Перейти к содержанию

Опалитовые метки 2019 made in Ukraine


номерные опалитовые метки для пользовательских маток   

126 проголосовавших

  1. 1. Выберите пожалуйста наиболее приемлемый для Вас вариант.

    • Вы пчеловод, и хотите покупать пользовательские матки с номерными метками
    • Вы пчеловод, и хотите покупать пользовательские матки меченые маркером
    • Вы пчеловод, и Вам непринципиально чтобы пользовательские матки были меченые
    • Вы матковод, и намерены продавать или продаете пользовательские матки с номерными метками
    • Вы матковод, и намерены продавать или продаете пользовательские матки меченые маркером
    • Вы матковод, и Вам непринципиально чтобы пользовательские матки были меченые.


Рекомендуемые сообщения

Якщо будуть   -  обов"язково будемо пробувати працювати по-новому !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, teplov сказав:

Гарна ідея, Теж візьму, і до 100 і до 900 , можна і насипом.

Юрий, поднял важный вопрос, я его хотел обсудить позже, но можем и сейчас. 

Кто что думает, удобно будет работать если опалитки будут поставляться насыпом по 100 шт в 1 зип пакете или в маленькой коробочке? Или лучше инкрустировать в картонку (как делают другие производители). 

Я склоняюсь поставлять в картонке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mr_alur сказал:

Юрий, поднял важный вопрос, я его хотел обсудить позже, но можем и сейчас. 

Кто что думает, удобно будет работать если опалитки будут поставляться насыпом по 100 шт в 1 зип пакете или в маленькой коробочке? Или лучше инкрустировать в картонку (как делают другие производители). 

Я склоняюсь поставлять в картонке. 

В пакетике насыпом, тяжело и долго будет искать нужную цифру, а на картонке-всё на виду.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mr_alur сказал:

Юрий, поднял важный вопрос, я его хотел обсудить позже, но можем и сейчас. 

Кто что думает, удобно будет работать если опалитки будут поставляться насыпом по 100 шт в 1 зип пакете или в маленькой коробочке? Или лучше инкрустировать в картонку (как делают другие производители). 

Я склоняюсь поставлять в картонке. 

Удобней в картонке. Но если цена насыпном будет привлекательные можно будет подумать. Пользовался в этом году китайскими насыпными без номеров для мечения пользовательских маток особых проблем не было и соблюдение последовательной номинации маток на мой взгляд не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо є бажання та можливість зробити вітчизняні опалітки, то для початку насипом навіть краще, і ринок перевірити, і не на багато грошей влетіти можна, якщо що.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мені здається було би краще на них писати латинські букви, по дві, до прикладу AA. AB. AC.... BA. BB. BC... Плюси, немає 6. 9. 13. 66. 99.68..... 666. 668... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Теж візьму пару комплектів

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, teplov сказав:

 Мені здається було би краще на них писати латинські букви, по дві, до прикладу AA. AB. AC.... BA. BB. BC... Плюси, немає 6. 9. 13. 66. 99.68..... 666. 668... 

Для одинаковых цифр 6 9 и т. д. Я поставлю точки 6. 9. или нижнее подчеркивание 6   9   

Кстати кто-то метит маток номерами 13 666? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, mr_alur сказав:

Кстати кто-то метит маток номерами 13 666?

Я не забобонний, але вулика під номером 13 у мене більше  нема, неведуться мені бджоли під таким номером, тому і маток таким числом мітить точно небуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также возьму на пробу(если будет насыпом ничего страшного посажу Дочурку пусть сортирует.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mr_alur сказал:

Для одинаковых цифр 6 9 и т. д. Я поставлю точки 6. 9. или нижнее подчеркивание 6   9   

Кстати кто-то метит маток номерами 13 666? 

