Перейти к содержанию

Почём нынче мёд / ціна на мед / ціна меду


Рекомендуемые сообщения

Байдовка пока не берут,неделю назад 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кременная 48-49 Луганская обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван Иваныч сказал:

То что вы вырываете сообщения и пытаетесь пристроить под свой лад так с этого пользы мало.

Докази того що я вирвав повідомлення, може скріни зробите? Будь хто може перейти по посиланню на цитату, в цитаті справа вгорі є  стрілочка, нажимаемо її дивимось повний текст даного допису  сторінки, сторінка повністю читається. Які дописи були зверху,які дописи ідуть потім. Два наведених допаси ідуть один за одним. Це ще раз підтверджує хто ви на справді "спекулянт-мошеннік", секулюєте на тому що я редагую ваші дописи.

Сторінка 360, самий нижній допис.

ИИ1.png

Сторінка 361, самий верхній допис.

ИИ2.png

 

Ви забрехалися повністю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, QWERTY1999 сказал:

Барыги хотят заработать,пчеловоды думайте

 

Каменка Новопсковский р-н работает на Новобелую 48-51 ,можно торговаться

Пасека указана в Полтаве а по нашей области "в теме":hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, QWERTY1999 сказал:

Барыги хотят заработать,пчеловоды думайте

 

Каменка Новопсковский р-н работает на Новобелую 48-51 ,можно торговаться

К чему эти призывы? Чем раньше сдаст первая волна тем быстрее начнет расти цена. У каждого своя голова на плечах когда и за сколько продать. В этом году мед будет выкуплен весь. У одних дешевле у других дороже. Чтобы сложилась ситуация аналогичная весенней нужно чтобы опустошились те кто продавал по 30 в прошлом году и по 45 в этом. Это одни и те же люди и они долго не ждут. А если чуть задержатся с продажей то первыми ломанутся если цена поднимется на пару гривен. И цена опять опустится на определенное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gring сказал:

Кто тут наивен, и кто не умеет считать, это ещё большой вопрос;)

Во-первых, финиша 50+ не было бы, если не было бы старта в 30+.

Во-вторых, по цене 50+ было закуплено не так уж много.

На ярмарке есть хорошая акация, не обижайте своих родных;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно.

Когда вы все работаете?

Как не зайдешь, пять страниц наклацано.

Второй день минус 600 грамм на весах..., Отобрать мед проблема, а они "клаву давят". И о цене проблемы слогают.

Вы бы по беспокоились, кому зимовать в ульях.. цена меда то вторичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWERTY1999 сказал:

Барыги хотят заработать,пчеловоды думайте

 

Каменка Новопсковский р-н работает на Новобелую 48-51 ,можно торговаться

Я б ваги перевіряв би при ціні вище 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, seim сказал:

К чему эти призывы? Чем раньше сдаст первая волна тем быстрее начнет расти цена. У каждого своя голова на плечах когда и за сколько продать. В этом году мед будет выкуплен весь. У одних дешевле у других дороже. Чтобы сложилась ситуация аналогичная весенней нужно чтобы опустошились те кто продавал по 30 в прошлом году и по 45 в этом. Это одни и те же люди и они долго не ждут. А если чуть задержатся с продажей то первыми ломанутся если цена поднимется на пару гривен. И цена опять опустится на определенное время. 

А ще прикол в том , що ті хто тут пишуть і так сдавать небудуть з першою волною , їх непотрібно уговарювать 

а ті хто зараз сдає . понятія не мають що ціна була весною 62 грн , в основном це орінтир 53-54 грн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AVA сказал:

А ще прикол в том , що ті хто тут пишуть і так сдавать небудуть з першою волною , їх непотрібно уговарювать 

а ті хто зараз сдає . понятія не мають що ціна була весною 62 грн , в основном це орінтир 53-54 грн 

А ті хто зараз здає, поняття не мають, що тут можно писать/читать і що ви тут пишете взагалі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шахматист сказал:

Мне одно интересно.

Когда вы все работаете?

Как не зайдешь, пять страниц наклацано.

Второй день минус 600 грамм на весах..., Отобрать мед проблема, а они "клаву давят". И о цене проблемы слогают.

Вы бы по беспокоились, кому зимовать в ульях.. цена меда то вторичное.

Работае, как можем, это одно из

20210811_173452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AVA сказал:

А ще прикол в том , що ті хто тут пишуть і так сдавать небудуть з першою волною , їх непотрібно уговарювать 

а ті хто зараз сдає . понятія не мають що ціна була весною 62 грн , в основном це орінтир 53-54 грн 

В начале уборке зерновых смотрел новости как пророчили огромные урожаи, и у нас цена была 4,00 гр за кг. Сейчас 6,50 гр и готовы ехать за любым объемом.

Я к чему, у нас по меду, результат прошлого года, в сверх привесы не верю, цена на сдачу минимум 65 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шахматист сказал:

Мне одно интересно.

Когда вы все работаете?

Как не зайдешь, пять страниц наклацано.

Второй день минус 600 грамм на весах..., Отобрать мед проблема, а они "клаву давят". И о цене проблемы слогают.

Вы бы по беспокоились, кому зимовать в ульях.. цена меда то вторичное.

Позавчора 150 л сам , сьогодні 180 л сам , пасіка у дворі 

Привичка :umora: , правда напад тільки на принесені рамки , при відборі головне незабуть :umora:,

бо крім компа один позвонив , а я бросив відібраний , поки ляля . а там капець 

Хотя надо бросать ігратся , бо буде як у Вас , у мене соняху ще багато цвіте по бивших городах , взятку нема 

от тільки ночі холодні , цю ніч казали зафіксували +8*С , я тільки +12*с раніше бачив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, seim сказал:

К чему эти призывы? Чем раньше сдаст первая волна тем быстрее начнет расти цена. У каждого своя голова на плечах когда и за сколько продать. В этом году мед будет выкуплен весь. У одних дешевле у других дороже. Чтобы сложилась ситуация аналогичная весенней нужно чтобы опустошились те кто продавал по 30 в прошлом году и по 45 в этом. Это одни и те же люди и они долго не ждут. А если чуть задержатся с продажей то первыми ломанутся если цена поднимется на пару гривен. И цена опять опустится на определенное время. 

