Перейти к содержанию

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, seim сказал:

Сколько тонн заготовитель может купить за месяц? 100 тонн реально купить? в среднем по 3-4 тонны в день. 

этого я вам не подскажу увы:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

А вы что в министерстве аграрной политики работаете? Откуда вам знать, какая квота прописана на 2021 год?

Ваш стиль общения напоминает мне асалтана, смайлик :dntknw:Вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Віктор просто сказал:

Ваш стиль общения напоминает мне асалтана, смайлик :dntknw:Вам в помощь!

Как в песне :

ничего не вижу

ничего не слышу

ничего не знаю

ничего никому не скажу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Віктор просто сказал:

Ваш стиль общения напоминает мне асалтана, смайлик :dntknw:Вам в помощь!

это ещё кто такой?:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

этого я вам не подскажу увы:hmm:

если заготовитель в среднем может собрать в день по 3-4 тонны (когда 10 тонн в день а когда 1 тонну), то за месяц будет 100 тонн. Если наценка будет 1 грн за кг, то заготовитель заработает 100 тыс грн в месяц (грязными) Вы сказали что 1 грн абсурд. Вопрос: абсурд то что можно собрать 100 тонн в месяц или абсурд то что собрав 100 тонн заготовитель получит всего навсего 100 тыс грн вместо 200-300 тыс грн? Что именно Вы считаете абсурдом? То что заработать на пчеловодах намного выгоднее чем заработать на пчелах давно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:
5 минут назад, Віктор просто сказал:

Ваш стиль общения напоминает мне асалтана, смайлик :dntknw:Вам в помощь!

это ещё кто такой?:huh:

Ну 100%, только смайлик перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Віктор просто сказав:

Ваш стиль общения напоминает мне асалтана, смайлик :dntknw:Вам в помощь!

3 години тому, ЕГОР ВИННИЦА сказав:

у меня брат в Полтавской обл. живет, так тоже не особо жалуется

в брата онлайн-магазину і планів на 500 вул. немає, випадково? ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, ЕГОР ВИННИЦА сказав:

На самом деле, это всего лишь теория, в ней доля правды есть, я не спорю, но это ещё все зависит от массы факторов, а  это ( какие семьи, погода, сорт подсолнуха и конечно же какой ьхозяин у пчёл:umora:

Я всегда сужу только о результате, а результат 22 бочки в гараже:hmm:

Бочки в гараже давайте оставим в покое, (хотя могли и попросить "факты в студию"),  лучше скажите где именно стояли, а мы там покумекаем, чё да как,  снова  ряженные к нам в гости пришли или действительно коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олександр Коваль сказал:

в брата онлайн-магазину і планів на 500 вул. немає, випадково? ;)

 

а вы что хотите пасеку продать?

у меня тут по соседству паренёк молодой хочет купить пару десятков улей, но он ищет таких мелких бабушек дедушек, кто уже не имеет здоровья их обслуживать и забирает почти даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 хвилин тому, seim сказав:

Сколько тонн заготовитель может купить за месяц? 100 тонн реально купить? в среднем по 3-4 тонны в день. 

это на каждый бусик, а там могут быть машинки покрупнее, и не одна,  всем известный в наших краях загатовитель технически может и сотку в месец собрать, ну а финансово это не нам судить, чё там в тумбочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

Да потому что в ноябре-декабре как показывает практика последних лет цена более-менее высокая,

Щось я такої тенденції не наблюдаю...

Я так розумію, Ви закликаєте всіх до здачі в листопаді-грудні? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

а вы что хотите пасеку продать?

у меня тут по соседству паренёк молодой хочет купить пару десятков улей, но он ищет таких мелких бабушек дедушек, кто уже не имеет здоровья их обслуживать и забирает почти даром

Іван Іванович це Ви? Нарешті не витримали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Николай S сказал:

Бочки в гараже давайте оставим в покое, (хотя могли и попросить "факты в студию"),  лучше скажите где именно стояли, а мы там покумекаем, чё да как,  снова  ряженные к нам в гости пришли или действительно коллеги.