Номером 13 мечу, а 666 не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, davolodya сказал:

Я не забобонний, але вулика під номером 13 у мене більше  нема, неведуться мені бджоли під таким номером, тому і маток таким числом мітить точно небуду

А у меня несколько пустых  старых ульев под номером 13.  Буду метить любыми номерами. Из картонки выталкиваю любой номер не видя какой, но номер соседний. и всегда по нарастающей или убывающей. 

Хорошо, что будем иметь свои опалитки. На следующий сезон  я уже прикупил, но возьму ещё, что-б поддержать Украинского производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 04.12.2018 в 23:57, mr_alur сказав:

решил заказать производство опалиток в Украинских производителей,

Як просувається виробництво опаліток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, davolodya сказав:

Як просувається виробництво опаліток?

Перед новогодними праздниками забрал цветопробы, получилось подобрать светоотражающие чернила. Сейчас (как только начнут работать поставщики) закупаю материал, крою его и отвожу на печать.

Макеты подготовил, в тираж уйдет партия от 1-99 и 100-799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед новогодними праздниками забрал цветопробы, получилось подобрать светоотражающие чернила. Сейчас (как только начнут работать поставщики) закупаю материал, крою его и отвожу на печать.
Макеты подготовил, в тираж уйдет партия от 1-99 и 100-799
А можна фото проб.

Надіслано від мого SM-A520F, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, uam_63 сказав:

А можна фото проб.

Надіслано від мого SM-A520F, використовуючи Tapatalk
 

Можно только чуть позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С левой стороны опалитки от lyson, с правой стороны цветороба.

Цветопроба на фото получается более насыщенной, на самом деле она бледнее, уже в тираже дотянем чтобы была более насыщенной, текст будет черным.

IMG_20190105_124630_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, mr_alur сказав:

С левой стороны опалитки от lyson, с правой стороны цветороба.

Цветопроба на фото получается более насыщенной, на самом деле она бледнее, уже в тираже дотянем чтобы была более насыщенной, текст будет черным.

IMG_20190105_124630_1.jpg

Виглядає гарно. Чорні цифри на зеленому фоні будуть добре читатися, пробу робили? Провірити можна навіть на компі, на зеленому фоні, такому ж як цвєтопроба, написати текст чорним і білим шрифтом, і порівняти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, davolodya сказав:

Виглядає гарно. Чорні цифри на зеленому фоні будуть добре читатися, пробу робили?

пробу с цифрами не делал потому что она дороже, мне и так понятно что черный будет заметнее чем белый на таком цвете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, davolodya сказав:

Виглядає гарно. Чорні цифри на зеленому фоні будуть добре читатися, пробу робили? Провірити можна навіть на компі, на зеленому фоні, такому ж як цвєтопроба, написати текст чорним і білим шрифтом, і порівняти.

 

IMG_20190105_124630_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mr_alur сказал:

мне и так понятно что черный будет заметнее чем белый на таком цвете.

на кольорі так, а як опалітку приклеїте на матку він буде зменшувать яскравість опалітки, у матки багато чорного кольору, тобто помітність міченої матки на рамці зменшиться, в майбутьньому можна замовляти як чорні так і білі, а далі кожен зможе собі вибрати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, mr_alur сказав:

 

IMG_20190105_124630_2.jpg

головне щоб цифри не стиралися....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 хвилин тому, Мішаня (МІМ) Майгутяк сказав:

головне щоб цифри не стиралися....

Цифры стираться не будут. Есть понимание какую ошибку допустили в lyson при производстве их опалиток, глупо ее и мне допустить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 05.01.2019 в 19:53, mr_alur сказал:

Цифры стираться не будут. Есть понимание какую ошибку допустили в lyson при производстве их опалиток, глупо ее и мне допустить.  

На когда планируется увидеть готовый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Егор Юрьев сказав:

На когда планируется увидеть готовый вариант?

Готовые опалитки планирую на конец февраля, саму печать забрать с типографии планирую в начале февраля, как только это случится опубликую тут фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...