Перейти к содержанию

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Wladimir_K сказал:

Курси валют останній тиждень?

То за мед спрашивали по какой цене :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Александр К. сказал:

.. И старт с десятого марта....:af:

лучше с 1 го апреля..  но сразу в лето..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сергей Тюркин сказал:

лучше с 1 го апреля..  но сразу в лето..  

Можно и так.. :az: Старт с 10 нужен больше для нервной системы пчеловода чем для пчел..:umora: Чтоб руки не чесались туда лишнее лазить..:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Гурович сказал:

Банки имеют лицензии на продажу ценных бумаг физлицам.  Выгодно покупать ОВГЗ пакетом от 200 тыс.Процент доходности зависит от срока погашения, но это в приделах от 11%. Можно брать и на меньшую сумму, но обслуживание стоит денег, а от суммы сделки оно не зависит, цена фиксированная. Зато нет налогов на доход и если нужно продать досрочно, то без проблем. 

Навіщо в грн під 11, краще в доларах під 8,23% :-)

 

бонд.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по темі ,то Компанія BeeWin - закупівля меду до 60грн за кг на Вінничині , Хмельницьку, Житомирі і частково Київська. Тел. 0674307148 - Рекомедую :-)

Девіз : кращий сервіс за ті ж самі кошти!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mascot сказал:

А по темі ,то Компанія BeeWin - закупівля меду до 60грн за кг на Вінничині , Хмельницьку, Житомирі і частково Київська. Тел. 0674307148 - Рекомедую :-)

Девіз : кращий сервіс за ті ж самі кошти!

 

Новий експортер по Вінницькій області?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wladimir_K сказал:

Новий експортер по Вінницькій області?

старий барига під новою вивіскою :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Серж 82 сказал:

Я в курсі. А от що вхід меншою сумою ніж лимон я не знав.

Почитайте условия на сайте привата. Там и предложения и калькулятор доходности есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mascot сказал:

А по темі ,то Компанія BeeWin - закупівля меду до 60грн за кг на Вінничині , Хмельницьку, Житомирі і частково Київська. Тел. 0674307148 - Рекомедую :-)

Девіз : кращий сервіс за ті ж самі кошти!

 

А можно наоборот ?..  Хреновый сервис но по 75  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей Тюркин сказал:

А можно наоборот ?..  Хреновый сервис но по 75  :)

Любий каприз за ваші кошти!   Привозьте хоть завтра по 75 .... , а коли ми віддамо вам кошти повідомимо через тиждень після того як з нами розрахується наш контрагент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, asaltan сказал:

Експортер передусім перевірить вміст пилку акації і F/G, а потім все інше, отже мед позиціонувався, як різнотрав'я без соняшника, а потім покупець передумав брати цей мед.:IMHO:

Не покупець передумав брати, а продавець передумав  продавати за той мізер, який запропонували за нормальну акацію, обговнявши товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mascot сказал:

Любий каприз за ваші кошти!   Привозьте хоть завтра по 75 .... , а коли ми віддамо вам кошти повідомимо через тиждень після того як з нами розрахується наш контрагент!

Та нет мы ведь про сервис..  то есть я сам привезу. сам разгружу. сам приеду за тарой. сам загружу тару. не буду предьявлять претензии к грязной таре и даже если несколько бочек будут побиты с разорванными хомутами то я промолчу..  но  финансовый вопрос естественно -- деньги сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Тюркин сказал:

Та нет мы ведь про сервис..  то есть я сам привезу. сам разгружу. сам приеду за тарой. сам загружу тару. не буду предьявлять претензии к грязной таре и даже если несколько бочек будут побиты с разорванными хомутами то я промолчу..  но  финансовый вопрос естественно -- деньги сразу...

якщо гроші зразу. то за все остальне дамо надбавку, яку саме визначимо після зробленої вами роботи!  Фінансове питання  - це також питання сервісу, а ваше бажання , щоб він був поганий - профіт завжди має бути пропорційний ризику!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mascot сказал:

 дамо надбавку, яку саме визначимо після зробленої вами роботи!  

