Перейти к содержанию

Дотація пасічникам 2020


К. А. Е.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Віктор просто сказал:

 

Пари и тотализатор - разные понятия.

Не знаю про что Вы. а я предложил человеку уверенному в том что дотацию не дадут заработать денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сергей Тюркин сказал:
14 минут назад, Віктор просто сказал:

Пари и тотализатор - разные понятия.

Не знаю про что Вы

Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dust сказал:

никто не обращает внимание на детали? Подготовка новой редакции Закона о пчеловодстве. В России уже все пасечники на ушах стоят из-за предложенных изменений в закон. Украина в этом плане не отстанет от России. Это могу гарантировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Сергей Тюркин сказал:

С кем бы это заключить пари так на 100-250 баксов. на то что дотацию всё же выплатят. ставлю 1 к 2м. 

Готов за 200 гривен заключить пари ,что подавать доки на будущий год не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мико сказал:

Готов за 200 гривен заключить пари ,что подавать доки на будущий год не буду

а кто же узнает подавали Вы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seim сказал:

а кто же узнает подавали Вы или нет?

Уже писал ,  что оператором не зарегистрирован , это легко проверить 

Можно еще по месту прописки пасеки  узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельсовет в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, seim сказал:

никто не обращает внимание на детали? Подготовка новой редакции Закона о пчеловодстве. В России уже все пасечники на ушах стоят из-за предложенных изменений в закон. Украина в этом плане не отстанет от России. Это могу гарантировать.

А если гарантия накроется медным тазом, какую  часть тела будешь рубать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 хвилини тому, seim сказав:

.... Подготовка новой редакции Закона о пчеловодстве. В России уже все пасечники на ушах стоят из-за предложенных изменений в закон. Украина в этом плане не отстанет от России. Это могу гарантировать.

Тут було б добре аргументовано показати від чого пасічники стоять на вухах, і від чого ми теж будемо так стояти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dust сказал:

Тут було б добре аргументовано показати від чого пасічники стоять на вухах, і від чого ми теж будемо так стояти.

Зайдіть у ютуб на російський канал будь-який. Там все показано і розказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 хвилин тому, dust сказав:

Тут було б добре аргументовано показати від чого пасічники стоять на вухах, і від чого ми теж будемо так стояти.

Данные правила хотят ввести в действие уже с 1 марта 2021 года.  После прочтения этих страниц у многих пчеловодов стали появляться мысли насколько профессиональные люди и как они вообще связаны с пчеловодством, если в одном документе умудрились вписать столько нелепостей и ввести столько ограничений на ровном месте. Для примера:

  • п.8 - Не допускается содержание пчел до 300 м от помещений, в которых содержатся животные других видов, включая птиц, за исключением животных, принадлежащих владельцу хозяйства. Т.е. теперь будет запрещено держать пчел если твой сосед содержит корову, свиней и кур? Новые правила толкают соседей на войну друг с другом?
  • п.9 - Ульи должны устанавливаться на расстоянии не менее 3 м друг от друга и не менее 10 м между рядами. Карл! а как же современные технологии, когда ульи ставят на паллетах? А деление семьи на пол-лета? 3 метра между ульями для чего?
  • п.13 - Для защиты пчел, содержащихся в ульях, в холодный период на пасеке размещается зимовник. Зимовник должен быть звуконепроницаемым, защищен от проникновения грызунов, света. Интересно создатели правил знают, что огромное множество пчеловодов содержит пчел на уличной зимовке и этим довольны? Теперь всем в обязательном порядке нужно строить зимовник - омшанник?
  • п.14 - При осмотре пчел открытыми можно оставлять не более ‎3 сотовых рамок. Да ладно, Карл? А если по необходимости открыть 4 рамки - штраф что ли будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом "Веселка" відпочиває.

Треба тримати руку на пульсі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, seim сказав:

Это могу гарантировать.

Чим гарантувати?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, seim сказал:

а кто же узнает подавали Вы или нет?

Да не думаю я что Мико будет прятаться из за каких то там 200 гр.  Если вдруг решиться подать документы то 200 гр отправит ещё до самой регистрации . так сказать авансом. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, seim сказал:

никто не обращает внимание на детали? Подготовка новой редакции Закона о пчеловодстве. В России уже все пасечники на ушах стоят из-за предложенных изменений в закон. Украина в этом плане не отстанет от России. Это могу гарантировать.

Можливо ви не знаєте, але більшість з того, що намагаються ввести в РФ в нас вже давно діє.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 хвилин тому, seim сказав:

Зайдіть у ютуб на російський канал будь-який. Там все показано і розказано.

Не бійтеся безпричинно! Росіяни орієнтуються на утримання бойових клонів середньо-руської породи. А нам вона треба?:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, asaltan сказал:

Чим гарантувати?:hmm:

  :IMHO:Деньгами ..  Я вон предложил тому у кого есть 100% информация или уверенность в том что дотацию не дадут заключить пари. пока что желающих заработать не нашлось. значит продолжаем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, asaltan сказал:

Чим гарантувати?:hmm:

За 200 гривен совесть не продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Мико сказав:

За 200 гривен совесть не продам

а если умножить на 70-80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wwlo сказал:

а если умножить на 70-80?

Для начала нужно иметь эти 70-80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, asaltan сказал:

Чим гарантувати?:hmm:

елітною собакою:hi:

12 минут назад, yurasaver сказал:

Можливо ви не знаєте, але більшість з того, що намагаються ввести в РФ в нас вже давно діє.... 

Наприклад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wwlo сказал:

а если умножить на 70-80?

А что их множить если столько никто не предлагал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, asaltan сказал:

Не бійтеся безпричинно! Росіяни орієнтуються на утримання бойових клонів середньо-руської породи. А нам вона треба?:IMHO:

Такої породи в Росії вже не існує. А всі клони такі як клони української карпатки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seim сказал:

елітною собакою:hi:

 

20 минут назад, asaltan сказал:

Чим гарантувати?:hmm:

Собаки нет ,а вот 250 $ могу поставить на кон , думаю сумма достаточная чтобы пошустрить и доказать ,  что я подал доки на дотацию 2021 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, dust сказал:

Дурдом "Веселка" відпочиває.

Треба тримати руку на пульсі.

Там ще заборона тримати бджіл поряд з високовольтними лініями, поряд залізничних шляхів, перед вуликами необхідно засипати піском якщо не помиляюсь ділянку 30*50 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...