Перейти к содержанию

Продам Улики, рамки и пр. инвентарь ( спадщина )


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, несколько лет назад купил в селе дом, а там спадщина от прежнего хозяина примерно до 100 уликов, рамки и пр инвентарь. По сей день находим по гаражам да сараям всякие вещи пчеловодства + много разных лекарств для ухода за пчелами. Много заготовок, целая мастерская, мешки деревяшек из которых делают рамки, куча фанеры заготовок. Улики разные, есть с очень толстого массива по 4 см толщина - одной рукой не поднять, а есть большие новые где 2 см толщина.Вообщем всё это решили продать, консультаций ни с кем не вели, объявление нигде не размещали. Всё находится в р-не пгт Барышевка в селе ( киев.обл.) . Пишите, спрашивайте, с радостью отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 хвилин тому, Sergkoshe сказав:

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, несколько лет назад купил в селе дом, а там спадщина от прежнего хозяина примерно до 100 уликов, рамки и пр инвентарь. По сей день находим по гаражам да сараям всякие вещи пчеловодства + много разных лекарств для ухода за пчелами. Много заготовок, целая мастерская, мешки деревяшек из которых делают рамки, куча фанеры заготовок. Улики разные, 

Фотографуйте потроху, і викладайте тут. Швидше справа піде, хтось щось собі пригляне:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, всё будет, делал фото, но ничего не понятно люди тут сказали, стоит половина в гараже навалена друг на друга, а вторая в мастерской. спасибо за проявленный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Також дуже цікаво,що можна у вас придбати,думаю з ціною домовилися б. Можем по вайберу звязатися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0996000058, Пишите в вайбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...