Перейти к содержанию

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду


Рекомендуемые сообщения

АЧЕ ЕГО ПАРИРОВАТЬ ЕТО КОНЧЕНБОТ ЕКСПОРТЕРОВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАНО УНАС  В ЛУГ ОБЛ ДАЖЕ ФЕРМЕРА  НАЧАЛИ СКУПЛЯТЬ МЕД ГОВОРЯТ ОТЛИЧНАЯ ТЕМА ДАЖЕ С Г СКОЛЬ КО НЕ ЗАРАБОТАЕШ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛИЩЬ СМАГИН А ДАВАЙ Я У ТЕБЯ ЗАБЕРУ  МИН 100Т ПО 58 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, михаил д сказал:

58 - 59 грн /кілограм

Так может то акацию закупают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, михаил д сказал:

ВАНО  ДА ПОВЕЗЕМ  СО ВРЕМЕНЕМ А ПОКА ДЛЛЯ ПОЛЯЛЯКОВ СОБИРАЕМ  100Т ПО ЛУГ ОБЛ СОВРЕМЕНЕМ ВИЙДЕМ И НА ГЕРМАНИЮ

 

Из правил форума 

2.5.5.использование всех видов выделения иначе как для целей акцентирования внимания на особо значимой (либо незначительной) части поста. Иными словами, запрещен набор сообщений (целиком или большей частью) курсивом, и/или полужирным, и/или с подчеркиванием, и/или отличным от стандартного для сообщений форума цветом, и/или шрифтом, и/или размером шрифта;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, михаил д сказал:

ЗАБЕРУ  МИН 100Т ПО 58 

Есть свободные средства в  сумме 5.800.000 гривен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, михаил д сказал:

СЛИЩЬ СМАГИН А ДАВАЙ Я У ТЕБЯ ЗАБЕРУ  МИН 100Т ПО 58 

Це більш актуально предложить крупному заготовачеві . а не експортеру 

Для заготовача 58 - 55 = 3грн , у них є своя постійна клієнтура , яка зараз ще нездала мед 

Так якщо це реально , ціна 58 грн . то думаю крупний заготовач , зараз зможе зібрать 100 тон по 55грн

пока долар менше 27 грн . а всі інші пока іграются з ціною 48 грн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивлюсь у нас ще один експортер намічається і зразу по "щедрому" крок +8 грн. на кг. Так і до 70 грн. скоро доростемо.

  • Подобається 5
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То

43 хвилини тому, Wladimir_K сказав:

Так і до 70 грн. скоро доростемо.

Не за горами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 хвилин тому, Wladimir_K сказав:

Дивлюсь у нас ще один експортер намічається і зразу по "щедрому" крок +8 грн. на кг. Так і до 70 грн. скоро доростемо.

Хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MaXUA123 сказал:

Хто?

Михаил д в начале этой страницы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, михаил д сказал:

на логистику и все расходы 0.7 евро дают на кг мёда

Аж жаба душить стала  где вы там попрятались 50-ти копеечники ау?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мико сказал:

Так может то акацию закупают 

Это июньское объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gring сказал:

Это июньское объявление.

Выходит именно акацию и закупали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Мико сказал:

Выходит именно акацию и закупали 

Та ладно я ріпак дорожче продав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в асканії-пак на сайті таємничі нулі :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wladimir_K сказал:

Дивлюсь у нас ще один експортер намічається і зразу по "щедрому" крок +8 грн. на кг. Так і до 70 грн. скоро доростемо.

Можливо курс догори поповзе раз така щедрість?

1 минуту назад, Олександр Коваль сказал:

в асканії-пак на сайті таємничі нулі :al:

Дітей в школу збирають, нема коли цифри редагувати.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал 3х литровый бутылек подсолнечник  по 200 грн, прямо на песеке. уже распродал, спрос 2 недели, сейчас пошло перенасыщение рынка. сезоном доволен. 

Готовлю пасеку в зиму. Вторая качка. Неделю назад ставил в улья после откачки меда рамки на обсушку. Сегодня забираю маломедные рамки, проверяю расплод. Семьи спокойные. Краткие мысли по поводу цены на мед, и о проходящем сезоне. В зиму 2020 ушло 39 пчелосемей, а вышло в апреле 2021 только 7. Такой армагедон для меня впервые. Жаркая осень 2020 много позднего расплода, и клеща вароа, ослабили пчел. А резкие зимние перепады температуры с + 5 до – 18 при сильном ветре погубили много пасек прошедшей зимой. Мне пришлось из 7 пчелосемей в мае выводить маток и сделать 19 слабых отводков в июне, но они все таки принесли мед в августе по 8-9 рамок, что совсем неплохо, и еще в июле мне в неследство досталось 8 пчелосемей месных пчел, из них я сделал еще 17 отводков. На пасеке сейчас 36 ульев. Но матки еще не все облетелись в итоге в зиму пойдет 33-34 пчелосемьи. Пчела спокойная, но работать приходится вечером чтобы избежать напада. Уже через неделю буду начинать закормку в зиму и обработку молочной кислотой, полосками и амитразом.

