Jump to content
asaltan

Скільки і за якою ціною продали в 2020 маркетинговому році?

За якою середньою ціною продали соняшниковий мед в період з 01.07.2020 по сьогодні?  

34 members have voted

1. 1. Яка cередня ціна (грн/кг) продажу соняшникового меду з 01.07.2020 по сьогодні?

• до 25
      1
    • [25 - 30)
      0
    • [30 - 35)
      1
    • [35 - 40)
      4
    • [40 - 45)
      7
    • [45 - 50)
      3
    • [50 - 55)
      6
    • [55 - 60)
      3
    • 60 і більше
      9
  2. 2. Скільки меду продали на сьогодні (залишок на 01.07.2020 + цьогорічний врожай), в %?

• 0-20
      9
    • 20-40
      1
    • 40-60
      1
    • 60-80
      7
    • 80-100
      16

This poll is closed to new votes

• Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 03/31/2021 at 09:00 PM

Recommended Posts

Прошу відізватись на опитування.

• Haha 5
  • Confused 1
5 минут назад, asaltan сказал:

А Вы с какой целью интересуетесь? 

• Like 2
22 хвилини тому, Mаксим сказав:

А Вы с какой целью интересуетесь? 

Бажано користуватись достовірною інформацією.

Про що б люди не говорили, насправді вони говорять про гроші!:IMHO:

Edited by asaltan
7 минут назад, asaltan сказал:

Гроші не головне, а головне сам процес.

• Like 1
  • Thanks 1
20 минут назад, asaltan сказал:

Бажано користуватись достовірною інформацією

Я понимаю, что Вы хотите выяснить, в каком количестве мед остался на руках и какие цены в процентном отношении оказались триггерами для коллег. Но не понимаю, как Вы намерены использовать эту информацию - Вы ведь все равно не будете вести свою скрытую от конкурентов политику - как всегда будете на уровне цен простых заготовителей, ведь так выгоднее. 

• Like 1
4 хвилини тому, Mаксим сказав:

какие цены в процентном отношении оказались триггерами для коллег

Що таке trigger і які вони бувають я вивчав в курсі цифрової електроніки в 1973-74 роках, тому не розумію, яке значення Ви вкладаєте в це слово. Дуже часто люди (і я теж) узагальнюють інформацію, щоб звести її до спрощеної моделі. Внаслідок цього в голові вивільняються ресурси для обробки моделей, а не просто зберігання їх.:hi:

• Like 1
18 минут назад, asaltan сказал:

Що таке trigger і які вони бувають я вивчав в курсі цифрової електроніки в 1973-74 роках, тому не розумію, яке значення Ви вкладаєте в це слово.

Тогда Вы откроете для себя новое значение этого слова в маркетинге и психологии и станете самым успешным экспортером. Хотя, мне кажется, Вы лукавите :umora:

21 минуту назад, asaltan сказал:

Дуже часто люди (і я теж) узагальнюють інформацію, щоб звести її до спрощеної моделі. Внаслідок цього в голові вивільняються ресурси для обробки моделей, а не просто зберігання їх.

А вот это интересно :hi:

• Like 1

Пояснити своє бачення ситуації без народного прислів"я не зможу, вибачайте, як кажуть з пісні слов не викидають,  якщо сусід "наклав в штани" то я не зобов"язаний робити те саме,...... тобто оптом нічого не продавав. З минулорічних залишків є пару вже не зовсім повних бочок, якщо  не буде взятку з рапсу то це мінімальний резерв на весну

• Like 1
20 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

Заключайте нормальные контракты а мёд найдётся..

