Перейти к содержанию

Пасічники і коронавірус


Oleksandr K.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ded50 сказал:

До 16.11.22року. Що далі? А далі яка вже доля.

А разве действие бумажки не 180 дней? Там уже грозятся сократить срок до 105 дней. Вы готовы колоть третью, четвертую, пятую, шестую дозы для продления действия бумажки чтобы оставаться так называемым вакцинированным? Или остановитесь на двух и будете антивакцинатором?

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Вы ни чего не смыслите в шахматах,потому вместе с ЕС получаете постоянно детский мат

Я вже десь чув щось подібне, правда не про ЄС, а про те як піндоси кинули, де кого, і так само кинуть і нас.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ded50 сказал:

До 16.11.22року. Що далі? А далі яка вже доля.

Ну вот о чем можно говорить,если человек чувствует себя защищенным по приложению ДИЯ.Ну вот тупо сказали ,что ему на год "блага" доступны,в то время как такому же но с бумажным в 2 раза меньший .Вот как думаете я должен слушать людей ,которые не знают даже на какой же промежуток времени они защитились вакцинаци И для них шпионское приложение ДИЯ является эталоном их безопасности от ковида.А то ,что в ту дию внеси все свои данные с размером трусов им побарабану.Пусть всем будет доступно,какой я крутой вакцинированный

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seim сказал:

А разве действие бумажки не 180 дней?

Чув дзвін, тільки не знаю де він. Яким чином це стосується вакцини? Якщо оті дні надаються для тих хто перехворів. Но не зчеплений.

  • Подобається 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван Иваныч сказал:

Ну вот

Чукча не читатель? Я ж сказав що у мене стоїт застосунок Хелсі. Вам відомо що це взагалі?

  • Подобається 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, seim сказал:

А разве действие бумажки не 180 дней? Там уже грозятся сократить срок до 105 дней.

Уже сократили до 105,но изначально было 180.А вот ДИЯ год так и оставлен.Ну куда же вакцинированным увидеть такое бревно которое влетело в их глаза.Они защищаются от ковида и им не когда думать на сколько же они то хоть защищаются.Есть такие моменты в этой вакцинации,что  и понятно кого изначально и хотели вакцинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ded50 сказал:

Це пісєць якийсь. Добре. Якщо Німеччина запрошувала, то на це видається дозвіл, віза. Чого Бацька понадавав турвізи? Для туризму. Тойсь приїхав покопав картоху, і вали назад в свій куток звідки приїхав. А не гнати їх на прибалтів чи поляків.

Да детские доводы очень интересуют взрослых дядек ,которые разыгрывают шахматную партию.Не пытайтесь размышлять игрой в чапаева шашками в шахматах.Там совершенно другие правила игры

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, seim сказал:

Вы готовы колоть третью, четвертую, пятую, шестую дозы для продления действия бумажки чтобы оставаться так называемым вакцинированным? Или остановитесь на двух и будете антивакцинатором?

Так за это и речь.Вакцинированные еще не осознают во что вляпались и как у них будет через короткий промежуток времени ссора со своим же мозгом.Только представьте вакцинировался,получил букет болезней,а ничего в замен то и нет.живешь на равных правах с не вакцинированными только с кучей болезней,ослабленным иммунитетом,сердечнососудистой системой ,онкологией,бронхит,астма и сопутствующие болезни дыхательных путей,почечной недостаточности.И все ради чего,а ради того,чтобы пару месяцев поездить в автобусе ,посетить супермаркет и вроде как сохранить рабочее место за собой.Только на какой работе нужен будет работник,который будет больше на больничном ,чем работать

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Иван Иваныч сказал:

Уже сократили до 105

для тих хто в танку. Для тих хто перехворів на ковід, видається сертифікат на 105 днів. В понеділок, можливо навіть завтра схожу щоб виписали сертифікат на вакцинацію. Тоді скажу на скільки видают для вакцинованих. В Дії я поставив яка дата. На рік. В Хелсі нема взагалі ніяких ограніченій. От якщо на 105 днів, прийдеться вибачитись. З мене корона не спаде.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ded50 сказал:

Для чогось включали монітори і діти втуплюючи очі вишукували там знайомі обличчя вчителів. Назвали це дистанційним навчанням.

 

2 часа назад, ded50 сказал:

Я що міністр освіти? Дивні питання. Хоча чому тут дивуватись, з дивних. Ось по СМІ

:blink: :hmm: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konstantin_b сказал:

Ось по СМІ

А Ви звідкіль черпаєте інфу? Невже з інтернету? Це не СМИ звісно, в СМИ там пудрить мізг словесно. В інтернеті Ви пудрите мізг індивідуально, від тих же журналюг і різного роду блохерів. Но зато не з тєлевізора. Шо ото за мода пішла "я не смотрю телевизор, от слова совсем".

