Перейти к содержанию

Поэтическая


Bombus

Рекомендуемые сообщения

Каждому своё.

metrolog, Скажіть просто, Ви допускаєте вживання матів чи проти вживання матюків.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metrolog, Скажіть просто, Ви допускаєте вживання матів чи проти вживання матюків.
Естественно. А Вы? Только не надо путать, как всегда, вы это делаете. Вы что, будете восхищаться, если на заборах, ваши внуки будут писать название половых органов и т.д. на латыни или английском языке. И еще, назовите, эти органы на языке Ваших предков. Кроме любимые слов президента Ю и политиков. «Любі друзі я кохаю вас». ;):wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metrolog, Скажіть просто, Ви допускаєте вживання матів чи проти вживання матюків.
Естественно. А Вы? Только не надо путать, как всегда, вы это делаете. Вы что, будете восхищаться, если на заборах, ваши внуки будут писать название половых органов и т.д. на латыни или английском языке. И еще, назовите, эти органы на языке Ваших предков. Кроме любимые слов президента Ю и политиков. «Любі друзі я кохаю вас». ;):wave:
Вживання матів (матюків) свідчить про низький культурний рівень людини. В усіх суспільствах і культурах це означало низьке походження і неосвіченість. Мені не приємно спілкуватися з людиною, якщо її мова весь час приправлена міцними слівцями. Для жінки матюки взагалі не припустимі. Якщо не хочете виглядати грубим і неотесаним, то не вживайте матюків. Будьте авторитетом для своїх дітей і вони також будуть брати з вас приклад, а не з Васьки чи Сашки, які щось там пишуть на заборі. Щодо назв тих самих органів, є в українській мові слова, скажем так, цілком нейтральні, вживані в літературі. Про езотеричний бік матюків Кочут розповів. Додам, що коли згадуєте матір, то це гріх і проти Богородиці.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще

Сороміцькі прислів’я та приказки здавна є об'єктом народнопоетичного відображення. Для них характерний принцип здорової плотськості, де еротичні елементи межують мало не з непристойністю. Цим мініатюрам притаманна еротична вільність, та разом з тим це зразки цілковитої довершеності, народні перлини, що позначені неповторним колоритом. Помічається в них і доброзичлива усмішка, і саркастичне глузування та щирий, відвертий сміх. Подібно до народних афоризмів інших категорій, вони також тісно пов'язані з життям і наголошують специфічні особливості народних вірувань, побуту й умов життя, відображають певні забобони й звичаї. В добрім гнізді і яйця мусять бути. В такій дірі кілок не зогниє, а ще й наросте. В такім гнізді і мій пташок переночував би. В такім ярочку замочишся, та не втопишся. В твоїй ямці, як в маслянці. Вона і нецукрена, і несолена – а все смакує. Дівка звикне й на старого, та щоб твердого. Дівка як покуштує, то спати вдома не буде. Добра дівка має і в пиці, і в руці. Добре дівці спати, як має з ким грати. Жінку найліпше видно, коли на драбині стоїть. Жіноча діра без гріха. Заголи пупок – буде синок. I великий багач ходить лише з одним ключем. I до старої діри миша скікне. I з малим кінцем можна радість велику зробити. I коли тепло, жіноча криниця не висохне. I попова дівка, коли з хлопом лежить, то не молиться. I старий дідо ся пограв, коби ‘му стояв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, будете восхищаться, если на заборах, ваши внуки будут писать название половых органов и т.д. на латыни или английском языке.

