Перейти к содержанию

Пасічники і коронавірус


Oleksandr K.

Рекомендуемые сообщения

Несколько высказываний тех, кто является соучастниками процесса сокращения населения. Они это говорят своим голосом, открыто не стесняясь. Другой вопрос что не все уши это слышат.

 

  • Подобається 2
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, seim сказав:

Несколько высказываний тех, кто является соучастниками процесса сокращения населения. Они это говорят своим голосом, открыто не стесняясь. 

послухайте сусіда Васю він скаже то саме:IMHO:

 открито й нє стєсняясь.:umora:

й всі увєрєнні шо сократять не їх

й не їх потомство:)

 

  • Подобається 2
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, олександр сказал:

послухайте сусіда Васю він скаже то саме:IMHO:

 открито й нє стєсняясь.:umora:

й всі увєрєнні шо сократять не їх

й не їх потомство:)

 

У меня нет цели Вас убедить в обратном. Я только предлагаю к ознакомлению с дополнительной информацией. Если при получении информации из первых уст от людей из высших эшелонов, а не от соседа Васи у человека не возникает ни капли сомнения, то у меня остаётся только один вывод. Человек является готовым материалом для проведения опытов. Такого человека ничем не смутить и ничем не вспугнуть. Все люди разные и у всех свое мировоззрение. Но опыты то нужно на ком-то проводить? Вакцины нужно на ком-то испытывать? И уговорить некоторых людей долго не нужно. Они сами готовы предоставить себя на испытание. Я к этому спокойно отношусь. Кто-то же должен быть первопроходцем.

  • Подобається 3
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, Seos сказав:

Пфайзер дає побічки чоловікам на серцевосудинну систему -це факт підтверджений науковцями. Чому в такому випадку пану @ДобровоЛ не запропонували іншу вакцину, враховуючи його проблеми із здоров'ям серця? Це зайвий раз показує, що головна мета про вакцинувати, а не захистити і на мою думку це не тотожні речі, коли ми говорим про вакинацію від ковіду.

А ви думаєте, що хтось щось мене запитував?  Про побічні дії ПФайзер я лише від вас зараз дізнався. :frusty:  Але мені здається, що іменно сам ковід діє погано на серце. Проте й брату, який перехворів інфарктом, у у іншому місці вкололи  його ж. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, seim сказав:

А здесь,  как говорится, оговорка по Фрейду. Что на уме, то и на языке.

 

Знайшли ''спеца''. :crazy: Так, він спец, але в області сноведінь під час відповідальних зустрічей на рівні держави. :IMHO:

  • Подобається 2
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДобровоЛ сказал:

Знайшли ''спеца''. :crazy: Так, він спец, але в області сноведінь під час відповідальних зустрічей на рівні держави. :IMHO:

Эти люди посвящены в планы мировой глобальной политики. И владеют информацией которой не должны владеть остальные люди. Бывает оговариваются неосознанно. В подсознании одна информация, а говорить нужно другую. 

  • Подобається 1
  • Ха-Ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, seim сказав:

Не слышал ни от одного вирусолога который рекомендовал бы вакцинироваться. Все против.

Не чули значить не повезло. Я чув і знаю вірусолога науковця який за вакцинацію навіть тим, хто перехворів ковід.

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nibond сказал:

Не чули значить не повезло. Я чув і знаю вірусолога який за вакцинацію навіть тим, хто перехворів ковід.

Назовите фамилию или дайте ссылку на его интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зображенні може бути: одна або кілька осіб та текст «я теперь защищён? нет, вы можете заболеть но только в лёгкой форме? не всегда в случае побочки мне компенсируют ущерб? чувствую себя дебилом нет это ещё по маске было ясно 201»

  • Подобається 3
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Seos сказал:

Пфайзер дає побічки чоловікам на серцевосудинну систему -це факт підтверджений науковцями. Чому в такому випадку пану @ДобровоЛ не запропонували іншу вакцину, враховуючи його проблеми із здоров'ям серця? Це зайвий раз показує, що головна мета про вакцинувати, а не захистити і на мою думку це не тотожні речі, коли ми говорим про вакинацію від ковіду.

