Перейти к содержанию

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, seim сказал:

Принимают и по 1 бидону? А как анализ делать на 1 бидон?

Це у заготовачів зараз акція без аналізу :umora:, у мене місцевий уже років :hmm:,

а хрін його зна скільки питання аналізу зовсім неіснує , звонок 1-3 дні і він забрав . кошти віддав , якщо йому сдаю 

У нас хто роками сдає постійно місцевому то за аналіз ніякої мови нема , тим більше зараз свіжий спідмедогонки 

Одне питання у всіх заготовачів , чи некупляв пакети, як я поняв майже весь антибіотик з пакетів 

Так що набудуще хто думає мед сдавать оптом ,  купляйте пакети у тих хто мед сдає оптом :umora:

Ну кроме шуток це питання виплило уже в 5 заготовачів 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Михаил46 сказал:

пустите немцев на прямую к нам

Насколько я понял с разговоров моих знакомых,  которые поработали заграницей.  То эти Немцы,  поляки и иже с ними,  зад свой с кресла лишний раз не поднимут,  не говоря уже о том,  чтобы ехать к нам на Нэньку по селам мёд собирать.  Такой менталитет у них.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатолий Сергеевич сказал:

Насколько я понял с разговоров моих знакомых,  которые поработали заграницей.  То эти Немцы,  поляки и иже с ними,  зад свой с кресла лишний раз не поднимут,  не говоря уже о том,  чтобы ехать к нам на Нэньку по селам мёд собирать.  Такой менталитет у них.  

Глупости говорят эти знакомые. Они не в теме.

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gring сказал:
5 часов назад, Анатолий Сергеевич сказал:

Насколько я понял с разговоров моих знакомых,  которые поработали заграницей.  То эти Немцы,  поляки и иже с ними,  зад свой с кресла лишний раз не поднимут,  не говоря уже о том,  чтобы ехать к нам на Нэньку по селам мёд собирать.  Такой менталитет у них.  

Глупости говорят эти знакомые. Они не в теме.

Точно , колись мед сдавав , а один грузчик ,що з заготовачем приїхав ,  весь час мовчав ,  тільки бочки возив 

В інших рот незакривався, от спасибі я поняв , напевно німець був під прикритієм :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, seim сказал:

Я же вам уже объяснял что тем реестром можно задницу подтереть.

Да ясное дело вы же пчеловод:umora:Вы же в среде пчеловодов и лучше знаете кто регистрировался:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, asaltan сказал:

ИИ, ви не в темі, краще пишіть про спідмедогонщиків і табуреточників.:hi:

Да ясное,дело.Кроме одного но.У нас там якобы квота на безпошленный ввоз.Так вот интересно получается импортеры дураки платят за эту квоту пошлину уже значит экспортерам,поэтому экспортеры на радостях эту квоту за неделю закрывают.Это ж им милостыня от импортеров +17% за то ,что год страдали и имнортеры за них пошлину своей стране платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KotRoV сказал:

Такие сдавальщики по бидону-два роли не съиграют.

Да ,конечно не сыграют,просто вам на мозг придавят и вы и полтиннику рады:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 годин тому, Серега1006 сказав:

Луганская обл. Цена на сегодня 48... Бидоны по немногу везут...

Screenshot_2021-08-17-12-09-39-804_com.miui.gallery.jpg

на нормальну бруківку перед базою грошей пошкодували і фарбу на ворота, стидоба :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Олександр Коваль сказал:

на нормальну бруківку перед базою грошей пошкодували і фарбу на ворота, стидоба :unsure:

Тоже придумали,надо создавать мираж работы за 1 грн.А вы тлиточку,ворота покрасить.Еще наверно и вывеску надо повесить и целиуказатели ,чтобы с пути не сбились.Все должно соответствовать 1 грн с кг.Ни чего вы не понимаете в тонкостях одурманивания пчеловодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2021 в 10:16, Артем Сергеев сказал:

Посчитайте рентабельность пчеловодства и вы поймете, что это не бизнес, а хобби.

Какой здравый человек будет вкладывать 500 000 грн., что бы получать 5 000 грн/мес.

В Украине, с такими закупочными ценами, пчеловодство не может быть бизнесом, разве что оно выглядит вот так

0-02-05-ce5703cfbcf4c7a1271e27fbcee28e952bcaf16d00adf1062bebbe9a5951322e_6ac8c33effbe5714.thumb.jpg.3c05f7106796cdc64da61732a961768d.jpg

Наверняка, этот старик читает книгу

пчеловоды должны еще и доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Олександр Коваль сказал:

на нормальну бруківку перед базою грошей пошкодували і фарбу на ворота, стидоба :unsure:

У нас вся область такая))))

Окраина панимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, amiko сказал:

пчеловоды должны еще и доплачивать

Ждвть осталось не долго,будете и доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смагин сегодня отправил машину к Васе Воронки ,Смагин по 50 у Вороны 45

Луганские пасечники думайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беловодск 49,Новобелая 49-51,Байдовка 49-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобелая намахует на таре и на весах ,впоймал с поличным пульт в кармане 0963013049,разговаривать неумеет грубит клиентам,точка в Новопскове и в Каменке,тара испорченная,аналез берет и втюхуют антибиотик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобелая шарашкина кантора,пчеловод хватит им зарабатывать ,джыпы каждый год дома квартиры ,все пчеловод Новопсковщины работают на одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QWERTY1999 сказал:

Беловодск 49,Новобелая 49-51,Байдовка 49-50

А де ж СМС-ки?:umora:

СМС-ки приходили в понеділок 47-48! Ай-йай-йай! Не ждуть чергового понеділка!

Мабуть віра скінчилася в деяких українців?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 быстренько превращается превращается быстренько в 45 главное правильные весы иметь и руки в карманах держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кудамыреализуем и по какой цене. Я понял что это совершенно секретно. А вдруг и я туда сдам. не говори. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Михаил46 сказал:

51 быстренько превращается превращается быстренько в 45 главное правильные весы иметь и руки в карманах держать

Правильна думка. Тут головне сильна "віра" в намальовану цифру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому вже за стільки років свої ваги було б пора купити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wladimir_K сказал:

Тому вже за стільки років свої ваги було б пора купити 

Весы денег стоят,а пчеловоды и потратить деньги -это не совместимо.Вот если бы на халяву,тогда другой разговор ,можно и грн 5 с кг меда скинуть.Ну как с бочками,халявщики набрались,а расплачиваются все.

А вы вира,да вира.Халява вот двигатель пчеловода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2021 в 13:36, ромео сказал:

Який із вас "предсказатель" ми бачимо.

"Пара недель" пройшла із вашого попереднього передбачення. 

Ага, і пакети по 600 і ще просити будуть щоб забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Серж 82 сказал:

Ага, і пакети по 600 і ще просити будуть щоб забрали.

Даже привозные перекупами дороже 1350 не стояли.Так,что вашим 1500 которых не было и вашим словам грошь цена в базарный день.Для самоуспокоения можете и дальше бубнить про 1500 и очереди и как пакетов не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...