Перейти к содержанию

Ищу работника пасечника.


South

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, South сказал:

у вас є поле кандика? Чи ви в Криму живете?

Канды?к — многолетнее травянистое луковичное растение, род семейства Лилейные. Ранневесенний эфемероид горных лесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Мико сказал:

Картинки по запросу "подснежниковый мед цена"Мёд из расторопши

ну так это ж не ромашковый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AVA сказал:

Теоретично з акацієвого можно зробить любий . якщо зкормить бджолам 

З Вас тільки есенція ромашки :umora: і рамки ціляком забрать 

бо вдруг потім від аналізу експортери офігеють,  від залишків ромашкового меду :umora:

і от як з вами працювати, якщо я прошу якісний продукт, а ви мені есенцію впарюєте?

4 минуты назад, Николай Ахтырка сказал:

Неа, я так по соседству обитаю в землянке.:az:

ну так откуда тогда у вас подснежниковый мед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, South сказал:

і от як з вами працювати, якщо я прошу якісний продукт, а ви мені есенцію впарюєте?

ну так откуда тогда у вас подснежниковый мед?

а шо тяжело зделать, взять эсенцию и вперед, основное не делать анализ на пыльцу.:rofl:

Ну шож вы все на мои провокации ведетесь.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, South сказал:

і от як з вами працювати, якщо я прошу якісний продукт, а ви мені есенцію впарюєте?

Есенція з вас на ваш вибір . точніше під вашу етікетку 

З мене чиста акація і бджоли в качестві мішалки 

І то я писав рамки також  купите після ексклюзивного меду 

 бо я працюю на опт . аналіз меду роблять по декілька раз на сезон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мико сказал:

Канды?к — многолетнее травянистое луковичное растение, род семейства Лилейные. Ранневесенний эфемероид горных лесов

так имеется поле или нет?)))))

10 минут назад, Николай Ахтырка сказал:

а шо тяжело зделать, взять эсенцию и вперед, основное не делать анализ на пыльцу.:rofl:

Ну шож вы все на мои провокации ведетесь.:ah:

я потому про ромашковый и написал, в ответ на пролисковый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, South сказал:

так имеется поле или нет?)))))

Цитата

 Ранневесенний эфемероид горных лесов

что то я не видел в Харьковской обл подобных 

Даже в Крыму мёда с денного растения получить невозможно 

от слова никогда 

Чтобы мало мальски взять товарного мёда нужна сила ,много молодой пчелы и печатного расплода 

Акация выделяет 1000 кг с гектара

а подсолнух от 40 до 60 кг 

Но подсолнечного мёда валом потому что сила семей готова к работе 

А акацию многие вообще не качают 

некому носить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, South сказал:

я потому про ромашковый и написал, в ответ на пролисковый. 

Вы мой профиль видели? Не ну я же пчеловод хоть и пять уликов, вы же пчеловод хоть и с одним. Уже бы могли и выучить когда я стебусь, а когда по существу пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Николай Ахтырка сказал:

Вы мой профиль видели? Не ну я же пчеловод хоть и пять уликов, вы же пчеловод хоть и с одним. Уже бы могли и выучить когда я стебусь, а когда по существу пишу.

так я ж тоже стебусь на ваш стеб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

South а сколько вы продали сотового меда ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aleksandrfeed сказал:

South а сколько вы продали сотового меда ??

Весь что был))))) С 1 лежака. Без решетки Гофмана. Также было много брака. Ибо соторамки были без вощины и пчелы просто тупо потянули сушь с соседних рамок внутрь пустых сотовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очень странное рвение , так сказать с места в карьер ... 

Дайте угадаю , наверное все было продано знакомым и друзьям !)))))

Я бы вам  посоветовал на след сезон реальзовать хотя бы сотню рамок , толь ко не знакомым , а чужим людям ... а там и видно будет , куда двигатся ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, aleksandrfeed сказал:

 

Я бы вам  посоветовал на след сезон реальзовать хотя бы сотню рамок , толь ко не знакомым , а чужим людям ... а там и видно будет , куда двигатся ....

Так это и планируется. Только нет сотни рамок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 хвилин тому, South сказав:

Весь что был))))) С 1 лежака. Без решетки Гофмана. Также было много брака. Ибо соторамки были без вощины и пчелы просто тупо потянули сушь с соседних рамок внутрь пустых сотовых.

Роздільник Гофмана знаю,про решітку Гофмана почув вперше,просвятіть що за дикий небачений звір?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня Голубков с сапогами для жены остался а остальные получили цiлийХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aleksandrfeed сказал:

Просто очень странное рвение , так сказать с места в карьер ... 

Дайте угадаю , наверное все было продано знакомым и друзьям !)))))

Я бы вам  посоветовал на след сезон реальзовать хотя бы сотню рамок , толь ко не знакомым , а чужим людям ... а там и видно будет , куда двигатся ....

