Перейти к содержанию

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, bvvvvd сказал:

А ведь Иван Иванович никого лично не оскорблял... Без таких как он скучновато иногда. И на сколько Вы его в бан?

Я жил в эпоху всеобщего одобрямса. Хорошего с этого мало. Без альтернативной точки зрения Форум превращается в междусобойчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, bvvvvd сказав:

А ведь Иван Иванович никого лично не оскорблял...

Він образив нашу країну.

3 години тому, bvvvvd сказав:

Без таких как он скучновато иногда. И на сколько Вы его в бан?

на місяць. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wladimir_K сказал:

А поки хто хоче, як кажуть "багатіти на бджолах",  то зараз є всі шанси.

Знаю пару таких чоловік особисто. Які хотіли " багатіти на бджолах". Тепер у мене мед купують...

(Літровими баночками, не оптом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Avgust Vadim Poltava сказал:

Знаю пару таких чоловік особисто. Які хотіли " багатіти на бджолах". Тепер у мене мед купують...

Ну це нормальний і нескінченний процес.

Просто потрібно до цього бути готовим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажімо зараз на ринок буде давити корекція світова євро,що відбулася на цьому тижні, адже замовник у нас в основі країни ЄС. Також  є реальна загроза введення мита зі сторони США в кінці року, а так ринок регулює вплив Ковід-19 і нестача світова даного продукту в балансі, що і бачимо в ціні закупки.

 

Це тенденції, які є на сьогодні. 

Особисто, я відносно непогана взяв озимого ріпаку,як для "пасічника вихідного дня" ну знову збільшив кількість.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Сегодня встретил правильного продавца. Наверное Форум читает. Поллитрушка майского  по стопиисят. Чи е попыт,  нэ пытав. :af: Но если засветили цену по 85, то цэ будэ повна маячня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sanich сказал:

Він образив нашу країну.

И як він образив? Вказавши на суржик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медоносні угіддя знищують по звірськи. Скоро бджолам не буде на чому розвиватись 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Серж 82 сказав:

Медоносні угіддя знищують по звірськи. Скоро бджолам не буде на чому розвиватись 

 

Це на Дністрі таке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gardener сказал:

Це на Дністрі таке?

Розкрийте очі. Таке відбувається по всій  Україні.  Промисловість зруйнували.  Тепер йде дерибан землі...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, bvvvvd сказав:

Розкрийте очі. Таке відбувається по всій  Україні. 

Хоча ролик з запоребрика. І там просто зарослі поля відновлюють

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bvvvvd сказал:

Розкрийте очі. Таке відбувається по всій  Україні.  Промисловість зруйнували.  Тепер йде дерибан землі...

Яка промисловість, не читайте "газети "Правда"". На сьогодні 21 ст. і кожне обладнання старіє за 5-10 років, світом правлять технології. Промисловість і технології - це тоді коли є адекватні громадяни і сталі правила гри на десятки років. 

А у нас навіть з тим же медом, постійні ігри "хто кого більше н..." у відносно сучасних країнах правила і поведінка зовсім інші, тому є реальність і вона в кожному з нас десь глибоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внашем регионе частные крупные предприятия все на солнечных батареях-а государственные станки с прошлого века и российский газ-потому и продукция дороже чем в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ленивый Трутень сказал:

частные крупные предприятия все на солнечных батареях-

Щось напевно маломощні виробництва ! У нас підприемство мае пряму лінію з Вінниці ( 75км ) .і то бувае перепади отримуем в мережі - внаслідок чого на 4 часа все зупиняеться!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wladimir_K сказал:

Яка промисловість, не читайте "газети "Правда"". На сьогодні 21 ст. і кожне обладнання старіє за 5-10 років, світом правлять технології. Промисловість і технології - це тоді коли є адекватні громадяни і сталі правила гри на десятки років. 

А у нас навіть з тим же медом, постійні ігри "хто кого більше н..." у відносно сучасних країнах правила і поведінка зовсім інші, тому є реальність і вона в кожному з нас десь глибоко.