Ребят вы чего с ума все сегодня сошли? меня каждый 3-й участник этого форума пытается обьявить волком в овечьей шкуре! Ваше мнение, это ваше мнеие, я никому ничем не обязан, может вам точный адрес сказать, где бочки стоят и медовуха спрятана? 

Стояли в Погребищанском районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

Да потому что в ноябре-декабре как показывает практика последних лет цена более-менее высокая, 

Последние два года цена была август-сентябрь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сергей 2014 сказал:

Последние два года цена была август-сентябрь :dntknw:

колода карт все время должна тасоваться. Чтобы не привыкали к какой-то закономерности. Чтобы все время была неопределенность. Тогда лечге ввести в заблуждение и скупить дешевле. Ставьте себя на место экспортеров. Как бы Вы поступали на их месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, ЕГОР ВИННИЦА сказав:

Ребят вы чего с ума все сегодня сошли? меня каждый 3-й участник этого форума пытается обьявить волком в овечьей шкуре! Ваше мнение, это ваше мнеие, я никому ничем не обязан, может вам точный адрес сказать, где бочки стоят и медовуха спрятана? 

Стояли в Погребищанском районе

Я же писал, бочки нам не надо:umora: а о медовухе стоит подумать, :az: главное знать с кем за столом сидиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей 2014 сказал:

Последние два года цена была август-сентябрь :dntknw:

та ладно, ВСПОМНИТЕ 2018 год вроде был:hmm:, у нас в ноябре была цена 45-48, декабрь до 53-х доходила, но потом был крепкий обвал в январе кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сергей 2014 сказал:

Последние два года цена была август-сентябрь :dntknw:

В 2018 р. ціна була найвища з кінця вересня до початку листопада. А перед цим зимою в січні 2018 р. 

В 2017 р. ціна найвища була з кінця вересня ди початку листопада. 

В 2016 р. ціна найвища була у липні-серпні.

В 2019 р. найвища була з кінця липня до початку вересня.

В 2020 р

 Найвища ціна поки з середини жовтня ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

Ребят вы чего с ума все сегодня сошли? меня каждый 3-й участник этого форума пытается обьявить волком в овечьей шкуре! Ваше мнение, это ваше мнеие, я никому ничем не обязан, может вам точный адрес сказать, где бочки стоят и медовуха спрятана? 

Стояли в Погребищанском районе

Все логично.... Вы просто вовремя стали рассказывать про классные взятки с подсолнуха в этом году .... Вот и получили реакцию от тех людей у кого год не ах ... Да и вообще не понятно к чему этот рассказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ромео сказал:

Щось я такої тенденції не наблюдаю...

Я так розумію, Ви закликаєте всіх до здачі в листопаді-грудні? :hmm:

А вы как думаете не стоит ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тема оживилась... :umora:

 

7 минут назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

А вы как думаете не стоит ? 

А вы думаете стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

та ладно, ВСПОМНИТЕ 2018 год вроде был:hmm:, у нас в ноябре была цена 45-48, декабрь до 53-х доходила, но потом был крепкий обвал в январе кажется

а потом были сборы экспортеров и дядя в очках который был на тех сборах заводилой сказал четко что цена 50 грн это была ошибкой экспортеров. Такого больше не повторится. И на следующий сезон они показали кузькину мать. По 33 со старта и потом на понижение до 22 грн. И так мариновали полтора года. Чтобы желание ждать с моря погоды отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр К. сказал:

Все логично.... Вы просто вовремя стали рассказывать про классные взятки с подсолнуха в этом году .... Вот и получили реакцию от тех людей у кого год не ах ... Да и вообще не понятно к чему этот рассказ...

дело в том,что сейчас у всех 50 на 50, кто-то хорошо, кто-то номально взял, а кто-то очень плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕГОР ВИННИЦА сказал:

А вы как думаете не стоит ? 

Я порад не даю... бо  сам не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...