Перейти к содержанию

Пасічники і коронавірус


Oleksandr K.

Рекомендуемые сообщения

Как сделать маску для лица, самые ленивые способы:

 

 

 

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель Черновцов Александр стал первым украинцем, у которого подтвердили коронавирус, и первым, кто выздоровел от COVID-19.

Александр рассказал ВВС News Украина, где он заразился, как он осознал, что болен и как проходило лечение.

По словам Александра, 27 февраля он с женой вернулся из путешествия в итальянский город Бергамо.

"Уже 28 февраля в меня начала подниматься температура. Сначала почувствовал слабость. Померил температуру - 37.1. В обед - 37.4. Слабость оставалась. Я подумал, что это акклиматизация. К вечеру ситуация ухудшилась - температура поднялась до 37.9. Попробовал выпить парацетамол. Уже пришло понимание, что какая-то опасность есть", - отметил он.

"Когда тебе говорят: у тебя - вирус... Ты не понимаешь, что дальше. Понятно, что дальше что-то будет. Но как оно будет? Я знал, что что-то начнется, но что именно не представлял. Не было страшно. Только непонимание. Непонимание того, что вообще происходит. Страшно, что я один из тех, кому не повезло. Почему я первый..." - поделился он впечатлениями.

Мужчина рассказал, что в больнице лечение проходило "симптоматично", то есть лечили "от симптомов, которые проявляются на данный момент".

Александр говорит, что спал в очень холодном боксе: "Я спал в куртке. Я думал, что это временно, я не представлял, что в таких условиях можно долгое время провести Я говорил врачам: "Давайте что-то делать!" Мне ответили: "Попросите, чтобы кто-то принес вам обогреватель". А я смотрю - в боксе одном только две розетки, куда можно включить этот обогреватель, и они поплавленные".

"Трудно сначала, когда вас от привычного быта бросают в экстремальные условия. Это был для меня шок. Первые дни я не мог смириться Я до последнего думал, что через несколько дней придет отрицательный результат, и меня отпустят домой. Я чуть ли не зарубки делал, сколько часов мне остается. Но когда мне сказали, что у меня положительный результат, и я здесь надолго... Просто пришлось смириться и адаптироваться", - сказал он.

Человек вообще провел в инфекционном отделении полных 20 дней.

"Из них две недели, действительно, в состоянии болезни. То есть, медикаментозное лечение полноценное: системы, уколы, антибиотики. А последнюю неделю, когда организм начал бороться, тогда становилось легче. Тогда уже просто ждал выписку", - рассказал Александр.

"70% всех медикаментов мы покупали за свой счет. Ситуация улучшилась примерно через неделю моего пребывания. Постепенно лекарствами обеспечивала клиника. К концу мы просто покупали какие-то мелочи", - добавил он.

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неподалік від мене є дуже великий госпіталь інвалідів війни. Там лікують учасників різних воєн (Вітчизняна, Афган, АТО). Мого брата дружина в тому госпіталі працює. Так ось сказала, що вчора 150 чоловік пацієнтів терміново виписали не повністю долікувавши. Будуть і ще виписувати. Звільнені палати готують до можливого поступання хворих на коронавірус. Палати готують і в Рівному в діагностичному центрі і в других лікарнях. Значить влада щось таке знає, що на публіку поки не говорять…   

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анатолий Крутий сказал:

Неподалік від мене є дуже великий госпіталь інвалідів війни. Там лікують учасників різних воєн (Вітчизняна, Афган, АТО). Мого брата дружина в тому госпіталі працює. Так ось сказала, що вчора 150 чоловік пацієнтів терміново виписали не повністю долікувавши. Будуть і ще виписувати. Звільнені палати готують до можливого поступання хворих на коронавірус. Палати готують і в Рівному в діагностичному центрі і в других лікарнях. Значить влада щось таке знає, що на публіку поки не говорять…   

Знає чи ні, але те, що готують, то добре... 