21 час назад, asaltan сказал:

Я Вам немного помогу .Тут такая ситуация ,уже не имеет значение в массе своей кто когда и за сколько раньше продавал мёд оптом. Был бум в пчеловодстве ,причины не имеют сейчас значения но хайпанули на этом многие ( потеряли тоже). Хайпанули в основном за счёт новичков в этом бизнесе. Всё росло и пахло в неимоверной и массовой прогрессии. Пчеловоды могли легко зарабатывать ,деньги были легче . Сейчас этого уже нет ,бум закончен , начинающих всё меньше а многие уходят с этого бизнеса. Начинающие пчеловоды  в массе своей поняли что и как в этом бизнесе и теперь сами хотят зарабатывать....но заработать на начинающих уже не выйдет ,их просто нет в том количестве что раньше )... Это предисловие , Суть в том что умнеют пчеловоды ,года и Ваши качели сделали своё дело. Есть бартер ,есть другие возможности ...даже если Вы на три года поставите цену в 1 доллар .Не работает ,,Ваша ,,идея в Украине , расширяйтесь ,сдавайте мёд из под медогонки ,берите все риски ,а мы будем зарабатывать !)...купленные блогеры уже не помогут так как раньше !!!! Так что 1,5 за кило , всё что меньше это работа в ноль а то и в минус с учётом нынешних реалий ..., и зачем оно надо  такая работа)

Edited by Владимир@
  • Like 6
8 хвилин тому, Владимир@ сказав:

Я Вам немного помогу .Тут такая ситуация ,уже не имеет значение в массе своей кто когда и за сколько раньше продавал мёд оптом. Был бум в пчеловодстве ,причины не имеют сейчас значения но хайпанули на этом многие ( потеряли тоже). Хайпанули в основном за счёт новичков в этом бизнесе. Всё росло и пахло в неимоверной и массовой прогрессии. Пчеловоды могли легко зарабатывать ,деньги были легче . Сейчас этого уже нет ,бум закончен , начинающих всё меньше а многие уходят с этого бизнеса. Начинающие пчеловоды  в массе своей поняли что и как в этом бизнесе и теперь сами хотят зарабатывать....но заработать на начинающих уже не выйдет ,их просто нет в том количестве что раньше )... Это предисловие , Суть в том что умнеют пчеловоды ,года и Ваши качели сделали своё дело. Есть бартер ,есть другие возможности ...даже если Вы на три года поставите цену в 1 доллар .Не работает ,,Ваша ,,идея в Украине , расширяйтесь ,сдавайте мёд из под медогонки ,берите все риски ,а мы будем зарабатывать !)

а що пакетів по 1500 не буде ?

я б купив...можливо... подумаю... а ну його...

• Haha 2
2 часа назад, whale сказал:

а що пакетів по 1500 не буде ?

Будет но не для медовика который берет 100-200 пакетов.

а  лохов которые берут по такой цене с каждым годом все менеьше)))))

эх....когда то и я продавал по 1500 .......

Edited by ved
  • Like 1
В 01.02.2021 в 19:45, asaltan сказал:

Болтун находка для шпиона . Настоятельно рекомендую не брать участия в голосовании или указывать  цену максимум и минимум количества меда .  Для чего этот опрос - яснее ясного . Ребята хотят знать сколько у нас меда чтобы понимать на сколько нас можно нагнуть . Вообще количество меда на руках у пасечника должно быть тайной за семью замками . 

• Like 1
  • Haha 1
4 минуты назад, цыганок сказал:

Болтун находка для шпиона . Настоятельно рекомендую не брать участия в голосовании или указывать  цену максимум и минимум количества меда .  Для чего этот опрос - яснее ясного . Ребята хотят знать сколько у нас меда чтобы понимать на сколько нас можно нагнуть . Вообще количество меда на руках у пасечника должно быть тайной за семью замками . 

А вы посмотрите на результаты этого опроса. Там большинство сдали мед по 60 грн и более. Так же как оптовики декларируют по чем и сколько они меда перевезли через таможню. Тоже цифры от потолка. 

По 2  зеленых   -а это дешевле чем 2 евро мед для Вас всегда найдется в любых  обьемах

23 години тому, ленивый Трутень сказав:

для Вас всегда найдется в любых  обьемах

І все це з 50 вуликів?:hmm: