Jump to content
К. А. Е.

Дотація пасічникам 2020

Recommended Posts

Мені і сусіду сьогодні одна місячна виплата чорнобильських з трьох просрочених прийшла.:ay::veselo:

То може хто вже й дотаційні на пасіку  пропив?...:ah::ooops: 

Признавайтеся.

А то я боюсь свій спірний  приз прогавити.:friend_drink: 

Он ще трохи і один в одного тут почнуть чоботами кидатися...:umora::rofl: 

Ну, а грошиків то катма!....  Лише одні регістраційні документи.:ah:

Edited by ДобровоЛ
  • Like 1
  • Haha 1
55 минут назад, yurasaver сказал:

В даному випадку передбачена процедура на законодавчому рівні. Потрібно подати до поліції інформацію кому передали управління. 

Ну передал управление жене или сыну, какая разница кого будут штрафовать? платить всё равно с твоего двора.

• Like 1
18 хвилин тому, ДобровоЛ сказав:

Ну, а грошиків то катма!....  

До Нового Року ше дуже далеко

• Confused 1
2 часа назад, gardener сказал:

Там ещё ПАСХА.  День Пчеловода.  ну в общем как нарисуют денег так и дадут.

• Like 2
  • Haha 1
2 хвилини тому, Сергей Тюркин сказав:

Там ещё ПАСХА.  День Пчеловода.  ну в общем как нарисуют денег так и дадут.

Після Пасхи вже будуть реєструвати на нову дотацію.

• Like 3
2 часа назад, gardener сказал:

Після Пасхи вже будуть реєструвати на нову дотацію.

Ради бога. десяток бумажек отксерить и занести в горисполком мне не тяжело.. дорогу уже протоптал.

• Like 3
  • Haha 1
16 годин тому, Сергей Тюркин сказав:

Ну когда при Порошенко Наша Ряба получала миллиарды из гос бюджета  то у пчеловодов к Власти не было ни каких подозрений.  как новая власть небольшую часть из этих денег решила дать не куму-брату а тысячам пчеловодов то народ сразу начинает искать в чём подвох......  

дак потому и подозрительно, так как вроде пообещали повернуться лицом, нам хватит и боком лиш бы не задом, перефразирую иначе нам помощи не надо только не мешайте работать, так как что то дав захотят и что то взять.:hi:

• Like 3
2 години тому, gardener сказав:

Та ну... Два тижні всього- навсього... :dntknw:

• Like 1
  • Haha 1
40 хвилин тому, Николай S сказав:

дак потому и подозрительно, так как вроде пообещали повернуться лицом, нам хватит и боком лиш бы не задом, перефразирую иначе нам помощи не надо только не мешайте работать, так как что то дав захотят и что то взять.:hi:

В тому то й річ, що повелося у нас так, що  беруть за те в сотні разів більше. :dntknw:

• Like 2
1 час назад, Сергей Тюркин сказал:

Ради бога. десяток бумажек отксерить и занести в горисполком мне не тяжело.. дорогу уже протоптал.

Сергей Вы пару дней назад писали, что две недели Вам голову морочили "власти' пока оформили дотацию. 

• Like 1
В 14.12.2020 в 00:16, Сергей Тюркин сказал:

после того как в горисполкоме и ветеринарии они мне а я им 2 недели выносили мозг

Вот

• Like 1
35 хвилин тому, ДобровоЛ сказав:

Та ну... Два тижні всього- навсього... :dntknw:

так вони ж не поштою відправляють.

12 хвилин тому, igor сказав:

Вот

2 години тому, Сергей Тюркин сказав:

дорогу уже протоптал.

• Like 2
  • Thanks 1
2 часа назад, igor сказал:

Сергей Вы пару дней назад писали, что две недели Вам голову морочили "власти' пока оформили дотацию. 

