Jump to content

Пасічники і коронавірус

Recommended Posts

6 часов назад, seim сказал:

Какими словами вам должны ещё сказать

Хотів не вступати в діспут, але поразився етаким спічем до сліз. Біл Гейтц шо тобі Нострадамус. Та хто він такий? Авторитет? Те що він заробив мільярди на П.З. має відношення до Шт. інтелекту. І той інтелект вирахував прям 15% непотрібу ввиді престарілого людства?

Добре. Мене цікавить одне, чому іменно за допомоги вакцин? Якщо є й інші методи. Скажем як було в Китаї одна сім'я одна дитина. Україну в приклад можу поставити. При розвалі союзу було 52 міліона, зараз 40. Це за 30 років. Розжувати чому так?

І накінець. Знаю одну сім'ю. Батько, мати обоє пенсіонери. Їхня дитина має ДЦП. Усі троє попали в ковідне відділення. На ШВЛ. Усіх врятували. Питання навіщо? Адже яка казалось би польза від тієї сім'ї?

Я вибачаюсь за приведений факт, але дійсно мені цікаво, хто з нас глухий, сліпий, чи дальтонік.

• Like 1
  • Thanks 1

7 часов назад, seim сказал:

Но почему так много слепых, глухих и наивных? Меня это поражает. 

Ни чего поразительного в этом и нет.Ну разве кто нибудь может подумать ,что он лишний на этом свете,конечно же нет.Для того ,чтобы человек был готов покинуть этот мир добровольно надо чтобы он думал что о нем проявляют заботу и в первую очередь о его здоровье.Вот для этого и создана картинка пандемии и спасители спешат на помощь.

Мабуть тупі ці американські розвідники, навіть не мають уявлення яке благо ця вакцинація!:crazy:

Цитата

Співробітники американської розвідки масово відмовляються від вакцинації. Хоча щеплення є обов’язковим для даної категорії службовців, згідно з рішенням уряду. Через відмову з розвідувальних органів США можуть бути звільнені тисячі військових.

Про це пише Associated Press.

Член Комітету з розвідки Палати представників Кріс Стюарт уточнив, що на кінець жовтня в декількох розвідувальних відомствах не було вакциновано навіть 20% працівників, а в деяких структурах до 40%.

Однак у Комітеті відмовляються називати відомства, оскільки повна інформація про показники імунізації була засекречена.

Також повідомляється, що американські конгресмени і сенатори висловлюють стурбованість щодо звільнення співробітників з установ, оскільки це несе загрозу нацбезпеці країни.

https://ua.news/ua/ne-hotyat-vaktsinirovatsya-v-ssha-tysyachi-razvedchikov-mogut-byt-uvoleny/

• Like 2

8 часов назад, Sanich сказал:

Я не читаю жодного речення, що пише И.И., крім випадків коли хтось кидає на його допис жалобу. А люди тут із ним ще й дискутують. :dntknw: Це як дискутувати із папугою. У нього що не допис, то просто набір слів, за якими нуль сенсу і фактів. Типу, роздуми божевільного. Але ж ніхто із вас не буде щось доводити божевільному в реальному житті. :dntknw:

И это пишет админ форума?Ну теперь то точно все пчеловоды в очередь на вакцинацию дружным строем пойдут:umora:

30 хвилин тому, ded50 сказав:

Хотів не вступати в діспут, але поразився етаким спічем до сліз.

І даремно вступили. Тут є ряд дописувачів-антиваксів, які на будь-який ваш факт приведуть десяток відео, статей із антинауковими домислами, видумками та маніпуляціями, на які у вас просто не буде часу і сил відповісти. Це як пробувати комусь довести, що земля крутиться навколо сонця, а не навпаки. От спробуйте довести зворотнє. 

• Like 3

• Like 1
  • Haha 1

11 минут назад, Sanich сказал:

І даремно вступили. Тут є ряд дописувачів-антиваксів, які на будь-який ваш факт приведуть десяток відео, статей із антинауковими домислами, видумками та маніпуляціями, на які у вас просто не буде часу і сил відповісти. Це як пробувати комусь довести, що земля крутиться навколо сонця, а не навпаки. От спробуйте довести зворотнє. 

