по поводу личности Горбачёва. Как же чтут Горби те, у кого благодаря изменениям в строе на книжке оказалось 750 млн долларов. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те що в прокуратурі чув. не думав що працював ;) Подобається його залізобетонна організація психіки. Память і увага до дрібниць:ay: Важко впізнати в ньому клоуна.

Мы, евреи, ездим на историческую родину, чтобы прикоснуться к святой земле и подзарядится энергией.
Командор а в Лондон чого їздите? Поплакати коло банківської ячейки?
Мне понравился восторг обоих участников дискуссии по поводу личности Горбачёва.
Згоден про Гобачова. Що до іншого учасника дискусії -його вартує здибати вночі, в карпатському лісі, коли він їде на велосипеді і співає ваших єврейських пісень... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Згоден про Гобачова.

С кем, с ними или с нами? :)
в Лондон чого їздите? Поплакати коло банківської ячейки?

А Вы посмотрите внимательно на англичан, там же все наши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Згоден про Гобачова.

С кем, с ними или с нами? :)
С обоими :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лэсси"

Любил смотреть в детстве на каникулах..... :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любил смотреть в детстве на каникулах.....

До какого-то момента мы были параллельно и конгруэнтно счастливы с Вами. :)
Цитата(Bombus @ 18.10.2013, 11:27) * Цитата(олександр @ 18.10.2013, 10:43) Згоден про Гобачова. * С кем, с ними или с нами? smile.gif С обоими

Учитесь дипломатии у hena? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думав Ви з ними однодумці, їздили плакати до стіни... Чи те що у Вас скромніша сума на рахунку принципово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чи те що у Вас скромніша сума на рахунку принципово

Когда её не хватает на обратный билет - то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може хтось пам'ятає серіал який давно (93-94 рік) йшов по УТ-1 "Бодетаун - місто на кордоні" Шукають його багато людей в інтернеті, про те скачати не має де :dntknw: От цей серіал я б скачав.... не знаю чи знайшов би час сам дивитись, а от дітям своїм саме те :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и я "Предложение" согласен почти со всеми эпитетами.Кое-чего не понял или не воспринял.Например,пошловатых постельных сцен,обилия женских портретов в хранилище--красоты ведь много быть не должно.Она,как торт,в избытке приедается,теряются вкусовые грани.Даже если Аукционист в год будет приколачивать к стене по картине,то сколько ему понадобилось бы... И самое неразгаданное.Почему именно карлица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-чего не понял или не воспринял.Например,пошловатых постельных сцен

Не поняли, как это можно проделать технически или не воспринимаете секс между молодой девушкой и мужчиной... скажем, вашего возраста?
красоты ведь много быть не должно.Она,как торт,в избытке приедается,теряются вкусовые грани.

И тогда, приходится усиливать и усиливать эффект! ;)
.Даже если Аукционист в год будет приколачивать к стене по картине,то сколько ему понадобилось бы..

А давайте у Олександра спросим, сколько он в год... приколачивает и не чувствует ли он себя от этого пошлым и пресытившимся?
И самое неразгаданное.Почему именно карлица?

Да, кстати, Олександр, а что Вы скажете по поводу балконов карлиц? Есть смысл прыгать? Или стоит просто перешагнуть...
"Бодетаун - місто на кордоні" Шукають його багато людей в інтернеті, про те скачати не має де opr06K94.gif От цей серіал я б скачав....

Не знаю даже смеяться мне или плакать... ищут его не так уж и много людей, в основном попались ваши крики о помощи, порывшись среди которых я с лёгкостью нашел: Волюме 1 - http://www.ex.ua/view/7107966 Волюме 2 - http://www.ex.ua/view/7174406 Волюме 3 - http://www.ex.ua/view/8018863 Волюме 4 - http://www.ex.ua/view/11767118 Качают взрослые девочки, вспоминающие детство и первую влюблённость, себе его и с руттрекера.... :dntknw: блин... а я этим людям про современное кино рассказываю... я в шоке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бодетаун - місто на кордоні" Шукають його багато людей в інтернеті, про те скачати не має де opr06K94.gif От цей серіал я б скачав....

Не знаю даже смеяться мне или плакать... я с лёгкостью нашел: Качают взрослые девочки, вспоминающие детство и первую влюблённость, себе его и с руттрекера.... :dntknw:
Бомбус - не все так просто... З УКРАЇНСЬКИМ перекладом фільм йшов.... і саме з українським його шукають.. А те що ви мені дали - без перекладу.... Дійсно, не знаю сміятись чи плакати :umora: Ну даю вам можливість реабілітуватись в моїх очах - знайдіть мені на Рутрекері (я особисто не зміг :;) ) Підказка - є 3 сезони - всього 78 серій... P.S. В мережі можна знайти кілька серій з російським перекладом і є трішки серій взагалі без перекладу... Все вже давно перелопачено і до вас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даю вам можливість реабілітуватись в моїх очах - знайдіть мені на Рутрекері (я особисто не зміг

Я в лесу, у меня нет тут таких возможностей нета, чтобы я мог кому-то помочь с поиском. Я проглянул инфу по фильму и качество... Вы, по-моему, не понимаете, что пытаетесь сравнивать. Те сериалы, которые в моём списке, на голову выше вашего. Я понимаю... Бандерштат - территория на границе ... и всё такое..., но это уже морально всё устарело. Это как ностальжи по четырём танкистам и собаке. ККстати, в своё время, когда возможности нэта стали позволять смотреть практически всё, что захочешь, я тоже переболел этим желанием показать детям фильмы, которые в молодости порвали меня на части. Ничего, кроме жалости и разочарования, в итоге, это мне не принесло, за редким исключением. А самое главное, я сам увидел, насколько было наивно наше старое, доброе кино. Пора взрослеть! Вы, например, знаете, что в съемках Хауса участвовали несколько съёмочных групп и они между собой соревновались. То есть Вы смотрите подряд серии сериала, а они сняты чередующимися командами! Вот это высший пилотаж. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...