26 випадків за добу: кількість інфікованих Covid-19 в Україні зросла до 73

 5769

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деяка цікава і корисна як на мене інформація на всякий випадок:

 

 

( Солнечная Электростанция, просто на пальцах, или шаг к независимости от ЖКХ! )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тільки но їздив в продуктовий, продавчиня, знайома, каже в сусідньому магазині шухер, оштрафували на 17000 грн за не дотримання карантину, їм сказали зачинитись, а вони вирішили схитрувати. Продуктові працюють, аптеки і вет, а все інше позакривали, людей на вулицях мало

  • Сумно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, larson сказал:

тільки но їздив в продуктовий, продавчиня, знайома, каже в сусідньому магазині шухер, оштрафували на 17000 грн за не дотримання карантину, їм сказали зачинитись, а вони вирішили схитрувати. Продуктові працюють, аптеки і вет, а все інше позакривали, людей на вулицях мало

У нас також є особливо хитрі. Сидять всередині за зачиненими дверима. На дверях номер телефону. Якщо дуже треба, відкривають...

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, larson сказал:

тільки но їздив в продуктовий, продавчиня, знайома, каже в сусідньому магазині шухер, оштрафували на 17000 грн за не дотримання карантину, їм сказали зачинитись, а вони вирішили схитрувати. Продуктові працюють, аптеки і вет, а все інше позакривали, людей на вулицях мало

А вот Эпицентр работает и не боится штрафов. В субботу ходил подшипники покупал. Только ограничивают количество покупателей, чисто символически.

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img_20200323_142811_310-jpg.118432

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Білорусів коронавірусу не буде, бо вони винайшли радикальний та ефективний спосіб боротися з цією заразою::ay:

https://news.i.ua/click/6708066/363874157/2

( Мінськ окропили з неба святою водою від коронавірусу )

  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ромео сказал:

У нас також є особливо хитрі.

розкажу як було, тут в селі є три " товаріща" у котрих майже одинаковий бізнес, по одному хозмагу і по одному продуктовому, от їм всім сказали щоб хозмаги позачиняли а продуктові хай працюють, магазини такі собі, на рівні базарних ларьків в обласному центрі,ну то таке, для села майже великий бізнес, так от,  два " товаріща" свої хозмаги позакривали а один вирішив шо самий умний і не зачинив свій хоз(тіпа)маг, от сидю і думаю, ну откуда могло снизійти святе провидіння з гори Рашмор на наші компетентнокаральні органи за тридцять кілометрів від села про те шо  там один не закрився і вони нагрянули.:hmm:

  • Подобається 1
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, larson сказал:

думаю, ну откуда могло снизійти святе провидіння з гори Рашмор на наші компетентнокаральні органи за тридцять кілометрів від села про те шо  там один не закрився і вони нагрянули.

І це правильно, так має бути...:IMHO:

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Пахомич сказал:

 

:hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це просто мрія будь-якого диктатора. Новий світовий порядок запущено, буде цікаво. Навіщо це все? На мою думку це пов'язано зі змінами клімату, перенаселенням, екологією та світовою економікою, яка себе вичерпала. Все зміниться і не факт, що на краще.т:af:

 

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший брат був готовий:IMHO1:

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Пахомич сказал:

Старший брат був готовий:IMHO1:

 

  • Подобається 1
  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Arius сказал:

Все зміниться і не факт, що на краще.т

у Вас там часом фото Грети Тумберг на столі не стоїть?????

  • Ха-Ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокремлевские СМИ в России распространяют фейки о коронавирусе на нескольких языках, чтобы подорвать доверие общества к системам здравоохранения стран ЕС, пишет FT

Это называется параноидальный бред второй степени. Совершенно очевидно, что коронавирус - никакое не биологическое оружие. Оно слишком слабое как для него. Существуют тысячи способов уничтожать людей гораздо более эффективным способом, гораздо более быстро и безпроблемно. Это первое.

Второе. Совершенно очевидно, что коронавирус мог стать каким-то неудачным медицинским экспериментом в какой-нибудь китайской лаборатории. Я согласен с тем, что могла быть какая-то медицинская ошибка, при которой штамп оказался таким болезнетворным, да еще и заразным. Не исключаю, что так оно и было. Но это случайность. Могла быть погрешность в работе, могла быть какая-то ошибка ученых, может, произошла мутация какого-то гена, но ни в коем случае коронавирус не является специально созданной угрозой. Он слишком слабый.