Так я ведь написал что у меня там не то что тропа а дорога протоптана. а по началу был гремучий лес.  Я часть своих походов в этой теме описал.  и даже 5 роликов выложил на своём канале Ютуб. но том про ветеринарию. про горисполком руки не дошли смонтировать. ну в общем наследующий год если что то надеюсь уже без проблем будет. 

• Like 6
7 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

Ти і надалі віриш що платитимуть дотації? Я ніколи не вірив,а коли почув то навіть не хотів задумуватись, просто пропустив повз вуха

• Like 3
  • Thanks 3
4 часа назад, Укроп сказал:

Ти і надалі віриш що платитимуть дотації? Я ніколи не вірив,а коли почув то навіть не хотів задумуватись, просто пропустив повз вуха

Начнём с того что конкретно нам пчеловодам дотации начисляет минестерство сельского хозяйства. Что от него зависело они выполнили. деньги нам начислили. ну а далее ход за министерством финансов ну и там пока что задержка за фининсами как будет далее увидим   но дадут деньги или не дадут это такое. зато благодаря обещанию этой дотации я уже в огромных плюсах. ( 30-50 тыс. экономии.) я разобрался с ветеринарными платёжками  как можно зарегистрировать пасеку с минимальным платежом. как пройти плановые анализы бесплатно или с минимальным законным платежом а не с теми рекетирскими поборами что нам нарисовали ветеринары. теперь я смогу каждый год оформлять в паспорте реальное количество семей и мне будет на много легче говорить с фермерами за потравы. а то когда я говорю что в округе пасеки насчитывают тысячи семей то они говорят хорошо а сами улыбаются так как знают что зарегистрированно максимум  100-150.  Ну а коль бумаги на количество уже и на далее будут то отксерить десяток листиков мне не тяжело.

• Like 12
  • Thanks 2
6 часов назад, Сергей Тюркин сказал:

я разобрался с ветеринарными платёжками  как можно зарегистрировать пасеку с минимальным платежом. как пройти плановые анализы бесплатно или с минимальным законным платежом а не с теми рекетирскими поборами что нам нарисовали ветеринары. теперь я смогу каждый год оформлять в паспорте реальное количество семей и мне будет на много легче говорить с фермерами за потравы.

может поделитесь механизмом оформления? куда идти и как правильно всё сделать?

• Haha 1
3 часа назад, Іван Затуливітер сказал:

Много писать да и я не знаю на каком Вы этапе и что Вас конкретно интересует.  Весной наверное сниму ролик когда буду проходить  плановые анализы. У меня на канале есть 5 роликов ХОЖДЕНИЯ ПО МУКАМ в ветеринарию. как меня разводили на всевозможные проплаты. для начала их посмотрите ну а далее спрашивайте.

• Like 1
2 часа назад, Іван Затуливітер сказал:

Не поспішайте.Може ми 31 грудня скажемо фінансовим органам  і ветеринарам куди їм треба йти

• Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
35 минут назад, Stol сказал:

Не поспішайте.Може ми 31 грудня скажемо фінансовим органам  і ветеринарам куди їм треба йти

Это точно, вернее 30, 31 казна не работает, вчера новость прочитал

• Like 1

Зобов'язання за поточний рік анулюються чи можуть переходити на наступний рік? 

35 минут назад, seim сказал:

Зобов'язання за поточний рік анулюються чи можуть переходити на наступний рік? 

Переходят.

12 хвилин тому, Гурович сказав:

Переходят.

ПОмиляєтесь, дані видатки  не з основного "кошика"  а  з бютжету розвитку тут все онуляється в новогодню ніч

Edited by Николай S
  • Like 2

Вчора на шустер-лайф Шмигаль сказав ,що всі зобовязання держави будуть виконані,бо одержали гроші від ЕС і МВФ також на початку року підкине 1 млрд,також залучили 50 млрд на внутрішньому ринку .Думаю,що на слідуючому тижні пасічникам щось капне

• Like 2
1 час назад, wwlo сказал:

.Думаю,що на слідуючому тижні пасічникам щось капне

Звичайно капне. Чергова обіцянка.

• Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1