Кому подобається - нехай пише собі на лобі, при чому тут паркани. Або нехай діди пишуть ці слова своїм внукам на лобі, щоб було видно хто їхні предки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому подобається - нехай пише собі на лобі, при чому тут паркани. Або нехай діди пишуть ці слова своїм внукам на лобі, щоб було видно хто їхні предки
Я полностью Вас поддерживаю. Но вопрос в том, что те слова, которые Вы считаете матом, это слова наших предков которые европейские варвары, и прочие, исковеркали и от применения их в повседневном лексиконе переросли в то, что мы сейчас имеем. И если те высказывания, которые Вы привели выше, начать применять в повседневной жизни, где это приемлемо и где нет, результат будет тот же что и с «матом». Вы уходите от ответа. Вот как должен написать врач в медицинском заключении о травме «матерного» органа на украинском языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому подобається - нехай пише собі на лобі, при чому тут паркани. Або нехай діди пишуть ці слова своїм внукам на лобі, щоб було видно хто їхні предки
Я полностью Вас поддерживаю. Но вопрос в том, что те слова, которые Вы считаете матом, это слова наших предков которые европейские варвары, и прочие, исковеркали и от применения их в повседневном лексиконе переросли в то, что мы сейчас имеем. И если те высказывания, которые Вы привели выше, начать применять в повседневной жизни, где это приемлемо и где нет, результат будет тот же что и с «матом». Вы уходите от ответа. Вот как должен написать врач в медицинском заключении о травме «матерного» органа на украинском языке.
Я вам краще приведу цитату
Мистические же корни брани уходят в далекую древность. Люди дохристианского мира были прекрасно осведомлены о существовании духов, полагая, что все они злые: ничего не зная об ангелах и небесной иерархии, живущие в окружении невидимого демонического мира, они и не могли считать по-другому. И чтобы защитить себя от бесовщины, вступали с демоническим миром в контакт. Контакт этот был двояким: демона либо ублажали, превознося его и принося ему жертвы, либо пугали его. Так вот, пугали специально предназначенными для этого скверными словами, демонстрируя нечистому духу свое собственное, якобы еще большее непотребство... Аналогичные ситуации сегодня можно наблюдать перед началом драки, когда противники, отвратительно гримасничая, выкрикивают в адрес друг друга матерщину, запугивая друг друга, демонстрируя готовность не просто избить - убить... Ни одна трагедия, если она случается в такой вот ситуации, без подобного «вступления» не обходится. Матерщина имеет отчётливо выраженную культовую функцию в славянском язычестве. Она широко представлена в обрядах языческого происхождения и носит ритуальный характер. Одновременно с этим матерщина имеет ярко выраженный антихристианский характер. В древнерусских рукописях мат рассматривается как черта бесовского поведения. Поскольку те или иные представители нечистой силы восходят к языческим богам, с наибольшей вероятностью можно видеть в матерщине языческие заклинания. Матерщина выступает у славян в роли проклятия. Связь с язычеством при этом несомненна. Например, одно из матерных слов на букву "е", которое имеет славянское происхождение, переводится как "проклинать". Человек, произносящий его, тем самым проклинает себя и окружающих. Слово, начинающееся на букву "х", в древнерусском языка означало волхва. Сочетание этой буквы и окончания, соответствующего окончанию множества русских глаголов, - волховское действие, которое было связано с умершими предками, и этим возгласом на языческих ритуалах вызывали души умерших.