Пфайзер дає побічки? То не вже? Пфайзером привито 177 міліонів людей і тільки 300 це побічні дії Запитайте у свого сина біолога це побічні і це виключення? Звичайний парацетомол білше побічних дій. Ось вам і підтвержені факти. А то що ковід спричиняє предчасне старіння організму це теж підтвержений факт. Покі антівакцінатори такі як ви будете чикати що вакцина зниціть вакцинованих отримаете букет болячок. Тай будете радіти що не вакциновані. І ще ті хто більше усіх верещав у Сполучених штатах про шкідливість вакцини, коли заставили їх кожень тиждень приносити тести негативні по 100$ у місяць. То більшість замовкла і пішли робити тести. Коли страхові компанії стали відмовляти. Для Сполучених Штатів 100$ це не про що. А от як в Україні таке запрвадять, а воно до того йде. 

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Incap сказал:

Пфайзер дає побічки? То не вже? Пфайзером привито 177 міліонів людей і тільки 300 це побічні дії Запитайте у свого сина біолога це побічні і це виключення? Звичайний парацетомол білше побічних дій. Ось вам і підтвержені факти. А то що ковід спричиняє предчасне старіння організму це теж підтвержений факт. Покі антівакцінатори такі як ви будете чикати що вакцина зниціть вакцинованих отримаете букет болячок. Тай будете радіти що не вакциновані. І ще ті хто більше усіх верещав у Сполучених штатах про шкідливість вакцини, коли заставили їх кожень тиждень приносити тести негативні по 100$ у місяць. То більшість замовкла і пішли робити тести. Коли страхові компанії стали відмовляти. Для Сполучених Штатів 100$ це не про що. А от як в Україні таке запрвадять, а воно до того йде. 

Для вас отсутствие побочных действий это если сразу не умер? Побочные действия могут проявляться на протяжении всей жизни. Насколько долгой неизвестно. Любая вакцина это вред для организма. Нет полезных вакцин. Испытанные вакцины все вредны. А то что ещё и не испытано втройне опасней. И это при условии что вакцина создана с благой целью, а не с целью преднамеренно ухудшить состояние здоровья здоровых людей. На данный момент людям вводят экспериментальную жидкость. И никто не знает что находится в флаконе кроме тех людей кто разработал эту жидкость. Судя по фотографиям то все вакцины применяемые в ЕС и США в одинаковых флаконах. Только надписи разные. Не исключено что они из одной бочки разливаются под разными этикетками. Чтобы создать иллюзию выбора. 

В часто упоминаемом Израиле количество заболевших без вакцины и с вакциной примерно одинаково. Уже навязывают третью дозу колоть. Потом по всей видимости будет и четвертая и пятая. Латинский алфавит ещё длинный для названий новых штаммов вируса. И действие вакцин регламентировано как полугодовое. То есть каждые полгода могут заставлять принимать очередную дозу. 

  • Подобається 7
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seim сказал:

Назовите фамилию или дайте ссылку на его интервью.

Добрый день! Я тот самый вирусолог который непосредственно работаю в этой области и занимаюсь вопросами вакцинации от ковида в Украине. 
Сам переболел в декабре 2020 и вакцинировался в июне 2021 вакциной от компании пфайзер. 
Считаю единственным способом защиты от коронавируса. 
Все вакцины имеют международный статус проверки качества по всем вирусологическим стандартам. 
С Уважением, Станислав. 
контакты свои не даю потому как избегаю спама и флуда. 
 

  • Подобається 3
  • Дякую 2
  • Ха-Ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Станислав7 сказал:

Добрый день! Я тот самый вирусолог который непосредственно работаю в этой области и занимаюсь вопросами вакцинации от ковида в Украине. 
Сам переболел в декабре 2020 и вакцинировался в июне 2021 вакциной от компании пфайзер. 
Считаю единственным способом защиты от коронавируса. 
Все вакцины имеют международный статус проверки качества по всем вирусологическим стандартам. 
С Уважением, Станислав. 
контакты свои не даю потому как избегаю спама и флуда. 
 

На ком и когда успели проверить качество? За 2 года смогло заболеть от силы 10% всего населения. Умерло в пределах 1% от заболевших. В основном пожилые или ослабленные люди. Зачем здоровым людям которых вирус не поразил в течении 2 лет принимать непонятную жидкость от которой люди имеют негативные последствия? Вы как вирусолог чем можете объяснить свое решение вколоть себе так называемую вакцину при условии что вы переболели этим вирусом и у вас уже есть иммунитет? Покойный вирусолог Полетаев утверждает что иммунитет после болезни пожизненный. Зачем вы приняли сами и рекомендуете другим принимать в себя вакцину, которая к тому же непроверенная? Эпидемия существует или это всемирный шухер и никакой эпидемии нет? Если она есть то вы как вирусолог можете объяснить логику вакцинирования во время эпидемии или чего хуже пандемии?

