Перейти к содержанию

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Пусть научатся понимать написанное экспортерами.Он вам ясно дал понять,что цену на мед не ждите 

Да всё нормально. у Всех свои хотелки. они хотят по 0.8 бакса  Мв хотим по 3.3 бакса. на чём то сойдёмся ... главное что бы ИИвановичи  перед паровозом не бегали сбивая цену предлагая свой мёд по 45 гр..

5 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Да уже насмеялись сдавая мед по 1 доллару.Не переживайте с августа традицию по 1 баксу завалим всю Европу повторите.Кто забыл ситуацию мед с 50 на 27 тот поржет в этом году от всей души.Знаете такое смеется тот кто смеется последним.Я год в бане жрал с вас умников когда боялись .что мед до 15 грн опустится и создавали толкучку сдавая по 30.Посмеюсь и в этом году от души как вас разведут в очередной раз.А вы смейтесь над И,И главное что за свой смех вы шикарно оплачиваете купленные билеты.

 

Ну я уже писал что ситуации бывают похожи но так что бы под копирку то так не будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

что бы ИИвановичи  перед паровозом не бегали сбивая цену предлагая свой мёд по 45 гр..

Будем покупать пакеты по 500-600 и сдавать по 30-35.Будем брать количеством. Ждалки меня не устраивают совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Будем покупать пакеты по 500-600 и сдавать по 30-35.Будем брать количеством. Ждалки меня не устраивают совершенно.

А чего не по 25 грн\кг.. Или вообще по 18 грн... Вы же мне только вчера рассказывали про то что меньше 50 грн все убыточно.. :rofl: Вы уж определитесь как-то ... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр К. сказал:

А чего не по 25 грн\кг.. Или вообще по 18 грн... Вы же мне только вчера рассказывали про то что меньше 50 грн все убыточно.. :rofl: Вы уж определитесь как-то ... :rofl:

Ну так бизнес по украински,в нем логику искать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Иван Иваныч сказал:

Будем покупать пакеты по 500-600 и сдавать по 30-35.Будем брать количеством. Ждалки меня не устраивают совершенно.

Пропало 152 семьи а это 300000 грн и того уже попал на 10 уе, или на 10 тонн, хитер однако. Мечтаем дальше, діти в школу не ходили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 хвилин тому, Сергей Тюркин сказав:

Мы Вам более 80 тыс тон  по 1 баксу сбросили и у Вас ещё убытки ???

1. Збитки чи прибутки умене - нікому не скажу. І взагалі - Keep smile! Але одне з останніх згадуваннь про експортерів - очікування, як вони будуть горлянки гризти одне одному...

2. Щось я пропустив: за якою ціною Ви продали свій мед (попробуй заробити на Вас...)?:hi:

P.S. Інколи здається, що бізнес для мене - як статевий акт: чудово, коли все добре вийшло, а коли - не дуже, то теж добре!:ah:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Меду" хочется как волку...

А фигли толку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Макарыч57 сказал:

"Меду" хочется как волку...

А фигли толку...

 

Ой,да скоро рапс потянут сдавать.Так ,что все более чем отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, asaltan сказал:

 

2. Щось я пропустив: за якою ціною Ви продали свій мед (попробуй заробити на Вас...)?:hi:

 

 

 

Так я вежливый. пропускаю всех вперёд.  у меня был план и я его пока что придерживаюсь.  план не интересоваться здачей мёда до 10-15 апреля.. так что день два и только начну интересоваться ценой. определил минимальную цену для здачи а там за сколько договоримся но за меньше в ближайшие 2-3 месяца не согласен.. тем более там не только мой мёд довольно таки приличная партия .. жаль что у Вас нету таких денег а то сейчас бы смогли хорошо поработать и заработать в том числе и на мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иван Иваныч сказал:

Ой,да скоро рапс потянут сдавать.Так ,что все более чем отлично

Ага. тот что по засухе не смогли посадить. теперь семьи те слабаки что выжили и их порвут на отводки ещё и рапсом зальются.. хоть бы на развитие принесли что бы сахаром меньше кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До цветения рапса где-то три недели,расплода на двух-трёх рамках,прогноз погоды такой себе, рапса думаю хватит только на розвитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Иван Иваныч сказав:

Ой,да скоро рапс потянут сдавать.Так ,что все более чем отлично

А він є той рапс, шоб дати хоч щось? Навіть не так - а його, рапс, буде кому брати, якщо він буде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей Тюркин сказал:

теперь семьи те слабаки что выжили и их порвут на отводки ещё и рапсом зальются.. хоть бы на развитие принесли что бы сахаром меньше кормить.

