Jump to content
Олександр Коваль

Пасічники і коронавірус

Recommended Posts

Цитата

ПРИВИВКИ БУДУТ НЕ НУЖНЫ: ВРАЧ ОЗВУЧИЛ ПРОГНОЗ ПО ВАКЦИНАЦИИ ОТ КОРОНАВИРУСА В УКРАИНЕ

В Украине порядка трети населения инфицированы коронавирусом. Такое мнение высказал врач-иммунолог Андрей Волянский в эфире канала "Украина 24", комментируя перспективы начала вакцинации в стране.

Он прогнозирует, что вакцинация на платной основе в Украине начнется в марте-апреле. Тогда вакцину можно будет приобрести.

"Уже весной страны закончат вакцинировать всех своих граждан. И появятся излишки вакцины. Тогда она будет уже в Украине абсолютно свободно на платной и на бесплатной основе", - сказал он.

Врач прогнозирует: к тому времени половина украинцев уже переболеет коронавирусом либо же будет инфицирована. Поэтому, уточняет он, вакцинация им будет не нужна.

"Уже, по моим данным, более 30% людей в Украине инфицированы. Я думаю, что к марту-апрелю это будет 50%. Повторные заболевания – это исключительные случаи", - говорит врач.

Вакцинацию тех, кто переболел коронавирусом, Волянский назвал сложным вопросом ввиду того, что она может быть небезопасной. Украина в данном вопросе, считает он, должна следить за результатами вакцинации в других странах.

"Шоб тебя, осла коронованого" ©

Абидно..

Гебреісус (яке цікаве ім'я!) сказав, допоки залишається хоч одна невакцинована людина, світ не може почуватися в безпеці.

Таке нав'язливе піклування про людей в той час, коли всі інші сфери життя руйнуються, а державні соціальні гарантії безжально ріжуться, означає, що це брехня.

Людям, які вміють думати, треба за замовчуванням сприймати будь-які слова політиків, чиновників, функціонерів як брехню і не чекати нічого хорошого.

• Like 2
  • Sad 1

Есть у короновируса одна особенность - можно есть селедку и не мыть руки.  Я люблю селедку, но как вспомню этот запах, то часто прохожу мимо. А сейчас ни вкуса ни запаха, везде свежий воздух.

• Like 1
  • Haha 2