Я вважаю що цими словами користуватись так само небезпечно як і викопувати міни, які залишились після війни. Слова - таж зброя, можна підірватись. Краще не рискуйте. Українські медики можуть писати і на латині, а чим погане cлово пісюн))). А Ви знаєте багато українсских слів(може це відноситься і до російських) на букву "А" які б не мали латинських коренів? Назвіть хоч парочку... А як, до речі, по російськи "фотография"?- по українськи- "світлина"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам краще приведу цитату
Не хорошее уважаемый. Хаять чужую культуру, скажем так, . "Нашим салом - нам же по мурсалам" Позвольте я продолжу Вашу цитату.
«Сквернословие» совсем не напрасно происходит от слова «скверна»: матерщина - это явное и открытое проявление зла в человеке. В словаре В.Даля сказано: «СКВЕРНА - мерзость, гадость, пакость, все гнусное, противное, отвратительное, непотребное, что мерзит плотски и духовно; нечистота, грязь и гниль, тление, мертвечина, извержения, кал; смрад, вонь; непотребство, разврат, нравственное растление; все богопротивное». При царях Михаиле Федоровиче и Алексее Михайловиче, например, за сквернословие полагалось телесное наказание: на рынках и по улицам ходили переодетые чиновники со стрельцами, хватали матерящихся и тут же, на месте преступления, при всем честном народе секли розгами для всеобщего назидания.»
Я вважаю що цими словами користуватись так само небезпечно як і викопувати міни, які залишились після війни. Слова - таж зброя, можна підірватись. Краще не рискуйте.
Это Вы так считаете. Вы что считаете что москоли ваши предки. А вот я считаю, что это мы их предки.А наши предки считали.
«Древнейший славянский текст на территории Евразии» описана статуэтка, найденная на стоянке Брехат-Рам, относящаяся к эпохе палеолита, на которой обнаружен текст с описанием обряда, который называется ПЕРУНОВОЙ ИГРОЙ. В этом тексте есть рекомендация мужчине по отношению к женщине – ЕБИ НА СВЯТКАХ, а мужской половой орган имеет название ХВУЙ. Если учесть, что этот текст описывает святочный обряд, можно предположить, что слова, приведённые выше, имели для славян священное значение. В книге Шилова «Пращуры», со ссылкой на очень древние изображения в Каменной Могиле (Запорожская область), упоминаются Бог-Отец – АН, Богиня-Мать – КИ и Бог-Творец – Эн-Лиль (ветер колыхания). Бог-Творец, соединил Мать и Отца, в результате чего претворился в зародыш Вселенной – КиАн – Бога-Сына/Дочь/.»
А Ви знаєте багато українсских слів(може це відноситься і до російських) на букву "А" які б не мали латинських коренів? Назвіть хоч парочку...
зато чужих скоко угодно
«Позже, когда науку на Руси (в том числе и науку о языке) возглавили немцы, русский мат был объявлен нецензурным (вне закона). Это и не удивительно, если вспомнить, что «то, что русскому хорошо, немцу – смерть». УЙ всегда был противопоставлением ИУ. Русским разрешили использовать слова «пенис», «фаллос», «вагина», «секс» и многие другие (пришедшие из других языков), но только не их родные слова, содержащие в своих корнях родные имена самых древних Богов»
Українські медики можуть писати і на латині, а чим погане лово пісюн)
Он и на русском писун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВУЙ.