Ну почему слабые в теме весна лето уже магазины  ставят ,вощину и до акации собрались роиться. Так,что рапс будет по любому хоть и не посеяли.тут бы только не договорились до подорожания сахара,а то люди не поймут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иван Иваныч сказал:

Ну почему слабые в теме весна лето уже магазины  ставят ,вощину и до акации собрались роиться. Так,что рапс будет по любому хоть и не посеяли.тут бы только не договорились до подорожания сахара,а то люди не поймут

Прошу адмін ИИ не банить , а якщо і банить з моєго несогласія :umora:, то давать прогулку на форумі раз у тиждень :umora:

Ну реально скучно без нього, я уже писав шо говне не його писанина , а відповіді форумчан , він як каталізатор форума до жизні і активності , ну чуток потрібно припинать , бо деякі повідомлення його підталкують іти в рознос :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно после не очень удачных зимовок хорошие взятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, AVA сказав:

Прошу адмін ИИ не банить

і я за те ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

..  Мы Вам более 80 тыс тон  по 1 баксу сбросили и у Вас ещё убытки ???  не гневите бога . а то будет так как Вы пишите ...

Так ему с этих 80 тис.тон ни капли не перепало , пока он слюни тут на форуме размазывал, его хитропо...е  колеги выносили вагонами , :umora: , так и в этом году будет ,    сходняк сделают мол выше 45 не покупать  , и самые хитропопые будут покупать дороже  а глупенькие будут бегать по форуму с надеждой..:umora:. И это бизнес , ничего личного .:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valik740 сказал:

Так ему с этих 80 тис.тон ни капли не перепало , пока он слюни тут на форуме размазывал, его хитропо...е  колеги выносили вагонами , :umora: , так и в этом году будет ,    сходняк сделают мол выше 45 не покупать  , и самые хитропопые будут покупать дороже  а глупенькие будут бегать по форуму с надеждой..:umora:. И это бизнес , ничего личного .:umora:

Вот именно что бизнес. кто то даёт на 2-3 гр больше и собирает фурами. а кто то за минус эти пару гривен тазики вылизывает..  и первых и вторых устраивает именно их вариант так что пусть работают у кого как получается. главное что бы хорошо работали :umora:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сергей Тюркин сказал:

Вот именно что бизнес. кто то даёт на 2-3 гр больше и собирает фурами. а кто то за минус эти пару гривен тазики вылизывает..  и первых и вторых устраивает именно их вариант так что пусть работают у кого как получается. главное что бы хорошо работали :umora:.

Ой  як це буде актуально на на рапсіку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AVA сказал:

Ой  як це буде актуально на на рапсіку 

А шо думаєте сімьї встигнуть набрати силу до рапсу ??? Я в тому сильно сумніваюсь,  навіть якщо якийсь мізер і качнуть то він швиденько розійдеться в роздріб на внутрішньому ринку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Valik740 сказав:

А шо думаєте сімьї встигнуть набрати силу до рапсу ??? Я в тому сильно сумніваюсь,  навіть якщо якийсь мізер і качнуть то він швиденько розійдеться в роздріб на внутрішньому ринку 

Мед з ріпаку буде, в нас спочатку зацвітуть сади, от тоді буде бурхливий розвиток, а ріпак зацвіте, коли сади цвітуть вже неділю, дві, мед з ріпаку був відсутній у мене 6 років тому, коли пасіка лягла зимою, а так мед садово-ріпаковий є завжди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Valik740 сказал:

А шо думаєте сімьї встигнуть набрати силу до рапсу ??? Я в тому сильно сумніваюсь,  навіть якщо якийсь мізер і качнуть то він швиденько розійдеться в роздріб на внутрішньому ринку 

Сім'ї однозначно будуть слабші, але і ріпак почне цвісти після 10 травня у наших краях, не раніше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ворон сказал:

Мед з ріпаку буде, в нас спочатку зацвітуть сади, от тоді буде бурхливий розвиток, а ріпак зацвіте, коли сади цвітуть вже неділю, дві, мед з ріпаку був відсутній у мене 6 років тому, коли пасіка лягла зимою, а так мед садово-ріпаковий є завжди. 

В нашій місцевості ріпак зацвітає на 1 травня +-2дні ,  яблуні(сади) також на 1 травня зацвітають.  Саме в цю дату вже багато років , закон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меду ріпаку у мене є сумнів, що його вистачить на експорт, хоч там скільки не думали експортери. По перше його цього року менше ніж завжди є, а по друге внутрішній ринок зараз очікує свіжого меду і попит наростає з кожним днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wladimir_K сказал:

Сім'ї однозначно будуть слабші, але і ріпак почне цвісти після 10 травня у наших краях, не раніше.

А на нормальне виділення він виходить на серидині цьвітіння тобто числа 20 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...