 

  :hmm:...  В такие игры я точно не играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 хвилини тому, Гурович сказав:

Не покупець передумав брати, а продавець передумав  продавати за той мізер, який запропонували за нормальну акацію

Звідки Ви знаєте, що Мико пропонував свій мед, як акацію? 8% пилку соняшника в акацієвому меді - це ні про що, це допустимо. 11% пилку акації - для ЄС допустимо, якщо F/G > 1,55. Скоріше за все було менше. Отже в ЄС запропонований мед піде як різнотрав'я і то, треба довго збирати підходящий мед для 21-тонної партії і довго торгуватись. На базарі цей мед легко піде за акацієвий.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Тюркин сказал:

  :hmm:...  В такие игры я точно не играю. 

От і добре ..... і ми в поганий сервіс але по 75грн також не граємо ....  все стало на свої місця!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сьогодні євро може заскочити на 31, крос курс відреагував позитивом на коаліційну угоду в Німеччині.

А мед тут без змін, окремі не купують, окремі понизили, окремі продовжують.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вчера закупщику, цена 60грн за 1кг... Говорит что с понедельника поднимут цену на мед!.. На сколько цена выростит точно он не знает, сказал чтоб в понедельник его набрал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wladimir_K сказал:

Ну сьогодні євро може заскочити на 31, крос курс відреагував позитивом на коаліційну угоду в Німеччині.

А мед тут без змін, окремі не купують, окремі понизили, окремі продовжують.

Значит все идет по плану )))) Цена на мед самое главное , потом все в Биток и на канары :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mixaskm сказал:

Значит все идет по плану )))) Цена на мед самое главное , потом все в Биток и на канары :wave:

Хіба щастя в тих Канарах і Мальдівах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wladimir_K сказал:

Хіба щастя в тих Канарах і Мальдівах.

Всі хто не пробував  "секс, наркотики і рок-н-ролл" кажуть що щастя не в цьому .... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asaltan сказал:

Звідки Ви знаєте, що Мико пропонував

На базарі цей мед легко піде за акацієвий.:hi:

В августе за пять дней ярмарки продано 200 кг этого мёда 

по цене 300 гривен за литровое ведро 

Осталось 10 десятилитровых вёдер 

Вот начнут  на Закарпатье  вино сдабривать 

уйдёт и этот 

уже третий год берут , не смотря на дорогую пересылку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, asaltan сказал:

Звідки Ви знаєте, що Мико пропонував свій мед, як акацію? 8% пилку соняшника в акацієвому меді - це ні про що, це допустимо. 11% пилку акації - для ЄС допустимо, якщо F/G > 1,55. Скоріше за все було менше. Отже в ЄС запропонований мед піде як різнотрав'я і то, треба довго збирати підходящий мед для 21-тонної партії і довго торгуватись. На базарі цей мед легко піде за акацієвий.:hi:

Не нужно мне ничего объяснять-я всё понимаю, как говориться, схватываю на лету. В данном конкретном случае было желание заполучить акацию по цене разнотравья и нагреть пасечника на 50-60 грн на кг,так сказать-меркантильный интерес превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, asaltan сказал:

Звідки Ви знаєте, що Мико пропонував свій мед, як акацію? 

Из поста Мико.

19 часов назад, Мико сказал:

 В моих пробах акации обнаружили 

из написанного я понимаю что Мико свой мёд позиционировал как мёд -- акации..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Гурович сказал:

Не нужно мне ничего объяснять-я всё понимаю, как говориться, схватываю на лету. В данном конкретном случае было желание заполучить акацию по цене разнотравья и нагреть пасечника на 50-60 грн на кг,так сказать-меркантильный интерес превыше всего.

Велика проблема зробити в 2 чи 3 різних місцях пилковий аналіз меду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...