Перейти к содержанию

Клуб неанонімних алкоголіків....


rudakov

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Девушка, Вам что налить - Мартини? Шампанское?

- Сразу водки! Раздражают меня эти алкогольные прелюдии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянство — это протест против трезвости. Поэтому я не алкаш. Я оппозиционер.


:ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комментариям летом выпито много вина/ Стоит ли сохранять эту привычку? Давайте разберемся с самым распространенным алкогольным напитком всех мемов.

Красное вино содержит много полифенолов, которые поддерживают работу сердечно-сосудистой системы, немного снижают уровень холестерина и позитивно влияют на обменные процессы.

Полифенолы также можно найти в темных ягодах, особенно в черноплодной рябине и бузине, специях (гвоздика, анис, орегано), какао, зелёном чае.

В отличие от красного, белая версия сухого уже не содержит этих полезных ингредиентов. Если выбирать вино с пользой, то стоит предпочесть сухое красное, которое к тому же хорошо влияет на кишечную микрофлору, и увеличивает ее разнообразие.

НО! Стоит помнить о дозировке. Если воспринимать красное вино как лекарство, нужно употреблять не более 1-2 бокалов в неделю. В крайнем случае - безалкогольных дней в неделю должно быть больше, чем дней с употреблением вина. Хочу напомнить, что любой алкоголь плохо влияет на печень и поджелудочную железу. Помните, что дозировку просчитываем по формуле: 2 гр на 1 кг массы тела. Например, если Вы весите 60 кг, вечером можете себе позволить 120 гр сухого вина в качестве дижестива. Для некоторых пациентов с хроническими заболеваниями печени и поджелудочной железы, при гиперурикемии безопасной дозы вина не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор двух девушек:

- Ну что, как вчера прошла вечеринка?

- Да ты знаешь... выпила полбутылки водки, трусы как рукой сняло.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят два мужика ночью. Бухают. У них заканчивается спиртное. И тут один мужик говорит другому:
— А хочешь коньяк?
— Конечно.
— Тогда пошли ко мне.
Мужики идут. Прокрадываются в квартиру, на цыпочках доходят до спальни, на цыпочках выходят обратно. И тут один мужик шепотом говорит другому:
— Слушай, а там рядом с твоей женой какой-то мужик спит.
Другой ему, тоже шепотом, отвечает:
— Только тихо, это его коньяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2020-09-09_052703.jpg.d535c2410b53fe04100251e7d0696b16.jpg

 

 

 

В одній сусідній темі, яку я не читаю, йшла мова про те, хто буде на старості нам нести стакан води. Так от. Виход єсть!

 

20200903_195447.jpg.8c6f52d2cb82d0200e3798db816353a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, Вадім Полтава сказав:

 

В одній сусідній темі, яку я не читаю, 

 

Десь вже я таке чув...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gardener сказал:

Десь вже я таке чув...

Та тіліхвон, дєло в том шо, глюче :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль тех из вас, кто не пьет. Вы просыпаетесь утром, и лучше вам уже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкие ученые из Университета Эрлангена-Нюрнберга рассказали о пользе пива. В результате исследования специалисты выяснили, что в пиве есть ксантогумол и изо-альфа-горькие кислоты.

Данные соединения понижают риски развития у человека ожирения печени. Также с помощью веществ можно снизить воспаления.

 

Кислоты, которые содержатся в пиве хорошо влияют на обмен глюкозы. Употребление хмельного напитка помогает справиться с избыточным весом.

Для положительного воздействия пива на организм врачи рекомендуют употреблять его в умеренных количествах, ведь большие дозы напитка в состоянии навредить организму.

 

Кроме того, врачи советуют не питаться солеными закусками с пивом, ведь так можно набрать лишние килограммы.

CHANGEUA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросонья - это когда пытаешься среди продуктов в холодильнике найти джинсы. А с похмелья - это когда находишь.

***:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...