  • Подобається 7
  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, seim сказал:

Для вас отсутствие побочных действий это если сразу не умер? Побочные действия могут проявляться на протяжении всей жизни. Насколько долгой неизвестно. Любая вакцина это вред для организма. Нет полезных вакцин. Испытанные вакцины все вредны. А то что ещё и не испытано втройне опасней. И это при условии что вакцина создана с благой целью, а не с целью преднамеренно ухудшить состояние здоровья здоровых людей. На данный момент людям вводят экспериментальную жидкость. И никто не знает что находится в флаконе кроме тех людей кто разработал эту жидкость. Судя по фотографиям то все вакцины применяемые в ЕС и США в одинаковых флаконах. Только надписи разные. Не исключено что они из одной бочки разливаются под разными этикетками. Чтобы создать иллюзию выбора. 

В часто упоминаемом Израиле количество заболевших без вакцины и с вакциной примерно одинаково. Уже навязывают третью дозу колоть. Потом по всей видимости будет и четвертая и пятая. Латинский алфавит ещё длинный для названий новых штаммов вируса. И действие вакцин регламентировано как полугодовое. То есть каждые полгода могут заставлять принимать очередную дозу. 

До речі вакцина від поліемеліта як раз і створена була щоб захістити від віруса. Так ось ця вакцина так само дається два рази щоб утворити антітіла від поливірусу. Яку ви отримали у дитинстві. І там якраз вводять інактивований вірус.

  • Подобається 2
  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Incap сказал:

До речі вакцина від поліемеліта як раз і створена була щоб захістити від віруса. Так ось ця вакцина так само дається два рази щоб утворити антітіла від поливірусу. Яку ви отримали у дитинстві. І там якраз вводять інактивований вірус.

Не нужно сравнивать вакцины и это неизвестное вещество. Вакциной оно станет через 5 лет. Те кто принял вакцину будут предоставлять результаты исследований. При жизни или посмертно в результате медэкспертизы. 

  • Подобається 4
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, seim сказал:

Не нужно сравнивать вакцины и это неизвестное вещество. Вакциной оно станет через 5 лет. Те кто принял вакцину будут предоставлять результаты исследований. При жизни или посмертно в результате медэкспертизы. 

Якщо ви захворієте у тяжкій формі ковідом. Зворотній відлік вашого організму вже буде активовано. Легені печінка нирки відмовляють. І тоді отримаєте вакцину чі ні вже багато не вирішить. Вакцина на то вона і вакціна щоб була отримана завчасно. І у разі потрапляння до організму цієї гідоти зневілювати її наслідки. Так у чому різниця вакцини з поліемеліту і ковід якщо ви так розумієтесь на вірусології? Чому та така а та не така. Діючі речовини у відкритому доступі на сайті ВОЗ. Від поліемеліту була розроблена у 1950 році і в тойже час почали рятувати міліони діточок по усій земній кулі.  

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Incap сказал:

Якщо ви захворієте у тяжкій формі ковідом. Зворотній відлік вашого організму вже буде активовано. Легені печінка нирки відмовляють. І тоді отримаєте вакцину чі ні вже багато не вирішить. Вакцина на то вона і вакціна щоб була отримана завчасно. І у разі потрапляння до організму цієї гідоти зневілювати її наслідки. Так у чому різниця вакцини з поліемеліту і ковід якщо ви так розумієтесь на вірусології? Чому та така а та не така. Діючі речовини у відкритому доступі на сайті ВОЗ. Від поліемеліту була розроблена у 1950 році і в тойже час почали рятувати міліони діточок по усій земній кулі.  

И какой процент тяжело болеют короной? Сущий мизер. Многие болеют дома как ОРЗ. Так зачем человеку который уверен в своей иммунной системе, который чувствует себя здоровым, который не заболел этой болезнью в течении 2 лет сознательно колоть себе опасную жидкость, от которой люди и умирают и становятся инвалидами? На чаше весов два варианта. Небольшая вероятность заболеть, ещё меньшая вероятность тяжело заболеть и мизерная вероятность умереть против гарантированного приема в себя дряни которая позиционируется как этот же вирус мертвый или ослабленный, а что кроме этого ещё там содержится скрывается. Уже просачивается информация о содержании оксида графена. Какой от него вред мало кто знает. Пользы точно нет. Вы взвесили два возможных варианта? Я взвесил. И решение мое очевидно.

