Перейти к содержанию

Пасічники і коронавірус


Oleksandr K.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Михайло_ сказал:

якi свободи? якi права?))  iталiя, казали що вакцинуватимуть всiх.

оон готуэ резолюцiю-вакцинацiя для всiх, тобто обов'язково.

будуть ходить и вiдловлювать всiх невакцинованих. Хто що думаэ? навiщо все це?

Почитайте эту тему. Там есть выводы зачем это все

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, шаруда сказал:

Знаете, как умирает взрослый человек от гипоксии и удушья? Ничего героического. Паника. Выпученные глаза. Коричневая густая мокрота на губах. Лицо раздутое и сизое. Потливость, вроде под ливнем побывал. Но вонь ужасная. "Сделайте хоть что-то. Жить. Умоляю, хочу жить". Потом не держатся сфинктера. Все. Агональное дыхание, если не успевают интубировать. Есть даже термин "ґаспинг". Происходит от звука "ґаспс, ґаспс"... Вдруг такой длинный выдох, похожий на стон. Стеклянные глаза. Еще несколько секунд хватает ртом воздух. Затем глаза становятся мутными. Пятна по всему телу. Из всех отверстий вытекает смрадная жижа.

 

Я это к чему. У нас не реализованы 10 млн доз различных вакцин. Динамика заболеваемости – как у папуасов.

Цемки, котики. Продолжайте покупать справки о псевдовакцинаци

вы живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, пчеловод1 сказал:

вы живете?

Пока да... Но уж очень впечатлился этой картиной, описанной врачом, и решил поделиться с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 хвилини тому, Seos сказав:

Гляньте вище, я вже це виклав. Царство небесне, ще й не жив, як то кажуть. Цікаво, чи хоч у когось, з тих, що послали його вакцинуватись ворухнеться совість? Винних все одно не буде, адже він підписав папери, що претензій не має.

А причина смерті Вам відома?

Багато людей вмирає після прийняття їжі, багато прямо на унітазі. Але ж це не значить, що не потрібно їсти і справляти нужду, бо це смертельно.

Більш всього в тому випадку збіг обставин.

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пчеловод1 сказал:

шаруда покажи свое лицо

Если тебе так интересно, посмотри тему "Бджолярський Круг" Діда Василя примерно за 2012-2011г.г. Там есть фото. Только никак не пойму причем мой фейс к этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, пчеловод1 сказал:

ты не врач - лишьбы пописдеть

Ты опять нарываешься на унижения?... Опять хочешь извиняться?. Может ты, кроме, скажем так, вопиющей безграмотности еще и мазохист?:blink:. Таких у нас еще не было:umora:.

  • Ха-Ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Seos сказал:

Винних все одно не буде, адже він підписав папери, що претензій не має.

А які претензії - сам же ж захотів. У нас жиж вакцинація добровільна.

 

В мене питання. Навіщо це показувати? Навіщо в інформаційному полі ідуть взаємовиключаючі твердження? Що ті сценаристи з Нібіру хотят етім сказать?  :hmm:

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, шаруда сказал:

Ты опять нарываешься на унижения?... Опять хочешь извиняться?. Может ты, кроме, скажем так, вопиющей безграмотности еще и мазохист?:blink:. Таких у нас еще не было:umora:.

таких как ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, пчеловод1 сказал:

таких как ты 

А шо ты не отвечаешь на вопросы?... Чего тебе не хватает? Смелости или ума?... Похоже и того, и другого:(.

  • Подобається 2
  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, nibond сказав:

А причина смерті Вам відома?

Багато людей вмирає після прийняття їжі, багато прямо на унітазі. Але ж це не значить, що не потрібно їсти і справляти нужду, бо це смертельно.

Більш всього в тому випадку збіг обставин.

Не може бути такий збіг обставин, що молодий здоровий організм раптом вмер від такого діагнозу. А при наявності прямого втручання в роботу організму невідомими хімічними речовинами причинно-наслідковий зв'язок очевидний. І це не розуміють тільки ті, хто не хоче.

  • Подобається 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, nibond сказав:

Фактично противники вакцинації ставлять під сумнів спроможність Бога протистояти Дияволу і перемогу сил зла над силами добра.

Якби це я написав, вже кидались би капцями в середньовічного задубілого мракобіса. А прогресивним людям можна.

