Jump to content

Яблочный сад

Share

Recommended Posts

Я дам самый простой и самый лучшй совет. Приходите на рынок и покупаете по несколько штук всех имещихся в продаже сортов яблок. Дома пробуете и выбираете самые для вас вкусные. Узнаете, растут ли в вашей климатической зоне эти сорта и покупаете у проверенного продавца. Из старых сортов это Голден де Люшес и Симиренко. А мне нравятся 2 зимних сорта - хоней крисп и де коста. Аналогично и по всем остальним видам - грушам, вишням и т.д. Удачного выбора!

19 хвилин тому, Макарыч57 сказав:

Приходите на рынок и покупаете по несколько штук всех имещихся в продаже сортов яблок.выбора!

А потім виявляється шо то всьо один сорт:umora: Мені вже не один сад такий попадався.

• Like 3

8 часов назад, gardener сказал:

А потім виявляється шо то всьо один сорт:umora: Мені вже не один сад такий попадався.

Места, где продают сортовые саженцы я давал пару постов выше. Но Вы можете продолжать покупать на рынке или вдоль трассы. 

4 години тому, Макарыч57 сказав:

Места, где продают сортовые саженцы я давал пару постов выше. 

Я бачив, але Ви писали

13 годин тому, Макарыч57 сказав:

Приходите на рынок и покупаете 

Я сам там продавав (вирощені своїми руками) 20 років і бачив що там продають насправді. тому так і написав

• Like 2

2 часа назад, gardener сказал:

Я бачив, але Ви писали

Я сам там продавав (вирощені своїми руками) 20 років і бачив що там продають насправді. тому так і написав

Яблоки свои продавали? Я имел ввиду не отдельных часников, которые в сортах путаются, а тех, кто берет товар на оптовых базах. Ну и у нас таких десятка два. Потом можно сравнить по фото и видео с питомника. При желании вопрос рашаемый.

19 хвилин тому, Макарыч57 сказав:

Яблоки свои продавали? Я имел ввиду не отдельных часников, которые в сортах путаются, а тех, кто берет товар на оптовых базах. Ну и у нас таких десятка два. Потом можно сравнить по фото и видео с питомника. При желании вопрос рашаемый.

саджанці. Я вас зрозумів.

• Like 1