Перейти к содержанию

Летний отдых всё ближе.


Cfif

Рекомендуемые сообщения

Господа, я понимаю что лето не самое удачное время для отдыха пчеловодов.)) Но все же, хотелось отвезти на недельку семью в Карпаты. МорЯ как то уже приелись.

У кого есть информация где лучше всего остановится на 7 дней с двумя детьми 8 и 15 лет. Чтоб всем было интересно. А главное недорого и УДОБНО. Ну чтоб эти понятия сошлись где то посередине)). Множество развлечений приветствуются.Красивая природа просто необходима. Шум, гам и всякие ночные дискотеки не переносятся. переживаю чтоб и детям было не скучно... . и взрослым интересно. рыбалка. водоёмы. лошади. походы - хорошо.

Пишите, не стесняйтесь у кого какая информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:IMHO:

Ясиня, Закарпаття - природа, відносно тихо, трохи мало розваг і екскурсій.  Дуже гарні гірські краєвиди.

Яремче, Славське, Львівщина - хороша природа, екскурсіі, трохи шумно. Високі гори.

Трускавець - багато людей,  екскурсій, розваг, можливість підлікуватися (при потребі), але низькі гори.

Буковель - екскурсіі, розваги, високі гори, шумно але цікаво. Відносно дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cfif сказал:

МорЯ как то уже приелись

Для любителей активного отдыха на природе могу посоветовать чудесные места на нашей первомайщине. Речка Южный Буг с ганитными порогами и скалами, рафтинг и рыбалка. Родоновое озеро с троллеем, озеро в гранитном карьере

Красота неописуемая

Кому интересно загуглите Национальный природный парк "Бузький Гард",   в ютубе -"Бузький гард",  " Троллей. Родоновое озеро. Мигея", "Рафтинг Мигея"

Есть базы отдыха, много туристов приезжают с палатками

Нет шума, гама, дискотек. Чисто уединение с природой. На базах отдыха веревочный парк, лошади, бильярд, тенис, сауна

Могу посоветовать как добраться и где остановиться (пишите в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Надія сказал:

Для любителей активного отдыха на природе могу посоветовать чудесные места на нашей первомайщине. Речка Южный Буг с ганитными порогами и скалами, рафтинг и рыбалка. Родоновое озеро с троллеем, озеро в гранитном карьере

Красота неописуемая

Кому интересно загуглите Национальный природный парк "Бузький Гард",   в ютубе -"Бузький гард",  " Троллей. Родоновое озеро. Мигея", "Рафтинг Мигея"

Есть базы отдыха, много туристов приезжают с палатками.

Могу посоветовать как добраться и где остановиться (пишите в личку)

 И Южноукраинская АЭС под боком. Нигде я не видел по утрам такого плотного тумана когда не видно пальцев вытянутой руки. :wave::wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rustem сказал:

И Южноукраинская АЭС под боком. Нигде я не видел по утрам такого плотного тумана когда не видно пальцев вытянутой руки. :wave:

Да,  за 35 км.  Охладительное водохранилище от АЭС,  значительно теплее вода при значительной разнице температур, особенно по утрам густой туманище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Надія сказал:

 

Могу посоветовать как добраться и где остановиться (пишите в личку)

Можете здесь написать? Думаю не только мне интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Джаз сказал:

Можете здесь написать? Думаю не только мне интересно. 

Как доехать: машиной, автобусом или поездом до Первомайска, а потом автобус или такси (ехать 15 минут)

Где остановиться:

1. по левому берегу - база отдыха "Гостинный двор" или мотель "Три бажання" с. Мигея. Находятся по трассе от Первомайска 7 км в сторону Николаева

2. по правому берегу - база отдыха "Дубровка" с. Грушевка

3..в палатках, есть площадки, а можно и уединиться. Интересней по левому берегу со стороны Мигеи

Базы отдыха и мотель можно загуглить и посмотреть предложения, фото, цены, отзывы, есть контактные телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по морю Черному/Азовскому, есть интересные варианты с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Надія сказал:

2. по правому берегу - база отдыха "Дубровка" 

 

4 часа назад, Надія сказал:

автобус или такси

При замовленні таксі скористатись умовним знаком :umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...