Допоможу вирішити цю богословську дилему. Все в наших руках. Захочемо добра, буде добро, не захочемо, не буде.

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 хвилини тому, nibond сказав:

Багато людей вмирає після прийняття їжі, багато прямо на унітазі. Але ж це не значить, що не потрібно їсти і справляти нужду, бо це смертельно.

Більш всього в тому випадку збіг обставин.

Коли помре "антивакцинатор" - преса на всіх кутках горланить - дивіться помер від короновірусу - і ніхто не каже що просто збіг чи якась інша причина, ніхто не чекає коли будуть офіційні результати розтину.

Як хтось помре від вакцини - починається - куча можливих причин але  тільки не від прививки...

Яка неупередженість:frusty:

  • Подобається 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 хвилини тому, nibond сказав:

 

Багато людей вмирає після прийняття їжі, багато прямо на унітазі.

Вас же на унітаз ніхто насильно не садить

  • Ха-Ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, nibond сказал:

А причина смерті Вам відома?

Багато людей вмирає після прийняття їжі, багато прямо на унітазі. Але ж це не значить, що не потрібно їсти і справляти нужду, бо це смертельно.

Більш всього в тому випадку збіг обставин.

Жил себе человек 19 лет. Потом решил сделать укол с неизвестным веществом и через пару часов умер. Очень похоже на совпадение обстоятельств. У меня даже и мыслей не возникло что это от укола. Скорей всего просто пришло его время умирать.

  • Подобається 4
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 хвилин тому, gardener сказав:

Вас же на унітаз ніхто насильно не садить

Спробуйте сходити мімо. Будете здивовані скільки людей буде категорично проти. :umora:

  • Ха-Ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, seim сказав:

Жил себе человек 19 лет. Потом решил сделать укол с неизвестным веществом и через пару часов умер.

Я не знаю того юнака і нічого поганого про нього не можу сказати. Але зараз багато молоді помирає від уколів з невідомим веществом, зовсім не пов'язаних з вакцинацією.

Я не розумію противників вакцинації і їх претензії до тих, хто привився. Якщо ви вважаєте, що порушуються ваші права, то це вирішується не на форумі, а в інших місцях і в інший спосіб. Приймайте рішення, дійте і відповідайте за свої дії. Ви ж хочете добра - так робіть добро.

 

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sanich сказал:
34 минуты назад, gardener сказал:

Вас же на унітаз ніхто насильно не садить

Спробуйте сходити мімо. Будете здивовані скільки людей буде категорично проти. :umora:

Я колись було зупинився по трасі Одеса-Київ в Білій-Церкві біля туалету, прийшлось відїхати ще делкілька км. Білше біля таких "МЖ" не зупиняюсь. Туди що ходили противники вакцинації???? :umora:

  • Ха-Ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nibond сказал:

Я не знаю того юнака і нічого поганого про нього не можу сказати. Але зараз багато молоді помирає від уколів з невідомим веществом, зовсім не пов'язаних з вакцинацією.

Я же и говорю. Кололся может он до 19 лет всем подряд и тут как назло совпадение. После вакцинации почти сразу умер. Явно вакцинация не при чем. Надо искать причину в чем-то другом. От вакцины умереть невозможно. Это исключено. 

8 минут назад, nibond сказал:

Я не розумію противників вакцинації і їх претензії до тих, хто привився. Якщо ви вважаєте, що порушуються ваші права, то це вирішується не на форумі, а в інших місцях і в інший спосіб. Приймайте рішення, дійте і відповідайте за свої дії. Ви ж хочете добра - так робіть добро.

 

Лично у меня вообще никаких претензий к желающим вакцинироваться нет и быть не может. Почему у вас такие мысли возникли? Каждый человек сам решает что делать со своим здоровьем и своей жизнью. Мне от этого ни холодно ни жарко. Есть тема на форуме и в теме пишут мнения о вакцинации. Но есть и то что меня немного удивляет. Как неистово защищают вакцинацию люди сделавшие прививку. И с каким сарказмом реагируют на мнения о том что вакцина может быть опасной для здоровья и жизни. Может это от недостатка мужества признаться самим себе что поступили неосмотрительно либо не хотят допускать подобных мыслей чтобы не впасть в депрессию либо ещё что-то. Но поведение и реакция не очень понятны.