А я про шо? Так же ніхто не матюкається- одну букву не договорюють і не дописують.... :) А це як як на бомбі, що пікає не ті проводки дьорнути... Наші предки не пили алкоголь-горілку над міру, не курили і не матюкаися. Я своїх дітей навчив так само. Що робили Ваші предки не знаю , Ви говорите на російській мові. Росіяни - зараз православний народ. Православна віра не допускає вживання таких слів. Може ви язичник, а може волхв. Як звучали в ті часи слова ніхто не знає, покажіть якими буквами писали на Камяних Могилах , чи це були малюнки, а тепер "спецалісти "читають.... Можливо тепер якісь масони нав"язують цю ідею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrogliphy_KM3.JPG Ось що написано на КАмяній Могилі. Бачите- " Якщо хочеш бути здровим і щасливим - не матюкайся..." А ви кажете... :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може ви язичник,
И причем, здесь вера. А если украинец, покланяется Аллаху он что не украинец. И что Вы имеете против язычества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем, здесь вера.

Усі релігії проти будь-якої лайки.
А если украинец, покланяется Аллаху он что не украинец

Усі хто любить Україну - є українцями, не важливо кому він поклоняється.
И что Вы имеете против язычества?

Нічого проти язичництва не маю. Правильний язичник і правильний христаянин завжди порозуміються і будуть проявляти один до одного тільки любов. Що з того що росіяни і грузини православні. Їм це не заважало стріляти один в одного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усі релігії проти будь-якої лайки.
Вот именно. И мат, это не само слово, его смысл, а культура человека и методы его использования.
Усі хто любить Україну - є українцями, не важливо кому він поклоняється.
Согласен. И знать государственный язык, и иметь возможность разговаривать на языке своих предков, в местах массового проживания.
Нічого проти язичництва не маю.
я тоже
Правильний язичник і правильний христаянин завжди порозуміються і будуть проявляти один до одного тільки любов.
так и должно быть.
Що з того що росіяни і грузини православні. Їм це не заважало стріляти один в одного
Народ говорит, "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат". Давайте не опускаться до такого. А вместе строить государство в котором жить будет комфортно всем, кто честно работает, уважает законы государства и законы человеческого общежития. :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усі релігії проти будь-якої лайки.
Вот именно. И мат, это не само слово, его смысл, а культура человека и методы его использования.
Ну скільки можна товктися на місці? Вам пояснили, що мат - це ритуальна демонська мова, слово і зміст і енергія, не для використання в побуті. Давні приділяли велику увагу слову, імені. Із занепадом язичництва мат перейшов в побут, як свідчення деградації особистості, але своєї демонської суті не втратив. Тому і має таку силу над духовно слабкими та незміцнілими душами. Тому і не припустимо писати матом лекції по сексопаталогії. Як ви хочете його використовувати, якими методами і навіщо? Навіщо нам темне минуле пращурів, краще візьмемо все світле.
Согласен. И знать государственный язык, и иметь возможность разговаривать на языке своих предков, в местах массового проживания.
Ну знов цей пункт. А що, раніше хтось не дозволяв "разговаривать на языке своих предков, в местах массового проживания"? Минулого року хтось не дозволяв "разговаривать на языке своих предков, в местах массового проживания"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Росії викрили секту духовного вдосконалення, де дітей навчали матів та розбещували. Цілком в стилі давніх язичницьких містерій. Новина була на каналі Інтер. В сюжеті розповіли, що на зібраннях дітки виступали перед батьками з віршиками в стилі Івана Семеневича, а наприкінці всі бажаючі могли танцювати стриптиз. В мережі прочитати можна тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мат, это не само слово, его смысл, а культура человека и методы его использования.
Культура мовлення освіченої людини - облаяти іншу людину, не вживаючи матюків. :umora:
Вживання матів (матюків) свідчить про низький культурний рівень людини. В усіх суспільствах і культурах це означало низьке походження і неосвіченість. Мені не приємно спілкуватися з людиною, якщо її мова весь час приправлена міцними слівцями. Для жінки матюки взагалі не припустимі. Якщо не хочете виглядати грубим і неотесаним, то не вживайте матюків. Будьте авторитетом для своїх дітей і вони також будуть брати з вас приклад
Тому користуємся перекладачем: Ох…еть! - Я вражений! Эти пид….ы - люди в меншості Какая нах… разница - різниця не принципова Пошел на х… - не відволікайте мене, я зайнятий! Зае…ли - вибачте, ви занадто настирливі Что за х…ня? - мені здається, десь помилка Бл…дь! - мене переповнюють емоції Распи…яй -ваша міра відповідальності залишає бажати кращого Прое…ли - здається, ми щось упустили з уваги Ох…ли, что ли? -ваша поведінка не відповідає моїм очікуванням Эта х…ня - всім відомий предмет Его нужно вые…ать - я буду змушений повідомити про це начальству Б…ха-муха - боже мій! … твою мать - вау!
Если бы мы с вами были в другой стране и могли наблюдать из окна калмыцкое село или татарское... А я пишу о том, что вижу и видел последние двадцать лет.
Да, Бомбус, "среди волков жить - ..." . Не дивно, що у Вас такий світогляд. Не пощастило Вам. "Текайте, Бомбус, текайте" звідти. Бо заразитесь остаточно. В якесь чисто українське село. Чи куди Ви там хотіли, в Італію?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Моррісон ходив у вишиванці g8t7PUcW36Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минулого року хтось не дозволяв "разговаривать на языке своих предков, в местах массового проживания"?

Так вы же сами видите, матюкаться запрещено!
Да, Бомбус, "среди волков жить - ..."