7 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Вакцинированные еще не осознают во что вляпались

:rofl:

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ded50 сказал:

Чим докажеш?

 

2 часа назад, ded50 сказал:

Дивні питання. Хоча чому тут дивуватись, з дивних.

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ded50 сказал:

А Ви звідкіль черпаєте інфу? Невже з інтернету? Це не СМИ звісно,

А просто посмотреть вокруг,подумать -слабо.Что разве обязательно нужно копаться в интернете,смотреть честные СМИ,чтобы понимать происходящее.Мы уже считай 3 года живем с этим ковидом и что по сути то,а по сути его и нет.До вакцинации хоть люди себя спокойно вели,зато теперь как с ума посходили,те которые вчера еще не придерживались ни каких норм карантина ,получив дозу оздоровления несут такую пургу,убеждают в вакцинации,говорят об обязательном ношении масок и что правильно что ограничевают,чтобы не было распространения.На вопрос,а почему же дома то не сидел и не дожидался вакцинации ответа нет,только сначала штопор и опять пурга о спасении человечества.Первый побочный эффект от вакцинации уже есть,это склероз и не осознание своих поступков,отсутствие элементарного мышления.Прививки действуют на умственную способность и это только первая ласточка

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Konstantin_b сказал:
1 час назад, ded50 сказал:

Чим докажеш?

 

2 часа назад, ded50 сказал:

Дивні питання. Хоча чому тут дивуватись, з дивних.

І що це було? Я то розумію шо ви хотіли цим сказати, Але ж питання касалось однієї, до речі теж, ні не дивої, а дивовижної людини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Иван Иваныч сказал:

Прививки действуют на умственную способность и это только первая ласточка

Та хрен його знає, начеб то і в віці, но навколишній люд не кажуть що Альцгеймер прийшов в гості. Невже блін жаліють, чи то співчувають? Да треба поцікавитись чого в мені є чого я сам не бачу. В молодших звісно, і не вакцинованого. Він то точно не скриє від мене правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 хвилини тому, ded50 сказав:

Шо ото за мода пішла "я не смотрю телевизор, от слова совсем".

Але що показували в новинах на 1+1 завжди в курсі. :umora:

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ded50 сказал:
  49 минут назад, Konstantin_b сказал:

Ось по СМІ

Ви мені приписуєте свої фрази. (тицьніть на стрілочку заправа від наведеної цитати вище і подивіться на яку цитату вона веде, а потім ще раз на стрілочку)

14 минут назад, ded50 сказал:

І що це було?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konstantin_b сказал:

І що це було?

Я маю ще память, ще видно пророцтво И.И не настало.

Це вам не хухри мухри

Самое нашумевшее решение за последнее время, – открытие пункта вакцинации в одном из борделей Вены. Всем прививающимся обещают бонус - 30 минут бесплатного свидания с девушкой заведения или ваучер на 40 евро для посещения сауны. Отмечается, что за день услугой вакцинации в борделе пользуются около 150 человек.

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ded50 сказал:
  9 минут назад, Konstantin_b сказал:

І що це було?

І знову ви мені приписуєте свої фрази. Порада: навчіться правильно цитувати. Не приписуйте свої фрази іншим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ded50 сказал:

Та хрен його знає, начеб то і в віці, но навколишній люд не кажуть що Альцгеймер прийшов в гості.

Та вони вас просто жаліють. 

13 минут назад, ded50 сказал:

Це вам не хухри мухри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Konstantin_b сказал:

Ви мені приписуєте свої фрази.

 

2 часа назад, ded50 сказал:

Чим докажеш?

 

3 часа назад, ded50 сказал:

Дивні питання. Хоча чому тут дивуватись, з дивних.

 

  •  
  •  
  • Цитата
  • Я запитав що це було? Да мої вислови вами процитоване. Що до цитування, здається я не помиляюсь цитуючи. Так у кого там запаморочення?
  • Здивований 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Konstantin_b сказал:

Та вони вас просто жаліють. 

34 минуты назад, ded50 сказал:

Це вам не хухри мухри

Можливо. А у Вас є щось своє без мавпування. Тойсь приводити мої цитати,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ded50 сказал:

А у Вас є щось своє без мавпування. Тойсь приводити мої цитати,

Дивне питання. Вам особисто не подобаються ваші ж відповіді. :umora: Пишіть так щоб і вам подобалось.

Як можна давати відповіді не цитуючи (по вашому мавпування). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...