Не крутиться, по є купа відео, що "плоска".

• Like 1
  • Haha 1

10 часов назад, nibond сказал:

Для того й прививка, щоб легко переносити

80% и без вашей прививки перенесут тот ковид пару раз чихнув,а они носятся с той прививкой как с панацеей.15% в легкой форме без прививки и только 5 % составляют группу риска со смертельным исходом.А теперь включаем мозг.Что такое вакцина,а это заражение вирусом и ваша иммунная система должна выработать антитела.Если не вакцинировать и пустить на самотек то с 15 % которые могут от ковида получить воспаление легких при своевременной оказании медицинской помощи не умрет не один,ну а с 5 %  50 на 50.Ну а если вакцинировать ,то во первых можно и болезнь быстрей распространить и смертность увеличить

По сути это мы видим по гриппу,от него тоже есть смертность,но ни кого это совершенно не пугает и ни какой добровольно -принудительной вакцинации от него нет.Есть вакцина за деньги,хочешь плати и прививайся и не надо ни чего подписывать и сертификат к "благам" получать.И что самое интересное после вакцины от гриппа вакцинированные не кидаются на прохожих и не несут пургу ,что все вокруг тоже должны прививаться,а вот с ковидной что-то не так.Вакцинированные не много не в себе,решили ,что они имеют право навязывать прививку всем в округе,у них почему то панический страх заразиться от прохожих,но совершенно нет страха  100% заражения получить прививкой.

• Like 4
  • Thanks 1

14 минут назад, Sanich сказал:

Тут є ряд дописувачів-антиваксів,

То есть тот кто выступает за свободу выбора,за соблюдение законов и Конституции -это антиваксы.А теперь вопрос к ваксам которые пытаются так плоско мыслить.Если антиваксы должны принять ,что закон и Конституция не действуют,то наверно и они ее не должны соблюдать,то есть антифакся в таком случае не обязаны ни кому и ни чем и могут делать что хотят.

Ваксы же наоборот выступают за отмену всех законов и Конституции и пытаются навязать прямую диктатуру ,когда группка лиц будет на свое усмотрения распоряжаться людьми в зависимости от утреннего настроения.И кто сказал ваксам,что они при диктатуре будут в особом статусе 

• Like 4

1 час назад, ded50 сказал:

Хотів не вступати в діспут, але поразився етаким спічем до сліз. Біл Гейтц шо тобі Нострадамус. Та хто він такий? Авторитет? Те що він заробив мільярди на П.З. має відношення до Шт. інтелекту. І той інтелект вирахував прям 15% непотрібу ввиді престарілого людства?

Добре. Мене цікавить одне, чому іменно за допомоги вакцин? Якщо є й інші методи. Скажем як було в Китаї одна сім'я одна дитина. Україну в приклад можу поставити. При розвалі союзу було 52 міліона, зараз 40. Це за 30 років. Розжувати чому так?

І накінець. Знаю одну сім'ю. Батько, мати обоє пенсіонери. Їхня дитина має ДЦП. Усі троє попали в ковідне відділення. На ШВЛ. Усіх врятували. Питання навіщо? Адже яка казалось би польза від тієї сім'ї?

Я вибачаюсь за приведений факт, але дійсно мені цікаво, хто з нас глухий, сліпий, чи дальтонік.

Человек который прямо участвует в распространении вакцин от ковида заявлял открыто что есть проблема перенаселения в мире и эту проблему частично можно решить с помощью вакцин. Но эта информация не то что поддается сомнению людьми принявшими вакцину, она полностью отвергается как возможная. Я уже уверен что если вас будут вести в газовую камеру или на электрический стул и уже они перед вами будут находиться вы не поверите в это. И будете считать что вас ведут на оздоровительные процедуры. Вы не один такой. Если бы я не видел что такое пишут я бы в это не мог поверить. А я вижу это. Это действительно поражает.