Я не понял  Вашей мысли от слова совсем... Вы что работали в промышленности и имели какое-то отношение к технологиям? Да просто разворовано почти все. Предприятия или разрушены или стоят пока , но все оборудование интенсивно вырезается. Люди без работы. Откуда деньги, а соответственно и хорошая цена на мед на внутреннем рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bvvvvd сказал:

Я не понял  Вашей мысли от слова совсем... Вы что работали в промышленности и имели какое-то отношение к технологиям? Да просто разворовано почти все. Предприятия или разрушены или стоят пока , но все оборудование интенсивно вырезается. Люди без работы. Откуда деньги, а соответственно и хорошая цена на мед на внутреннем рынке...

Давайте не будемо.  Роботи повно, просто відсутні працівники які її можуть робити і це вже не до мене.

І в Україні висока ціна на мед шкідлива протягом тривалого часу.

  • Подобається 5
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ленивый Трутень сказал:

Внашем регионе частные крупные предприятия все на солнечных батареях-а государственные станки с прошлого века и российский газ-потому и продукция дороже чем в Европе

Ви про що які сонячні панелі вони навіть саме мале підприємство нічим не забезпечать, цей закон був придуманий під ахметова і ще трохи народ користується хто встиг .Це вимивання бабла з бюджету ні в одній країні таких тарифів на СЕС не має , це повна дурість.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе ещё вообще ни кто мёд на продажу не качал. Цены никто не знает.

Простоял сегодня на рынке с мёдом целый день, мёд майский, акация с разнотравьем, без рапса, 200 грн/л.

Всем очень дорого. Подходило много, в основном сами все пчеловоды, за день взял один, пол литра за 100 грн.

Если сейчас мёд никому и на не надо то почём он будет когда выкачают все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, bvvvvd сказав:

Я не понял  Вашей мысли от слова совсем... Вы что работали в промышленности и имели какое-то отношение к технологиям? Да просто разворовано почти все. Предприятия или разрушены или стоят пока , но все оборудование интенсивно вырезается. Люди без работы. Откуда деньги, а соответственно и хорошая цена на мед на внутреннем рынке...

І роботи і грошей у людей - купа. Просто мед не всім потрібен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sanich сказал:

І роботи і грошей у людей - купа. Просто мед не всім потрібен...

Уважаемый. Вы живете в области где развито сельское хозяйство, а я где раньше люди работали на промышленных предприятиях и там зарабатывали деньги. Сейчас работы для них нет и потому наши граждане вынуждены ехать на заработки в другие страны.  Население многих городов значительно уменьшилось. Впрочем Вам  меня не понять или Вы просто не хотите понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bvvvvd сказал:

Уважаемый. Вы живете в области где развито сельское хозяйство, а я где раньше люди работали на промышленных предприятиях и там зарабатывали деньги. Сейчас работы для них нет и потому наши граждане вынуждены ехать на заработки в другие страны.  Население многих городов значительно уменьшилось. Впрочем Вам  меня не понять или Вы просто не хотите понять...

У мене дуже багато роботи так само у @Sanichі думаю мені важко зрозуміти людей, якісне можуть в сучасних реаліях, як мінімум самоорганізуватися і себе реалізувати.

Я не жив і не збираюсь жити минулим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 хвилину тому, Wladimir_K сказав:

У мене дуже багато роботи так само у @Sanichі думаю мені важко зрозуміти людей, якісне можуть в сучасних реаліях, як мінімум самоорганізуватися і себе реалізувати.

Я не жив і не збираюсь жити минулим.

работа разная бывает -  можно в космос летать. а можно в мусорке лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Wladimir_K сказал:

Я не жив і не збираюсь жити минулим

Так это и невозможно. Прошлогодний проданый мед можно только вспоминать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Anatolievich сказав:

работа разная бывает -  можно в космос летать. а можно в мусорке лазить

і кожен вибирає собі по душі

  • Подобається 3
  • Дякую 2
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, bvvvvd сказал:

Уважаемый. Вы живете в области где развито сельское хозяйство, а я где раньше люди работали на промышленных предприятиях и там зарабатывали деньги. Сейчас работы для них нет

Переезжайте в Днепр и будет Вам счастье. Чем ближе к "русскаму миру", тем хуже. Еще классик подметил, что разруха в головах;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...