Перейти к содержанию

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Konstantin_b сказал:

Хто Вас примушує здавати мед "не почем"? Форум? Аж смішно.

Цініть свою працю і другим це розяснюйте.

угу вот ИИ и объясняет что в этом году 60 это 30 в прошлом,но вы же несогласны -растем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, механик сказал:

 а что мы сделали что бы было как в Европе ?а ничего мы просто нашли крайнего ИИ :ole_ole:

То може давайте спочатку почнемо поважати самі себе,а не як барани зігнувши голову слухати в свою сторону різне в...но.

 

  • Подобається 5
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanich

  • Администратор
  • Sanich
  • Главные администраторы
  • почему удалили свой пост про(Медвечюк -ТВ) не вы ли нарушаете правила впутывая суда политику? ну и кто ж вас забанит или сделает замечание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, механик сказал:

Чей форум тот и рулит,мы же в Украине живем, а в Украине может быть то, чего не может быть.ИИ никого не оскорблял, прописанные правила не нарушал ,и в целом если глубоко вдуматься ,писал правильные вещи, но нашлась кучка Божков, которым не понравилось что кто  то умнее их. Ну прям все как в Украине.

Вы видимо не внимательно читали... Человек систематически завуалировано выписывал про то как все пчеловоды идиоты и т.д. когда его прижимал админ у него появлялись вдруг рациональные высказывания а далее опять поток бреда... Никто же не спорит о том что у него нет правильных постов просто 80 % его контента больше о том как пчеловоду рассказать что он не прав..... У меня вообще сложилось впечатление что у него пчеловоды в детстве булку отняли и с того такая кровная обида (сравнение образное если что)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Sanich сказал:

Власне, мене довго допікали запитаннями чому не банимо И.И. Сподіваюся, що ті, хто про це писав, переконалися, що є достатньо людей і з протилежною думкою. :) 

Я возьму на себя ответственность и от лица тех людей которые с противоположной стороны от этих людей которые были против таки скажу вам большое спасибо!!!:umora:

 

23 минуты назад, механик сказал:

угу вот ИИ и объясняет что в этом году 60 это 30 в прошлом,но вы же несогласны -растем)))

ИИ только рассказывает но ничего не предлагает или предлагает только то что на руку экспортеру как вам такой поворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, механик сказав:
  • почему удалили свой пост про(Медвечюк -ТВ) не вы ли нарушаете правила впутывая суда политику? ну и кто ж вас забанит или сделает замечание?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, механик сказал:

угу вот ИИ и объясняет что в этом году 60 это 30 в прошлом,но вы же несогласны -растем)))

Ви це собі розяснюйте, це ж ви тонами здаєте "не почем". Я ціну своєї праці добре знаю, тому на опт ще ніколи не здавав.

  • Подобається 3
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо обижаться на И.И.... Он же болен. Он нарцыс. Самый умный. И кто с ним не согласен -дураки. Признает только свои факты. Когда чувствует, что "поплыл" в своих "умных" рассуждениях, моментально переобувается. Некоторые этого не замечают и рассуждают примерно так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хвилини тому, механик сказав:

угу вот ИИ и объясняет что в этом году 60 это 30

та наче ніхто з ИИ й не сперечався на рахунок цього. Через що ИИ лютував і шукав собі жертви на інших гілках форуму, особливо до душі йому припала "коронавірусна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, механик сказал:

что в этом году 60 это 30 в прошлом,но вы же несогласны -растем)))

"вы же несогласны" - звинувачення без доказів?

Трактовка по методичці ИИ, дійсно "растёт дастойная смена ИИ". :umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, механик сказав:

.ИИ никого не оскорблял, прописанные правила не нарушал

 

50 хвилин тому, Женя Циба сказав:

Зі слів И.И

Пчеловод на данное время самое низшее звено эволюции,точнее дно донное.

Пчеловоды это не пуганное стадо стегозавров.

 

39 хвилин тому, механик сказав:

угу,и он прав, 

 

35 хвилин тому, механик сказав:

Та прям там обиделись :umora:на обиженных воду и носят и возят

Механік,Так порушив правила ИИ чи ні? 

ЗІ: і справа не в тому прав він чи ні, чи обідився хтось на те, чи не обідився....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Konstantin_b сказал:

"вы же несогласны" - звинувачення без доказів?

Трактовка по методичці ИИ, дійсно "растёт дастойная смена ИИ". :umora:

 

679 сообщений Ваши

77 сообщений мои

мне некогда сидеть и вести бестолковую переписку,и проблема не в том что пишет ИИ, а проблема в том что забанили просто так ,по просьбе трудящихся, ИИ мне не друг и не брат, я его не знал ,и знать не желаю, но где справедливость Зин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, механик сказал:

кто и чем вас образыв,конкретно где вас образыв ИИ?Да вы сами себя провоцируете, ну пишет ИИ,пусть пишет, кому кажется что это чушь, прочитал и прошел мимо ,но вы же из шкуры лезете отвечая на посты ИИ что бы доказать что вы умнее ИИ и сами же попадаетесь на его удочку, а ему то этого только и надобно, что бы отвечали на его посты ,иначе скучно, вот и играете в игру вопрос ответ.А в целом ИИ намного умнее кучки божков ,только вы же не можете признаться в это, и пишет он все правильно, разжевывает и в рот кладет прописные истины экономики но вы как слепцы (МОРЕ  ДЕ???)