Без ружья на улицу не выходить. Ну, что, граждане писуны? Вернёмся к нашим баранам. Вами была предпринята попытка убедить всех, а в основном себя, что русский мир не достоин быть представлен членством(писунярством? ;) ) в Украине. Как все уже заметили (и в первую очередь вы), вас эта дорога завела в тупик. Пора поставить точку и тихо, бочком, перейти к следующей попытке. Тема раскрыта и не интересна. :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Дуґлас Моррісон Любов прихована Любов прихована в найдивніших місцях. Любов прихована у знайомих обличчях. Любов приходить, коли зовсім її не чекаєш. Любов прихована у вузьких кутах. Любов приходить до тих, хто шукає. Любов прихована всередині веселки. Любов прихована в польоті бджоли. Любов — це відповідь на все. Якби ж я тільки… Якби ж я тільки міг відчути знов Ті звуки горобців і відчути, як дитинство мене назад штовхає… Якби ж я тільки міг відчути знов повернення в дитинство й відчути знов себе в обіймах дійсності Я помер би Помер би з радістю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами была предпринята попытка убедить всех, а в основном себя, что русский мир не достоин быть представлен членством(писунярством? ;) ) в Украине.
Ай-да Бомбус. Провокатор Вы, однако. Ваш пост переадресовывается Вам же, но с небольшим изменением:
Вами (Бомбусом) была предпринята попытка убедить всех, а в основном себя, что русский украиноязычный мир не достоин быть представлен членством(писунярством? ;) ) в Украине. Как все уже заметили (и в первую очередь Вы), Вас эта дорога завела в тупик. Пора поставить точку и тихо, бочком, перейти к следующей попытке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великий творцю буття, Подаруй нам ще час, щоб відіграти свої ролі до кінця і вдосконалити життя. Метелики й атеїсти удвічі святіші у смерті своїй. Ми живемо, вмираємо, а смерть ще не кінець. І далі ми подорожуємо у свій нічний кошмар. Міцно тримаємось за життя своєю квіткою пристрасті. Припадаємо до піхов і членів невимірного відчаю. Джеймс Дуґлас Моррісон - любив писати вірші у вишиванці....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэзия цвета - спеціально для Метролога)))) горячие цвета — красный, оранжевый и желтый — имеют наибольшую длину волны, что требует для восприятия значительного количества энергии. Это цвета активно-наступательного характера, они оказывают стимулирующее воздействие на мозг, увеличивают чистоту пульса и дыхания. холодные цвета, зеленые и голубые — коротковолновые, и поэтому легко воспринимаются. Вызываемое ими успокоение связано с замедлением метаболизма. Красный цвет говорит об опасности, возбуждении, страсти, силе, агрессии и успехе. Психологи утверждают, что желтый цвет — самый счастливый цвет спектра, он внушает оптимизм и радость. Оранжевый Этот цвет способствует увеличению притока кислорода в наш мозг, усиливает творческую активность. Оранжевый цвет образован при смешении красного с желтым, поэтому в нем присутствуют качества обоих цветов. Он обладает энергией и жизненной силой красного и, как и желтый, создаст ощущение счастья. Оранжевый понуждает к спонтанности и удовольствиям. Ярко-оранжевый чрезвычайно сильно привлекает внимание, поэтому его предпочитают строительные рабочие и дорожные полицейские в качестве предупреждающего цвета. Его охотно используют в магазинах для объявлений о распродажах, так как он отождествляется с хорошим качеством. В более приглушенных тонах, подобно цвету спелой тыквы или осенних листьев, оранжевый цвет напоминает об осени, поре сбора урожая. Цвет зрелого апельсина и хурмы обладает изысканной привлекательностью, которая может быть одновременно и элегантной, и экзотической: достаточно представить пленительный цвет террактоты. Террактотовый особенно популярен в упаковках экзотической пищи и продуктов для гурманов. Ярко-оранжевый используется в быту нечасто. Дизайнеры интерьеров советуют применять его как знаки препинания, то есть выборочно. Если его использовать с умом, оранжевый может создавать впечатление неожиданности и шика, как бы согревая комнату огнем камина. Оранжевый эффективно используется в рекламе, в упаковке, поскольку обладает способностью притягивать внимание. Сочный оранжевый цвет заявляет о свежести, что делает его предпочтительным при убранстве столов. Для дома особенно хороши персиковые тона. Они не только излучают тепло, но и дарят ощущение радушия; отраженный от них свет, падая на лицо, придает коже приятное розоватое свечение. Эти цвета отлично смотрятся и при дневном, и при искусственном освещении. Поэтому дизайнеры дорогих ресторанов предпочитают мягкий персиковый цвет, который к тому же возбуждает аппетит. В цветотерапии оранжевый ценится благодаря стимулирующему воздействию, повышающему иммунитет, усиливающему