Перейти к содержанию

Медова біржа


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, artemishe сказал:

аналізи обов'язково. проте набагато дешевше взяти аналіз з фури і все ок ніж дрібнити її

Згоден. Радий що ви знайшли такого експортера для співпраці. :ay: А в нас колектив великий, сотню тон в сезон качаємо а зі здачею все дуже важко. Здається що експортерам не вигідно щоб бджолярі самоорганізовувались, так з ними важко домовлятись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, artemishe сказал:

не все такие упоротые

Значить я рано здався:( треба далі штурмувати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ысч сказал:

Значить я рано здався:( треба далі штурмувати

трое знакомых на асканию пак сдали 20т по 42.5, в сентябре прошлого года.  везде было 39-40. 10 дней анализы,  потом приехали экспедиторы привезли бочки и наличку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, artemishe сказал:

трое знакомых на асканию пак сдали 20т по 42.5, в сентябре прошлого года. 

Лично знаком с Виктором Иванченко, общался на эту тему, с ценой вроде договариваемся а с логистикой не получается. А ехать 700 км. Неоплаченая логистика вмиг сожрет те 2 гривны навара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, artemishe сказал:

трое знакомых на асканию пак сдали 20т по 42.5, в сентябре прошлого года.  везде было 39-40. 10 дней анализы,  потом приехали экспедиторы привезли бочки и наличку

Це Ви так думаєте. У мене знайомі тоді здали одним махом по 45.

30 минут назад, Ысч сказал:

Декілька разів дзвонив напряму на підприємства експортерів з питанням: якщо ми з хлопцями самі зберемо та привеземо на підприємство фуру меду, це якось відобразиться на ціні? 

Відповідь феноменальна: НІ.

Значить що виходе, ми зробимо всю роботу заготовача, візьмемо на себе логістику і від цього нам нуль цілих, хер десятих.

Це відповідь Вам на питання, що меду є більш ніж достатньо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wladimir_K сказал:

 то можна без гомонізації, 

Так на сколько я знаю то по нашим Украинским законам пересечь границу без бумажек что мёд гомонизован  нельзя.  или я не прав ????

4 часа назад, artemishe сказал:

  людина з якою я працюю експортує мед без гомогенізації.  

Можно и без гомонизации но нужно с завода фиктивные документы делать что типа мёд гомонизован. что то я сомневаюсь что на это кто то пойдёт . :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Так комусь вже вдалося продати мед через біржу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...