Перейти к содержанию

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Иван Иваныч сказал:

Это что за бред?Это же какой дурак будет экспортировать с 60% пошлиной?Пчеловоды вы когда придумываете очередную ересь то хоть подумайте ну хоть чуточку.Ну нельзя же выставлять себя ну вот в таком некрасивом виде.Это же хохма во всей красе

а у Китая знаете какая пошлина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Incap сказал:

а у Китая знаете какая пошлина?

У Китая ни какая:umora:Китай 80% мировой экономики под себя подмял:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,да посмейтесь ребята над страной у которой торговое сальдо превышает 13 трл долларов и не в минус как у вас ,а в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Иван Иваныч сказал:

У Китая ни какая:umora:Китай 80% мировой экономики под себя подмял:umora:

Казки діда панаса будете бабулькам біля підїзду розказувати, якраз ваша аудиторія , з відкритим ротом буде слухати.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, uam_63 сказал:

Казки діда панаса будете бабулькам біля підїзду розказувати, якраз ваша аудиторія , з відкритим ротом буде слухати.:umora:

Вы не отвлекайтесь,а готовьте медок на сдачу,если конечно есть ,что сдавать.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Иван Иваныч сказав:

Вы не отвлекайтесь,а готовьте медок на сдачу,если конечно есть ,что сдавать.:umora:

Сучасна тенденція диктує, що пора забути слово "сдавать", тобто почім дадуть, прийшла епоха коли актуально продавати  по чім хочете отримати, інакше вже не буде.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Incap сказав:

хто тай И. И. грозний адмін???

ІМХО це троль, "всезнайка" і балабол. Он і Вас уже спробував в полеміку втягнути. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Николай S сказал:

Сучасна тенденція диктує, що пора забути слово "сдавать", тобто почім дадуть, прийшла епоха коли актуально продавати  по чім хочете отримати, інакше вже не буде.:IMHO:

Ну это как вместо соняха перешли на сбор акации:umora:Так что там диктует сучасна тенденция как нибудь разберутся :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lefty сказал:

ІМХО це троль,

Вот в этом ваша глубочайшая ошибка.Я в среде пчеловодов уже не один десяток лет и очень хорошо знаю и их суждения и желания и положение.Тут большая половина ,которая якобы ждет уже по 2-3 бочечки сдали на нужды повседневные и так и будут продолжать строить из себя ждунов.Да и любой заготовитель и экспортер уже изучил пчеловодов.Так ,что вот эти пафосные речи,что мол не сдают ,ждут и тд,это так ради смеха и не более чем.Это тоже самое как призыв не собирать мед с подсолнуха,а сделать ставку на акацию,липу при отсутствии таковой для продуктивного взятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто відповідатиме И.И. - той редиска...

:umora:

  • Подобається 6
  • Дякую 5
  • Ха-Ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ромео сказал:

Хто відповідатиме И.И. - той редиска...

:umora:

Проблема не в ответе,а проблема в написанном, то есть в самом рассуждении.А вот тут как раз и проблема и притом большая:umora:И с учетом этой проблемы можно вечность по одним граблям водить как в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ромео сказал:

Хто відповідатиме И.И. - той редиска...

:umora:

Как будто и не самое обидное из того что может быть.

5 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Проблема не в ответе,а проблема в написанном, то есть в самом рассуждении.А вот тут как раз и проблема и притом большая:umora:И с учетом этой проблемы можно вечность по одним граблям водить как в первый раз

 

  • Подобається 5
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ромео сказал:

Хто відповідатиме И.И. - той редиска...

:umora:

Якщо ні хто не буде відповідати тому И. И. то сам зникне як роса на сонці.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Вы не отвлекайтесь,а готовьте медок на сдачу,если конечно есть ,что сдавать.:umora:

Мы с вами не общаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 годин тому, ромео сказав:

Хто відповідатиме И.И. - той редиска...

:umora:

а хто буде ставити вподобайки - той ганьба нації :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АТВ сказал:

Мы с вами не общаемся. 

И не только вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сентября. Завтра ждем новых смс с новыми ценами.

Начался некий нервоз на рынке. За 2 последних дня получил звонки от заготовителей с предложением сдать мед цена 48 и 49. Давно такого не помню что бы барины звонили к челяди с предложениями. Походу идет ветер перемен или банально-не везут.

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АТВ сказал:

1 сентября. Завтра ждем новых смс с новыми ценами.

Начался некий нервоз на рынке. За 2 последних дня получил звонки от заготовителей с предложением сдать мед цена 48 и 49. Давно такого не помню что бы барины звонили к челяди с предложениями. Походу идет ветер перемен или банально-не везут.

Ви ж не хочете продати по 48-49, а сильно можливості піднімати немає. От трохи і ростемо і трохи працюють з пасічниками заготовачі. Все це буде тривати до тих під поки частина пасічників не захоче здати мед.

Позитив для ціни в грн., є ріст курсу дол. і євро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ромео сказал:

Хто відповідатиме И.И. - той редиска...

:umora:

Чепуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АТВ сказал:

1 сентября. Завтра ждем новых смс с новыми ценами.

 

Наконец то и я дождался первое СМС о покупке мёда 

Правда цена странная 44-46 гривен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мико сказал:

Наконец то и я дождался первое СМС о покупке мёда 

Правда цена странная 44-46 гривен 

наверное это заготовитель заготовителя .. ну в общем ИИ Вам сам лично СМКи отправляет  :umora::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Вот в этом ваша глубочайшая ошибка.Я в среде пчеловодов уже не один десяток лет и очень хорошо знаю и их суждения и желания и положение.Тут большая половина ,которая якобы ждет уже по 2-3 бочечки сдали на нужды повседневные и так и будут продолжать строить из себя ждунов.Да и любой заготовитель и экспортер уже изучил пчеловодов.Так ,что вот эти пафосные речи,что мол не сдают ,ждут и тд,это так ради смеха и не более чем.Это тоже самое как призыв не собирать мед с подсолнуха,а сделать ставку на акацию,липу при отсутствии таковой для продуктивного взятка.

Дорогой мой, 2-3 бочки на текущие расходы никак не повлияют на нехватку меда экспортеру. Когда завтра он не сможет выполнять свои обязательства - послезавтра с ним никто работать больше не будет. А вы можете и дальше изучать пчеловодов, я вот наблюдаю за пчелами и каждый год они меня удивляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура местный заготовитель отгрузил первую фуру (в прошлые годы в это время было уже 5). Наверное год неурожайный:ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Мико сказал:

Наконец то и я дождался первое СМС о покупке мёда 

Правда цена странная 44-46 гривен 

А я думав це тільки мені таку ,, супер,,  пропозицію зробили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, uam_63 сказал:

А я думав це тільки мені таку ,, супер,,  пропозицію зробили.

точно ИИ балуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...