сексуальную потенцию. Он считается приносящим счастье. Но не рекомендован легковозбудимым людям. Оранжевый цвет издавна использовался на флагах и гербах как демонстрация силы, выносливости и успеха. Оранжевый обладает стимулирующими свойствами, создает впечатление дружелюбия, открытости и склонности к авантюрам. Ярко-оранжевый хорошо заметен, что обеспечило его использование в предупреждающих сигналах. Пикантные (осенние) тона оранжевого цвета теплы, экзотичны и привлекательны. Предпочитающие оранжевые цвета способны к креативному мышлению, полны энтузиазма, но склонны к безответственности. Оранжевый активен, и поэтому любим детьми и спортсменами. Голубой Если голубой ваш любимый цвет, то вы из хорошей компании. Голубой — наиболее любимый из всех цветов. Светлые, или средней насыщенности голубые тона особенно приятны. Действительно, если упорно смотреть на голубой цвет, то это приводит к снижению частоты пульса и дыхания и на какое-то время снижает кровяное давление. Почти все наши ассоциации с голубым цветом положительны. Когда мы видим голубой или цвет морской волны, на ум приходит небо и спокойное море. Во многих национальных культурах голубой цвет связан представлениями о защите. В странах Ближнего Востока существует поверье: двери голубого цвета предохраняют от злых духов, тогда как на юго-востоке Америки в этих целях в голубой цвет красят потолки прихожих. До изобретения холодильников, когда продукты хранили на кухнях и в кладовых, эти помещения красили в цвет кобальта для отпугивания насекомых, которые, как замечено, избегают голубого. Голубой цвет на кухнях популярен и в наше время. Синий цвет моря внушает лояльность и доверительность. Поэтому голубой идеально подходит для выражения откровенности. Во время предвыборной кампании политики, желая внушить доверие, часто надевают костюмы синего цвета. Цвет морской волны внушает уважение; мундиры военных и полицейских пошиты из тканей его оттенков. Ярко-голубые цвета идеальны для нарядов, которые вы можете надеть на вечеринку или светский прием, в этом случае вам достанутся все последние сплетни, потому что с вами будут более откровенны, нежели с другими. Темно-голубые тона соотносятся с высоким социальным статусом, стабильностью и достоинством. Выражение "голубая кровь" происходит из Испании, где аристократы действительно верили, что в их жилах течет голубая кровь. Такого же представления придерживались в Древнем Египте, где считалось, что варикозные сосуды — это признак знатного происхождения и красоты, что заставляло состоятельных женщин разрисовывать свои ноги голубой краской. С давних пор голубой цвет был символом верности, надежды и веры. В домашнем декоре темно-синие тона придадут комнатному пространству царственный вид и создадут серьезную атмосферу, тогда как более светлые и яркие голубые тома придадут ей очарование. Замечено, что голубой цвет ассоциируется со сладким вкусом, вот поэтому его часто используют на упаковках сахара и других сладостей. Люди работают более продуктивно в помещениях голубого цвета, и исследования подтвердили, что штангисты поднимают веса больше, если делают упражнения в спортзалах, которые выкрашены в голубые тона. Дорогие автомобили часто имеют цвет синей или серебряной ночи, что символизирует власть и успех, тогда как более спортивные машины окрашивают в более яркие тона. Почти все наши ассоциации с голубым имеют положительный характер, что подтверждает его ободряющий и умиротворяющий характер. Цвет морской волны внушает уважение, выражает лояльность, доверие, надежность и целостность. Голубой может раздвигать пространство, и кажется, что время в его присутствии течет медленнее. Во многих культурах темно-синий отождествляется с богатством, а лидеров награждают "голубой лентой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый активен, и поэтому любим детьми и спортсменами.

А я то всё ломал себе голову! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевый активен, и поэтому любим детьми и спортсменами.

А я то всё ломал себе голову! ;)
Якщо в когось є питання чи пропозиції стосовно кольорів звертайтесь до спеціаліста - Брайд Уилен (преподаватель курса теории и практики цвета школы дизайна Нью-Йоркского университета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо в когось є питання чи пропозиції стосовно кольорів звертайтесь до спеціаліста - Брайд Уилен (преподаватель курса теории и практики цвета школы дизайна Нью-Йоркского университета)
Для себя какие Вы цвета выбрали, если бы пришлось оформлять родовой герб или свое жилище. И сколько в нем было бы оранжевого. В свое время японцы столько информации вбили, они ни чего просто так не красят, всему свой цвет. Просто фанаты. :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...