Перейти к содержанию

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Николай S сказал:

а может Ви  нам ещё и розложите по полочкам сколько в тех 4 евро Ви видите наценки розничной торговли, фасовки и самое главное скоко должен иметь производитель продукции

А чего я вам что-то должен разлаживать? Я прокоментировал цену, которую написали выше и написал, что видел лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хвилини тому, ЕГОР ВИННИЦА сказав:

А чего я вам что-то должен разлаживать? Я прокоментировал цену, которую написали выше и написал, что видел лично!

Хотел знать мнение коллеги, свое ещё в 2018 сказал в этой теме, для всех, даёш 2 бакса или сам розберусь чё с медом делать....

мои 2бакса это половина цены "там" на прилавке, считаю вполне правильным .... почему же у Вас есть желание сдать  свой продукт  по 40 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Cfif сказав:

звёздная болезнь набирает обороты...

І навіть ще не експортер!:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, asaltan сказав:

І навіть ще не експортер!:umora:

кожен йде своїм шляхом, хтось   виробляє мед, хтось пропонує йому матки  чи інвертар власного виробництва, звісно мають бути ті хто той мед привозить експортеру, хтось експортує,  другі імпортують інвентар і продають це все нормально, але як всидіти на кількох табуретках одночасно.......:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Николай S сказал:

а может Ви  нам ещё и розложите по полочкам сколько в тех 4 евро Ви видите наценки розничной торговли, фасовки и самое главное скоко должен иметь производитель продукции

Я вам иогу только расписать цепочку и сколько человек зарабатывает на вашей к примеру тонне мёда!

1. Пасечник

2.Заготовитель

3. Экспортер 

4. Государтвенные структуры

5. Импортер.

6. Хозяин розничной сети

ТАк вот, как минимум 6 человек зарабатывает на нашем мёде, так что не нужно удивлятся какого хрена у нас такой дешёвый мёд!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, ЕГОР ВИННИЦА сказав:

Я вам иогу только расписать цепочку и сколько человек зарабатывает на вашей к примеру тонне мёда!

1. Пасечник

2.Заготовитель

3. Экспортер 

4. Государтвенные структуры

5. Импортер.

6. Хозяин розничной сети

ТАк вот, как минимум 6 человек зарабатывает на нашем мёде, так что не нужно удивлятся какого хрена у нас такой дешёвый мёд!

 

фасовку забыли  :umora:

28 хвилин тому, Николай S сказав:

 

мои 2бакса это половина цены "там" на прилавке, считаю вполне правильным .... почему же у Вас есть желание сдать  свой продукт  по 40 грн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Николай S сказал:

фасовку забыли  :umora:

 

Фасует в основном импортер, так что я ничего не упустил:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6 хвилин тому, ЕГОР ВИННИЦА сказав:

Не вводите людей в заблуждение курс 28,45 грн

Це курс НБУ , А ми купляєм в мінял в банку і тд. , а там якраз той курс , що написав Володимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

Не вводите людей в заблуждение курс 28,45 грн

Це сьогодні такий був. Ви мені по цьому курсу продасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 хвилини тому, ЕГОР ВИННИЦА сказав:

Фасует в основном импортер, так что я ничего не упустил:umora:

Откуда такая осведомлённость у пасечника:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 хвилин тому, ЕГОР ВИННИЦА сказав:

Фасует в основном импортер, так что я ничего не упустил:umora:

и всё же просветите

59 хвилин тому, Николай S сказав:

 

мои 2бакса это половина цены "там" на прилавке, считаю вполне правильным .... почему же у Вас есть желание сдать  свой продукт  по 40 грн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kuchmii сказал:

Продасте мені за вашим курсом? тисяч 40 у.о готовий купити !