• Like 3

1 час назад, ded50 сказал:

Україну в приклад можу поставити. При розвалі союзу було 52 міліона, зараз 40. Це за 30 років. Розжувати чому так?

Попробуйте. 

• Like 2

3 минуты назад, seim сказал:

Попробуйте. 

Ні я не бачу смисла дискутувати з, (як би то підібрати не дуже ущемляюще ваше мислення ситуації). Кухонний стіл не образить.

И тот же Билл Гейтс который никто и звать никак ответил на вопрос который сначала здесь задавали почему начали вакцинацию с развитых стран в первую очередь. Потому что в развитых странах человек выделяет углекислого газа в 5 раз больше чем в слаборазвитых из-за большего потребления ресурсов. 

6 минут назад, ded50 сказал:

Ні я не бачу смисла дискутувати з, (як би то підібрати не дуже ущемляюще ваше мислення ситуації). Кухонний стіл не образить.

А с кем для вас есть смысл дискутировать? С теми кто говорит что вас спасет третья, четвертая и так далее дозы вакцины? То что будет для вас как минимум третья доза вы сомневаетесь? 

• Like 3

13 минут назад, ded50 сказал:

Ні я не бачу смисла дискутувати

Да просто мысли заканчиваются там где заканчивается пропаганда СМИ вот и весь смысл.Ни чего удивительного в этом и нет,вакцинированные могут только повторить постулаты вложенные в голову честными СМИ и не более.Даже детский лозунг,кто не с нами той москаль и тот подхватили.

• Like 1

1 час назад, Wladimir_K сказал:

Не крутиться, по є купа відео, що "плоска".

Ви повинні визначитись бо це не в'яжеться з з вашою теорією про "космос" :umora:

• Haha 1

10 минут назад, seim сказал:

То что будет для вас как минимум третья доза вы сомневаетесь? 

Третья доза для них это нормально,вот представляю когда через год ,а может и раньше вроде как поборют ковид,снимут все ограничения,но при этом заберут все права,а ведь эти ваксы будут жить то среди невакцинированных,которые по не понятным для них причинам остались,И вот представьте как оно почувствовать себя лохом,который ради эксперимента отказался от своих законных прав и стал простым подопытным кроликом,который подорвал здоровье и стал работать на аптеку.

Билл не дурак,просчитал ,что на программном обеспечении уже того бабла не заработать,а вот на фармацевтике ,пилюли взламывать не будут

• Like 1

1 минуту назад, Konstantin_b сказал:

Ви повинні визначитись бо це не в'яжеться з з вашою теорією про "космос" :umora:

Як це,  це ж нормально. Ви хіба не вірите? 

• Haha 2

10 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Да просто

Ви попадете в рай, а ось ці просто здохнуть

В Україні зробили понад 22 млн щеплень проти COVID-19

• Haha 3

3 минуты назад, Wladimir_K сказал:
6 минут назад, Konstantin_b сказал:

• Haha 1

41 минуту назад, seim сказал:

Если бы я не видел что такое пишут я бы в это не мог поверить. А я вижу это. Это действительно поражает.

"Гдє такоє" пишуть? Цікаво)).

• Haha 2

16 минут назад, Wladimir_K сказал:

Земля плоска, но вона натянута на шар! :ah:

• Haha 1

3 минуты назад, ded50 сказал:

Ви попадете в рай, а ось ці просто здохнуть

Это мой личный выбор куда мне попадать,но ради кого-то и чего-то ставить над собой опыты не позволю.

А вот теперь скажите у нас наверно есть профессии кроме врачей ,которые ну просто не могут избежать контакта с заболевшим ковидом и это наверно учителя.А вот теперь вопрос,как же так получается ,что почти 2 года до вакцинации учителя работали и дожили до вакцинацин.Ведь избежать им 100% заражения в априоре не возможно.И вот видите как легко получается когда отвлекаешься от честных СМИ и включаешь свою голову и логически мыслишь.И не надо ни чего искать,оно вот перед самым носом

• Like 2

• Sanich locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...