Перейти к содержанию

Бджолярський Круг в діда Василя


Сабур

Рекомендуемые сообщения

Принципової різниці в ГТС різної конц. глюкози немае.В тому, про який йшла мова , 75% сухої речовини,за консистенціею схожий на мед.Горб,той що Борис Семенович при підгодівлі трохи розвів його водою,десь 2,5л на відро.Погано,що бдж. не обробляють його так як він для них як мед і по друге при виробництві,з крохламю,єнзимним розщеплення там залишаються (можливо утворюються)небажані речовини.Краще,за Руденком, ферментувати цук. сироп за допом. кислоти,органічної, і темп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Винодел сказал:

Принципової різниці в ГТС різної конц. глюкози немае.В тому, про який йшла мова , 75% сухої речовини,за консистенціею схожий на мед.Горб,той що Борис Семенович при підгодівлі трохи розвів його водою,десь 2,5л на відро.Погано,що бдж. не обробляють його так як він для них як мед і по друге при виробництві,з крохламю,єнзимним розщеплення там залишаються (можливо утворюються)небажані речовини.Краще,за Руденком, ферментувати цук. сироп за допом. кислоти,органічної, і темп.

кислота обжигает пчеле глотательный тракт  и хана  пчеле! в малых количествах  кислота особой роли не играет в инвертировании.палка двух концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото, на ярмарке.Далее Олег Мороз готовит бограч, заметьте его круговые движения вокруг костра, на фото трудно передать, но видимо неотъемный элемент приготовления блюда.На третьем фото трапеза, и место где Денис Фадеев, дал четкие выкладки о племенных и чистопородных матках, оппонету в возрасте, который в кадр не попал, и сидел возле Ивана Фабро.:umora:На четвертом фото , запустили в действие мангал, и пошла жара. Жарили шашлык, колбаски, реберця.:az:

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0441.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0481.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0571.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0721.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Владимир Татомир сказав:

 

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0571.jpg

 

18 годин тому, Владимир Татомир сказав:

 

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0221.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0241.jpg

@Владимир Татомир ви там що з Денисом @pr1zZом зробили? Він ж був неп'ющою людиною, а тепер на кожні фотографії зі стаканом, та ще і тости промовляє :blink::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SASHA.OK сказал:

@Владимир Татомир ви там що з Денисом @pr1zZом зробили? Він ж був неп'ющою людиною, а тепер на кожні фотографії зі стаканом, та ще і тости промовляє :blink::umora:

Там СОК :) Специально за ним ездил в магазин! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SASHA.OK сказал:

Він ж був неп'ющою людиною, а тепер на кожні фотографії зі стаканом, та ще і тости промовляє :blink::umora:

Мы все пьющие, только разные напитки, так что поверьте тост произнести можно и безалкогольным соком:az:.На счет напитков, был огромный выбор, но все адекватныеи приятные в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pr1zZ сказал:

Там СОК :) Специально за ним ездил в магазин! :) 

Денис опередил.Зато у Дениса открылись чакра и он еще может очень многое, даже перемещать тела через закрытые двери:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир Татомир сказал:

Зато у Дениса открылись чакра и он еще может очень многое, даже перемещать тела через закрытые двери:umora:

Это секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pr1zZ сказал:

Это секрет)

Конечно, история секреты Коперфильда, также умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pr1zZ сказал:

Это секрет)

Денис, может в чудесном бограче секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир Татомир сказал:

Денис, может в чудесном бограче секрет?

Это от баранчика передалось))) Идти на пролом;):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом фото, пчеловоды Александрии, ну а далее "Играй гармонь", песни, танцы, братание!

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0821.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0841.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Алёнка сказал:

Это подарок  от всей души ;)

Да, подарок от всей души надо хранить. Глядя на него, вспомнишь человека, как минимум подумаешь о нем и Богу помолишся, а то и позвонить можно. Узнать как жизнь. Побеспокоиться.

IMG-028f51c1a15b2fc0225c558c5773f8cf-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, Владимир Татомир сказал:


 

 Владимир ,что за Клинт Иствуд рядом с вами???

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0441.jpg

Фабро похож на Усика))

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0571.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0721.jpg

Вадос походу рэппер..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 хвилин тому, pr1zZ сказав:

Там СОК :) Специально за ним ездил в магазин! :) 

Так я тобі і повірив ;)

Після соку таке не получиться 

56 хвилин тому, Владимир Татомир сказав:

перемещать тела через закрытые двери

:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SASHA.OK сказал:

Так я тобі і повірив ;)

Після соку таке не получиться 

:wave:

Может сок перебродил.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pr1zZ сказал:

Там СОК :) Специально за ним ездил в магазин! :) 

Вы случайно в сок, ничего, не подмешали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Круга, по дороге заехали к Анатолию Котелевскому. Приняли нас с радушием, посмотрели его пчел, Вадик понятное дело проверил как  Иошки поживают.Было тепло, пчелы летали, миролюбие на высоте.Анатолий поделился с нами своим опытом и наработками, за что ему огромное спасибо.

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0971.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 1141.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 1161.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 1211.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 1231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Винодел сказал:

Принципової різниці в ГТС різної конц. глюкози немае.В тому, про який йшла мова , 75% сухої речовини,за консистенціею схожий на мед.Горб,той що Борис Семенович при підгодівлі трохи розвів його водою,десь 2,5л на відро.Погано,що бдж. не обробляють його так як він для них як мед і по друге при виробництві,з крохламю,єнзимним розщеплення там залишаються (можливо утворюються)небажані речовини.Краще,за Руденком, ферментувати цук. сироп за допом. кислоти,органічної, і темп.

Ферментація кислотами для зимівлі не підходитьь,Ферментацію цукру потрібно проводити інвертазою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Владимир Татомир сказал:

После Круга, по дороге заехали к Анатолию Котелевскому. Приняли нас с радушием, посмотрели его пчел, Вадик понятное дело проверил как  Иошки поживают.Было тепло, пчелы летали, миролюбие на высоте.Анатолий поделился с нами своим опытом и наработками, за что ему огромное спасибо.

6-8 октября Бджолярский круг 2017 0971.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 1141.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 1161.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 1211.jpg

6-8 октября Бджолярский круг 2017 1231.jpg

Миролюбивые,что и перегар не помеха? ))))
мы с хлопцами с Александриии,поздненько разошлись..))):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можливо комусь цікаво.Е.В.Руденко розповів,що вперше в житті бачив пророслий мицелій гриба(не пам'ятаю назву) з голови бджлои.Подібні "роги" бачив неодноразово і я тільки не мав пояснень явищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Винодел сказал:

Можливо комусь цікаво.Е.В.Руденко розповів,що вперше в житті бачив пророслий мицелій гриба(не пам'ятаю назву) з голови бджлои.Подібні "роги" бачив неодноразово і я тільки не мав пояснень явищу.

Хтось робив відео? Бо я на секцію нажаль так і не попав, а бажання було.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформлення прес-релізу і обробка записів виступів триває...

Просто трохи "релаксуємо" - все таки понад 678 учасників... Та й Стамбул перед Кругом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2017 в 20:29, SASHA.OK сказал:

Так я тобі і повірив ;)

Після соку таке не получиться 

:wave:

Поверьте, получилось!))) Тела, которых перемещал Денис через закрытые двери - это я и моя жена, т.к. я потерял ключ от номера!!!!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Black_Bee сказал:

Поверьте, получилось!))) Тела, которых перемещал Денис через закрытые двери - это я и моя жена, т.к. я потерял ключ от номера!!!!)))))))))))

Это какой этаж был? Мне кажется еще были случаи переноса:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...