  • Подобається 2
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 2
  • Здивований 1
  • Сумно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, nibond сказав:

Не чули значить не повезло. Я чув і знаю вірусолога науковця який за вакцинацію навіть тим, хто перехворів ковід.

А ті хто перехворів (і я серед них), як сказали мені, мають імунітет лише  півроку. Тож мені сказали, що і я повинен привитися. До речі, моя лікарка і медсестра в лікарні швидкої допомоги, перехворіли були вже двічі...  :dntknw:

Див. Оксицид: https://www.kommersant.ru/doc/2718283

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seim сказал:

И какой процент тяжело болеют короной? Сущий мизер. Многие болеют дома как ОРЗ. Так зачем человеку который уверен в своей иммунной системе, который чувствует себя здоровым, который не заболел этой болезнью в течении 2 лет сознательно колоть себе опасную жидкость, от которой люди и умирают и становятся инвалидами? На чаше весов два варианта. Небольшая вероятность заболеть, ещё меньшая вероятность тяжело заболеть и мизерная вероятность умереть против гарантированного приема в себя дряни которая позиционируется как этот же вирус мертвый или ослабленный, а что кроме этого ещё там содержится скрывается. Уже просачивается информация о содержании оксида графена. Какой от него вред мало кто знает. Пользы точно нет. Вы взвесили два возможных варианта? Я взвесил. И решение мое очевидно.

Так це рішення особисто людини вакцинуватися чи ні. Ізраїль вже з липня отримує третю дозу Файзера на фоні Дельти. із 1140000 ті що отимали 3 дози заразилося 313 людей 32 у тяжкій формі. А ті що були привиті 2 дозами заразилися 3700 і у тяжкій формі 300. А ви можете уявити скільки булоб зараженик ті що не вакцинувалися.

В Україні вже померлих 2,3 % а у Ізраіля 0,6%

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, боги! Їм говорять про повідл, який не страшніший за грип, а вони про полімеліт, полімеліт...

Демократію, або те, що на неї було хоча б схоже, принесли в жертву святому ковіду, браво! 

Що ще віддамо? Житло, власність, залишки розуму? :rofl:

 

2 години тому, seim сказав:

Эти люди посвящены в планы мировой глобальной политики. И владеют информацией которой не должны владеть остальные люди. Бывает оговариваются неосознанно.

Іноді ці люди навмисно озвучують те, що потрібно сказати. Сказане вголос на велику аудиторію означає реалізоване в дійсності. Думка - слово - дія - така схема працює в цьому світі.
 

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Населення Ізраїля - 9,3 млн, всього ковідних 1,15 млн, активних 83,4 тис., смертельних 7,3 тис.

Населення України - 41,3 млн, всього ковідних 2,3 млн, активних 39,4 тис., смертельних 54,3 тис.

 

Справді, по смертельним випадкам ми попереду хваленого Ізраїля, а в усьому іншому Ізраїль з його супер медициною, супер вакцинацією і супер лікарями щось тяжко заразний, мені здається. А враховуючи, що ця статистика брехлива і пишеться зі стелі, особливо смертельні випадки в Україні, то причин для паніки немає взагалі.

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Arius сказав:

Населення Ізраїля - 9,3 млн, всього ковідних 1,15 млн, активних 83,4 тис., смертельних 7,3 тис.

Населення України - 41,3 млн

є й інша версія -нас 28 млн:)

  • Подобається 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, олександр сказав:

є й інша версія -нас 28 млн:)

ну так тут не тільки ми живемо

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://jamanetwork.com/journals/jama/fullarticle/2784015

Це висновок асоціації лікарів Сполучених Штатів про то що Файзер і Модерна немає наслідків. Стаття англійскою. Хто схоче перекладе. Антивакцинаторм не читати. 

  • Подобається 3
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, gardener сказав:

ну так тут не тільки ми живемо

а шо їм мішає провести перепис, разом з якимось уточненням списків виборців перед  голосуванням?:umora:

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...