Кожен рік має свої особливості. І більшість далека від того, як все формується. Зазвичай орієнтуються по максимальній ціні, яка на на "слуху".

По тій же 60 здали стільки пасічників, що на пальцях рук можна порахувати, а всі вірять в цю ціну.

Ціна зараз буде рости до тих пір, поки значна кількість пасічників буде "вірити".

І краще та перша хвиля ще не здавала.

1 минуту назад, Шахматист сказал:

В начале уборке зерновых смотрел новости как пророчили огромные урожаи, и у нас цена была 4,00 гр за кг. Сейчас 6,50 гр и готовы ехать за любым объемом.

Я к чему, у нас по меду, результат прошлого года, в сверх привесы не верю, цена на сдачу минимум 65 гр.

Зерно не мед і там трохи інша специфіка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AVA сказал:

Позавчора 150 л сам , сьогодні 180 л сам , пасіка у дворі 

Привичка :umora: , правда напад тільки на принесені рамки , при відборі головне незабуть :umora:,

бо крім компа один позвонив , а я бросив відібраний , поки ляля . а там капець 

Хотя надо бросать ігратся , бо буде як у Вас , у мене соняху ще багато цвіте по бивших городах , взятку нема 

от тільки ночі холодні , цю ніч казали зафіксували +8*С , я тільки +12*с раніше бачив 

Если в день 1 т не выкачал, то день пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, asaltan сказал:

Виходячи з ціни 2,1 є/кг (65 грн/кг) і своїх витрат ми і сформували початкову закупівельну ціну на соняшниковий мед - 50 грн/кг.:hi:

Какие же вы хорошие, умнички просто, а 45, это что было? Пальцем в небо? Белые и пушистые, лучше совсем не брать если не знаешь цену, а нет, давай опустим по 45, а там начнем потихоньку подымать... глядишь и по 50 начнут сдавать.... В этом году назревает очередное банкротство экспортеров, так как народ уже подымает вопрос 60-65грн. А самое главное экспортеры вы что мед через алиэкспресс продаете??? Как это не знаете цену? Вы со своими партнерами(покупателями) по бизнесу спать должны в одной кровати, знать что они едят и  чем ходят.... Что это за бред??? Я своих заготовителей знаю, знаю как зовут, телефон, где живут, так у меня объемы не такие как у вас. Пыль в глаза!!! Ну не может кошка с собакой жить нормально? Так и экспортёры не могут нормально с пасечником. Поставь цену адекватную и не дергайся в право и в лево... Нет склады заполнят сразу цену сбрасывают, как нужно подымут. А потом пасечники виноваты! Ох, куда ж мы без вас, спасители вы наши! Готовьте кошельки 50 это старт до сентября, дальше будет только дорожать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wladimir_K сказал:

Кожен рік має свої особливості. І більшість далека від того, як все формується. Зазвичай орієнтуються по максимальній ціні, яка на на "слуху".

По тій же 60 здали стільки пасічників, що на пальцях рук можна порахувати, а всі вірять в цю ціну.

Ціна зараз буде рости до тих пір, поки значна кількість пасічників буде "вірити".

І краще та перша хвиля ще не здавала.

Зерно не мед і там трохи інша специфіка.

Владимир, та все понятно

Хотят мед, пусть дают нормальную цену, 

В розницу 15 -20 в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wladimir_K сказал:

 

Зерно не мед і там трохи інша специфіка.

Не спорю. Но, факт и прогноз есть разные вещи.

На сегодняшний день готовы забирать по  50т гривен за кг с под медогонки, но, есть одно "НО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пчельник12 сказал:

Если в день 1 т не выкачал, то день пропал

Нє у мене орінтир МИКО з диванчиком , я як на форум зайшов , поняв о це правильна людина 

Жо.. надо рвать перед акцієй , коли рапс тільки три дні як оцвів , і то я рамки насклад , пусті в заміну

 а потім качаю , всі уже сдались , а я качаю :umora:

Ну і акацію викачать , хотя теж ледачий напевно , повню 7 днів качав акацію - 7 бочок ,

бідьше таких рекордів за собою не повню :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, пчельник12 сказал:

На ярмарке есть хорошая акация, не обижайте своих родных;)

Родня и друзья не обижены, 14 трехлитровок развез ещё в июле. Ещё липы чистой просят пару банок-а нету:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шахматист сказал:

Не спорю. Но, факт и прогноз есть разные вещи.

На сегодняшний день готовы забирать по  50т гривен за кг с под медогонки, но, есть одно "НО".

50 з відстрочкою чи після аналізу розрахунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липу розбирают постоянные клиенты

да, Вы не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу сказать с какой области привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилин тому, Andrey82 сказав:

а 45, это что было? Пальцем в небо?

Для тих, хто в танку: з 1.06 до 28.07 соняшниковий мед не купували зовсім!

З 28.07 по сьогодні соняшник купуємо до 50 грн/кг.

Отже: пальцем в небо - це про когось іншого.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Wladimir_K сказал:

50 з відстрочкою чи після аналізу розрахунок?

Володимир, який анализ и отсрочка? Розрахунок по факту отгрузки. 

Нет грошей - меда нет, есть гроши мед есть....

Отсрочка и анализы то для " лохов разводняк" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...