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Генеральные прокуроры 24 штатов США предупредили президента Байдена, что будут принимать юридические меры, если администрация не отменит указ об обязательной вакцинации сотрудников.

Об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте генпрокурора штата Южная Каролина Алана Уилсона.

"Независимо от того, как вы относитесь к вакцинам, указ президента Байдена является незаконным, и, если администрация не изменит курс, мы будем использовать все законные механизмы, чтобы его отменить", - заявил генпрокурор Уилсон.

"Я полностью вакцинирован и призываю всех, кто может, сделать прививку, но это вопрос соблюдения закона. Мы считаем, что это также будет означать, что все меньше людей будут вакцинированы, что мы уже видели в Нью-Йорке, где медицинские работники уволились из-за мандата Нью-Йорка на вакцинацию", - добавил он.

В письме указывается, что наибольшее беспокойство вызывает возможное отстранение людей от работы, особенно работников сферы здравоохранения, которые сейчас наиболее необходимы для борьбы с пандемией. Кроме того, этот мандат игнорирует десятки миллионов американцев с естественным иммунитетом и будет способствовать дальнейшему скептицизму относительно вакцин.

К письму, кроме Южной Каролины, присоединились генеральные прокуроры штатов Алабама, Аляска,

https://www.bagnet.org/news/world/1319279/ot-prezidenta-trebuyut-otmenit-obyazatelnuyu-vaktsinatsiyu

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 хвилини тому, Seos сказав:

Якщо вірити в теорію світової змови і управління урядами всіх країн, то за логікою, чи можуть генеральні прокурори, та ще й такої країни як США, бути поза впливом і діяти всупереч "задіяного плану" зменшення населення світу.  І чому хочуть зменшити населення саме Сполучених Штатів. Це що, куля собі в скроню?

Чи не здається вам, що підстав засумніватись в реальності такого плану більш ніж достатньо.

 

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 хвилин тому, nibond сказав:

Якщо вірити в теорію світової змови і управління урядами всіх країн, то за логікою, чи можуть генеральні прокурори, та ще й такої країни як США, бути поза впливом і діяти всупереч "задіяного плану" зменшення населення світу.  І чому хочуть зменшити населення саме Сполучених Штатів. Це що, куля собі в скроню?

Чи не здається вам, що підстав засумніватись в реальності такого плану більш ніж достатньо.

Моя думка полягає в тому, що кожен має право вибору, вакцинуватись чи ні, тим більш, коли мова йде про препарат, який не пройшов повного циклу випробувань!

Стосовно прокурорів, то навряд що вони входять до цього уряду, можливо окремі.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 годин тому, nibond сказав:

Я не знаю того юнака і нічого поганого про нього не можу сказати. Але зараз багато молоді помирає від уколів з невідомим веществом, зовсім не пов'язаних з вакцинацією.

Цитата

Детали

Известно, что парень родился 13 марта 2002 года в селе Добросин Львовской области. Семья была многодетной, всего 5 детей, он был младшим сыном. В 2008 году пошел в первый класс местной школы. В 2019 году поступил в Украинский гуманитарный институт на специальность "Филология".

"Вове было 19 лет. Все отзываются о нем с неподдельным восторгом и любовью, он был сердцем любой компании, веселым, позитивным парнем. Учился на отлично, принимал активное участие в социально-культурной жизни учебного заведения, в прошлом году баллотировался в члены Студенческого совета. В течение всего обучения работал репетитором английского языка онлайн. Любил читать, был очень любознательным человеком", - сообщили в институте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зображення_viber_2021-09-20_14-38-56-886.jpg

  • Ха-Ха 2
  • Сумно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2021 в 19:02, Ворон сказав:

:hmm:

Screenshot_20210919_190134_com.facebook.lite.jpg

В останні дні попадалися на очі новини, що померли кілька дітей шкільного віку в різних кінцях країни, без сторонніх хвороб. І ніхто їх не вакцинував. :dntknw: Відкрию велику таємницю - люди помирають. На жаль, іноді - молоді, які до того на здоров"я ніколи не жалілися. Я б дочекався висновків лікарів. 

1 година тому, Seos сказав:

зображення_viber_2021-09-20_14-38-56-886.jpg

Цитата

кабинете врача. — Ну, на следующий неделе вас посмотрит Егор Николаевич! — А кто это? — Наш патологоанатом.

 

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...