Основна мета ИИ на форумі розводити срач і більше нічого, заходиш в тему ИИ як дурак з дурдому тільки й намагається з кимось посперичатись і за когось зачепитись,  зіткнути людей лобами, підкинути гівна на вентилятор , в його відповідях нуль логіки і коструктиву . 

  • Подобається 10
  • Дякую 3
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, механик сказал:

679 сообщений Ваши

77 сообщений мои

мне некогда сидеть и вести бестолковую переписку

Вы достойный продолжатель ИИ.

Ушли от неудобного вопроса. ("вы же несогласны" - звинувачення без доказів?) Кількість дописів на форумі є доказом того що я "несогласен"? Дивна логіка.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, механик сказал:

679 сообщений Ваши

77 сообщений мои

мне некогда сидеть и вести бестолковую переписку,и проблема не в том что пишет ИИ, а проблема в том что забанили просто так ,по просьбе трудящихся, ИИ мне не друг и не брат, я его не знал ,и знать не желаю, но где справедливость Зин?

Справедливость в том что когда все заняты одним общим делом не надо галдеть что вокруг тебя одни идиоты если в этом мире живешь и тем более если ты не с этого мирка не надо туда свой нос совать и рассказывать кому как жить и по чем продавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, механик сказал:

проблема в том что забанили просто так ,по просьбе трудящихся,

Поясню.

Ви, напевне,  в курсі, що за порушення правил спілкування адміністратор видає попередження. Всі причини, за які вони видаються, описані в правилах. Кожне попередження є активним протягом року. За набрану кількість попереджень система автоматично банить користувача. Оскільки в ИИ було більше 5 активних попереджень, то кожне "свіже" попередження автоматично перетворювалось в БАН.

В останніх постах ИИ обізвав пасічників "безмозким стадом стегозаврів, найнижчою ланкою еволюції". (Ви не вважаєте, що таке формулювання є провокацією на конфлікт?). Відповідно багатьох це обурило. 

Тому члени Ради попросили адміна відреагувати на ці повідомлення. Що і було зроблено.

Тобто ИИ не було забанено "по просьбі когось". Йому було видано попередження за конкретне порушення правил в конкретному повідомленні. І система автоматично заблокувала користувача. 

  • Подобається 8
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 хвилин тому, ромео сказав:

І система автоматично заблокувала користувача. 

 

3 години тому, Sanich сказав:

На прохання представників Ради Форуму И.И. відправляється в бан на 2 місяці. 

шось у Вас тут не сходиться:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, механик сказав:

 проблема не в том что пишет ИИ, а проблема в том чо забанили просто так. где справедливость Зин?

ІМХО, пояснювати людині що ИИ порушив правила, свідомо флудив ітп , марна справа.....

ЗІ: А так,да, Механік,  "безмозгле стадо стереозаврів" то був просто комплімент, і ИИ аж ніяк не переслідував цілі когось образити.....

 

54 хвилини тому, ромео сказав:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 хвилини тому, gardener сказав:

 

шось у Вас тут не сходиться:hmm:

Попередження - на прохання, а бан - автоматично через кількість активних балів попереджень. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Sanich сказав:

Попередження - на прохання, а бан - автоматично через кількість активних балів попереджень. :) 

ааа, тепер я зрозумів. то так внучка моя каже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, механик сказал:

Чей форум тот и рулит,мы же в Украине живем, а в Украине может быть то, чего не может быть.ИИ никого не оскорблял, прописанные правила не нарушал ,и в целом если глубоко вдуматься ,писал правильные вещи, но нашлась кучка Божков, которым не понравилось что кто  то умнее их. 

Во первых.регулярно  окорбляет пчеловодов. не конкретно какого то пользователя форума а в целом сразу и всех пчеловодов Украины ( просто многие такие посты админ убирает что бы не нагнетать срач.. а многие это не успев прочитать теперь не понимают за что такого белого и пушистого.).. Ну и во вторых  на счёт его умственных способностей то буквально ещё полтора 2 года назад он действительно писал много правильных и труднооспоримых вещей.. но после годичного бана его подменили.. ничего нового он не пишет.. просто написанные ранее другими пользователями форума посты . взгляды. идеи..  он сейчас  перекраивает на свой лад и делает вбросы в перемешку со своими обиженными мыслями..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sanich сказал:

 И.И. відправляється в бан на 2 місяці. 

Очень многим понравилось принятое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Александр К. сказал:

.. У меня вообще сложилось впечатление что у него пчеловоды в детстве булку отняли и с того такая кровная обида (сравнение образное если что)...

Да не в булке дело.  здесь всё на много сложнее..

Був Ванька Комуняка..  И покуда большая часть за трудодни и копейки пахала на страну комуняк то Ваньку по линии партии пристроили на тёплом местечке . ну а для того что бы было меньше вопросов откуда добро то в садочке у Ваньки стояло 2 десятка ульев..  всё бы хорошо да развалилась та  страна вместе с тёплыми местечками..  ну а те 2 десятка ульев превратились в тягость так как работать привык только языком а закатав рукава не умеет да и не царское это дело...  Вот теперь и злой Ванька на Всех у кого больше 2-х десятков семей и качает более 30 кг с семьи..  так как уверен что если бы  каждый пчеловод качал до пол тоны мёда то можно было бы из дому мёд по космической цене продать и не работать возле сотен ульев за те же деньги..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мико сказал:

И.И. відправляється в бан на 2 місяці. 

:ay:

6 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

И покуда большая часть за трудодни и копейки пахала на страну комуняк то Ваньку по линии партии пристроили на тёплом местечке .

Он еще ВПШ закончил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...