Я больше склоняюсь к версии, что произошла мутация гена, который раньше был безобиден пусть даже на каком-то рынке. Второе - это ошибка ученых или биологов, которые работали над какими-то вакцинами, им для испытания нужен был штамп коронавируса, что-то они куда-то внесли и могла произойти ошибка. Но совершенно точно, что это не биологическое оружие и не умысел и это точно не имеет никакого отношения ни к какой конспирологии.

К сожалению, российские СМИ больны второй степенью конспирологического параноидального расстройства, которое готово объяснить все, что угодно, только не то, что на самом деле есть.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Закарпатской области коронавирусом заразилась 68-летняя женщина, муж которой 6 марта вернулся из Италии.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

Соответствующее сообщение от медцентра "Семья" опубликовано на странице Мукачевского горсовета в Facebook. Отмечается, что результат подтвержден лабораторно, но нужно еще дополнительное подтверждение другой лаборатории.

На карантине посещала УПЦ МП: на Закарпатье появилась первая зараженная коронавирусом

Поделиться
изображением
 

Зараженная – жительница Мукачево, 1951 года рождения, из микрорайона Подгоряны. Ее муж вернулся с Италии 6 марта, а утром 23 марта женщина позвонила к семейному врачу.

"В результате разговора было принято решение о необходимости тестирования. Наша выездная бригада провела забор биоматериала и передала в Мукачевскую ЦРБ. Результат оказался положительным", – сказано в сообщении.

Состояние пациентки сейчас стабильное, ее госпитализируют в Закарпатскую областную инфекционную больницу.

Муж находится на самоизоляции, однако женщина посещала церковь 20 и 21 марта. Формируются списки контактных лиц.

Также появилась информация, что женщина посещала Свято-Михайловский храм УПЦ МП в Мукачевском микрорайоне Подгоряны, где проводили службы, несмотря на карантин.

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 хвилин тому, larson сказав:

у Вас там часом фото Грети Тумберг на столі не стоїть?????

Ціную ваш гумор. Скоро буде не до сміху. У мене Зосім і Саватій. Не те щоб мав якісь сентименти щодо цього, але подарували, то і висить. А Грета Тумберг няшка, :umora: треба повісити як Знак Часу

 

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве выявлены новых 20 случаев коронавируса COVID-19. Из них 14 случаев, выявленных в Киеве - это пассажиры одного самолета, который прилетел из Женевы.

Какие же идиоты у нас во власти. Новые Санжары помните? Тогда Ермак устроил имитацию карантина и обосрался. Он это делал для пиара, а не для решения проблемы. А сейчас, когда необходимо реальное помещение на карантин всех влетающих в Украину, то власть этим пренебрегает. Израиль не пренебрегает. А руководство Украине на это забило.

Прилетевших в Украину не помещали на карантин: количество инфицированных может идти на тысячи

Поделиться
изображением
 

Феерические мерзавцы. Учитывая количество влетевших в Украину из стран с эпидемией и не помещенных на карантин, то можно понять, что у нас количество инфицированных уже может идти на тысячи. Уже!

І вони зробили це разом.

  • Подобається 3
  • Дякую 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, шаруда сказав:

В Закарпатской области коронавирусом заразилась 68-летняя женщина, муж которой 6 марта вернулся из Италии.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

Соответствующее сообщение от медцентра "Семья" опубликовано на странице Мукачевского горсовета в Facebook. Отмечается, что результат подтвержден лабораторно, но нужно еще дополнительное подтверждение другой лаборатории.

На карантине посещала УПЦ МП: на Закарпатье появилась первая зараженная коронавирусом

Муж находится на самоизоляции, однако женщина посещала церковь 20 и 21 марта. Формируются списки контактных лиц.

Также появилась информация, что женщина посещала Свято-Михайловский храм УПЦ МП в Мукачевском микрорайоне Подгоряны, где проводили службы, несмотря на карантин.

Цікаво, що ці мракобіси в кращих традиціях середньовіччя готові перезаразити всіх на службах. КП-шинки транслюють служби з порожніми храмами, але "у них нет благодати Духа Святого", як мені сказала одна православнута (мп-шинками)на всю голову тітонька

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мико сказал:

 

От сволочна миша ! З  Новосибірскої лабораторії  "Вектор " дала дьору в Китай:umora:

  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...