Было время отбирал по 100 рам рутовских и всё продавал 

Сколько успевал нарезать ,столько и продавал 

Потом появились Сникерсы и Марсы 

и постепенно дело заглохло 

На последней ярмарке продал три рамки 

в этом году привёз три полурамки и две ещё не проданы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Николай Ахтырка сказал:

Калькулятор нада включать, а то человек уже кричит шо хочет такую банку. думаю если такую банку за 10000 грн продать то ему будет выгодно?:rofl:

недавно видео смотрел. так мед с Турции дикий с высокогорий продали  5 тыс евро. за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, South сказал:

Так это и планируется. Только нет сотни рамок.

це ж просто причудово, читаю тему и начитаться неможу, прийдете додому, подиветесь те відео що дав вам пан Мико, а потім зразу, не роздумуя і не вечерявши набирааєте в гуглі " Пригоди пасічника вихідного дня" , і він вас виведе на того героя в якого ви будете слухати на відео, і там читати вам - не перечитати:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мико сказал:

Было время отбирал по 100 рам рутовских и всё продавал 

Сколько успевал нарезать ,столько и продавал 

Потом появились Сникерсы и Марсы 

и постепенно дело заглохло 

На последней ярмарке продал три рамки 

в этом году привёз три полурамки и две ещё не проданы 

Мода. Ещё раз говорю. К чему привыкли. Ехал домой. Спросил у знакомой за баночку. Сказала возьмёт 1 на пробу акациевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мода. Ещё раз говорю. К чему привыкли. Ехал домой. Спросил у знакомой за баночку. Сказала возьмёт 1 на пробу акациевого.
Вам би з приводу сотового меду звернутися до МедАль, він якраз таким в основному і займається зі своїми альпійцями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю мож вам с Баскевичем связаться, у него и образования подходящие, но боюсь вы по оплате труда не сойдетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что. Посмотрел я видео "Опыт продаж меда через сеть супермаркетов". Пол ролика нытье про то что нужно ж видители открыть ЧП. А потом еще и нихрена себе аж полторы тысячи в месяц налогов. И как это вообще так. Это меня если не сказать взбесило, то вызвало негодование. Ибо у меня открыто ЧП. И я плачу эти налоги. И не важно получаю я прибыль хоть какую-то в этот месяц или нет. Если что, то июль, август, декабрь, январь мой бизнес не работает. Вообще. Но я плачу налоги. Это даже не обсуждается. Кроме того я плачу налоги с белых зарплат в колледже и в университете. И я оочень отрицательно отношусь к тем, кто не платит налоги и скрывается от их уплаты.

Далее. Мед в банках все-таки был распущен. Уже, туда вмешалась рука человека 2 раз после выкачки. То есть были кристализированые ведра, которые после декристализации заливались в банки. А не банки готовились из под медогонки.

Еще. Пластик. АЙяйяй, как же это пластик, у других. Как же так. А у самого мед распущен. Двойные стандарты. Ненавижу двойные стандарты.

Кристализированый мед, а у меня жидкий, потому что народ хочет жидкий. Согласен. Нужно давать то, что хочет народ. Это бизнес, ничего личного. 

Удивило что про документы очень мало информации. То есть я так и не понял что кроме паспорта пасеки еще нужно.

Так же удивило что оплата за товар через 3 месяца. Я конечно не супер пупер эксперт в торговле с супермаркетами. Но. Лично я товар оплачиваю в день поставки по накладной. Второе. Если была задолженность, и я не оплатил товар в течение недели после поставки, то на вторую неделю мне товар просто не привезут. Даже если пообещаю оплатить за обе поставки. 

Итог. Ничего супер страшного я в видео не увидел. И вывод в конце автора - выгодно, но мало товара. С 600 кг дорога под подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Николай Ахтырка сказал:

Вот думаю мож вам с Баскевичем связаться, у него и образования подходящие, но боюсь вы по оплате труда не сойдетесь.

Он мне будет платить или я ему?

Я вут думаю если сделать ход конем и не Николая Романовича брать на работу за 15 тыс, а раз он хочет быть генеральным, и я пойду к нему на работу, то будет он мне платить 15 тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, South сказал:

Он мне будет платить или я ему?

Я вут думаю если сделать ход конем и не Николая Романовича брать на работу за 15 тыс, а раз он хочет быть генеральным, и я пойду к нему на работу, то будет он мне платить 15 тысяч?

А тут уже с ним договаривайтесь, я то тут при чем, а у Баскевича как раз образование то шо вам надо и даже больше. Ток он не с вашего района.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, South сказал:

прочитайте в интернете что такое акционерное общество, дивиденды и как это все работает.

Напрасно Вы дали этот совет. Здесь такие орлы, что могут  сами устроить Вам ликбез по этому вопросу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...