всем удачи :) тапками по поводу цены не кидать. у меня вокруг только маленькие села и поселки рынок очень ограничен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Олександр Коваль сказал:

в асканії-пак на сайті таємничі нулі :al:

Напевне або не купують, або ціна комерційна таємниця.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, uam_63 сказал:

Та ладно я ріпак дорожче продав.

А я акацию ещё дороже ,по 214 за кг ,но ещё немного оталось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 хвилин тому, Плис Владимир сказав:

Продавал 3х литровый бутылек подсолнечник  по 200 грн

Тапками кидати не буду. Кожен продає по чому хочеш. Але ж це на рівні актуальної оптової ціни. А банку ще треба помити, висушити, налити. Це ж виходить ціна нижча опту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 хвилини тому, Плис Владимир сказав:

 

 

Та ляд з тою ціною, мені більше цікаво - де Ваші бджоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Плис Владимир сказал:

Продавал 3х литровый бутылек подсолнечник  по 200 грн, прямо на песеке. уже распродал, спрос 2 недели, сейчас пошло перенасыщение рынка. сезоном доволен. 

Готовлю пасеку в зиму. Вторая качка. Неделю назад ставил в улья после откачки меда рамки на обсушку. Сегодня забираю маломедные рамки, проверяю расплод. Семьи спокойные. Краткие мысли по поводу цены на мед, и о проходящем сезоне. В зиму 2020 ушло 39 пчелосемей, а вышло в апреле 2021 только 7. Такой армагедон для меня впервые. Жаркая осень 2020 много позднего расплода, и клеща вароа, ослабили пчел. А резкие зимние перепады температуры с + 5 до – 18 при сильном ветре погубили много пасек прошедшей зимой. Мне пришлось из 7 пчелосемей в мае выводить маток и сделать 19 слабых отводков в июне, но они все таки принесли мед в августе по 8-9 рамок, что совсем неплохо, и еще в июле мне в неследство досталось 8 пчелосемей месных пчел, из них я сделал еще 17 отводков. На пасеке сейчас 36 ульев. Но матки еще не все облетелись в итоге в зиму пойдет 33-34 пчелосемьи. Пчела спокойная, но работать приходится вечером чтобы избежать напада. Уже через неделю буду начинать закормку в зиму и обработку молочной кислотой, полосками и амитразом.

всем удачи :) тапками по поводу цены не кидать. у меня вокруг только маленькие села и поселки рынок очень ограничен.

 

Вы продаете дешевле опта какие тапки ??? Смотрите чтоб местные пчеловоды вас камнями не закидали.. Бред какой-то на пиво водку самогон и сигареты у ваших односельчан деньги есть а на мед нету....:frusty: Вы б даром уже начали роздавать что ли .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Плис Владимир сказал:

Продавал 3х литровый бутылек подсолнечник  по 200 грн, прямо на песеке. уже распродал, спрос 2 недели, сейчас пошло перенасыщение рынка. сезоном доволен. 

Готовлю пасеку в зиму. Вторая качка. Неделю назад ставил в улья после откачки меда рамки на обсушку. Сегодня забираю маломедные рамки, проверяю расплод. Семьи спокойные. Краткие мысли по поводу цены на мед, и о проходящем сезоне. В зиму 2020 ушло 39 пчелосемей, а вышло в апреле 2021 только 7. Такой армагедон для меня впервые. Жаркая осень 2020 много позднего расплода, и клеща вароа, ослабили пчел. А резкие зимние перепады температуры с + 5 до – 18 при сильном ветре погубили много пасек прошедшей зимой. Мне пришлось из 7 пчелосемей в мае выводить маток и сделать 19 слабых отводков в июне, но они все таки принесли мед в августе по 8-9 рамок, что совсем неплохо, и еще в июле мне в неследство досталось 8 пчелосемей месных пчел, из них я сделал еще 17 отводков. На пасеке сейчас 36 ульев. Но матки еще не все облетелись в итоге в зиму пойдет 33-34 пчелосемьи. Пчела спокойная, но работать приходится вечером чтобы избежать напада. Уже через неделю буду начинать закормку в зиму и обработку молочной кислотой, полосками и амитразом.

всем удачи :) тапками по поводу цены не кидать. у меня вокруг только маленькие села и поселки рынок очень ограничен.

 

Треба кидати не тапками, а калькулятором. 200:4,5 = 44 грн/ кг.

Опт 48 навіть за один бідон. Іван Іванович задоволений, ні грама на опт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Плис Владимир сказал:

Продавал 3х литровый бутылек подсолнечник  по 200 грн, прямо на песеке. 

Ви крепкий торгаш.

  • Подобається 7
  • Дякую 2
  • Ха-Ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...