мёд продали или получили завдаток за пакеты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 хвилин тому, Николай S сказав:

Откуда такая осведомлённость у пасечника:umora:

Прошу зауважити, що це непростий пасічник і бджоли в нього також не прості :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cfif сказал:

Ой, шо вже 2 місяці пройшло?? 2021р?? Це ж скільки я проспав....:blink:

Есть и больше 41 все зависит кто берет. Надумаете сдавать узнаете ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 хвилин тому, Сергей Тюркин сказав:

мёд продали или получили завдаток за пакеты ?

Мед стоїть, чекає свого часу, щоправда із моїх знайомих лишився тільки у мене і брата у нас близько 35 тон партія, надіюсь що ціна до 1.6 у.о. повинна дорости. Всі знайомі вже здались... та і здавати особливо не було чого, у нас в цьому році по району меду рівно половина від минулого року. А пакетами взагалі не торгую, у нас до недавнього часу були досить пристойні взятки і медом займатися було вигідніше ніж продавати пакети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mixaskm сказал:

Есть и больше 41 все зависит кто берет. Надумаете сдавать узнаете

С такими обьёмами как у меня, и с таким спросом на внутреннем рынке, думаю что надумаю не раньше апреля.... если будет еще нед чем думать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилин тому, Олександр Коваль сказав:

Прошу зауважити, що це непростий пасічник і бджоли в нього також не прості :IMHO:

Э підозра, що бджоли віртуальні а пасічник ряжений, бо як інакше розуміти таку позицію:umora:  та  відсутність відповідей на  ключові питання

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Cfif сказал:

С такими обьёмами как у меня, и с таким спросом на внутреннем рынке, думаю что надумаю не раньше апреля.... если будет еще нед чем думать))

У кого є хороші можливості продавать мед у розницю, виходячи з практики погодніх умов , пора задумуватся про сдачу меду оптом , не раніше коли реально побачив цвіт акації

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:IMHO:...мед з того цвіту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Володимир Бурлака сказал:

 

 

Це курс НБУ , А ми купляєм в мінял в банку і тд. , а там якраз той курс , що написав Володимир.

То что  вы покупаете доллары у кидал, то ваши проблемы, а вся торговля происходит по курсу НБУ так чтоб вы знали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Николай S сказал:

и всё же просветите

 

Для того чтоб написать 6 строчек, по вашему нужно быть обязательно ряженым пасечником или экспортером?

К сожалению нужно кроме этого форума заходить и нтересоваться ещё более менее куда то, ну и хотя бы раз в год посещать выставки! Хоть и в период пандемии не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

Я вам иогу только расписать цепочку и сколько человек зарабатывает на вашей к примеру тонне мёда!

1. Пасечник

2.Заготовитель

3. Экспортер 

4. Государтвенные структуры

5. Импортер.

6. Хозяин розничной сети

ТАк вот, как минимум 6 человек зарабатывает на нашем мёде, так что не нужно удивлятся какого хрена у нас такой дешёвый мёд!

 

Нагорнюк расписывал эту цепочку. Там намного больше прокладок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сіверянин сказал:

Нагорнюк расписывал эту цепочку. Там намного больше прокладок.

Тихо-Тихо , а то и вас сейчас определят а ряженого пчеловода:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, ЕГОР ВИННИЦА сказав:

Для того чтоб написать 6 строчек, по вашему нужно быть обязательно ряженым пасечником или экспортером?

К сожалению нужно кроме этого форума заходить и нтересоваться ещё более менее куда то, ну и хотя бы раз в год посещать выставки! Хоть и в период пандемии не советую!

Другого ответа я, да и все пасечники от ВАс и не ожидали, ещё   роскажите нам  о малой механизации, автоматизации и оптимизации затрат, и всё это за 40грн з 1 кг.  давайтека дайте прямой и конкретный ответ какую сумму в баксах  за 1 кг меда  Вы считаетедостаточной    для пасечника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого пчеловода аппетиты и затраты разные, некоторым 40 это норма, некторым 60 грн мало!

И чаще всего мало тем, у которых и мёда и пчёл особо нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...