Перейти к содержанию

Чи готові Ви підтримати збір коштів на створення пасіки?


gerasimenkoao

Як Ви могли-б підтримати проект створення пасіки?  

12 проголосовавших

  1. 1. Як Ви могли-б підтримати проект створення пасіки?

    • 100 гривен
      3
    • 10$
      4
    • до 1000 гривен
      0
    • допоміг-би бджолами/вуликами
      4
    • більше 1000 гривен
      1


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, gerasimenkoao сказал:

Я вже точно знаю в кого замовлю кілька вуликів, ще кілька зроблю сам.

Ведь Вы хотели ульи Палыводы? Ульи Палыводы толковые Вам не сделают, Попытаются впулить фуфло. Делайте сами, если умеете и на чем имеете. Пакеты купить нет проблем. Дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Иосифович сказал:

Ведь Вы хотели ульи Палыводы? Ульи Палыводы толковые Вам не сделают, Попытаются впулить фуфло.

Ну чого ж. 

Ось є тема. Якість хвалять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Иосифович сказал:

Ведь Вы хотели ульи Палыводы? Ульи Палыводы толковые Вам не сделают, Попытаются впулить фуфло. Делайте сами, если умеете и на чем имеете. Пакеты купить нет проблем. Дерзайте.

Добрый день! 

И вот опять вопрос доверия!

Ульи я буду заказывать у человека, с которым заочно общаюсь, и кстати, кроме деревообрабатывающих инструментов паяльник он в руках тоже держит, и разделяет мое увлечение электроникой.

 

Просто мне очень интересно сравнить результаты развития пчел в деревянных ульях и таких-же из арболита (которые  как раз сам и сделаю).

Правда стенка будет 30мм, и корпус - монолит, не подверженный короблению.

 

В этой теме было сказано, что "Мир пчеловодства изменили до вас меда качаем столько что цена на него скоро будет пол долара"

Я слежу за деятельностью медовой биржи и отношением пчеловодов к данной организации.

Они правы в одном - для получения хорошей цены, должно быть соответствующее качество продукта.

А так ситуация напоминает Советские лозунги - "Даешь металл", "Выполним и перевыполним", а на выходе - вещи, на которые страшно смотреть, не то что использовать.

 

Собрать свой первый центнер меда?

Знаете, я позабочусь о его сохранности и уж точно не буду продавать перекупщикам(да, организация "медохранилища" тоже входит в мои планы).

 

С уважением, Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gerasimenkoao сказал:

Просто мне очень интересно сравнить результаты развития пчел в деревянных ульях и таких-же из арболита (которые  как раз сам и сделаю).

Правда стенка будет 30мм, и корпус - монолит, не подверженный короблению.

А мне арболит не нравится.  Во всяком случае на юге в цементных ульях пчелам будет не комфортно. Уж лучше ППУ как предлагает LexDP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...